РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

По встречке и за её пределами

Автоновости, 13 июня 2024 08:12, источник: Читатель

Я всегда стараюсь думать о людях хорошо. Поэтому я думаю, что у всех этих людей за рулём (а их было более десятка за те двадцать минут, что мы двигались в очереди к КПП), конечно, была какая-то особая необходимость. Ну, мало ли, там, тёща срочно потребовала сгонять в магазин за мясным фаршем, опаздывали на серьёзную деловую встречу ("мне в Париж по делу!"), или там просто приспичило. Ну бывает же.

Не хочу думать о людях плохо.

Читатель



   (ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

 

 

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2024 08:51
Озёрский менталетизм! Любят жители закрытого городка правонарушать.
Гость, 13 июня 2024 09:04
Предположим , вы едете  в  метлино из каслей, а тут . все полосы заняты.? как быть.
Гость, 13 июня 2024 09:57
Я всегда стараюсь думать о людях хорошо.

«Заблуждаться может каждый, но упорствовать в заблуждении — только ...». пора повзрослеть и оставить эти "коммунистические" принципы в прошлом
Гость, 13 июня 2024 10:04
И не надо думать о людях плохо. Человек не хочет стоять час на жаре чтобы проехать через в правые проезды и хочет проехать сейчас налево, туда где обычно или почти никого нет или как минимум существенно меньше народу в очередях на въезд. Но из-за хороших людей в числе которых и вы (судя по видео) и которым религия не позволяет самим уехать влево в пустые коридоры или хотя бы встать в очередь в правые коридоры так чтобы те, кто хочет мог уехать влево, человек вынужден нарушать ПДД. Всё могло бы быть лучше и в том случае, если бы при ремонте этой дороги её не просто перезакатали в асфальт так же как и было, а если бы хоть кто-то подумал о том что её нужно немного модернизировать под существующие реалии и открыл для этого рот.
Гость, 13 июня 2024 10:37
Гость, 13 июня 2024 10:04
И не надо думать о людях плохо. Человек не хочет стоять час на жаре чтобы проехать через в правые проезды и хочет проехать сейчас налево, туда где обычно или почти никого нет или как минимум существенно меньше народу в очередях на въезд. Но из-за хороших людей в числе которых и вы (судя по видео) и которым религия не позволяет самим уехать влево в пустые коридоры или хотя бы встать в очередь в правые коридоры так чтобы те, кто хочет мог уехать влево, человек вынужден нарушать ПДД. Всё могло бы быть лучше и в том случае, если бы при ремонте этой дороги её не просто перезакатали в асфальт так же как и было, а если бы хоть кто-то подумал о том что её нужно немного модернизировать под существующие реалии и открыл для этого рот.
------------------------------------------------------------------
Вот так и будешь рассказывать сотрудникам ГИБДД
Гость, 13 июня 2024 10:43
Вы не знали, что слева от здания КПП еще четверо ворот? Я вчера тоже там проехал около 8 вечера, стоял минут 20.
Гость, 13 июня 2024 10:45
Гость, 13 июня 2024 10:04
... человек вынужден нарушать ПДД...

"уж сколько раз твердили миру...", что ПДД НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ. и всё равно находится отчаянно смелый либеральный гражданин, который на всю ивановскую заявляет о своём видении и решении жизненных ситуаций, возводя их в ранг постулата. вся "неприятная" сторона подобных заявлений заключается в том, что они призывают последовать их примеру, но при этом авторы этих призывов остаются анонимными, снимая таким образом любую ответственность за возможные последствия
Гость, 13 июня 2024 10:52
Я всегда еду по обочине встречной полосы, уже 12 лет каждые выходные садового сезона. Всегда еду в левые проезды, в которых очереди никогда нет, она есть, но не часового ожидания как в правых.
Гость, 13 июня 2024 11:14
Гость, 13 июня 2024 10:52
Я всегда еду по обочине встречной полосы, уже 12 лет каждые выходные садового сезона....

можете переслать это в ГИБДД (ГАИ) с личной подписью? или только здесь ищете поддержку единомышленников?
Гость, 13 июня 2024 11:51
По М-5 в районе Тольятти однажды ехал. Как  правильный встал в общую очередь вместе со всеми. А местные по обочинам проскакивали. Потом оказалось, что все неместные стояли в полосе для фур, а для легковых была отдельная полоса, но знаков не было просто видно издалека.
И для особо умных - если на дороге препятствие, вы тоже стоите и не пересекаете сплошную, пока дорогу не освободят несколько часов или суток?
Гость, 13 июня 2024 11:54
Гость, 13 июня 2024 10:52
Я всегда еду по обочине встречной полосы, уже 12 лет каждые выходные садового сезона.
===========================================================
все что нужно знать о работе ГИБДД в озерске
Гость, 13 июня 2024 11:56
10:52. Даже Верховный Суд РФ признал "обочечников" злостными нарушителями ПДД. Следующий только Божий Суд, для таких там тоже припасено наказание в виде Ада.
Гость, 13 июня 2024 12:11
Вчера в левые ворота со второго захода попал,почему народ со стороны Каслей стоит?
Гость, 13 июня 2024 12:26
Вот раньше было хорошо. Личных авто в закрытом городе было мало, въездов в город через КПП было в два раза меньше, и очередей на въезд в город практически не было. Личный транспорт не только "убил" общественый транспорт и МУП УАТ, но и создал коллапс на городских КПП.
Гость, 13 июня 2024 13:13
И для особо умных - если на дороге препятствие, вы тоже стоите и не пересекаете сплошную, пока дорогу не освободят несколько часов или суток?

у умных хотя бы хватает ума не хвалиться о своих "подвигах" во всеуслышание
Гость, 13 июня 2024 13:31
И для особо умных - если на дороге препятствие, вы тоже стоите и не пересекаете сплошную, пока дорогу не освободят несколько часов или суток?

Забастовку на рабочем месте устройте. Итальянскую. :D
Гость, 13 июня 2024 18:28
А сегодня там камеры должны поставить. Ждём письма счастья в ящиках едущих по встрече.  8-)
Гость, 13 июня 2024 21:01
А сегодня там камеры должны поставить. Ждём письма счастья в ящиках едущих по встрече.

Уже поставили. На выезде с Меридиана столб и 3,или 4 камеры на нем  :|
Гость, 13 июня 2024 22:36
Гость, 13 июня 2024 09:04
Не нарушать пдд и написать жалобу в гаи
Гость, 13 июня 2024 22:51
Гость, 13 июня 2024 21:01
А сегодня там камеры должны поставить. Ждём письма счастья в ящиках едущих по встрече.

Уже поставили. На выезде с Меридиана столб и 3,или 4 камеры на нем  
====================================================
Вот это по-российски! Организовать не могут, но оштрафовать всегда!
Гость, 14 июня 2024 08:39
21:01. Спасибо, что предупредили. Одноразовый пакетик из Магнита на нужное место, метров за 300 до :idea: , и вопрос решен. 8-)
Гость, 14 июня 2024 11:28
А мне интересно почему обе полосы заняты. Как тем кто едет из Каслей в Метлино вас садоводов объезжать? Почему левая полоса всегда вами занята? Вы почему только о себе думаете? Почему вы создаёте такие помехи другим участникам движения едущим НЕ В ВАШ ГОРОД?
Как лето, так вас не объехать. КОГДА УЖЕ ВСТАНЕТ ГИБДД на этот участок дороги и будет его контролировать?
Гость, 14 июня 2024 13:47
А кто там такую разметку изобрёл? На Метлино и Чел просто не уехать. Просто оставить две полосы, как раньше, а правую при подъезде к КПП, развести на полосы по проездам.
Всё для комфорта, 15 июня 2024 11:23
Гость, 14 июня 2024 13:47
А кто там такую разметку изобрёл? На Метлино и Чел просто не уехать. Просто оставить две полосы, как раньше, а правую при подъезде к КПП, развести на полосы по проездам.

Да-да, но в сегодняшних реалиях можно перенести ворота КПП южнее поворота на рабочий посёлок Татыш.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений