РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Главный гаишник ОГО ушёл…

Автоновости, 6 января 2011 12:48

По сообщению информированного источника,  начальник ОГИБДД Озёрского городского округа Сергей Васильевич Глазков ушёл … на пенсию. Возраст, по российским меркам, у Сергея Васильевича далеко не пенсионный, но работа в органах внутренних дел  имеет некоторые особенности, а поэтому выйти на пенсию можно и в 45 лет. Вряд ли главный гаишник ОГО будет сидеть на завалинке, и греться на солнышке. Не сомневаемся, что его ещё ждут великие дела.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2011 12:57
Давно пора было. Такого бардака на дорогах, как у нас -еще поискать. А получение номера,к примеру, это вообще -цирк с конями. Хорошо,что ушел.
Ольга., 6 января 2011 14:28
Он не ушёл, а его ушли. приезжала московская комиссия и постановила, что он не соответствует должности. Вот и пришлось уйти.
Гость, 6 января 2011 15:00
Ну хоть кто-то взглянул объективно. За дверями нашего ГИБДД гражданский человек уже очень давно существо бесправное. ХВАЛА московской комиссии! ВИВАТ ей!
Гость, 6 января 2011 16:18
Будучи начальником ГИБДД на него кто то копал и накопал достоверно что водительское удостоверение куплено, но дело замяли и разрешили дожить до пенсии мвд, а так бы содрали погоны и отправили бы добровольно принудительно в калонию...но великие генералы хорошо  прикрыли ему одно место...делайте выводы господа!
ЛЁХА, 6 января 2011 16:20
спасибо москвичам!(не спроста они приехали...всяко инет информацию донёс. ;) ) :)
Гость, 6 января 2011 20:20
Думаю, если сняли , то только по одной причине - мы с вами живем в большой деревне, рано или поздно местячковые интересы оказываются  выше законов. Захочешь наказать за дело, а там кум, брат, сват. На первых порах действуешь по закону, но в какой то момент понимаешь, что скоро вся деревня тебя запишет во враги.
Новый начальник должен быть независим, скорее всего не местным. Придет он и что сделает?
Думаю, кинется он с разбегу с нарушениями бороться, да так рьяно, что как бы не пожалеть о Глазкове.
ввв, 6 января 2011 20:20
вы ничего не знаете. это связано с трагедией на калинина(за нарушение требований гост р 50597 "требования к эксплуатационному состоянию дорог ст.12.34 коап рф. составлено 3 административных протокола ст 19.5 коап рф.  и ещё многим досталось в их числе руководство уат. редакция! плохо работаете, не доводите полную информацию народу.
vredina, 6 января 2011 20:28
странно, "дали дожить до пенсии"  - если виноват, то пускай отвечает по закону. если нет, так и молчать не должен был.  Сам бы не ушёл с этого хлебного местечка.  А то получается уход на пенсию - наказание?
Гость, 6 января 2011 20:43
Малёва Московская комиссия ушли, Глазкова та же комиссия ушли. Кто следующий?
Егорёг, 6 января 2011 20:46
ввв, 6 Января 2011 20:20  
вы ничего не знаете. это связано с трагедией на калинина
____________________________________________________________­_______________________________________
А как же мы узнаем, если до сих пор нет никакой официальной информации по этому поводу.
Олег Усенко, 6 января 2011 20:53
Я сменил место жительства-нужно поменять св-во о регистрации ТС.(Не
понятно зачем в св-ве о регистрации ТС нужен адрес автовладельца-(можно
город только указать)-достаточно чтобы он был в базе данных ГАИ)Заплатил
500рублей в банк.Приехал в ГАИ г.Озерска Челябинская область..А там
люди с такими же вопросами уже двое суток стоят.(Постановка ТС на учет и
снятие.перерегистрация ТС) Сходил к заместителю начальника
ГАИ(Начальник в отпуске и увольняется на пенсию-один заместитель
болеет-второй тоже рапорт на пенсию подал как я понял))))Короче никому
ничего не надо....Я говорю я заплатил 500рублей за что ..что-бы занять
очередь в 5 утра и жить здесь в ГАИ пару тройку дней???(Не нам мол
платите....Стоп!Вы из этих денег зарплату получает...мда-согласились со
мной- меры естественно никакие им *приняты не были)(А спросили меня -не
хочу ли я в ГАИ работать?)(Хочу-начальником ГАИ г.Озерска-но ктож меня
поставит ....)Увидел объявление что можно в другом городе Челябинской
области все сделать.Ближайший-Кыштым.Поехал в Кыштым-там действительно
отношение не очень--нет связи уже третий день сказали мне....Да не связи
нет а работать с нами они не хотят (своих мол Кыштымских хватает).А
хотите у нас платите500рублей....За что????Ладно с Кыштымом.....Я живу в
Озерске и имею полное право на достойное обслуживание!!!(такие удобства
с поездкой в другой город мне не нужны и другим озерчанам думаю
тоже.Время тратиться и деньги.А чего-бы в другое государство не
сгонять...))) Когда наведут порядок у нас в городе????(Уже несколько лет
-одно и тоже))0 ЭТО ПИСЬМО ОТПРАВЛЯЮ И НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТУ. Всем
безопасных дорог!!!!! Усенко О.В.
Cообщение   E-mail
Гость, 6 января 2011 21:19
ну вот - ещё одним пенсионером больше стало
ясен пень, что с такого рыбного места в 45 годиков только по собственному желанию уходят, а как иначе?
пожелание великих дел пенсионеру Глазкову - это  гуманно,  только уже заранее начинает напрягать мысль, где он сможет приложить свой уникальный талант руководителя  :D
Гость, 6 января 2011 23:25
До 45 годиков ему еще ой как далеко! А "талант" руководителя у него действительно уникальный!!!  Может наконец то придет человек, способный навести порядок в этом бардаке! :D
Гость, 6 января 2011 23:38
как-то пришлось обратиться к нашему начальнику Глазкову по поводу ДТП с участием моего сына(он переходил дорогу на зелёный сигнал светофора, и на него наехала машина) на мой вопрос -почему два разных работника ГБДД выносят два разных решения: одно -виноват мой сын, а второе- виноват водитель? а в это время шли ремонтные работы в здании ГБДД+ менялась мебель в кабинетах, а водитель имеет прямое отношение к этим сферам услуг. на что мне г-н Глазков сказал: "Выйди вон из кабинета! на меня не кому жаловаться. я сам себе хозяин!" мне оставалось только спросить: "во всей Вселенной!" где был ответ:"ДА!". это было в 2007 году. хорошо меняем мебель и делаем ремонты. руки у него по самый локоть.... сколько верёвочке не виться............. ну на одну пенсию ему , конечно , не протянуть........ отдыхайте г-н Глазков, если нужна будет помощь -обращайтесь!
Гость, 7 января 2011 00:03
обидно, что не всё пропускает редакция. не понятно, что им не понравилось: правда о работе г-на Глазкова(как  из виноватых он   делает невиновными ) или помощь пенсионеру, предложенная мной?????????? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 января 2011 02:42
Да работало наше ГИБДД фантастически, с кем из знакомых из других городов и регионов не общался на эту тему, такого как у нас ни кто не видел (хотя не исключаю что кое где и есть). Если снять машину с учёта за день более-менее реально, то поставить если очень повезёт, можно и неделю без толку проторчать в очереди. То номеров нет, то талонов ТО, то компьютеры виснут, то гаишник заболел, и. т.д.То есть ИХ проблемы становились МОИМИ, за мои же деньги, и никто за это не отвечает. Как бы уже достаточно причин для снятия, но только не в России.
Гость, 7 января 2011 02:48
может быть лишённые прав алкоголики будут пешеходами а не водителями с правами на чужую личность. без (хозяина) такие дела не обходятся. пусть отдыхает.
Гость, 7 января 2011 03:40
отлично!!!!
Глазков С.В., 7 января 2011 09:58
Спасибо  редакции, за пожелания, надеюсь в свои 36 лет ещё много полезных дел сделать.
Про отклики даже не удивляюсь, масштабы фантазий озерчан всегда поражали московское руководство, а теперь и челябинское уже тошнить начинает. Уважаемые озерчане из числа сплетиков и сочинителей, не позорьте Озёрск своим "гнилым" творчеством.  
.........Глазков сказал: "Выйди вон из кабинета! на меня не кому жаловаться. я сам себе хозяин!" мне оставалось только спросить: "во всей Вселенной!" где был ответ:"ДА!". это было в 2007 году.....
Не дай бог Вам на глаза мне попасться за такие пёрлы.
Ольга, 7 января 2011 12:20
Ещё бы Забугорного уволили!!! У него предвзятое отношение к женщинам, заваливает. Сдать ему - это на грани фантастики.
Гость, 7 января 2011 12:33
ура! Забугорнову. Ещё бы и шоколадников мужкого полу валил!
Таксист, 7 января 2011 13:38
Судя по тому, как езд.... передвигаются женщины на автомобилях в нашем городе... Забугорнов - Молодец! От души желаю ему удачи в его нелегком труде!
Артём Кутузов, 7 января 2011 16:20
надеюсь в свои 36 лет ещё много полезных дел сделать
Надеюсь наш город сия радость стороной обойдет?
КВВК, 7 января 2011 17:53
В любом случае, не имея достоверной информации, нельзя судить человека. Но в любом случае
начальник местного гаи должен меняться через три года, не более. А , если ранее, то по проверке прокуратуры /если, конечно, прокуратура "на высоте"/.
Гость, 7 января 2011 21:06
Забугорнову-респект, хоть меньше будет обезьян с гранатами. :{}
Гость, 7 января 2011 21:16
Ишь как набросились, да вас любого посади на это место, ангелами что-ли будете? Любая "шишечка" на ровном месте старается побольше хапнуть, а потом хоть потоп. Он что-ли виноват что унас в городе бардак???
Сергей фывапролдэж, 7 января 2011 23:19
Эх люди люди... все понятно почему ушел. не просто так... а по оргштатным мероприятиям. Не секрет что скоро полиция будет, от этого и уходят у кого есть выслуга. Тут типичная ситуация, выход на пенсию с полной пенсией, а еще квартирка поди положена
Гость, 7 января 2011 23:27
Недовольным нашим главным гиббедеейцем  - вот Милюту Скуратова в руководящее кресло, ещё повопите - какой Сергей Васильевич  был - добрейшей души человек  :D
Как мне видится - не хуже, чем до него начальство было, .но и не лучше к сожалению.
Типичный начальник ОГИБДД провинциального города. Со всеми плюсами и минусами замкнутой адм. - терр. системы. Уже плюс, что при нём открыто бабло с водителей на дорогах не выжимали, как в Башкортостане. Да и на обоснованные обращения граждан нормально реагировал.
А так - у нас вся страна весёлый барак и везде бардак (хорошо где нас нет). Думаете в  Урюпинске лучше?  :)
Может напоследок признается народу, что там за напряг такой при постановке на учет? Чего не хватает, а чего много.
А Забугорнов - молодец, однако. Одобрям, что строг - так и надо.  :)
Гость, 8 января 2011 14:03
Все руководители большие и маленькие смотрят на верх - оттуда весь бардак!
Гость, 8 января 2011 16:45
....Глазков сказал: "Выйди вон из кабинета! на меня не кому жаловаться. я сам себе хозяин!" мне оставалось только спросить: "во всей Вселенной!" где был ответ:"ДА!". это было в 2007 году.....
Не дай бог Вам на глаза мне попасться за такие пёрлы.
г-н глазков, люди привыкли вещи называть своими именами, без повода на человека плохо не скажут......... про ситуацию в 2007 году: в вашем кабинете я была не одна, если надо свидетеля, то .... а угрожать мне не надо. вы очень публичный и уязвимый человек. подумайте над этим. все мы под Богом ходим!  но не всё видимо потеряно, раз правда глаза колет!
мимо крокодил, 9 января 2011 00:58
сдается мне, г-да калинин и чук приютят глазкова где-нить у себя во властных корридорах...
Гость, 9 января 2011 18:32
Интерерсно вот та история про Глазкова о том как он бедную женщину из кабинета выгнал сказав ей вон отсюда....она там пишет что у него ремонт в кабинете был и мебель носили....странно помоему у него мебель и ремонт все тот же что и со времен Малева)))))Во люди...лишь бы гадость написать....Откуда злости то столько? У нас в любой системе бардак....в больницу прийдешь еще кучу болячек поймаешь пока в очереди сидишь.....А любой теперь на это место сядет и тоже плохой будет...должность такая потому....
Хичкок, 9 января 2011 19:58
Давно ему пора. Вот еще Барышев засиделся. Если власть не может (или не хочет) его убрать, может тоже на пенсию отправить  :D
Гость, 10 января 2011 01:51
Интересно, вроде взрослый человек, а как отвечает.........Глазков сказал: "Выйди вон из кабинета! на меня не кому жаловаться. я сам себе хозяин!" мне оставалось только спросить: "во всей Вселенной!" где был ответ:"ДА!". это было в 2007 году..... Угрожает....МДА видно не хозяин, а царь :)
Прохор Митрич, 10 января 2011 08:43
Глазков пришёл "во власть" старлеем в 27-29 лет (на п.-полканскую должность) , столько лет спокойно просидел в начальствующем кресле , при всех вопиющих нарушениях , да и у самого "рыльце в пушку" - ВСЁ НЕСПРОСТА !!!

а придёт новый "хозяин" - всё будет ровно таким же , если не хуже - не с Марса ж нам пришлют нового Гаишника - такой же россиянин , такой же мент ...

СИСТЕМУ нужно менять !!!
Malysh, 10 января 2011 11:28
есть места на дорогах, которые совсем не соответствуют гостам. это я про кочки. в татыше, напротив фсб,...  трудно сделать правильно? по таким несложным делам можно будет судить о начальстве гаи.
Гость, 10 января 2011 14:46
.странно помоему у него мебель и ремонт все тот же что и со времен Малева)))))

читать надо было так :  шли ремонтные работы в здании ГБДД+ менялась мебель в кабинетах.
Изя Мрут, 10 января 2011 19:34
ГИБДД невыполняет своих обязанностей. Где организация БЕЗОПАСНОСТИ на дорогах? Кроме штрафов ни чему не учат? Сегодня светофор около них (ГИБДД) сломался, так инспектор-регулировщик не знает как правильно стоять и какие жесты показывать. Да, это же не деньги вымогать у водил, тут работать надо, а они неумеют...
А С.В, Глазкова приютят где-нибудь в околовластных структурах. Власть "своих" не бросает.
Гость, 10 января 2011 21:39
гибдд развалил здание не ремонтировал крыльцо перекосило перед зданием помойка из ржавых машин а при подольском было лучшее гибдд в области. пусть возвращается в свой новогорный рыбой торговать
Изя Мрут, 11 января 2011 00:20
Забугорнов ходит по краю пропасти. Есть опасения, что полицейский мундир его не выручит...
Гость-автолюбитель, 11 января 2011 14:26
Прогнило все и коррумпировано до  безобразя. Особенно остро это ощущаешь тут в закрытом городе.Пока жил на большой земле так гниль в глаза не бросалась.Между тем г-н Глазков не самое худшее проявление порочной Озерской власть- имущей элиты. Спасибо ему за дела хорошие, но и плохое будут припоминать не меньше. Верно другое, что заработать в этом городишке хоть какую то часть от доброго имени тоже дорогого стоит.Не унывайте Сергей Васильевич, в 36 то лет жизнь только начинается, а при наличии достойного пенсиона и подавно!
Артём Кутузов, 11 января 2011 18:31
Между тем г-н Глазков не самое худшее проявление порочной Озерской власть- имущей элиты.
Ошибка - с Новогорного он. А вот через какую дырку попал в Озёрск разумейте сами. Через какую ушел - его проблема. Лишь бы его новые полезные дела озерчан не касались
Гость 007, 11 января 2011 18:39
Про Подольского ни одного плохого слова не слышал. А тут....
Вот где взять такого, старой закалки мента, но возрастом помоложе, чем Подольский...
Или уже совсем загнило всё в этой системе и остались только  исполнительные троечники, устраивающие  своё руководство ( УВД Озерска еще недавно не было в областном подчинении) или блатные бестолочи  возрастом  27-28 лет , которых уже в 36 поганой метлой на пенсию ...?
Да в 36 лет раньше только-только можно было стать начальником ГИБДД.
Не нужно издеваться над безопасностью дорожного движения в Озерске больше.
Но в МВД кризис системный. Порядочных и матёрых оттуда выдавили или сами ушли, что бы в бардак и криминализацию не вляпаться.  А теперь и выбирать не из кого. Лучше Глазкова можно ли уже сыскать?
Изя Мрут, 12 января 2011 01:48
Трифонов раньше заведывал дорогами, что бы всё правильно было и по ГОСТам. А теперь с умным видом сидит в регистрации транспортных средств. Он, что такой широколобый специалист? Ой, не верю...
Если в ГОСТах ещё более-мение разбирался (знаю из личного общения по данной тематике), то какого лешего его к машинам занесло?
Ваншенкин, 12 января 2011 10:53
Сняли! Правильно! Но за деятельность этого экс-гаишника должен отвечать  тот, кто убрал Веню и Откупщикова - Бабошин!  Это  с  его  легкой руки наше ГАИ превратилось в кормушку. Вместе  с этим  хапугой снимать надо и Ювковецкого! И просить областное начальство, чтобы начальником УВД стал человек не из Озерска. Милиция - полиция должна быть в городе уважаема! А у нас - презираема!
Гость, 12 января 2011 11:03
А мне интересно что за чушь про московскую комиссию! Была челябинская и совсем по другому факту! Очередной озерский бред сивой кобылы
Гость, 12 января 2011 14:04
"убрал Веню и Откупщикова - Бабошин! Это с его легкой руки наше ГАИ превратилось в кормушку"
:)да, были времена, хороши были мужики, легче было общаться, да и город жил побогаче каждый второй на почти крузаке ездил (кривом правдо, но жили же)
Изя Мрут, 12 января 2011 18:39
Чья бы комиссия не была и по какой причине, сам факт её присутствия уже много говорит о положении дел в ГИБДДе..
А то, что Бабошин *** таки этим ни кого не удивишь. Вениамин Григорьевич, дай ему Бог здоровья, был Человек, хоть и в ментовских погонах. Да и Откупщиков, что б он был здоров, понимал водителей.
Гость, 12 января 2011 21:59
Ого каких людей вспомнили.Ближние деревни таких не воспитывают.
Гость славного города Озерск, 12 января 2011 22:55
Похоже, что одни и теже личности перекочевали с темы обсуждения увольнения Москвиной, на тему увольнения Глазкова. И опять реплики примерно одного содержания: все кругом подонки! мерзавцы! всех снять!, всех!!! всех уволить!.Ура-ура, у соседа лошадь сдохла, мелочь - а приятно.  Все кругом плохие, одни форумяне аки агнцы. Своим рабочим положением не пользуются, должностные обязанности исполняют с особым рвением, вносят огромный личный вклад в процветание отчизны, людям не хамят, а на грубость отвечают исключительно улыбками и пожеланиями доброго здоровья. И только на озерском сайте позволяют себе расслабиться, вылить всю накопленную желчь от осознания своей несостоятельности.
Изя Мрут, 13 января 2011 03:08
Так и прошу отметить в протоколе, что брат Откупщикова работал в UN{ просты водителем грузовой бортовой машины. При современном положении у ментовской кормушки встают все ближайшие родственники и "приближенные к анусу императора".
Бывалый, 13 января 2011 15:54
Эх, сынки!  Не застали вы те славные времена. когда работников ГАИ было не больше десятка.Всех в лицо знали и кепку при встрече снимали! Подольский , Деев, Капуста, Ростовцев..... это люди из другого времени , сейчас таких нет и не будет никогда. Техосмотр или встреча на дороге с инспектором были праздником для водителя. Потом пришли другие, а дальше мрак...
LisX, 13 января 2011 18:31
Эх Бывалый, застали такое время! Полностью согласен!!!
Гость, 13 января 2011 20:26
из достойных и настоящих сотрудников в гаи осталась одна нелли владимировна да рома ремиханов с ильюшенко александром а у остального коллектива ******
Гость, 13 января 2011 21:39
Сергей Васильевич  а по чему вы не хотите сделать великих дел в ОГИБДД чтоб о вас также с гордостью говорили встреча с вами праздник для водителя .
Гость, 14 января 2011 09:44
<<<<Похоже, что одни и теже личности перекочевали с темы обсуждения увольнения Москвиной, на тему увольнения Глазкова.>>>>
 И что хорошего, что у руля чем бы ни было подобные "начальники"? Ничего. Хотя одной мерой начальника ГИБДД и начальника детсадика вы зря измерили.
Мишаня, 15 января 2011 23:24
Читаем нынешнюю прессу и не знаем прям как хорошо мы оказывается жить стали лучше.... А в реале... Читая статью Олега Усенко... Хочется кричать:" А Я БЫЛ В ЕГО ШКУРЕ"!!! Как то раз перееехал я с этажа на этаж. В итоге приходится поменять свид-во о регистрации транспортного средства. Вроде бы чего ничего, НО получается как в новой России, подхожу к окну в городском ГИБДДД и спрашиваю:"Какие документы надо заполнить, чтобы внести изменения в свид-во о регистрациии?". В ответ: - "Заполняйте заявляние1". Беру заявление, стою очередь, сую документы в окно... В окне тупое лицо говорит:"А ВЫ чё сверку номеров не прошли штоли?". Я делаю такое же тупое лицо и говорю - "Я Ж с этажа на другой на этаж переехал....  и надо сверку номеров проходить???? (То есть если бы я тупо жил в своей квартире, то и ездил бы с ворованным двиглом, хрен бы с ним..). Да такие мысли. Ну да ладно. Прохожу сверку номеров... Все в порядке оказывается!!! (Вот бы не подумал). С горем пополам дают мне новое свидетельство о регистрации с новым моим адресом. А дальше новая эппопея - прохождение тех. осмотра...
Модератор, 16 января 2011 00:04
Да не переживайте Вы так, ставим все комментарии за редким исключением, с 8-00 до 23-00, но могут быть разрывы вечером, после 17-00. В выходные посложнее, но тоже работаем.
А Михаилу за комментарий большое спасибо, менять может и  надо со сменой адреса, но те очереди которые в ГИББД- полнейшее безобразие.
Гость, 16 января 2011 00:08
Одно хочется.. Товарищ Президент разберитесь с Озерским ГИБДД, а т о здесь какой то беспредел творится кажется... (Просьбу отправляю в Администрацию Президента РФ).
Мишаня, 16 января 2011 00:16
Модератор, 16 Января 2011 00:04
Да не переживайте Вы так, ставим все комментарии за редким исключением, с 8-00 до 23-00, но могут быть разрывы вечером, после 17-00. В выходные посложнее, но тоже работаем.

Да Мы собственно не переживаем... ставьте комментарии когда захотите. За Родину обидно просто.
Мишаня, 16 января 2011 00:21
ЛЁХА, 6 Января 2011 16:20
спасибо москвичам!(не спроста они приехали...всяко инет информацию донёс. smile;) ) smile:) Чья бы комиссия мычала, а наша ГИБДДашная молчала
Гость, 16 января 2011 00:41
А Михаилу за комментарий большое спасибо, менять может и надо со сменой адреса, но те очереди которые в ГИББД- полнейшее безобразие.

А как это менять не надо??? Тех осмотр без "правильно оформленных документов" в Нашем Доблестном Озёрске не пройти...
Гость, 16 января 2011 08:00
Ничего во властных структурах в России поменять невозможно без большевиков....
Читайте, Господа, историю государства Российского любого автора!!!!
Там есть всЁ!!!
Гость, 22 января 2011 19:13
все!!! закрыли тему!!! уже не интересно............ начинаем "мыть кости" новому начальнику гаи!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений