РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
21 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (899)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Где лучше установить сигнализацию

Автоновости, 23 сентября 2012 10:41, Читатель

Уважаемые читатели, подскажите, где можно у нас в городе установить недорого автосигнализацию с автозапуском. Звонил по объявлениям у нас в городе, так сказали: от 3 тысяч рублей (может и более выйти). Мне кажется, дороговато. Просто я ещё позвонил в Челябинск, так там сказали: сигнализация с автозапуском + установка стоит 4500 рублей (томагавк) и 6000 рублей (старлайн А91). Выходит, у нас в городе установка стоит в 2 раза дороже?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2012 10:54
выходит едь в Челябинск трать 1000 на бензин и получай небольшую выгоду
Гость, 23 сентября 2012 10:57
мб дешевле?
Гость, 23 сентября 2012 11:09
Я устанавливал в фирме "гараж" starline A91 машина простояла там 3 дня, взяли 4500+ 1000 за какие то дополнительные расходы, а через неделю у меня накрылась сирена, по гарантии менять отказались так как она вроде как не входит в комплект, сервисом остался очень не доволен!!!!! :cry:
Гость, 23 сентября 2012 11:55
Лучше всех в городе ставит Виктор Ф. Правда занимает такая установка 3 дня. Сейчас не знаю занимается он этим или нет. Но качество у него было отличное. Все кто у него ставил ездят до сих пор на своих машинах и без проблем. И цена за установку адекватная, а не как у новых доморощенных спецов.
Хинкус Карлинский, 23 сентября 2012 11:56
Лучше вообще без сигнализации чем с такими! настоящая сигнализация это Black Bug Super
Гость, 23 сентября 2012 12:21
Так в чем же проблема?! Езжай в Челябинск и ставь!
евгений я, 23 сентября 2012 12:56
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖЕЙ И УСТАНОВКОЙ АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ;
АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ ОТ 3500 И ВЫШЕ:
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТО-2500 ЭТО УСТАНОВКА; ИНОМАРКИ-3500 ЭТО УСТАНОВКА
ГАРАНТИЯ 1ГОД
89048079039-ОТДЕЛ ПРОДАЖ
89090840764 89634752734-УСТАНОВКА
Гость, 23 сентября 2012 14:21
установка по городу максимум 6 000 стоит. ищите себе удобный вариант, дешевле всего самому ставить)))))
Гость, 23 сентября 2012 14:39
К Шардакову. Диман, ну а когда на меня-то время найдешь?
Гость, 23 сентября 2012 14:45
Лучше всех в городе ставит сигналки(любые) Дмитрий Шардаков, отличный мастер! Я все мои друзья только у него ставят
Гость, 23 сентября 2012 15:16
Дешевле в городе не поставишь. Напротив ГАИ в гаражах ставит Андрей авто-электрик по машинам. +79123152275. Ставит в течении 1-го дня  с гарантией. Все расскажет и покажет. Не реклама. Кто был тот знает.
Гость, 23 сентября 2012 15:55
выгоднее ставить сигу в сервисе, после которого машина не сгорит и её не угонят. то есть в челябинске или екатеринбурге ...
Гость, 23 сентября 2012 16:23
Я поставил CENMAX в "Гараж 21" около ГАИ. Поставили за один вечер, взяли примерно как стоимость сигнализации и гарантия на 1 год. Перебоев в работе не было.
Гость, 23 сентября 2012 16:48
Мне надо установить автосигнализацию с автозапуском. Иммобилайзера нет, блокировку на проводку ставить не надо, замки все электрические (закрывается дистанционно с ключа). Если кто знает где можно установить сигнализацию в пределах 2 тысяч (за установку), то подскажите пожалуйста :!:  :!:  :!:
Гость, 23 сентября 2012 17:48
едь в STUDIO 21 в 6 вечера тогда к ним пригнал в 10 вечера уже забрал в тот же день
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, 23 сентября 2012 18:51
Дешевле всего будет купить сугналку в челябинском интернет-магазине "uralsound"
http://www.uralsound.ru/catalog/avtosignalizacii/avtosignalizacii_s_avtozapuskom/­
А установить тоже в челябинске 8 902 864 31 18 Олег установщик сигнализации Челябинск. Адрес угол Тимерязева 2 и 3 интернационала 130. проезд в гаражи.
шерхан 5 я купил за 6500 рублей и установил за 3500 рублей = 9000
У нас в городе шерхан 5 стоит 8100, а установка у вашего АНДРЕЯ 5000 = 13100, разницу считайте сами
форд фокус 2
Гость, 23 сентября 2012 19:21
Посмотрел по ссылке цены на сигнализации и что-то грустно на душе стало...Покупал год назад Mystery Z-20 у нас за 4800 + установка обошлась в 6500... Да и подводила она меня серьезно очень...Контакт на соплях был какой-то...
Dmitry, 23 сентября 2012 19:56
Не вздумай ставить в "ГАРАЖ 21" косячники полные!
Гость, 23 сентября 2012 20:14
Мы устанавливали в Гараж 21. Поставили за 4 часа, все нормально.
Гость, 23 сентября 2012 20:36
Молодой человек в гаражах на гайдара устанавливает, там вывеска большая ТОНИРОВКА, цены нормальные!
патриот Озёрска, 23 сентября 2012 21:06
а про интервал,что скажите :?:
автоледи, 23 сентября 2012 21:34
Купила недавно машину с сигналкой шерхан и автозапуском. Вдруг перестала работать, машину открыла только со второго брелка, кто знает, где, кто  и за сколько может починить?????
Бывалый, 23 сентября 2012 21:39
Ставить можно где угодно, кроме "Интервала" и "Гаража" возле УМР. И те, и другие опустились ниже нЕкуда.

А ведь было время...
Гость, 23 сентября 2012 22:19
Ставить только у Виктора Фадеева. Гарантия пожизненно. Сколько он переделывал после этих официалов.... Хорошо сигнализацию за вечер не установить, вот и подумайте.
Гость, 23 сентября 2012 22:40
Все в тойота центр Челябинск! Пандора с установкой всего 27 тысяч)))
Devastator, 23 сентября 2012 23:06
Ставить сигу - только самому, никому не отдавать авто ни в коем случае. Сиги все можно с китая купить, те же старлайны, шерханы и т.д. и т.п. на aliexpress.com Заводские сиги, которые тут в РФ продают в 3-5 раз дороже. А подпускать к своему авто за 300т.р.+ криворуких "умельцев" вообще то ещё самобичевание.
Гость, 23 сентября 2012 23:07
К Шардаку!!!!!!!!!!! И только к нему, я вам точно говорю, он раньше работал в Интервале, сейчас в гараже в 15-ке
Гость, 23 сентября 2012 23:52
только у Димы Шардакова, ответственно подходит к работе, быстрые сроки, земные цены, что немаловажно.
Гость, 24 сентября 2012 00:46
а где можно установить сигнализацию( Секретный агент сотовая связь с машиной)
griga, 24 сентября 2012 00:59
Ну деловущий, решил сигналку с автозапуском за копейки поставить? (Разговор пойдет об иномарках).  А ты все подготовил для того чтобы у тебя иммобилайзер чип считывал (встроенный в ключе зажигания) прежде чем запустить ДВС, прибавил стоимость модуля обхода иммобилайзера и потом в него надо еще что-то положить (второй комплект ключей либо его клон, а клон денег стоит и за ним надо еще ехать в...) есть другой вариант заказать заготовку у официалов и там ее прописать, само-сабой не за бесплатно (у официалов аппетит хороший, "болванка" на иномарку от 3000р и выше в зависимости от марки авто+ прописать). А еще есть такая современная штука в проводке авто кан-шина тоже немаловажная вещь (более дорогой вариант, но очень корректный). Я это все прошел и не на одном автомобиле. Так что, где вы будете устанавливать автозапуск решать ВАМ!
Гость, 24 сентября 2012 01:14
патриот Озёрска, 23 Сентября 2012 21:06
а про интервал,что скажите

Говорят что они сейчас очень косячные!
griga, 24 сентября 2012 01:16
P.S. На счет стоимости "сигнализация с автозапуском + установка стоит 4500 рублей (томагавк) и 6000 рублей (старлайн А91). Выходит, у нас в городе установка стоит в 2 раза дороже?"-нет таких цен, что бы сигналка стоила с установкой таких денег. Для начало приценись, стоимость А-91 в лучше случае  4800р.(можно напречся и найти по дешевше сотни на 2-3, не забудьте про доставку)+ сирена(200р она в комплект не входит)+ модуль обхода иммобилайзера(500 минимум)+чип ключа(если не жалко второй комплект ключей и возникает опасность прямой угрозы угона)+затраченное время и деньги за чипом, ну и на конец сама установка. ИТОГО?
Гость, 24 сентября 2012 01:17
патриот Озёрска, 23 Сентября 2012 21:06
а про интервал,что скажите

Говорят что они сейчас очень косячные
Бывалый, 24 сентября 2012 08:46
Гость, 24 Сентября 2012 00:46
Сигнализацию на сотовой связи с машиной можно установить в фирме gsm-control. Там все легко и просто: управляешь через сотовый телефон, в случае попытки залезть в Вашу машину идет звонок Вам на телефон.Фактически Ваша машина на связи онлайн. Себе поставил - понравилось. Их телефон тока рабочий помню: 9-30-84.Если не ошибаюсь у них и сайт есть.
Гость, 24 сентября 2012 08:52
Только к Димке Шардакову!!! он гарантию на целый год дает. делает все на совесть!!!!!!!!!!
Гость, 24 сентября 2012 10:44
ЛЮДИ, к Шардакову за установкой сигналки, и только к нему! Человек, на совесть работает, сами в этом убедитесь! С.Т. 89048139664
Воровайка, 24 сентября 2012 12:00
Ставьте, ставьте! 8)  Нам сигналки не помешают, если нужна будет Ваша машина! ;)
Гость, 24 сентября 2012 13:09
себе ставил сам)
а посоветовать могу "Studio 21" возле ГИБДД
Гость, 24 сентября 2012 13:11
"установка стоит 4500 рублей (томагавк) и 6000 рублей (старлайн А91)" в челябинске

так это цена установки без цены сигнализации !!!
Гость, 24 сентября 2012 13:52
советую у молодого человека, который ставит в гараже около кафе " Давидович", занимается этим давно и надежно, устанавливает на все машины.
Гость, 24 сентября 2012 14:41
Шардаков конечно не плохо ставит сигналки,да вот беда-авто нынче у каждого второго новое, на гарантии и после его установки вас просто пошлют подальше с заводской гарантией-нет у Шардакова ни лицензии,ни сертификата и если что случится-крайнего не найдёшь.
Гость, 24 сентября 2012 14:58
Гость, 24 Сентября 2012 13:11
"установка стоит 4500 рублей (томагавк) и 6000 рублей (старлайн А91)" в челябинске

так это цена установки без цены сигнализации !!!
Цена вместе с сигнализацией
Гость, 24 сентября 2012 16:16
Для особо одарённых и ленивых: наберите в Яндексе Starline A-91-цена 4950 руб.И какой дебил будет его вам ставить за 1050 руб,да ещё на иномарку.
Теперь о фразе:"говорят в Интервале косячат".Говорят в Москве кур доят,кто тебе дал право писать о том,чего ты и знать не знаешь?
Теперь о ценах:в среднем по городу установка автозапуска(БЕЗ СТОИМОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ и ДОПОВ)на русскую машину от 1500 руб.а на иномарку от 3000 руб.
Гость, 24 сентября 2012 16:16
не Азия-Авто!!!однозначно!!!
Гость, 24 сентября 2012 21:24
http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_zapchasti_i_aksessuary_avtosignalizatsi­i_97001870
я узнавал на иномарку тойоту цены как в ценнике написано
Гость, 24 сентября 2012 21:32
это цены на сигналки у нас в городе
Гость, 24 сентября 2012 21:49
У нас один ... во дворе,что за магазином "Пышка" на Свердлова,похоже установил сигнализацию на свой Форд Фокус,черного цвета,кустарным способом. Срабатывает с интервалом 5 минут, мы устали слушать звуки его сигнализации каждую ночь,в течении второй недели уже. Терпение лопается,хочу поздно ночью или рано утром гвоздем пройти по его машине. :evil: :evil: :evil:
Гость, 24 сентября 2012 23:13
насчет интервала, у меня муж заехал поменять лампочку в фаре, так вот интервальщики так ее поменяли, что весь ремонт обошелся в 25тыс руб+ еще и все лето без машины!!! там умельцы зацепили на двигатель двухсторонним скотчем, вообщем итог пробивало на корпус двигателя и из-за этого выбивало иммобилайзер!!!
Гость, 24 сентября 2012 23:19
Гараж около умр??? :o
Спасибо. Больше никогда не совершу эту ошибку. :evil:
Гость, 24 сентября 2012 23:34
Выигранный суд по поводу КРАЙНЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ установки сигналки на новый автомобиль-ВОТ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ ПРОТИВ ИНТЕРВАЛА! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 сентября 2012 00:05
http://gsm-control74.ru/avtosignalizaciya-skygsm/
Сигнализация с двусторонней связью в режиме реального времени, без ограничения по расстоянию!
Гость, 25 сентября 2012 08:03
в каслях и за один день парни хорошо ставят
Гость, 25 сентября 2012 11:08
Гость, 24 Сентября 2012 23:13
насчет интервала, у меня муж заехал поменять лампочку в фаре, так вот интервальщики так ее поменяли, что весь ремонт обошелся в 25тыс руб+ еще и все лето без машины!!! там умельцы зацепили на двигатель двухсторонним скотчем, вообщем итог пробивало на корпус двигателя и из-за этого выбивало иммобилайзер!!!

Такого БРЕДА за всю свою сознательную жизнь не слышал.Женщина -ваш муж вам просто наплел с три короба и из семейного бюджета вытащил 25000 и всё лето зажигал с любовницей.
А теперь главное-пусть ваш муж вместе с вами заедет в Интервал и я посмотрю вам в глаза
Кулибин, 10 октября 2012 23:29
Гость, 25 Сентября 2012 11:08
Неплохо бы с таким комментарием обозначиться как-то по-другому, нежели просто "гость"
Гость, 20 ноября 2012 11:36
у Двойникова  грамотный электрик
Карина, 16 апреля 2013 06:57
ну не знаю как вы,а я ставила сигналку в гаражах,не помню как зовут у становщика,но пока все работает(год прошел) и денег он взял всего 2500 рублей за toyota avensis,телефончик вот остался(89193396135)
Гость, 4 мая 2013 20:08
мне на фокус 3 один спец ставил в сервисе, работает у диллера,всё ок вот его номер 89514453832
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений