РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ну вы, блин, даёте...

Автокатастрофы, 8 октября 2013 17:58

Возле магазина "Интервал" сегодня произошло ДТП с участием отечественного автопрома. Кто-то из двух водителей не слабо "грубанул в понятиях". Навряд ли имела место вольная трактовка ПДД. Скорее всего обычная невнимательность или русское "авось". Результат - на обочине... 

Берегите себя, уважайте других участников дорожного движения и их время и здоровье. Хороших всем дорог

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

игорь кудрявцев, 8 октября 2013 18:18
видно со встречки тормозной путь !!!
Гость, 8 октября 2013 18:40
ребят,давайте без разглагольствований.Ситуация ни кому не известна,так что пожалуйста,не нужно оскорблений и всего в этом роде!
озерчанин, 8 октября 2013 18:56
не слабО 15-ку ушатали!!! Тоже сёня наблюдал...
Гурд, 8 октября 2013 20:34
они нашли друг друга на этом необитаемом острове-совет да любовь 8)  :!:  :!:
Гость, 8 октября 2013 20:52
Пятнашк неудачно подрезал адинадцатую ...
Водитель профи, 8 октября 2013 21:31
да тож наблюдал сегодня эту картину прям по свежочку, женщина плакала в машине на пассажирском сидении! видимо шок!!!
VakAnd_ozr, 8 октября 2013 22:30
F..k мой мозг! И что здесь было...? 12ка решила избежать столкновения с впереди стоящей машиной которая поворачивала к Итервалу, и вывернул руль в лево на встречку? Или 14ая выезжала с Интервала в надежде проскочить перед ЛЕТЯЩЕЙ 12кой! Скорость у 12ки явно была не маленькая! Хорошо что все целы! )
Гость, 9 октября 2013 05:23
Пятнашка ехала от индустриальной, ей навстречку выехала 11. На универсале женщина. На 15-хе как мог уходил от лобового, но не успел.
Андрей Андреевич, 9 октября 2013 05:23
а по моему это самый опасный магазин с него например в сторону старого города выехать невозможно в виду поворота
Гость, 9 октября 2013 06:08
А почему движение в два ряда, когда полоса для движения одна!? Да вы тут все злостные нарушители ПДД!!!
Алексей Заводов, 9 октября 2013 06:14
Вчера днём на большой стоянке(там,где отдельный въезд) слева от центральных ворот на промку,был совершён наезд на чёрную приору-универсал,предположительно старой иномаркой цвета крем-брюле,виновник скрылся,но известно,что он поставил её с 7.05,до 7.15,чтобы пересесть на автобус утром,уехал до 17.15,ВСЕМ,кто ВИДЕЛ его,или СНЯЛ на регистратор,за информацию и свидетельские показания-вознаграждение.Вероятно это работник,который работает в день и завтра в это же время снова приедет,у него на правом переднем крыле и правой передней двери шорканый след высотой 20 см.(в это время едет 1 гараж и 22 завод) Готов урегулировать проблему без лишения прав на 2 года виновника.Всё равно найду.
9507322239
Гость, 9 октября 2013 06:47
Сегодня ГОЛОЛЕД. Вот и последствия пошли :(
nymphus, 9 октября 2013 06:54
Гость, 9 Октября 2013 07:23
Странно как-то, одиннадцатую вынесло на встречку или она обгон совершала?
Обычно женщины вроде не склоны к такому поведению на дороге.
Гость, 9 октября 2013 07:26
Как говорят некоторые умники: это могло произойти с кем угодно!
Гость, 9 октября 2013 07:40
Причем тут гололед?вчера во время дтп гололеда не было.
Гость, 9 октября 2013 07:51
Самый дурацкий магазин ( это я про интервал), заехать,заедешь, а выехать уже долго не получится. Не посещаю его уже много лет именно из-за дурацкого выезда.
Гость, 9 октября 2013 07:54
гололед???
:D  :D  :D
да чего уж там... виноваты инопланетяне!!! наглые и жестокие!
Гость, 9 октября 2013 09:53
А мне утка понравилась,ребёнок повторить всё время просит )))
Ирина, 9 октября 2013 10:18
Озёрская утка ничего так)
Гость, 9 октября 2013 12:23
кто был на месте тот знает как всё было,не надо писать чебуху про гололёд  и всякое прочее
Лагунов Алексей, 9 октября 2013 12:24
Оооо там слева мой шевроле ланос припаркован!! А вон и я там среди людей стою в пальто возле разбитыхьтачек. Слава всем богам- мне удалось засветиться на этом сайте!! ура!!!
Гость, 9 октября 2013 13:40
Алексей,наши поздравления!!!Рады за тебя!Что там случилось,просвяти!
Лагунов Алексей, 9 октября 2013 14:05
да там, кароче, две машины столкнулись на дороге и обе слетели в кювет!
Лагунов Алексей, 9 октября 2013 14:12
я вобще не был там во время аварии, а просто остановился там т.к. знал, что кто нибудь обязательно сфоткает или снимет видос и я попаду на Ютуб и на Oz74. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто меня узнал. Будте бдительны за рулём!
Гость, 9 октября 2013 14:27
О, это же сам Лагунов Алексей!
Будущая голливудская звезда!
А автограф можно? :{}
ваш Алексей, 9 октября 2013 16:18
автограф у меня в видеозаписях ВК
Юля и Настя;);), 9 октября 2013 17:13
Лешка привет!!!Ты звезда!!!
Гость, 9 октября 2013 21:04
лагуеов ты петарду у кпп промки бахни, засветишся" мама не горюй". :D  :D  :D  :D  :D
лёх@, 10 октября 2013 00:50
Лагунов Алексей, встань на центральный перекресток города,в центр,выйди из машины,можешь покривляться,станцевать ,ну что на ум прийдёт и гарантирую через 20 мин ты будешь в регистраторах многих машин и данные водители захотят тебя выложить в инэт :!:
засветишся капитально,будешь автографы раздавать,если конечно не закроют после такого :D  :D  :D
:!: :!: ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ и будьте вежливы и внимательны
Гость, 10 октября 2013 18:00
ооо , Лагунов Алексей , "я хочу от тебя сына" ))))))
Милая толстушка..., 11 октября 2013 00:01
а я хочу от Лагонова дочку и точка.. и точкаааа..
Гость, 11 октября 2013 10:16
извините, кто к Алексею в очереди последний?
...я за вами буду...
Шалунишка, 11 октября 2013 16:22
Лёшка, я посмотрел твои видеозаписи, напиши свой номерочек, созвонимся, мой сладкий  :{}
ГОСТЬ, 11 октября 2013 18:30
Алексей
а про машину мог бы не упоминать свою :D  :D
ни мерин ни бэха ни т.д 8)

Гость, 11 Октября 2013 12:16
извините, кто к Алексею в очереди последний?
...я за вами буду...-молодец,я "катался"
Гость, 11 октября 2013 18:40
Алексей,вы где? отзовитесь!
Гость, 14 октября 2013 12:11
Похоже Леха не ожидал такого оглушительного успеха.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений