РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Три машины столкнулись на Блюхера

Автокатастрофы, 19 октября 2011 09:09, Редакция

Сегодня около 9.00 в начале улицы Блюхера напротив лицея №23 произошло ДТП с участием "Волги", "Нексии" и "Тойоты". Больше всего досталось "Нексии", повреждения замечены и спереди, и сзади.


1_IMG_2306.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 19 октября 2011 09:39
Засмотрелись на чиновничьи тачки... :D  :D  :D  :D  (там комитет по управлению муниципальным имуществом справа, знаете сами скоко оттуда добра утекло) Audi Q7 и др.
Гость, 19 октября 2011 09:52
Нексии нормально досталось,  с двух сторон прижали, лично видел
Гость, 19 октября 2011 10:05
Волга что резко затормозила похоже?
Гость, 19 октября 2011 10:06
А что будет в день жестянщика, который уже на носу?
Гость, 19 октября 2011 10:58
Чип и Дэйл был замыкающим)
Гость, 19 октября 2011 11:09
нексию отымели и спереди и сзади во попала :D
Гость, 19 октября 2011 11:22
Дистанции нужно придерживаться! а не хлопать ушами.
Гость, 19 октября 2011 11:23
SAV, 19 Октября 2011 09:39 и ему подобным
Завидуйте молча, господа. И соблюдайте правила дорожного движения
Потерпевшая, 19 октября 2011 11:30
:cry: Лично была свидетелем, сидела в той самой Нексии которую разбомбили в пух и прах.Обидно то, что водителя Нексии делают виновным, а виноват .... ехавший на Тойоте, шары во время не раскрыл. Волга затормозила, следом в метре остановилась Нексия, а долбаная Тойота сделала бутербродик
Котэ, 19 октября 2011 11:40
а волган не будет виноват) ведь "надо соблюдать дистанцию"!!!!!!
Начальник SAVa, 19 октября 2011 11:52
Слышь, а ты работать-то ваще будешь?! А то как не тема, так везде твои комментарии! А то ведь на конкурсную вакансию в преуспевающей компании много желающих...
Гость, 19 октября 2011 11:59
Сэндвич, однако... ;)
SAV, 19 октября 2011 12:25
Начальник SAVa, 19 Октября 2011 11:52 Тебя отодрать за уши надо и еще в какое-нить место!!! Умственно созрей для начала, чтоб моим начальником считаться! И не во всех темах отнюдь. Работа такая - то очень много, то простой...
гостище, 19 октября 2011 13:37
Будь осторожен, когда не чувствуешь скорость,
Дороже жизнь, чем кресты вдоль дороги.
И никто не хотел оказаться тем,
Кого покажут потом в дорожном патруле.
.....
Будь осторожен этот мир жесток,
И он меняет тебя, а не ты его.
Не каждому дано летать высоко,
Но правило одно — будь острожен.

(SLIM - Будь осторожен)
Правый руль - удел ущербных, 19 октября 2011 13:56
Как всегда, самый внимательный и адекватный водитель сидел в косорульной машине на пассажирском сиденьи и в руках держал кривой руль, торчащий из бардачка. Как говорят прулеводы: для нас нет никакой разницы, где находится руль, нам ТАК удобно. Жаль только, что водителю Нексии и Волги ТАК было не очень удобно. Видимо, для них и других участников дорожного движения все-таки есть разница, с какой стороны находится руль.
23 лицей ученик, 19 октября 2011 14:13
из окна наблюдал!)))
Гость, 19 октября 2011 15:13
Правый руль - удел ущербных, 19 Октября 2011 13:56  А при чём здесь праворуль? Или дядя просто озабоченный?
Гость, 19 октября 2011 16:09
Гость, 19 Октября 2011 15:13
А при чём здесь праворуль?
+++
Открываем органы зрения (у большинства здоровых людей это называется глазами), смотрим внимательно на фото, включаем мозг (если он есть конечно) и ... отвечаем самому себе на глупый вопрос. 8)
бывалый, 19 октября 2011 16:27
...был в таком же дтп, виноват будет водитель тойоты, зуб даю!!!!
Гость, 19 октября 2011 17:40
Гость, 19 Октября 2011 16:09 Открываем органы зрения (у большинства здоровых людей это называется глазами), смотрим внимательно на фото, включаем мозг (если он есть конечно) и ... отвечаем самому себе на глупый вопрос.............дядя, это опять я. А кокой угол глазного зрения  должен быть в косорульке, когда глядишь прямо и мозг включён?
Начальник SAVa, 19 октября 2011 18:42
Фига се! Я только пот со лба вытер, а у него-простой! Короче, завтра с утра "на ковёр"! Посмотрим, как ты петь будешь...
Психиатр, 19 октября 2011 19:03
Гость, 19 Октября 2011 17:40

А кокой угол глазного зрения должен быть в косорульке, когда глядишь прямо и мозг
включён?

============================================================­========

Тому, кто в косорульке уже ничего не поможет... Кроме меня... И не затягивайте с визитом... Это в ваших же интересах...
Гость, 19 октября 2011 19:04
Гость, 19 Октября 2011 13:41 А кокой угол глазного зрения должен быть в косорульке, когда глядишь прямо и мозг включён?
Это уже косоглазие. А стоп-сигналы для кого?  Куда смотрел?
недовольный, 19 октября 2011 20:07
да короче три .... столкнулись,а бучу такую подняли :D  :D  :D
Гость, 19 октября 2011 20:19
Гость, 19 Октября 2011 19:04 Это уже косоглазие. А стоп-сигналы для кого? Куда смотрел?........извиняюсь это опять я. А косорулька то тут при чём? когда глядишь прямо и мозг включён ---это косоглазие?
Гость, 19 октября 2011 21:30
Всё гораздо проще. Когда покупаешь ведро с правым рулём ---это .....!
Гость, 19 октября 2011 21:52
А когда покупаешь тазик с левым рулем,что это??
Гость, 19 октября 2011 22:31
А когда покупаешь тазик с левым рулем, это означает, что вы с прулеводами друзья по несчастью.

Искренне сочувствую.
Гость, 19 октября 2011 22:32
Гость, 19 Октября 2011 21:52  
А когда покупаешь тазик с левым рулем,что это??
Не волнуйтесь, это опять я. Как я понял ,это то же самое, что и с правым рулём, только намного хуже ;)
Гость, 19 октября 2011 22:49
Уже 2ое ДТП с волгой за неделю) :D
Водители,сочувствую.
Гость, 20 октября 2011 00:22
А в честь чего столько внимания сему инциденту? Водителя, я думаю, взрослые дяди, они сами между собой и ГИБДД разберутся!  :)  
Удачи всем на дорогах!!!
Котэ, 20 октября 2011 11:42
23 лицей ученик, 19 Октября 2011 14:13
из окна наблюдал!)))

Учиться надо!!!!! а не в окна глядеть!  ;)  Грызи гранит!
Озёрский Абориген, 21 октября 2011 00:18
Этот чудак на букву "М" въехал в нексию в ясную погоду на сухом, чистом, ровном асфальте при температуре воздуха около +10°С. Даже страшно подумать, что будут вытворять подобные водятлы, когда температура опустится ниже 0°С и выпадет снег. :o
Гость, 21 октября 2011 09:40
Ребята, за рулём была девушка, блондинка, вот поэтому и сутуация такая. Ещё одно доказательство того, что женщина за рулем это опасно
Аксиома, 22 октября 2011 03:22
Девушка + правый руль = ДТП
Гостья, 23 октября 2011 12:18
:{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений