Снова автомобилем снесён забор
Не знаю всех обстоятельств произошедшего. Сегодня между 15.00 и 16.00 автомобилем "Рено" снесён забор ограждения у 23-й школы.
Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 31 июля 2014 14:10
|
Понаставят заборов, они от скуки на машины бросаются
|
Гость, 31 июля 2014 14:35
|
Странно...Помеха что ли возникла на дороге... На этом участке не разогнаться и закруглений никаких нет.
|
Гость, 31 июля 2014 14:39
|
Это высший пилотаж,если конечно человеку не стало плохо за рулём.
|
Гость, 31 июля 2014 14:40
|
Чудеса какие то, уж который раз на этот месте ДТП происходит за последнее время. Нечесть какая что ли?!
|
Прорицатель, 31 июля 2014 15:02
|
Это аномальный участок дороги!  Ходят слухи, что лет цать назад стоял там постовой дядя Степа и не брал со всех взятки! И однажды остановив машину для проверки документов в него ударила молния! И с тех пор его дух следит за водителями на этом участке и наказывает тех кто кутил техосмотр, не заплатил штрафы, обрызгал пешеходов...... 
|
Гость, 31 июля 2014 15:03
|
Бедная школа 23, такое безобразие почти каждый день. А как же ученики? Они наверное тоже страдают?
|
Гость, 31 июля 2014 15:12
|
ну, купи иномарку и участвуй)  потому что иномарка надежнее ...
|
Язва, 31 июля 2014 15:27
|
Пора знак ставить 1.15 
|
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 31 июля 2014 15:39
|
Правда, удивительно, как там так можно было?
|
Рябцев, 31 июля 2014 15:58
|
В городе вообще апокалипсис творится,столько аварий и смертей за последние 2 недели
|
Гость, 31 июля 2014 15:59
|
Как пить дать - виноваты пешеходы, а за рулём - пенсионер. ;)
|
Гость, 31 июля 2014 16:08
|
Дима из рекламы 8)
|
Гость, 31 июля 2014 17:11
|
Из 100% - х источников известно-была помеха справа!!!
|
Пешеход, 31 июля 2014 18:00
|
Боюсь показаться навязчивым. Снесён не забор, а ОГРАЖДЕНИЕ. Пы.Сы.: водиле - везения, ограждению - восстановления!
|
Дядя Стёпа, 31 июля 2014 19:46
|
Я-я-я-я-я всё вижу-у-у-у :!: :!: :!: :!: :!: 8)
|
Гость, 31 июля 2014 19:54
|
На челябинском танковом заводе неудачей закончился очередной краш-тест. Как-то крепче надо бы делать препятствия.
|
Гость, 31 июля 2014 20:26
|
забодаю,забодаю,забодаю.....перебодал :D
|
Гость, 31 июля 2014 20:59
|
Там дядя из машины ели живой вывалился синий в ноль! Причем ехал он на другой стороне в сторону цвеиочного! Сам видел!!!
|
Гаражник, 31 июля 2014 21:29
|
Прорицатель, 31 Июля 2014 17:02 Это аномальный участок дороги! Ходят слухи, что лет цать назад стоял там постовой дядя Степа и не брал со всех взятки! И однажды остановив машину для проверки документов в него ударила молния! И с тех пор его дух следит за водителями на этом участке и наказывает тех кто кутил техосмотр, не заплатил штрафы, обрызгал пешеходов......
Стоял там рядом на перекрёстке дядя Коля Лучин... Инспектор ГАИ. Взяток не брал, оштрафовал даже как-то свою жену за неправильный переход улицы... :!: :idea: :) В ГАИ такие сотрудники не встречались ни раньше ни теперь... (Кроме разве что Откупщикова А.Г.; тоже нормальный, правильный, и справедливый...).
|
Максим, 31 июля 2014 22:10
|
Радиация незаметна, если не пытаться её выводить известным только в Озерске способом - алкашкой и шлифовкой - сесть за руль. Удачи ограждению - всё-таки детям скоро в школу!
|
Гость, 1 августа 2014 07:29
|
Опять перепутали педали. Давно пора сделать одну педаль: газ и тормоз одновременно. Сложно конечно, зато не перепутаешь.
|
Александра, 1 августа 2014 13:15
|
Мы с мужем и с коляской как раз в это время проходили! прошли бы на 5 сек раньше и забор прилетел бы в нас!!!
|
Гость, 1 августа 2014 14:55
|
Стоял там рядом на перекрёстке дядя Коля Лучин... Инспектор ГАИ. ------------------------------------------------------------------- До сих пор вспоминаю добрым словом дядю Колю.
|
Гость, 1 августа 2014 17:10
|
Сегодня вечером проезжали мимо - забор полностью восстановлен. 8)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>