РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Озерский коллапс

Автокатастрофы, 17 октября 2013 06:44, источник: Читатель

Вчера, в час пик, дорога от д.№ 38 по ул. Матросова до д.№ 22 по ул. Гайдара на автомобиле заняла более 10 минут (пешком, за 5 минут дойти можно). Причина - "пробка" в обе стороны, вызванная аварией на выезде между 22-м и 24-м домами. Столкнулись Chevrolet Lanos и УАЗ Патриот (надеюсь, не SAV)... 

Сочувствую пострадавшим.

Ворчун


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2013 06:57
Начни с себя.Ходи пешком.
Наталия, 17 октября 2013 06:59
Надеюсь, все живы и здоровы!
Гость, 17 октября 2013 07:06
Бывает. Легковушку конечно жалко...а "патриоту" хоть бы хны..
Гость, 17 октября 2013 07:14
Не понимаю  ... Я бы развернулся и поехал по к.маркса октябрьская семенова и далее по маршруту
Гость, 17 октября 2013 07:18
Гость, 17 Октября 2013 09:14
Не понимаю ... Я бы развернулся и поехал по к.маркса октябрьская семенова и далее по маршруту

Так потому что Вы видимо не на Гайдара живете ;)
Х, 17 октября 2013 07:29
Всё ждал ну когда же про это статья выйдет?!  :D  :D  :D  Свершилось! Озерчане так предсказуемы  :D
Гость, 17 октября 2013 07:30
Там и так в час пик пробки из-за перекрытой ул Дзержинского, не летали бы хоть.
Леброн Джеймс, 17 октября 2013 07:38
А Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПЕШКОМ!!!! ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА ВЫБИРАЮ МАРШРУТ ПО ЛЕСОПАРКОВОЙ ЗОНЕ ИЛИ ПО МАЛЕНЬКИМ УЛОЧКАМ,ГДЕ МЕНЬШЕ МАШИН!!!! НАШ ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ И ВПОЛНЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАШИНЫ!!!!! ДА И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО ПРОЙТИСЬ ПО СВЕЖЕМУ ВОЗДУХУ ПЕШОЧКОМ!!!!!!!
Гость, 17 октября 2013 07:42
Умные все  :!:  Мы вот очень торопились , а не развернуться было никак  :!:  В обе стороны стояли плотно машины . Скорая приехала  , а ГИБДД было не видно , хотя их присутствие было крайне необходимо - хоть как-то регулировать потоки . На Матросова -Гайдара итак дурдом в час пик , устроили коллапсы на все лето и осень  :!:
Гость, 17 октября 2013 07:58
Лично у меня машина, как машина выходного дня. Использую ее только по выходным чтоб выбраться из города, в сад, озеро,природу ну и за покупками и развлечениями в большие города. Для этого города я авто не использую, не вижу смысла.
Гость, 17 октября 2013 08:40
тоже мне пробка 10 минут, ну не смешите. пробка это хотя бы 30 мин, а так пффф....
Мартовский Кот, 17 октября 2013 09:05
Народ, подскажите, а что за красивая песня играет в этом видео?
Гость, 17 октября 2013 09:52
Дада, машин либо много, либо дорог мало.
Профессор, 17 октября 2013 10:01
"Гость, 17 Октября 2013 09:58
Лично у меня машина, как машина выходного дня. Использую ее только по выходным чтоб выбраться из города, в сад, озеро,природу ну и за покупками и развлечениями в большие города. Для этого города я авто не использую, не вижу смысла."

А рабочая машина у Вас шоколадный автобус, отвозит на работу и с работы? Видимо поэтому авто "выходного дня".
Татьяна, 17 октября 2013 10:14
Ну правильно,если Дзержинского закрыта естественно все едут там , а как со двора выезжать и никто на фиг не пропустит все же по главной едут, а то что людям надо выехать никто не подумает,вот и приходится вылетать.Эта та же самая ситуация,когда ты стоишь на Индустриальной и все летят по Кыштымской и там можно простоять 10 минут и врезаться еще в добавок.
Гость, 17 октября 2013 10:21
Мартовскому Коту: Radio Killer - Voila
Гость, 17 октября 2013 11:17
Татьяна, 17 Октября 2013 12:14

Татьяна, Вы только что заметили, что у нас неуважуха полная друг к другу. Причем только в Озерске так себя ведут...
Автоадвокат, 17 октября 2013 11:29
Авто выходного дня -это самое нормальное использование авто в наше время. 50% автовладельцев и водителей просто используют авто по привычке, потому что так удобнее. Но в результате нехватка парковочных мест и любое ДТП грозит опозданиями. Жаль, что уже не сделать кольцевую дорогу вокруг Озёрска. Предки-архитекторы соцгородка  были не очень озабочены этой проблемой.  Однако соединять Монтажников с Ленина нужно продолжать. Хотя еще не начинали:) По уму нужно соединять улицу Восточную с пр.Победы, отгородив дорогу от больничного городка сплошным забором. По уму нужно соединять Кыштымское и Татышское КПП дорогой через разъед А. По уму нужно расширять Кыштымскую. Центр нужно разгружать максимально.
Татьяна, 17 октября 2013 11:54
Гость, 17 Октября 2013 13:17
Татьяна, 17 Октября 2013 12:14

Татьяна, Вы только что заметили, что у нас неуважуха полная друг к другу. Причем только в Озерске так себя ведут...
Да я сама водитель и вижу что в городе мало кто уступает, я иногда вижу что стоит много машин и не важно что я по главной я возьму и пропущу хоть маленько.И люди мне потом моргают габаритами, что спасибо.Ведь меня тоже иногда кто то пропускает и так должны все делать,но увы не все...
Гость, 17 октября 2013 13:10
вот у  нас всё турцию ругают,сколько мы  там езили на автобусах, по дороге ни одной аварии,ехали в пробке по анталии-дорога узкая две полосы в одну сторону,иногда кто-нибудь и проскочит подрезав-водитель ни разу не поворчал,короче мне показалось что в турции водители во много раз спокойнее наших.у нас же как взбесились,об этом говорит множество  мелких городских столкновений
лёх@, 17 октября 2013 14:45
:o  :o ланос то случай но не озёрской звезды интернэта Лагунова Алексея :?:  :?:
Ветеран холодной войны ,, 17 октября 2013 18:42
Ворчун,пробка возникла не из-за аварии.Я проезжал этим же маршрутом до столкновения - пробка уже была!
Гость, 17 октября 2013 19:05
Тут предлагают "по уму" там расширить, в другом месте соединить и т.п. А скоро "по уму" предложат запретить ходить пешком (чтобы не путались под колёсами). Не имеющих машин - выселить! Убрать мешающие свободному движению все деревья! Вообще ВСЕ! Залить асфальтом ВСЮ поверхность земли в городе! Вот тогда наступит вам счастье! Никто и ничто не будем вам мешать! Катайтесь,  если сможете.
Гость, 17 октября 2013 20:57
Остановилась как-то на Кыштымской для того, чтобы пропустить машины с Индустриальной. Вы бы видели, что тут началось! Те, кто ехали за мной, начали объезжать мою машину и орать "Что встала, дура?" Часто бываю в Чел-ске, Е-бурге. Там негласный закон-с прилегающих второстепенных пропускают через одну.
Мартовский Кот для Гостя 17 Октября 2013 12:21, 17 октября 2013 21:08
Благодарю!
Гость, 17 октября 2013 23:22
... и здесь Озерск злорадствует.
Гость Нацмен, 18 октября 2013 07:28
Каждый сидящий за рулём считает себя умнее всех и круче.  Сам был водителем более 30 лет, теперь хожу пешком (в пределах города)- полезно для здоровья и не нарушается экология. Пытаюсь остановить нарушающих правила перехода улиц в неположенном месте, в ответ просто посылают на ... У меня было время подумать над этим на 3-м этаже 7-и этажки. Лучше переждать минуту-другую, чем поспешив оказаться в травмотологии. Надо учиться на чужих ошибках.
Гость, 18 октября 2013 07:35
По поводу "пробок" и аварий скажите огромное "спасибо" за умное решение начать раскопки коллектора на Дзержинского в зиму да еще и на целый месяц! Конечно, сложно согласовать с ГАИ вопросы регулирования движения в утренние и вечерние часы!
Гость, 19 октября 2013 20:49
Cава свой патриот ещё в том году разбил)) это не он
Гость игорь, 19 октября 2013 23:00
Конечно сложно. Люди что Вы хотите от гибдд,? Если к примеру камеры столько лет висят  и никому до них нет дела. Это озёрск детка.
Ворчун, 19 октября 2013 23:03
Гость, 19 Октября 2013 22:49
Cава свой патриот ещё в том году разбил)) это не он
-------------------------------------------------------------------
Спасибо, успокоил ...(((
SAV, 21 октября 2013 14:53
Гость, 19 Октября 2013 22:49
Cава свой патриот ещё в том году разбил)) это не он
=============================================
Ничего страшного, уже скопил на новый, жду поступления нового 2014 модельного года....  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений