РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ошибка или так задумано?

Автоновости, 5 июня 2022 07:07, источник: Читатель

Кто придумал нарисовать двойную сплошную линию в этом месте?

Причём многие её пересекают и, похоже, не замечают.

Хотел спросить у работников, но не успел. Укатили.

Автовладелец

20220604_161443.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2022 07:26
Где это :?:  Хоть бы подписали :|
Гость, 5 июня 2022 08:09
Это в каком городе?
Гость, 5 июня 2022 08:34
Улица какая? Где это?
Гость, 5 июня 2022 08:42
Придумали в ГАИ, рисовальщики рисуют по согласованным схемам, никакой отсебятины. А вот чем думали, когда придумывали-это вопрос.
asura, 5 июня 2022 08:49
Гость, 5 июня 2022 07:26
Где это :?:  Хоть бы подписали :|
----------------------------------------
Тоже нераспознал из за джунглей ,окрнстности..Ну дождитесь снежка к зиме и не будет на ентой тропинке ни какой наскальной живоПиси видно.. :D
Гость, 5 июня 2022 08:50
Это Бродвей, около Елены?
Гость, 5 июня 2022 08:58
Правильно сделали! В ГИБДД считают, что две полоски кому-то охладят желание выезжать на встречку.
Гость, 5 июня 2022 09:14
Это Карла Маркса проспект, поворот к Универсаму. Всегда там была прерывистая линия, чтоб совершить поворот во двор, двигаясь в том числе по направлению к рынку. Стереть нужно :!:  :idea:
Гость, 5 июня 2022 09:25
По моему это Дзержинского от перекрестка с Монтажников в сторону Фестиваля. Если угадал тогда вопрос интересный.
Гость, 5 июня 2022 09:50
Гость, 5 июня 2022 08:42

У нас есть ГАИ?
Гость, 5 июня 2022 09:56
Причём многие её пересекают и, похоже, не замечают.
===================================================
а по закону штраф или лишение прав
там где работают законы внимательность сразу повышается
в озерске можно не обращать внимание не только на разметку но и на светофоры -- наказания все равно никакого нет
Гость, 5 июня 2022 10:28
Это Карла Маркса! А работники ГИБДД видать не совсем проснулись? Чтобы в Пятëрочку мне заехать, нужно пол квартала по кругу ехать или как?
Гость, 5 июня 2022 11:53
Боже мой! Это не территория комфортного проживания, это колхоз "40 лет без урожая"!
Посмотрите на фото. Трава не кошена, деревья не стрижены, тротуар развалился, провода через улицу висят как паутина, канализация бежит рекой, еще и разметку наврали! И это проспект, центральная часть города! ....ц!
Гость, 5 июня 2022 11:58
Про колхоз в догонку. Ещё и столбы все покосились. Только небо радует своей красотой.
Гость, 5 июня 2022 12:52
А на проспекте Ленина ,между домами 73 и 75 сплошную тож ГИБДД придумало? Теперь ,чтобы во двор заехать с конца Ленина нужно ехать до площади,там развернуться?Гениально!!!
Евгений, 5 июня 2022 13:02
Выезд от Универсама.
А помните, года два-три назад у ГАИ разметку сделали на перекрёстке, в сторону озера. Что привело к огромным пробкам на Кыштымской.
Гость, 5 июня 2022 13:29
Люди свой город не узнают. Проспект Карла Маркса, недалеко от остановки автобусов 3, 4, 7. Остановка «Универсам». Не умеют у нас разметку правильно наносить.
Гость, 5 июня 2022 13:49
Гость, 5 июня 2022 10:28
Это Карла Маркса! А работники ГИБДД видать не совсем проснулись? Чтобы в Пятëрочку мне заехать, нужно пол квартала по кругу ехать или как?
=====================================================
да, давайте соблюдать только те законы которые нам удобно
но есть ньюанс: грабители будут соблюдать только те законы которые им удобно
убийцы и насильники будут соблюдать только те законы которые им удобно
замечательное государство получится в котором всем удобно
Гость, 5 июня 2022 14:55
Советская-Победа, из двух полоски намалякали одну полосу!!!
Гость, 5 июня 2022 16:02
Разметка правильная. Это сделано для того, чтобы недопустить пересечения двух полос встречки, желая заехать на парковку, и при повороте налево (особенно в час пик) своим поворотом не создавать помеху всем движущимся по левой полосе сзади.
Гость, 5 июня 2022 16:43
Сегодня проезжала по этой улице и увидев два сплошные, сказать об удивлении не повернулся язык! Может автор сделает несколько фото и вопрос задаст в областное ГИБДД? Судя по всему в Озёрске  не знают о правильности разметки
Парень в оранжевом, 5 июня 2022 17:00
Сорри, что не указал место снимка. Да, это  К.Маркса, фото со стоянки у "Пятёрочки". Сейчас, смотрю свежим взглядом, а там и дальше к магазину на противоположной стороне не свернуть.  :evil:
Ну и на самом фото не видно, что линия двойная, хотя это так.
Гость, 5 июня 2022 19:14
Хотели как лучше, а получилось как всегда... Или это ошибка?
Гость, 5 июня 2022 19:34
Теперь чтоб заехать в магазины на бродвее нужно повернуть на Карла-Маркса с улицы Октябрьская, а если вы двигаетесь по Карла Маркса от Дзержинского, то вы можете повернуть налево к мебельному,Орфей и руси, а к Елене и детскому миру нельзя налево, там двойная сплошная, вопрос почему к мебельному можно повернуть а к Елене нет? В чем разница? Гибдд в где? Ау!! Озерск я люблю тебя. Дорожным малярам привет, я бы вам за такие дела и воздух пинать не доверю.
Гость, 5 июня 2022 19:37
Да можно youtube посмотреть кто делает разметку 🤣
Они пешком ходят им разметка не нужна
Гость, 5 июня 2022 21:34
Да не волнуйтесь вы! В нужных местах пририсуют третью линию, прерывистую! Чё нам стОит...
Гость, 5 июня 2022 22:46
Здесь просматривается какой-то коварный замысел!
Не удивлюсь, если непрерывная двойная сплошная появится по краям проезжей части на К-Маркса, чтобы также сразу лишать прав за въезд-выезд из дворов.
Гость, 6 июня 2022 07:06
Гость, 5 июня 2022 16:02
Давайте рассуждать дальше. Цель разметки безопасность дорожного движения. К чему приведёт такая разметка? Те, кому нужно повернуть, будет двигаться до светофора, между прочим пятифазного, разворачиваться на перекрёстке и возвращаться к точке поворота.Как по-вашему, это увеличит безопасность дорожного движения? Или создаст дополнительные пробки, увеличит нервозность на дороге (все человеки и психологию никто не отменял)и, как следствие, повысит вероятность ДТП?
Гость, 6 июня 2022 07:39
19:34. Включите голову и вопросы отпадут сами. :D  К мебельному вы сворачиваете из прямого проезда во дворы, заезд в которые не усложнили, а на парковку к елене -с проспекта. Вот и вся разница.
Гость, 6 июня 2022 08:20
07:06. Что мешает развернуться до светофора, там где заканчивается двойная сплошная? Капризы? :D
Гость, 6 июня 2022 08:59
Аварий на этой прямой и так не было, а теперь люди будут ездить до 5-ти фазных перекрестков, где и так пробки в часы пик, чтобы развернуться на них. А зная как некоторые режут углы поворотов на перекрестах полагаю, что аварии неизбежны. И про повышенние нервозности на дороге правильно сказали выше.
Гость, 6 июня 2022 09:00
Гость, 6 июня 2022 08:20
07:06. Что мешает развернуться до светофора, там где заканчивается двойная сплошная? Капризы?
-----------------------------------
А где она прерывается? И почему вы думаете, что манёвр разворота на загруженной улице менее безопасен, чем манёвр поворота? Узость мышления?
Гость, 6 июня 2022 09:26
09:00. При повороте налево пересекаете две полосы, а при развороте встраиваетесь в одну, без её пересечения. А это намного безопаснее! Надеюсь ваша "узость мышления" стала пошире... ? :D
Гость, 6 июня 2022 09:34
По-моему это на Калинина (бывшая ул.Трудовая)
Гость, 6 июня 2022 11:29
Бывшая Трудовая, сейчас Семёнова.
Гость, 6 июня 2022 12:18
Гость, 6 июня 2022 09:26
Уважаемый, не все ездят на самокатах, как вы. А перестроится с разворотом из левой полосы в левую полосу(без пересечения, как вы умно замечаете) ни один автомобиль не способен. Улавливаете? Есть ещё тонкость, но самокатчику её не понять: Когда вы поворачиваете во двор, вы покидаете проезжую часть улицы, а когда разворачиваетесь вы остаётесь на ней, причём с замедлением. Что является дополнительным препятствием для тех, кто едет прямо по занимаемой вами полосе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений