Авария под Тютнярами
Видео страшной аварии недалеко от села Тютняры прислал вчера один из наших читателей.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 декабря 2013 07:18
|
Как страшно! Жуть! 
|
Юлия, 23 декабря 2013 07:30
|
Тоже вчера видели. Жуткое зрелище.
|
Гость, 23 декабря 2013 07:49
|
Женщина на обочине там лежала, на боку. лицо не закрыто было, что с ней? Кто-нибудь знает? Жива?
|
Гость, 23 декабря 2013 08:03
|
Все происходит от человеческой глупости и уверенности.не дорожат своей жизнью и других.
|
Гость пенсионер, 23 декабря 2013 08:07
|
Это с какой скоростью надо ехать зимой, чтобы разорвать кузов автомобиля? Из них кто-то совсем больной.
|
Гость, 23 декабря 2013 08:31
|
Гость пенсионер, 23 Декабря 2013 10:07 Это с какой скоростью надо ехать зимой, чтобы разорвать кузов автомобиля? Из них кто-то совсем больной.
И 60 км в ч хватит. Видимо жигули выбросило на встречный опель , и разорвало от удара.
|
Гурд, 23 декабря 2013 08:51
|
безобразие  и это в канун нового года  врагу не пожелаешь 
|
Гость, 23 декабря 2013 09:03
|
Гость, 23 Декабря 2013 10:03 Все происходит от человеческой глупости и уверенности.не дорожат своей жизнью и других.
100%. Вчера днем на перекрестке К.Маркса-Дзержинского остановился на светофоре (я -первый в ряду, мне прямо в направлении озера). В боковое зеркало смотрю - какой-то ездюк на темной ВАЗ-2105 г/н 240 летит уворачиваясь от меня, мимо и через перекресток. Я не останавливался, я уже стоял. Хорошо, что в левом ряду никого не было.
|
Гость эксперт, 23 декабря 2013 11:48
|
Гость, 23 Декабря 2013 10:31 Гость пенсионер, 23 Декабря 2013 10:07 Это с какой скоростью надо ехать зимой, чтобы разорвать кузов автомобиля? Из них кто-то совсем больной.
И 60 км в ч хватит.
Поверьте, для того чтобы получилось данное видео, не хватит. Явно присутствует нарушение скоростного режима. Не факт, что со стороны водителя 15-ки. Но на 90% виноват именно он.
|
Гость, 23 декабря 2013 16:02
|
Мало того что водители зубил свою жизнь не ценят, так они еще чужие пытаются забрать. Также уверен на 99%, что виноват водитель зубила. Тонированные задние стекла, это уже говорит о многом,наверняка шторки были спереди, вот только надписи не хватает "хардкор рулит" ( как в машине что улетела возле Кыштыма этой осенью).
|
vanohin74, 23 декабря 2013 17:55
|
Пиленое зубило.
|
Гость, 24 декабря 2013 00:27
|
ничего особо жуткого, ну разобрался тазик, бывает. пострадавшим выздоровления. а вообще сводки по дтп похожи на военные. русдтп.ру например. заметно отрезвляет взгляды на всеобщую автомобилизацию населения ( особенно ширпотребский хлам без хорошей подвески с кузовом из фольги но со светодиодиками и всякими другими мульками. ну а тазоводы-гонщики это диагноз)
|
Гость, 24 декабря 2013 11:46
|
можно даже не читать. виновник либо на отечественном тазике, либо на праворульном хламе.
|
Гость, 24 декабря 2013 15:33
|
"вот только надписи не хватает "хардкор рулит" ( как в машине что улетела возле Кыштыма этой осенью)." ВАМ НЕ СТЫДНО ДЁРГАТЬ ДУШУ ПОКОЙНОЙ?
|
Гость, 25 декабря 2013 13:15
|
ничего удивительного: битый ранее в хлам ВАЗ 2114,сваренный из двух частей
|
Александр Градусов, 27 декабря 2013 19:30
|
Гость, 24 Декабря 2013 13:46 можно даже не читать. виновник либо на отечественном тазике, либо на праворульном хламе. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ А что может быть лучше японской техники? я как инженер - не знаю. Поведай нам грамотей !
|
Гость, 29 декабря 2013 13:25
|
Вы это серьезно или прикалываетесь? Видимо, неважный из вас инженер. Недоучка? Ну, так уж и быть. По доброте душевной открою вам страшную тайну. Самые лучшие автомобили на данный момент производятся в Германии. А еще очень недурственные машины изготавливают в Швеции. Вольво и Сааб – слышали про такие? В Чехии – Шкода. В Италии – Альфа Ромео. Некоторые утверждают, что даже французы научились делать автомобили ничуть не хуже японских (хотя лично я с ними не согласен). Если же вести речь исключительно о японской технике, то можно вспомнить про японские машины именно с левым рулем, которые с одной стороны – ничуть не хуже своих праворульных аналогов. Но с другой стороны, перед праворульными у них есть огромное преимущество – они гораздо удобнее и намного безопаснее в условиях правостороннего движения. К тому же, не стоит сбрасывать со счетов современный корейский автопром, который по утверждениям многих (в отличие от японского автопрома, демонстрирующего явный застой в развитии технологий и полной деградации в качестве) весьма неплохо развивается в довольно динамичном темпе. И большинство из тех, кто после старого японского автомобиля все-таки сумел заработать денег и позволил себе приобрести новый корейский, говорят о том, что корейцы не только догнали по качеству японцев, но уже по многим критериям и перегнали их. Хотя, надо признаться, что все это объяснять и доказывать очередному неприхотливому и финансово несостоятельному владельцу старого праворульного ведра, который ничего слаще морковки не пробовал и до сих пор верит в сказки дальневосточных перекупов об исключительном качестве праворульных корыт, является занятием весьма неблагодарным и откровенно бесполезным.
|
Дед Мороз., 10 января 2014 20:58
|
Согласен, есть хорошие автомобили, но дело не только в них. Не важно на чем ездишь, должна быть трезвая голова и ответственность перед всеми, особенно перед своими родными. Подумайте, что им предстоит пережить. Будьте внимательными, вежливыми и спокойными как на дороге так и в общении. Не нужно быть агрессивным даже на форуме. Всем удачи и с Новым годом!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |