Поставили, не подумав
На проспекте Победы у кольца поставили новые знаки "Пешеходный переход". При этом знак со стороны выезда на проспект с улицы Семашко поставили так, что он загородил другой знак "Уступите дорогу".
Ирина
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 октября 2024 12:45
|
И так сойдёт.
|
Гость, 17 октября 2024 12:53
|
справа помеха он и так уступает
|
Гость, 17 октября 2024 12:57
|
поставили так, что он загородил другой знак
Везде так. Не только знаки, но и светафоры для взглаза пешехода.
|
Гость, 17 октября 2024 13:19
|
Везде так. Не только знаки, но и светафоры для взглаза пешехода. Переведите..
|
Гость, 17 октября 2024 13:51
|
Гость, 17 октября 2024 13:19 Везде так. Не только знаки, но и светафоры для взглаза пешехода. Переведите.. не переводимый водительский фольклор. примерный смысл - они все дураки, а я ничего из-за них не хочу видеть
|
Гость, 17 октября 2024 14:00
|
Гость, 17 октября 2024 13:19 Везде так. Не только знаки, но и светафоры для взглаза пешехода. Переведите.. ЧтË не понятного? Ви инопланетный ходок?
|
Гость, 17 октября 2024 14:15
|
Круговое движение в 99% имеет приоритет, вам не говорили об этом в автошколе? или не учили ПДД? советуют хотя бы раз в год покупать и освежать память
|
Гость, 17 октября 2024 14:43
|
У нас полгорода так выглядит и чо?
|
Гость, 17 октября 2024 14:51
|
Гость, 17 октября 2024 14:15 Круговое движение в 99% имеет приоритет, вам не говорили об этом в автошколе? или не учили ПДД? советуют хотя бы раз в год покупать и освежать память ------ Ага, ага. Только круговое движение должно быть обозначено соответствующим знаком, чтобы могло таковым считаться. Похоже, Ваш год вышел, купите/обновите
|
Олег Петров, 17 октября 2024 14:52
|
Судя по знакам,тут спокойно можно повернуть налево. знака "круговое движение" нет.
|
Гость, 17 октября 2024 14:57
|
Гость, 17 октября 2024 14:15 Круговое движение в 99% имеет приоритет, вам не говорили об этом в автошколе? или не учили ПДД? советуют хотя бы раз в год покупать и освежать память
ну что вы на девушку накинулись. если у неё машина тяжёлая, то и знать ей про круговое движение не надо (память захламлять). а она, видите ли, экспертам указала на недостатки. обиделись. весь город (99,9%) ездили чёрт знает сколько времени мимо синей будки через перекресток ленина-кыштымская, нарушая предписание знаков. ну и ничего же не случилось (или случилось). не будем к ней строги. в чём-то она права, наверное. если мозги (не память) есть, то разъедутся, и все будут живы
|
Гость, 17 октября 2024 15:05
|
Гость, 17 октября 2024 14:15 Круговое движение в 99% имеет приоритет, вам не говорили об этом в автошколе? или не учили ПДД? советуют хотя бы раз в год покупать и освежать память ----------------------------------------------------------- Когда я учился в автошколе и сдавал на права, такого правила еще не было. При подъезде к круговому движению руководствовались знаками приоритета, либо, при их отсутствии, пресловутым правилом "помехи справа". В данном конкретном случае необходимость установки знака 2.4 "Уступите дорогу" обусловлена отсутствием знака 4.3 "Круговое движение". Это мы все знаем, что там кольцо, а представьте либо себя в незнакомом городе, либо человека, который впервые едет по этому месту. Я не должен гадать, на кольцо ли я въезжаю или нет. Но у нас в городе все ездят скорее по памяти, чем по правилам.
|
Гость, 17 октября 2024 15:18
|
Гость, 17 октября 2024 14:15 А не во всех городах так. Прикинь?
|
Гость, 17 октября 2024 15:31
|
Олег Петров, 17 октября 2024 14:52 Судя по знакам,тут спокойно можно повернуть налево. знака "круговое движение" нет.
что скажете про разметку. как со спокойствием. уже хуже
|
Гость, 17 октября 2024 16:39
|
На Ленина хорошо знаки расставлены - высота знака на уровне зеркала автобуса, как специально примеряли)))
|
Гость, 17 октября 2024 16:47
|
Гость, 17 октября 2024 16:39 На Ленина хорошо знаки расставлены - высота знака на уровне зеркала автобуса, как специально примеряли)))
по секрету. знал место, где знак "пешеходный переход" был установлен на уровне лба пешехода. в выходные при случае проверю. пока можно замесить конкурс по тупу "где это"
|
Я, 17 октября 2024 17:11
|
А на перекрёстке Дзержинского-Семенова знак пешеходный переход установлен на уровне колена.
|
Гость, 17 октября 2024 17:30
|
Думать у нас не принято. Да и некому. Ничего тут не поделать.
|
15:31, 17 октября 2024 17:44
|
Первый же снегопад отменит действие разметки в этом месте, месяцев на пять.
|
Гость, 17 октября 2024 17:50
|
Такое ощущение, что знаками и разметкой в Озерске занимаются выпускники школы 202 или 37.
|
14:57, 17 октября 2024 19:32
|
Доужок, как ты появился на свет? С пренебрежительно, оттопыреной губой надеюсь, ведь в процессе без женщины не обойтись. Девушки ездят хуже? Есть статистика? Много езжу и исполняют, представители обоих полов. При прочих равных, присмотрись к стремительным наездникам. Если это не сбежавшие из цирков, бородатые женщины, то ты балабол. Возможно, обойдённый вниманием алиментщик? Или с детства травмы?
|
Гость, 17 октября 2024 19:52
|
Перед площадью Ленина также нет знака кругового движения , согласен , все ездят по памяти ,а не по правилам дорожного движения..!
|
Гость, 18 октября 2024 08:14
|
Нет такого перекрёстка Дзержинского-Семёнова!!!
|
Гость, 18 октября 2024 08:46
|
Организацией движения в Озерске занимаются люди, ничего в этом деле не понимающие.
|
Гость, 18 октября 2024 09:28
|
14:57, 17 октября 2024 19:32 Доужок, как ты появился на свет? С пренебрежительно, оттопыреной губой надеюсь, ведь в процессе без женщины не обойтись. Девушки ездят хуже? Есть статистика? Много езжу и исполняют, представители обоих полов. При прочих равных, присмотрись к стремительным наездникам. Если это не сбежавшие из цирков, бородатые женщины, то ты балабол. Возможно, обойдённый вниманием алиментщик? Или с детства травмы? дружок, закончишь школу без двойки по русскому, куплю тебе чупу-чупсу
|
09:28, 18 октября 2024 18:56
|
Что и требовалось доказать. Соси самостоятельно свои чупики, Табаки.
|
Маренг, 18 октября 2024 20:21
|
Уже исправили ошибку . Знак уступи установили сверху над знаком "Пешеходный переход".
|
Гость, 19 октября 2024 15:05
|
А у нас думают, прежде, чем знаки ставить ? А уж с этими переходами. Кому в голову пришло их напихать на перекрёстках? Теперь проехать без нарушения, порой, нельзя. Так как только с перехода можно увидеть, едет, кто по главной или нет. Приходится стоять на переходе, чтобы пропустить машины на главной.
|
Гость, 19 октября 2024 16:57
|
Нет такого перекрёстка Дзержинского-Семёнова!!!
А говорили нет успехов в СССР
|
15:05, 19 октября 2024 17:22
|
Не оспариваю ваше мнение, но приведите пример такого перекрестка. Езжу много, но трудностей с проездом перекрёстков ни разу не испытал.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>