РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А не пора ли Озёрску обзавестись эвакуатором?

Автоновости, 22 октября 2010 11:07
А не пора ли Озёрску обзавестись эвакуатором?

Киоскёр Елена Алексеевна, придя вчера утром на работу в книжный  киоск,  что расположен вблизи магазина, который по старинке горожане называют «Спутник», обнаружила, что  подход к витринам перекрыт чьей-то машиной. Подождав немного, она позвонила в ГИБДД. Сотрудники автоинспекции не заставили себя долго упрашивать и вскоре по номерам узнали, кому принадлежит машина. Оказалось, что некто Г. дал машину своему сынку, который вот так неудачно припарковался. 

Машина простояла возле киоска весь день. Засчитают ли Елене Алексеевне этот день прогулом - нам неизвестно. 

Но известно, что в других городах в подобных случаях машины убирают эвакуаторами. Определённо, нашему городу тоже нужен эвакуатор. Не так ли?


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2010 11:41
достали тупые малолетки
2112, 22 октября 2010 11:46
Странно, что малолетки виноваты, а не власть. Там реально негде припарковаться. У трёхи стоянка постоянно занята покупателями.
Хотя надо иногда думать, где паркуешься.
Гость, 22 октября 2010 11:49
Киоскёр Елена Алексеевна - тебе не жить, жди в гости  ;)
Евгений, 22 октября 2010 11:59
Не только покупателями занято. Там и жители ставят, и продавцы картошкой. А напротив киоска этого, постоянно ещё и машины грузовые разгружают. Реально негде встать. Иногда и мимо проезжаем, если всё забито.
Недовольный, 22 октября 2010 12:02
перед " спутником" надо нормальную стоянку делать!Эти торгаши еще встанут перед магазином на своих машинах и целый день занимают места,и что норманьно не припаркуешся!!!!!!! :evil:
Гость, 22 октября 2010 12:18
Покупайте гаражи. Парковки - только для кратковременной остановки для посещения магазина или офиса!
Гость, 22 октября 2010 12:27
Эвакуатор нужен давно. Странно, что только сейчас кому-то пришло в голову поднять этот вопрос.
А вообще нужно этот вопрос задать по-другому.
Дело в том, что при постройке дома, как известно, используется проект, в котором не только план строительства дома, но и прилегающих территорий, где проезжая часть спроектирована гораздо шире, и парковка там предусмотрена не чета тем, что мы видим в конечном после строительном варианте. А идет это все опять оттого, что кому-то очень не хватает бабосов на, какие то собственные нужды. А где их взять??? Да очень просто. Давайте сэкономим на дворовой проезжей части и парковке, типа забота о детях, чтоб им зелени было больше. Вот от сюда и заужены дворовые проездные пути и машину ставить не куда.

А мы так восхищаемся нашим управлением строительства, что аж за ушами пищит.
недовольный, 22 октября 2010 12:28
причем здесь гаражи???я говорю ,что припарковаться у магазина нормально нельзя,чтобы сходить в магазин!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 октября 2010 12:30
парковаться там нормально нельзя, потому что парковочные места заняты теми, у кого нет гаражей. Они сидят себе спокойно дома, а машина - место занимает. А вообще, это забота магазина - получить право на расширение парковки (думаю, спокойно выделят землеотвод под это, так как дело нужное) и за свой счёт сделать её, а также обеспечивать режим "только для покупателей"
Гость, 22 октября 2010 12:40
Гость, 22 Октября 2010 11:49
Киоскёр Елена Алексеевна - тебе не жить, жди в гости

Ну это еже чистой воды угроза, и статью схлопотать можно.
Гость, 22 октября 2010 12:50
Гость, 22 Октября 2010 11:49
Киоскёр Елена Алексеевна - тебе не жить, жди в гости

Да он, видимо, на самом деле дебил.
Гость, 22 октября 2010 12:53
Ну это еже чистой воды угроза, и статью схлопотать можно.

А вам не по***?? Адрес уже знают все, так что спать спокойно не получится  8)
Гость, 22 октября 2010 12:53
Конечно нашему городу нужен эвакуатор, но гаи просиживают штаны и не действуют. Надо видимо к Трофимчуку обратиться с этим предложением.
Гость, 22 октября 2010 12:58
Гость, 22 Октября 2010 12:53
А вам не по***?? Адрес уже знают все, так что спать спокойно не получится

Очередное Озерское быдло на сайт вылезло. В следующий раз головой которая на плечах будешь думать куда машину ставить, а не той которая между ног болтается.
Гость, 22 октября 2010 13:25
делается очень просто,подходят крепкие парни к этой машине поднимают и ставят на дорогу поперек,когда гаи подъедет тогда они сами эвакуатор и вызовут :D  :D  :D
Гость, 22 октября 2010 13:33
Гость, 22 Октября 2010 12:58
Ты сам быдло))) Сиди молча даун! И обед не проспи)))))
Гость, 22 октября 2010 13:35
Возле этой "трешки" в основном паркуются не покупатели, а жители близ лежащих домов. Поэтому там встать в любое время суток нереально. В этот магазин мы не ездим. Построил магазин, позаботься о парковке, тогда и покупатели будут.
Гость, 22 октября 2010 13:41
Гость, 22 Октября 2010 13:33

На дураков грех обижаться.
Ольга, 22 октября 2010 13:50
При чем здесь парковка "трешки", торговцы перед магазином??? Речь о том, что один "умник" думает только о себе, понятно ведь было, что, если так оставить автомобиль, то киоск не сможет открыться! Можно ведь было подальше встать! Одно дело когда в магазин вышел, и совсем другое когда человек оставил свое авто на целый день. Конечно, там нет знака ,что стоянка запрещена, но ведь надо и о других думать. Вообще, замечаю, что нет никакой культуры у водителей, оставляют свои авто где попало, совсем не задумываясь, что они кому-то мешают!!!
Ольга, 22 октября 2010 13:52
В результате, водитель отсыпался дома, а у киоскера - сорван рабочий день!!!
Гость, 22 октября 2010 14:09
Нет, а что папенька не мог своего недоросля по сотовому найти? или запасными ключами завести свою же машину? раз хозяин- так и отвечай! а по поводу угроз в адрес киоскера, вообще, тупо- номер на машине тоже отчетливо читается.
Гость, 22 октября 2010 14:26
Гость, 22 Октября 2010 11:49  
Киоскёр Елена Алексеевна - тебе не жить, жди в гости  

Храбрый заец
Гость, 22 октября 2010 14:49
Гость, 22 Октября 2010 11:49
Киоскёр Елена Алексеевна - тебе не жить, жди в гости

Я бы на вашем месте теперь все время беспокоилась о здоровье и самочувствии Елены Алексеевны, и сохранности киоска тоже :D
Гость, 22 октября 2010 14:54
Какие все злопамятные. В чем вина Елены Алексеевны, в том что она объявила войну очередному дорожному хаму. Ставить нужно свою колымагу так, чтоб не мешать другим. А попал, так имей совесть ответить.
Гость, 22 октября 2010 15:10
Гость, 22 Октября 2010 14:49
Я бы на вашем месте теперь все время беспокоилась о здоровье и самочувствии Елены Алексеевны, и сохранности киоска тоже

А также о сохранности автомобиля, квартиры и здоровья этого недоноска, который имеет наглость публично угрожать женщине. Меня вообще категорически возмутили комментарии с угрозами какого-то малолетнего дауна и могу ему настоятельно порекомендовать подзаткнуться, потому как найти его и доказать кто он есть на самом деле не представляется никакого труда.
Водила, 22 октября 2010 15:12
Хочу обратиться к администрации сайта, давайте сделаем постоянную страничку,где будем выкладывать фото вот таких ситуаций. Может заодно и ГИБДД заинтересуется. :!:
Гость, 22 октября 2010 15:17
Недоносок конкретный - по машине видно, другой бы извинился , а этот приключения ищетна свою ж.
дедушка, 22 октября 2010 15:21
Что ж вы так на троллинг "ведетесь"?
Гость, 22 октября 2010 15:33
Граждане, не волнуйтесь вы так за судьбу Елены Алексеевны! "Упырь" этот бестолковый на 10-ке просто ездит как "валенок", а тут ещё припарковаться нужно(а для таких это проблема).Так что пусть кукарекает там, типо угрожает, хотя и это у него плохо получается
Гость, 22 октября 2010 15:36
Дедушка, а где троллинг по-Вашему?
Гость, 22 октября 2010 15:36
Имхо, была высказана прямая угроза жизни работницы из этого киоска. Либо, просто слишком толстый и глупый тролль.
Гость, 22 октября 2010 15:45
Дедушка прав-один чудак провоцирует, а вы все заводитесь. Троллинг-способ рыбалки, типана блесну.
Гость, 22 октября 2010 15:47
Гость, 22 Октября 2010 15:45  
Дедушка прав-один чудак провоцирует, а вы все заводитесь. Троллинг-способ рыбалки, типана блесну.

Вы объясните, в чем провокация?
дедушка, 22 октября 2010 16:18
>> Либо, просто слишком толстый и глупый тролль.

так тонкого не сразу и раскусишь, а этого мало того,что за версту видно, так вы его еще и подкармливаете
2112, 22 октября 2010 16:20
Лучше посмотрите на внешний вид этого киоска. Таки сооружения просто уродуют вид города.  
Ставни обшарпаны, из под киоска растет трава. Такое ощущение, что он уже не работает пару лет.
yetti, 22 октября 2010 16:28
Водила, 22 Октября 2010 15:12
Хочу обратиться к администрации сайта, давайте сделаем постоянную страничку,где будем выкладывать фото вот таких ситуаций. Может заодно и ГИБДД заинтересуется.

+1
с удовольствием выложу коллекцию))
Гость, 22 октября 2010 16:38
Водила, 22 Октября 2010 15:12

Поддерживаю. Администрация сайта пожалуйста призадумайтесь над этой идеей.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 октября 2010 17:27
Вообще- то , главная идея- это эвакуатор...а ей кто займется?
Гость, 22 октября 2010 18:03
Ну, по идее, такая техника как эвакуатор должна быть у ГИБДД . или они вызывают на место аварии частников и потом ему платит виновник происшествия?
Гость, 23 октября 2010 15:41
Убожество в виде облупленных киосков надо убирать и гнать в три шеи "продавцов" овощеводов от трёшки-Спутника.  Есть за 12 столовой мини-рынок, вот и пусть туда щемятся. А здесь надо штрафовать за продажу в необорудованном месте.
Гость, 23 октября 2010 20:42
Давно пора наводить порядок на дорогах города. Эвакуатор, наверное, нужен. Посмотрите, что происходит у института, вся остановка заставлена. Автобусу встать негде. Откуда столько машин, да 95% приехавших могла дойти пешком или на автобусе доехать. В России машина это показатель благосостояния, а не средство для передвижения.
Сердюк, 23 октября 2010 21:06
Киоски без сомнения убирать надо обшарпанные не обшарпанные -все это порождение эпохи безграмотной вседозволенности , но и машины таких идитов тоже на корню выкорчевывать надо.
Гость, 23 октября 2010 22:34
В этом киоске продают книги, детские и взрослые, по ценам ниже, чем в книжных магазинах...люди покупают и до сих пор были очень довольны, пока одному придурку не помешал свою машину на целый день пристроить.
Гость, 24 октября 2010 06:15
Гость, 22 Октября 2010 15:10,
Пошел ты вон, ты мне еще замечания будешь делать. Ты башку
свою дурную постриги, пока не снёс её в таком виде, в
котором она у тебя сейчас находится. Значит тебе в перспективе
таким образом: тебя и елену алексеевну на баржу самую тихоходную
и в Атлантику на корм рыбам без права на всплытие с отрицательным дифферентом.
дедушка, 24 октября 2010 10:03
Почему комментарии удаляются? Свобода слова как-никак.
Мышь, 24 октября 2010 18:45
Нет, давайте чисто юридически. Там парковка запрещена?
Гость, 24 октября 2010 20:19
Гость, 22 Октября 2010 15:10
Пошел ты вон, ты мне еще замечания будешь делать. Ты башку
свою дурную постриги, пока не снёс её в таком виде, в
котором она у тебя сейчас находится. Значит тебе в перспективе
таким образом: тебя и елену алексеевну на баржу самую тихоходную
и в Атлантику на корм рыбам без права на всплытие с отрицательным дифферентом
Гость, 25 октября 2010 04:21
Звоните 02 потому как слежение за общественным порядком и предотвращение/оформление адм.правонар-й - задача сотрудников милиции. А здесь попахивает статьёй 137 главой 19 УК РФ. Перед Законом все равны. елена алексеевна, не безобразничайте.
Гость, 25 октября 2010 10:35
Е мое, как машины ставить в местах не предназначенных для парковки, так пожалуйста. А тут обидели фото опубликовали. Здест тоже статьей попахивает - угрозой.
дедушка, 25 октября 2010 11:42
дедушка, 24 Октября 2010 10:03
Почему комментарии удаляются? Свобода слова как-никак.

Это кто мной начал подписываться? Смысл?
Гость, 25 октября 2010 14:30
Это наверное дедушка, твой двойник.
Гость, 25 октября 2010 14:42
Мышь!

Чисто юридически - там знака нет. значит парковка разрешена......   :|
Гость, 25 октября 2010 17:09
Гость, 24 Октября 2010 20:19

))) Самому аж страшно стало наверное, пока писал.
Гость, 26 октября 2010 09:04
>Чисто юридически - там знака нет. значит парковка разрешена......
Приходишь ты домой а перед подъездом поставил вот такой умник свое авто, и домой ты попасть не можешь. "А умник то прав знака то нет". И спать тебе придется на улице или еще где нибудь. И поможет тебе твое юридически? Это может коснуться каждого из нас и очень плохо, что наказать чисто юридически не получиться, вернее можно было зафиксировал нарушение и подал в суд. Но связываться с этим никто не хочет.
Гость, 26 октября 2010 13:03
Согласна полностью. Но я ответила ЧИСТО ЮРИДЕЧЕСКИ)
Мышь, 24 Октября 2010 18:45
Нет, давайте чисто юридически. Там парковка запрещена?

не более.
Гость, 26 октября 2010 16:53
> Нет, давайте чисто юридически. Там парковка запрещена?
Ну понесло, а что если знака нет то можно где угодно ставить своего коня? А если вы мешаете, например скорой помощи проехать к дому где кому то плохо или пожарной машине к пожару проехать, надо с головой дружить и думать о других хоть не много. А самое главное что это не коснулось вас а то я посмотрел бы как вы на это по юридически смотрели. Дело в том что Елена Алексеевна работник и этот умник перекрыл подход к ее рабочему месту тем самым нанес ей материальный ущерб + упущенную выгоду это чисто юридически если хотите и если вы этого не понимаете то очень плохо для вас можете с таким пониманием чисто юридически когда нибудь попасть на бабки.
п.26.2 ПДД, согласно которого в жилой зоне запрещается стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств.
В любом жилом районе имеются асфальтированные площадки, которые предназначены специально для стоянки транспортных средств и ни для чего иного. Это и есть «специально отведенные места». Дорожными знаками они обычно не обозначены. Но ПДД и не требуют, чтобы такие места в пределах жилых зон были обозначены средствами регулирования дорожного движения.
У киоска сбоку есть такое место, но видимо там было занято, да и наплевать, поставлю где хочу.
Гость, 28 октября 2010 19:10
А я теперь буду по другому таких "учить"
Гость, 29 октября 2010 13:32
Кого учить и как учить. Просвятите? :)
дедушка, 29 октября 2010 16:20
Да чего там учить-то? Пара пшиков монтажной пеной в выхлопную поглубже и всего делов-то... Можно и двери запенить. Опять же зима скоро - чтоб не дуло  ;)
Гость, 4 ноября 2010 23:14
Ефпатий Калавратий скока камментариев мне сток не выпить  8)
К чему в итоге пришли то?)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений