РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП ... и оба скрылись

Автокатастрофы, 8 ноября 2011 07:23, источник: Денис
Вчера, 7 ноября, в 19:25 стал свидетелем забавного события.
У магазина "3 богатыря" по Кирова 23. Так вот: Шевролле Лачети, отъезжая с парковки от магазина задним ходом, легонько въехал в стоящий на противоположной стороне красный Лансер. И вроде бы забавного ничего в этом нет, но хозяин Лачетти (виновник) сразу же отъехал вперед, потом встал рядом с пострадавшей машиной, постояв с полминутки, и не торопясь, с места ДТП уехал. Спустя пару минут вышел из магазина хозяин Лансера, осмотрел машину, и я ему даже сказал, что в его машину приехали, что марку, цвет, номер запомнил. Но странный какой-то он - сел в машину и тоже уехал.
Но номер я на всякий случай записал, вдруг до него не сразу дошло.
Вот бы все ДТП в Озёрске так просто решались!
Есть и видео сего действа с регистратора в моей машине, которая стояла неподалеку, но стекло снегом присыпало чуток, поэтому видно, но не особо разброчиво.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Девушка, 8 ноября 2011 08:03
Раз на таких машинках,явно люди обеспеченные.Для них наверно это пустяки,дело житейское :D
Гость, 8 ноября 2011 08:22
...сразу вспомнилась недавно прочитанная забавная история...заправка...очередь...мужик на жигулях, которого подрезает иномарка...иномарка встает впереди жигулей...мужик на жигулях, не долго думая, со всего разгона врезается в иномарку...очередь в шоке...мужик выходит из жигулей со словами: "Вот когда будешь менять машины так часто, как я, тогда и будешь выпендриваться!" и уходит...а на следующий день в сводках был заявлено, что жигули были угнаны...мораль сей басни такова...а вдруг???
Андрей, 8 ноября 2011 08:32
у нас в городе такие жадные, что лучше пойдут в гаи, что бы нашли виновника, чем к вам обратятся
А, 8 ноября 2011 08:48
не помню в испании или в италии.....чтото на И, в тесных улицах паркуются все в притирку, в прямом смысле....и царапины, с небольшими вмятинами никого не задевают.....для людей это нормальное явление....иначе не припарковаться...
по телеку смотрел
Гость, 8 ноября 2011 10:03
Девушка, 8 Ноября 2011 09:03
Раз на таких машинках,явно люди обеспеченные.

на каких "таких"? на Лачетти и Лансере? Одни миллионеры ездят, по-любому :D


Автор, а пострадал ли Лансер? Может там и следов никаких не было данного ДТП, и смысла обращаться не было..?
Гость, 8 ноября 2011 10:04
На противоположной стороне,остановка кажется запрещена!
Гость, 8 ноября 2011 11:22
Бедный Денис! Хотел бабла срубить по-легкому, да не удалось. Принимай соболезнования ;)
Гостья, 8 ноября 2011 12:12
Бедный Денис! Хотел бабла срубить по-легкому, да не удалось. Принимай соболезнования smile;) Глупо , уважаемый гость 12:22 ! в следующий раз эти уроды человека задавят и так же с места происшествия уедут , вообще-то за это прав лишают . Вы , ДЕНИС , МОЛОДЕЦ ,правильно поступили .
Автор, 8 ноября 2011 18:10
Ну как бы денег срубить не планировал. Своих хватает. Просто хотел помочь..у нас на Кирова 23 (3 богатыря) такое каждый день случается..вечная суета и проблема с местами..и мне так же, по-тихому, ни раз тут машину стучали..
Гость, 8 ноября 2011 18:33
А еще так бывает,когда у пострадавшего запашок или он полностью не уверен в своем здоровье.
Гость, 8 ноября 2011 21:15
"Девушка, 8 Ноября 2011 09:03
Раз на таких машинках,явно люди обеспеченные.Для них наверно это пустяки,дело житейское"

Че эт, в Озе так низко уровень жизни пал? С каких пор убогие лачетти и лансер стали признаком обеспеченности?  :D  :D  :D
Гость, 10 ноября 2011 19:11
Постадавший уехал, потому что его могли фтрафануть за неправильную парковку. Короче из двух зол выбрал меньшую))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений