Не может быть! В нашем городе появились регулировщики. ФОТО
Сегодня, 2 декабря, в 8 часов 10 минут, один из сотрудников нашей редакции отвёз в школу ребёнка и, двигаясь по проспекту Ленина на работу, был приостановлен на перекрёстке Ленина-Советская двумя регулировщиками. «Давненько я не встречал в нашем городе регулировщиков! Очень приятно было видеть их на одном из самых сложных участков. Ребята стойко выполняли свою работу при -23 градусов. Молодцы!» - радостно сообщил наш сотрудник, влетая в редакцию.
Кстати, один из «ребят» - была девушка. Если говорить серьёзно, регулировщиков, конечно, мы видим почти ежедневно, но эти двое - работали активно и слаженно, помогая водителям скорее миновать перекрёсток, а не просто стояли и вяло делали отмашки.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Елена, 2 декабря 2010 10:26
|
взяли бы это за правило. Особенно в утренние часы и в вечерние, там всегда пробка возникает...
|
Борис, 2 декабря 2010 11:01
|
Пробка В Озёрске нет пробок, максимум затруднение движения. Вы может быть просто пробок не видели настоящих. Я вчера в Екб. 2,5 часа в пробке простоял. Вот это пробка. А то, что регулировщиков выпустили на дороги - это хорошо
|
Гость, 2 декабря 2010 11:56
|
Борис, не надо строить из себя знатока пробок. Мы привыкли ездить без задержек. Задержка - это пробка, какой бы маленькой она не была.
|
Гость, 2 декабря 2010 12:00
|
Вот на первой фотке действительно РЕГУЛИРОВЩИК! А на следующих двух - так, махальщик, таких движений у регулировщика нет! Да и честно говоря, движения регулировщика помнятся только первые два месяца после обучения в Автошколе, а потом....Ну если, конечно их не заучивали как "Отче наш" (ночью разбуди-все расскажешь!), чтобы на билетах в ГАИ не завалится! Да и после такого заучивания тож помнится полгода, так как в жизни нигде не встречается регулировщик, такой какой он должен быть по правилам!
|
Гость, 2 декабря 2010 16:51
|
как раз в больших городах и встречаются - там все четко регулировщик показывает, а вот у нас в городе это точно, регулировщики машут как хотят
|
Гость, 2 декабря 2010 18:20
|
Срочно всем повторить сигналы регулировщика!
|
блондиночка, 2 декабря 2010 20:00
|
так на улице холодно!!! Вот активно и машут!!! Чтоб согреться!!! Вы какие-то без чувственные.
|
КВВК, 2 декабря 2010 20:21
|
Однозначно: с регулировщиками у нас в городе беда. За 25 лет водительского стажа видел регулировщиков раз пять. Может быть они чаще появляются, но видно, что тренировки у них мало: жесты не чёткие, повороты в развалочку, в снег чёрно-белый жезл не видно. Надо бы подтянуться, господа полицейские.
|
папа, 3 декабря 2010 00:18
|
Почин хороший, в правильном направлении движемся, товарищи! Главное - не расслабляться, соблюдать Закон и уважать друг друга.
|
Гость, 3 декабря 2010 09:37
|
Ну, не знаю... Лично я на этом перекрестке частенько видел регулировщика и раньше.
|
Гость, 3 декабря 2010 18:47
|
Ты не регулировщика видел, а махальщика полосатым жезлом!!! Говорят тебе-нет таких движений у регулировщика!!! НЕТУ!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>