РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
12 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (899)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Авария с участием мотоциклиста

Автокатастрофы, 7 сентября 2013 10:45, источник: Читатель

Вчера вечером на перекрестке Октябрьская - Монтажников было ДТП с участием мотоциклиста. Муж видел издалека, сказал, что виноват водитель мотоцикла. Жив или нет??? Удар был сильный.

Постоянный читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёх@, 7 сентября 2013 11:46
:!:не видел,не слышал. . . ! Ну не всегда же вам,автолюбители,быть виноватыми. . .
Вот сколько езжу,некоторые вываливаются на проезжую часть,даже по сторонам не смотрят. . . А некоторые видят мот и всё равно пытаются проскачить. . .экономят секунды,за то подставляя  жизнь мотоциклиста под опасность
лёх@, 7 сентября 2013 12:01
а может скутер? А то некоторые табуретку(мопед) от мота не могут отличить. . .:|
но в любом раскладе кто там и что,пострадавшему скорейшего выздоровления. . !
Nevermore, 7 сентября 2013 12:17
Пострадавший очень сильно переломался, предварительно было установлено, что у него перелом шейных позвонков и повреждение позвоночника. Ничего хорошего в общем.
Гость, 7 сентября 2013 14:12
Удар был сильным, мотоцикл похожий на чопер отнесло метров на 50, если не больше. У двенадцатой модели ваза была большая вмятина на лобовом и полностью разбит весь перед.
Гость, 7 сентября 2013 14:49
А мне сказали что мотоциклист на глушняк(((
Гость, 7 сентября 2013 22:01
да,двенашечка сильно помятая,водителю мотоцикла дай бог скорейшего выздоровления!!!
АГ, 7 сентября 2013 22:12
На скутерах гоняют 10- летние дети , ни шлемов , ни , естественно, никаких представлениях о ПДД. Куда рдители смотрят!?
Гость, 7 сентября 2013 22:38
скоро зима. отдохнем от таких новостей. но все же этим мотоциклистам надо помедленнее передвигаться по городу и не обгонять через сплошные и не подрезать авто. результат как известно на асфальте.
Гость, 8 сентября 2013 00:37
Проезжала, как раз мимо , но скорой и пострадавшего не видела. Зато скутер валялся в метрах 15 вперед от машины, да и еще на противоположной стороне.
На сколько знаю вышел закон , что теперь нужна права на такие игрушки! Так какого фига они еще все ездят, да и самые простые меры предосторожности, для начала своей жизни нарушают!
Еще минут за 10 до этой аварии, у магазина Заозерный  2 не совершенно летних, на скутере, въехали в зад иномарки, которою стояла на светофоре. Причина: увидели знакомых девушек на лавочке и начали им кричать. Естественно оба повернули голову на девушек и вперед никто не смотрел.
Водитель иномарки оказался добрым, сам их отцепил от бампера и они разъезались. Видно понял что с них все равно нечего брать
Гость, 8 сентября 2013 09:04
Видел последствия аварии, удар в двенашку очень сильный :!:  Мотоцикл кубов 250-400 YAMAHA улител от тогого удара прилично.
Вывод: Мотоцикл не уступил дорогу, а водитель 12ки сто пудово привысил скорость на этом участке, виноваты оба.
Татьяна, 8 сентября 2013 10:58
И опять и та же тема, опять мотоцыклисты виноваты.Когда уже запретят им ездить без прав. Пора уже сдавать экзамены. Каково водителям ,когда на его глазах сбивается человек. Что водитель должен чувствовать при этом ?  Мне больше жаль водителя,что из за таких малолеток которые не знают ПДД , совершаются аварии. А если бы он на смерть разбился ? Теперь есть возможность поучить правила дорожного движения в больнице.Может быть поймет. Выздоровление конечно ему мальчику. Будет уроком. А родители должны были 200 раз подумать о том, стоит ли давать ребенку мотик.
Гость, 8 сентября 2013 14:39
Татьяна, 8 Сентября 2013 12:58 -вы как ребенок. Ну я без прав гоняю уже 5лет,  кто и как меня будет останавливать? Госномера тоже нет. Гаишники ,прячущиеся в кустах с радаром мне по барабану.То же самое и со скутеристами
Можно напринимать еще кучу идиотских законов,которые ничего не меняют. Автомобилеводы сдают экзамены,а трупов целые горы. Дело не в экзаменах,а в человеке.
Парень в оранжевом, 8 сентября 2013 14:58
Может конечно в этом есть скрытый смысл, но не пойму, почему в фото анонсе кошечка ? :)
Гость, 8 сентября 2013 17:34
:o  а я сегодня довольного мужика на скутере по пешеходному переходу у бани пропускала.. а вы дети дети
Гость, 8 сентября 2013 19:22
нехрен гонять,  в городе и так дорог нет, выбор есть, либо спортбайк либо инв.коляска, есть над чем задуматься
Гость, 8 сентября 2013 20:53
Я тоже мимо проезжала, картина ужасная, скорая, ДПС, мотоциклиста на носилки кладут, у меня мурашки по всему телу. Удар был очень сильный у машины весь перед всмятку.
Гость, 8 сентября 2013 23:12
В большинстве ДТП на данном перекрёстке виноваты водители, которые пытаются пролететь его с большой скоростью и не задумываются о том, что может произойти, а лишь защищаются правилом из пдд, хотя сами нарушают его.
Светофор, 9 сентября 2013 10:10
Татьяна, 8 Сентября 2013 12:58
У нас автолюбители с ПРАВАМИ не умеют ездить!!!! А чтобы было больше мотоциклистов с правами, нужно дорожный налог на мотоциклы УМЕНЬШИТЬ!!!!!!
Гость, 9 сентября 2013 10:58
В субботу 2 дебила на мотоцикле вылетели с Кыштымской от воинской части на Дзержинского сразу на встречную полосу, был бы на Кразе, добавил бы газу, а так жалко свою машину и людей, которым эти идиоты еще могут повстречаться и которых не избавил от этой встречи.
Гость, 9 сентября 2013 12:34
естественный отбор.
Rafinat, 9 сентября 2013 13:15
Гость, 8 Сентября 2013 16:39 мне кажется я тебя знаю...)
Гость, 9 сентября 2013 16:35
АГ, 8 Сентября 2013 00:12
Десяти летние  точно по дорогам не езят у нас в городе если только у вас не проблем со зрением.
Гость, 8 Сентября 2013 02:37
Информирую вас что закона на права не вышло и не выйдет скутер 50 кубов имеет права управлять несовершеннолетний в возрасте от 14 лет.
Гость, 9 сентября 2013 18:55
без прав и на машине ездят и лишенные прав ездят.... не только мотоциклисты и мопедисты без головы. полно других "жестянщиков"
Озерчанин, 10 сентября 2013 04:45
В этом году много побилось и мопедистов и мотоциклистов и автомобилистов.
Самое страшное-у мопедистов нет инстинкта самосохранения так, как на мопедах как правило разьезжают и бьются несовершеннолетние и пьяные. :D
Алексашка, 10 сентября 2013 16:04
если на этом перекрестке так часто аварии... хорош может быть отключать перекресток вечером?
Гость, 15 сентября 2013 06:40
а мотоциклист погиб?а военные были из 45 части тоже похоже пьяные!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений