Шофёрка: сарай на колёсахАвтоновости, 26 апреля 2025 11:45, источник: Собинформ
![]() Приветствую читательниц, заглянувших на огонёк автомобильной рубрики для девочек, надеюсь, все живы-здоровы, машинки резво бегают, поехали!
Для чего люди покупают автомобили? Конечно, в первую очередь, чтобы сделать свою жизнь более удобной и комфортной, не зависеть от расписания общественного транспорта, и с этим не поспоришь, девчонки.
Забавно, конечно, но иногда личную машинку используют не по прямому назначению, например, устраивают там склад вещей. Этот «сарай» на колёсах был замечен на одной из уличных парковок, и он не единственный, в городе есть еще подобные экземпляры.
Правильно ли так эксплуатировать четырёхколёсный транспорт, как считаете?
Вообще, захламить свою машину проще простого. Особенно это касается багажника, девчонки. Привычка складывать туда всё подряд приводит к тому, что в итоге для перевозки нужного просто не оказывается места.
Что же делать? Лично я запретила себе оставлять в багажнике посторонние вещи. У меня сейчас там находится ограниченный набор: «крокодилы» для зарядки аккумулятора, щётка, пакетик с автохимией и сумка автомобилиста. Всё. Чисто и красиво.
Надо было перевезти покрышки в шиномонтажку? Без проблем, багажник пустой, не надо тратить время, чтобы его освободить.
В салоне тоже надо регулярно проводить чистку от лишних вещей, проверять боковые карманы в дверцах, бардачке на передней панели, органайзере между сидениями, если он имеется в вашем автомобиле. И тогда будет счастье, ведь известно, что хлам, мусор плохо влияет на энергетику тела и души, а в чистых, свободных пространствах легче дышится и живётся.
До новых встреч, удачи на дороге, обязательно соблюдайте скоростной режим, ведь нас дома ждут здоровыми и невредимыми!
Шофёрка Дина Рябова, фото Андрея Лёшкина
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Общественные работы |
• | Оператор ЭВМ |
• | посудомойщица,коренщица |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |