РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Сентября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (758)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Идёт ремонт съезда с Дзержинского на Кыштымскую

Автоновости, 11 августа 2024 08:12, источник: Сергей Гергенрейдер

Вчера временно исполняющий полномочия главы округа Сергей Гергенрейдер опубликовал на своей странице сообщение:

- Друзья, сегодня ремонтируем съезд с Дзержинского на Кыштымскую, проезд там временно закрыт.

Решили сделать основательно: помимо асфальта организуем разуклонку, чтобы лужа больше не скапливалась. Станет комфортнее и безопаснее.

gOuE0I-6iDQ.jpg


 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 августа 2024 08:32
Уважаемый друг! Улицу Дзержинского когда вы планируете сделать,а то едешь до перекрёстка по новому асфальту а после светофора начинается квест?
Гость, 11 августа 2024 09:36
Оказывается в Озёрске две Восточных улицы.
Одна на севере города, другая - на юге.
Гость, 11 августа 2024 10:17
Объясните подрядчику как нужно правильно перекрывать участки дорог, перекрыть участок дороги автомобилем "Урал" это не есть безопасно.
Гость, 11 августа 2024 11:40
Как нарисован план,таков и будет ремонт.Редакция,у вас что редактор выпуска живёт в Ура-Тюбе,абсолютно не знает Озёрск?
гость, 11 августа 2024 12:38
Ваще непонятно как нарисовали. Это где такое расположение?
Гость, 11 августа 2024 13:28
Да в саду эта улица Восточная. Разберитесь сначала, потом обсуждайте.
Человек с бревном, 11 августа 2024 16:53
 Внедрить скрин со спутниковой карты, где оное место понятно и много красивше, видать, что то помешало.
Гость, 11 августа 2024 16:58
Желаю администрации города ездить каждый день по Дзержинского от рынка до Кыштымской!
Я, 11 августа 2024 19:16
гость, 11 августа 2024 12:38
Ваще непонятно как нарисовали. Это где такое расположение?
.........
Стыдно должно быть из-за незнании местных дорог. Нарисовано правильно. Хотелось бы на этом участке кусты подрезать
Гость, 11 августа 2024 19:40
Подрядчик снял слой грунта в селе Долгодеревенское Челябинской области и уехал, бросив дорогу недоделанной.URA.Ru
Я, 11 августа 2024 23:17
Гость, 11 августа 2024 19:40
.........
Это вообще к чему?
Гость19:16, 11 августа 2024 23:18
Разрешаю, если очень хочется. :D  
Студент, 12 августа 2024 08:18
1. Если делать- то оба съезда. 2. Вырубить кусты, из-за которых ничего не видно при выезде на главную дорогу. Или эти дикие заросли работают вместо знака "STOP"?
Гость, 12 августа 2024 08:59
Про кусты - верно написали,ничего не видно из-за них.Там надо вырубать их.Никакого обзора.
Гость, 12 августа 2024 09:38
Дорога мне известна очень хорошо. Если вам неизвестна, это ни о чем не говорит.
Гость, 12 августа 2024 10:10
Когда отремонтируют угол у дома №56 ул Дзержинского и Монтажников,ни проехать ни перейти?
Гость, 12 августа 2024 11:34
Еще бы сделали там полосу разгона и весь треугольник кустарника вырубили бы вообще красота была бы!!!
Гостья Елена, 12 августа 2024 13:09
Где обещанное освещение на улице Кыштымская?!? Деньги выделены,работы даже не начаты!  
Гость, 12 августа 2024 14:11
А знак "Поворот направо запрещен" чего не завесили?
Гость, 12 августа 2024 14:51
 весь треугольник кустарника вырубили бы вообще красота была бы!!!

Нет, весь треугольник вырубать нельзя. Там весной соловьи гнездятся. Вырубить надо по краям обязательно. И вдоль дороги  дальше по краю кусты совсем на обочину свалились, раньше их подрезали.
Гость, 12 августа 2024 15:07
Гость, 12 августа 2024 14:11

у нас необразованные люди работают - не могут расчеты и прогнозы делать просто!
Гость, 12 августа 2024 15:24
Гость, 12 августа 2024 14:51

Соловьи без проблем найдут новое место гнездования.
А если эти участки очистить, будет гораздо безопаснее ездить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений