На Южном Урале в ДТП с участием сотрудника полиции погиб человек
В ГУ МВД по Челябинской области проходит служебная проверка по факту ДТП, случившемуся накануне, 27 сентября, в Каслях. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе полицейского главка региона, одним из участников ДТП стал сотрудник ОМВД России по Каслинскому району.
Управляя автомобилем «Хэндай-Соната», во внеслужебное время, сотрудник полиции не справился с управлением, съехал в кювет, напротив дома 14 по улице Пушкина, где машина опрокинулась. Его пассажир, 1979 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Самого полицейского после ДТП уволили по решению главка, далее с ним будет разбираться следствие. Был ли он трезв в момент совершения ДТП, не сообщается. К его бывшим непосредственным руководителям применены меры дисциплинарного характера.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гурд, 30 сентября 2013 07:37
|
уволили и всех делов 
|
Гость, 30 сентября 2013 07:51
|
|
гость, 30 сентября 2013 08:06
|
сажать таких надо,а не просто уволить 
|
Гость, 30 сентября 2013 10:27
|
Ну при чём тут его руководители, которые не няньки ему и не сторож? Связали круговой порукой полицию по всем направлениям. Если взятки-то всем подразделением как в Ростове. Если мучают граждан- то всем отделом как в Казани. Если шманают пьяных, то всей ротой как в Москве. Да и что за климат на такой службе? Как тут не запить нормальному человеку при такой службе? Высокая зарплата еще никогда не притягивала порядочных, туда всегда проникают только блатные, ушлые и деловые.
|
Гость, 30 сентября 2013 12:33
|
Граждане! Будьте терпимей к пьяным полицейским! У нас в России почти ежедневно люди гибнут на дорогах по вине пьяных полицейских - и ничего! Полицию никто запрещать никто не собирается.
|
Гость, 30 сентября 2013 12:48
|
хотели отмену нулевого промиле? получайте!
|
Гость, 30 сентября 2013 14:47
|
их нулевое промиле никогда не косалось!!!!!!!!
|
Гость, 30 сентября 2013 14:50
|
Ну при чём тут его руководители, которые не няньки ему и не сторож?
Притом,что нехрен таких неадекватных брать на работу по охране правопорядка.
|
гocть, 30 сентября 2013 18:44
|
нет человека [уволили] - нет проблем ))
|
Ерш, 30 сентября 2013 18:59
|
 Причем здесь ноль промиле. Влетают те у кого далеко от ноля.А страдает как всегда простой мужик с о,1
|
Гость, 30 сентября 2013 22:16
|
Недавно отдыхали с подругами в ночном клубе, где была свидетельницей, что парень со своей женой устроили драку, вели себя омерзительно, особенно его жена, опозорила своего мужа, еле на ногах держались, орала, что он полицейский и всем капец, всех уволят и она пуп земли, бросалась на посетителей и охранников с кулаками, кидала в них бутылки и мусорное ведро. Очень жалко, что у нас такие ПОЛИЦЕЙСКИЕ, которые должны нас защищать, а когда они отдыхают приходится наоборот от них шарахаться. Жалко ребят (охранников), которые с ними столкнулись, сколько оскорблений и мата они выслушали, пытаясь их успокоить, но жена полицейского все время провоцировала конфликт.
|
НАСТЯ, 1 октября 2013 09:09
|
Кошмар.
|