Сводка аварийности с 27 июня по 3 июля
Автокатастрофы, 6 июля 2011 15:41, источник: ОГИБДД УВД по Озёрскому городскому округу
Результатом невыполнения Правил дорожного движения за прошедшую неделю стали 41 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали.
Составлено 310 административных протоколов.
Из них:
13 - на водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии;
11 - за управление транспортным средством без права на управление ТС;
4 - за не предоставление преимущества в движении пешеходам;
4 водителей за грубые нарушения правил дорожного движения были привлечены к административной ответственности в виде административного ареста,
21 пешеход нарушил Правила дорожного движения, в том числе 9 детей,
О серьезных авариях подробней:
27 июня в 8 часов 30 минут на территории садового товарищества «Маяк» автодороги Озерск - Касли ул. Центральная, 257, водитель, управляя автомобилем «ГАЗ - 33021» находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд па препятствие, причинив транспортному средству технические повреждения.
27 июня в 8 часов 36 минут на перекрестке ул. Октябрьская - ул. Ермолаева водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2106», движущемуся по главной, и совершил с ним столкновение. В данном дорожно-транспортном происшествии один человек пострадал.
29 июня в 22 часа 02 минуты на перекрестке ул. Октябрьская - пр. Карла Маркса водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2114», совершил с ним столкновение, причинив транспортным средствам технические повреждения.
1 июля в 22 часа 06 минут на перекрестке неравнозначных дорог пр. Победы - ул. Блюхера водитель, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по второстепенной дороге. не уступил дорогу автомобилю «Шкода Октавия», движущемуся по главной, совершил с ним столкновение. От столкновения автомобиль «Ниссан» откинуло на автомобиль «Дэу Нексия», причинив транспортному средству технические повреждения.
Информация для очевидцев:
1 июля в 01 час 30 минут в дворовой территории ул. Набережная дом № 63, неизвестный водитель, управляя предположительно автомобилем «Деу Матиз», допустил наезд на пешехода, причинив телесные повреждения, после чего водитель данного автомобиля скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии обратиться в ОГИБДД УВД по Озерскому городскому округу по телефонам 2-00-10, 4-57-22, либо сообщить информацию по телефону доверия 2-00-50, который оснащен автоответчиком.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.