Бить авто – модно и стильно
«Ежедневно меняется мода…» - пелось в когда-то популярной песне, посвященной вокзально-цыганскому бизнесу, который в отличие от изменчивой моды всегда найдет свою клиентуру.
Однако, мода модой, гадалки гадалками, но есть еще одна неизменная тема. Это тема ежедневных ДТП.
Каждый день в Озёрске происходит несколько аварий. С жертвами и без.
Вот и сегодняшнее утро не стало исключением.
Призывать водителей быть внимательнее, ибо в тесноте озерских улиц любая маломальская задержка становится причиной пробок, бессмысленно. Бились, бьются и будут биться. Пили, пьют и будут пить, садясь за руль… То ли для храбрости, то ли от дурости, то ли от того и другого вместе…
Тесно стало в городе, господа, тесно…
Александр Волынцев




Фото читателей. Сделаны утром 27 мая
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 мая 2011 13:30
|
На последних фото машина похожа на "Крайслер" с номерами 288.
|
Гость, 27 мая 2011 13:38
|
САША ! ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ ПО ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ -ЖДЕМ-С !
|
Гость, 27 мая 2011 16:14
|
на последних фото просто колесо меняют
|
Гость, 27 мая 2011 16:23
|
это кадилак srx одного из начальников с управы! Хорошый был! Дорогой!
|
Гость, 27 мая 2011 16:49
|
хм а что с кадилакам то? кто виноват то? можно подробнее об этой аварии.
|
Гость, 27 мая 2011 17:33
|
Просто меняет колесо, но вместо того чтобы прижаться вправо, раскорячился посредине дороги, ведь таким крутым наплевать на всех..
|
Гость, 27 мая 2011 17:49
|
догнал в переди идущего! щас битый без бампера катется! сынок наверно на папиной машине опять резвился
|
Гость, 27 мая 2011 18:29
|
завидуйте молча
|
Гость, 27 мая 2011 18:57
|
Как же некоторые "доброжелательные"люди нашего города радуются чужой беде - противно !
|
Гость, 27 мая 2011 19:12
|
ГОСТЮ 18--57 РАДУЮТСЯ НЕ БЕДЕ А ТОМУ -----ЧТО КАК ПРИШЛА ТАК И УШЛА !!!
|
Гость, 27 мая 2011 19:47
|
А если бы в подобной ситуации оказался Жигуленок (с заменой колеса да на том же месте) Ваша реакция была бы столь же бурной?
|
Гость, 27 мая 2011 19:48
|
По поводу последней фотки. Говорят Кадилак шарахнулся из левого ряда на "семерку" по указке жезла ГАИшника. Так, что это авария скорей всего спровоцирована ГАИ. А вообще там камера есть.
|
Гость, 27 мая 2011 20:02
|
гостю 19.12 - поражаюсь такой осведомленности! у нас в городе все про всех знают! от этого еще "радостнее" становится!
|
Гость, 27 мая 2011 23:27
|
по поводу первых фоток - на этом перекрестке Ленина - Музрукова постоянно бьются, живу рядом. удивляюсь отсутствию мозгов у водителей, которые ну никак не могут запомнить: ЛЕНИНА - ЭТО ГЛАВНАЯ УЛИЦА!
|
Гость, 27 мая 2011 23:36
|
Не люблю людей, которые обсуждают чужие машины и деньги. Какая разница сынок или нет? и к чему предположения? P.S. Я не знаком с хозяином кадиллака
|
Гость, 27 мая 2011 23:37
|
Круто когда не жалко!! теле2
|
Гость, 28 мая 2011 12:11
|
Согласна полностью с гостем 2з-з6 на дорогах Озерска есть более глобальные проблемы чем обсуждение чужих авто и кошельков!
|
Гость, 29 мая 2011 15:42
|
КТО НИБУДЬ ПОДЬЗОВАЛСЯ СОСТАВОМ ПИКА РЕЙН? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
|
Гость, 30 мая 2011 10:14
|
Так говорят сейчас гаишник отказывается от того,что он виноват и он не останавливал кадилак.Полный идиотизм!!! Гайцы тормозят машины для проверки,да лучше бы что-нибудь предприняли против мотоциклистов -убийц ,которые носятся под 200 км/ч ,ипровоцируют кучу аварий!
|
Гость, 2 июня 2011 23:32
|
авария на к маркса происходила на моих глазах и произошла по вине безграмотных действий сотрудника гаи который и спровацировал столкновение 2107 и кадиллака выбежав с жезлом на проезжую часть .таких недалеких сотрудников нельзя пускать в город от них один вред и пробки
|
Перейти к обсуждению на форуме >>