РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На татышской дороге очередное дтп

Автокатастрофы, 13 ноября 2011 18:51, источник: ttct@inbox.ru

Сегодня днем увидел такую картинку...

Ни какие ограничения и запреты (ограничение скорости, недостаточная видимость, шумовые полосы и т.д.) человеческой тупости не преграда, вот видимо, теперь в том месте будут оставлять свои разбитые авто...напоминание "горе-гонщикам" о том, что жизнь не компьютерная игра, заново не начнешь! А потерять можно всё!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Коняшка, 13 ноября 2011 19:07
Я тоже её видела. Ехала из Челябы около 16:00, она там уже валялась. Причём я её не сразу заметила, потом, когда проехала, увидела в зеркало. Но на дороге, и в машине, уже никого не было. Я подумала, что он не сегодня кувыркнулся.
Зато Гайцы стояли возле переезда.
112 VIP, 13 ноября 2011 19:07
Мдаааааааааа.... Всякие "лежачие полицейские", дорожные знаки: все это бесполезно, ибо против человеческой тупости не попрешь!!!! Водители берегите себя и пассажиров своих!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Granbird, 13 ноября 2011 19:09
да на этой дороге хоть какие ограничения делай-ничего не поможет!дорога смерти!слишком петляющая,слишком близко стоят деревья,которые пора вырубить полосой на 10м от дороги,вся в ямах.Стоящие близко к дороге деревья служат раздражающим фактором,в любой момент может выскочить какой нить олень(в прямом смысле)!
если сравнивать дорогу до п.Метлино,то она аналогична по протяженности(13км),менее петляющая,деревь стоят далеко,и даже есть один мост,не самый безопасный!но на ней нету ДТП с такой регулярностью,на ней бьются действительно "Шумахеры",алкоголики,или просто без прав!
Гость, 13 ноября 2011 19:32
Не могу понять, а что это на крыши машины?
Гость, 13 ноября 2011 19:38
теперь из-за так называемых шумовых полос будет народ биться только на этом участке, администрация города постаралась чтобы народ умирал теперь только на этом отрезке, на других видимо надоело или неинтересно стало.
Сергеев Денис, 13 ноября 2011 20:05
Я тоже это видел, не первый случай в этом году, да и не последний. Всё равно гоняли и гонять будут...и калечится ...и гибнуть... А на счет разбитых там авто, согласен, хорошо помогает снижать скорость подобное зрелище, вот только не экологично, а жаль
Мания, 13 ноября 2011 20:07
Вот вот, понаделали лежачих полицаев, теперь только там и бъются, точнее после них в сторону Татыша, первый гололед это сразу показал, ну чтож пока без трупов, но думаю не обойдемся. Спасибо администрации города, ура :(
Гость, 13 ноября 2011 20:33
Спиливай не спиливай деревья всё равно,от этого у некоторых в голове мозгов не прибавится! Ну во встречные будут биться вот и всё!
Видимо очередной дятел,купил зимнию дорогую резину и надеялся только на неё.Насмотрелся рекламы,где машина останавливается как вкопанная.Идиот!!!Это же маркетинговый ход.Ни одна резина не даст вам 100%гарантии. У резины мозгов нет и думать за вас она тоже не умеет.Стоят же знаки ограничения скорости! Что ещё надо? :evil:
Гость, 13 ноября 2011 21:17
..На Татышской дороге стояли две сосны..Ну как же тут объехать, куда ни глянь-кругом кранты...Какая- то дорога на поселок странная, без аварий  ни дня...
ураган, 13 ноября 2011 21:38
это транспортное средство лежащее в кювете по Татышской дороге находится примерно с 18часов 12ноября
1318, 13 ноября 2011 22:12
В субботу в обед уже там была, ведать с пятницы.

Пора как минимум на дороге дыры и бугры по убирать
Гость, 13 ноября 2011 22:35
Похоже "кряк" произошёл в пятницу вечером , либо в ночь на субботу. Вроде как обувка лысая, а на верху это крыша оторванная. Пока углы на зигзаге не выпрямят, бойня будет продолжаться  :!:
Гость, 13 ноября 2011 22:47
Пока у нас не войдет в моду соблюдать ПДД, никакие полосы не помогут, все нарушения идут от сознания, изменить которое русские, почему то, не хотят.
Сан Саныч, 14 ноября 2011 05:59
Я слышал легенду, что татышская дорога проходит по территории старого-старого кладбища... у-у-у-у... страшно? Мне нет!  8)
Гость, 14 ноября 2011 07:42
Естественный отбор.
Гость, 14 ноября 2011 08:04
в 15 метрах в сторону татыша на сосне свежий венок. Как-то связано?
гость из нашего прошлого, 14 ноября 2011 09:15
Гость, 13 Ноября 2011 20:32  
Не могу понять, а что это на крыши машины?
Под оторванной крышей видна обивка салона...
Татьяна, 14 ноября 2011 09:18
Сколько езжу по татышской дороге ни разу не видела какой то аварии,все кажется что все едут потихоньку, но люди-убийцы есть на белом свете и не представляешь себе,что он может в тебя врезаться.
Гость, 14 ноября 2011 10:16
Может ещё и в городе деревья поспиливаем? А? И фонарные столбы уберем,чтоб и в них не врезались. Так вы же сами товарищи водители вопить начнете,что темно вам.
Соблюдать скоростной режим надо было! Быстро поедешь,медленно понесут!
водитель коричневой 99, 14 ноября 2011 11:29
капец...не та ли эта 99 коричневая,которая недалеко от горок разбилась этим летом?...если нет,то я чё-та очкую...тоже являюсь владельцем аналогичного апарата....ААААА МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!,,,  :o
Гость, 14 ноября 2011 12:18
Закрыли бы давно этот участок дороги, и сделали обьездную.Лежачие полицейские там, только ухудшают ситуацию. :!:
Гость, 14 ноября 2011 14:19
Случилось в пятницу часов в 5 - пол 6, как раз мимо проезжал, скорая приехала в последнюю очередь...
Гость, 14 ноября 2011 14:57
Может экстрасенсов и космоэнергетов подключить??? Какая-то странная дорога...Может постов ГИББД не видать, вот и летят,"соколы"....Это ведь уже повторяется не один день-годы!
Гость, 14 ноября 2011 15:15
Зато, как советут некоторые "умные" писатели, он заранее ещё в августе поставил зимнюю резину. Жаль, что даже зимняя резина обязана подчиняться законам физики. :cry:
Гость, 14 ноября 2011 17:59
Гость, 14 Ноября 2011 11:16
Чуть-чуть не так: Едешь лихо - понесут тихо...
Гость, 14 ноября 2011 18:08
Гость, 14 Ноября 2011 16:15
он заранее ещё в августе поставил зимнюю резину

А , чо не в июле?
Гость, 14 ноября 2011 19:30
Гость, 14 Ноября 2011 19:08

А , чо не в июле?
===
Есть отдельные умники, которые не только заранее в сентябре, августе или июле переобуваются, а вообще круглый год ездят на зимней резине! Зато они всегда готовы ... к снегопадам :D

Надеюсь, вы не один из них? ;)
Гость, 14 ноября 2011 20:19
Татышская дорога продолжает собирать дань.
И желающих эту дань платить, к сожалению, не убавляется
Гость, 14 ноября 2011 21:00
Там дорога никакая и еще этих лежачих наложили!!!!!!!!!!!!!!!! ВЛАСТИ ЭТО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!!!!!
Гость, 14 ноября 2011 23:20
Для идиотов ни чего не существует!  Им хоть какие знаки ставь, хоть поперёк дорогу перегораживай,всё равно будут биться. А весь лес не вырубишь, мы всё таки на Урале живём!!!
Гость, 15 ноября 2011 01:41
Эти дибильные лежачие полицейские только провоцируют аварии. На них хоть до 20 км/ч сбрасывай, всё равно зубодробилка. А вот на 80 и более пролетаешь помягче, правда иногда прям в сосны. Спасибо нашим дорожным службам, добавили к дороге смерти ещё один атракцион.
Гость, 15 ноября 2011 02:14
Гость, 15 Ноября 2011 02:15
Зато, как советут некоторые "умные" писатели, он заранее ещё в августе поставил зимнюю резину. Жаль, что даже зимняя резина обязана подчиняться законам физики.

Дааа, желч прям через край валиться :evil:  Но ВЫ скоро, на своей СУПЕР-ПУПЕР дорогой резине, тоже вляпаетесь  :!:  По законам физики  :D
Гость, 15 ноября 2011 08:38
в пятницу в 17-30 они с работы ехали,димка,юра выздоравливайте быстрей, а вам дятлам,которые осуждают,и винят во всём,не дай бог такого.... :evil:
Двое с носилками, 15 ноября 2011 09:07
Гость, 15 Ноября 2011 03:14

Дааа, желч прям через край валиться  Но ВЫ скоро, на своей СУПЕР-ПУПЕР дорогой резине, тоже вляпаетесь  По законам физики

Успокойтесь! Мы уже выехали за вами.
Гость, 15 ноября 2011 17:16
Один полицейский генерал намекнул: "нет дороги - нет аварий!!!!"
Очень "мудрое изречение" для генерала!
ГОСТЬ999, 17 ноября 2011 09:19
ВСЁ ДЕЛО В ДОРОЖНОМ ПОКРЫТИИ ЭТОГО УЧАСТКА ДОРОГИ...
НА ДОРОГЕ УЖЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ МАЛОЗАМЕТНАЯ КАЛЕЯ И ПРИ ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ ГАЛОЛЁДЕ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОМ ЗАЕЗДЕ НА НЕЁ, МАШИНУ МОЖЕТ ВЫКИНУТЬ ИЗ КАЛЕИ ИЛИ ЗАНЕСТИ, ЧТО ПРИ МАЛОМ ОПЫТЕ ВОЖДЕНИЯ В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ ИЛИ ВОООБЩЕ ОТСУТСТВИИ ТАКОВОГО, МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЕЩЁ К БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.
И ПОКА, ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ САМОСОХРАНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ!!!
А ВОООБЩЕ ДОРОГА НУЖДАЕТСЯ В КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ... И УЖЕ ДАВНО... это к сведению АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Гость, 17 ноября 2011 10:01
В калие и при скорости 20 км/ч может неплохо выкинуть, так что надо дороги делать, а не стиральную доску из неё делать
Гость, 17 ноября 2011 21:34
я видел это все сразу после аварии... вы вообще в курсе что там двое с летальным исходом??? вот так то... ребята и ни нажо говорить что там эти шумовые полосы и т.д. и бла бла бла... дело не в них... дорогу эту надо либо закрывать на хрен, либо просто ремонтировать ее, и на опасных участках ставить отбойники а не ШУМОВЫЕ ПОЛОСЫ БЛИН....
Гость, 19 ноября 2011 15:15
Наверное каждый водитель уже не один год , проезжая по Татышской дороге , наблюдает любимый метод городского автохозяйства отмывать деньги . По обочине дороги медленно едут друг за другом огромный грейдер и за ним трактор Беларусь . Но чаще они стоят на обочине и спят . Пару раз за день к ним подъедет самосвал , высыпет грунт , они его разравняют и дальше бай-бай . Ну , иногда сгоняют в Татыш в магазик и -  дальше бай-бай . И так все лето . А теперь подсчитайте ... Грейдер в час стоит около 2 тыс. рублей , трактор  Беларусь - больше тысячи . Примерно , три тысячи умножить на 8 часов в день , умножить на 24 рабочих дня и умножить на три месяца лета . Получается минимум 1млн. 728 тыс. рублей . Они уже несколько лет уже так бай-бай . На полтора млн. рублей можно построить 1 км. дороги , если не воровать . За это надо сажать . :!:
Гость, 27 ноября 2011 15:59
Да, что вы все о дороге то? И дорога нормальная и деревья не рядом. Просто не надо нестись с бешенной скоростью и еще обгонять на горке. А то мы все виним кого-то и чего-то, а как ездим просто жуть. Вы бы посмотрели как утром на завод мчатся работники. Тут никакой полицейский не поможет. А у водителей вообще нет культуры. Вот и получается: кто хочет быстрее того тихо и несут. Берегите себя на дороге!  :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений