РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сдайте права и не садитесь за руль!

Автоновости, 29 января 2022 11:34, источник: Читатель

Тётенька на серебристом "Фольксвагене", госномер 6**, огромная к Вам просьба - сдайте права и не садитесь за руль! 

Ну или хотя бы ПДД освежите! 

При повороте налево на перекрестке (перекресток Кирова - Строительная) на светофоре Вы ДОЛЖНЫ пропустить транспортные средства, движущиеся прямо и направо! А не выезжать перед машинами с выпученными глазами, создав аварийную ситуацию!!!

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 29 января 2022 11:47
таких тётенек пол ого 8-) не :o
Sakura, 29 января 2022 12:27
Ещё бы фото перекрёстка,чтобы понятней было.Если что,я не "тётенька на серебристом "Фольксвагене"".
Гость, 29 января 2022 13:44
Жа это разве нарушение? Я вас умоляю... Вот 9 ого января в районе часа дня одна "тетенька" выезжала от сбербанка по Победе с тротуара по пешеходному переходу с каменным лицом. Вот это было зрелище...
Sakura, 29 января 2022 14:12
Гость, 29 января 2022 13:44
Жа это разве нарушение? Я вас умоляю... Вот 9 ого января в районе часа дня одна "тетенька" выезжала от сбербанка по Победе с тротуара по пешеходному переходу с каменным лицом. Вот это было зрелище...

Ужас...
Гость, 29 января 2022 14:13
Этих тётенек стало слишком много.Лучше бы щи варили.  :o
Я, 29 января 2022 14:59
А вот недавно одна "тётенька" на Победе объезжала знак "уступи дорогу" справа по пешеходной дорожке. Наверно, не хотела никому уступать.
Гость, 29 января 2022 15:02
Смешно! Таких ситуаций на дорогах множество - и тетеньки, и дяденьки, и мальчики в капюшонах... задача умелого водителя - увернуться и не помнить об этой ситуации через 3 секунды... А тут в газету жалуются ха-ха-ха.... и да я не "тётенька на серебристом "Фольксвагене""
Гость, 29 января 2022 16:18
Добрее надо быть. Ситуации бывают разные. Кто у нас без греха за рулём  :?:  Во-о-т то-то и оно... Нет таких.
Гость, 29 января 2022 16:48
А сколько таких "дяденек" развелось. Через день - аварии!!!
Гость, 29 января 2022 17:18
Гостю:16:18 Добрее быть может надо... Но когда такая курица выезжает на дорогу за рулём... Какая ситуация? Какие грехи? Просто тупо правил не знает,или забыла!
Гость, 29 января 2022 17:53
Гостю 15:02 вообще не смешно! Если в бочину въедет такой персонаж! Да- ты будешь прав,а по факту- машина твоя раз...на! Задача водителя - увернуться( тут Вы правы) и ЗАПОМНИТЬ, что такие водятлы на дороге есть! А в газеты и не на такую "фигню" жалуются! А например,что каток плохо залили...
Гость, 29 января 2022 17:55
Гость, 29 января 2022 14:13
Этих тётенек стало слишком много.Лучше бы щи варили.  

Лучше борщ...
Автор, 29 января 2022 17:57
Кстати,я тоже тётенька 🤩
Sakura, 29 января 2022 18:27
Гость, 29 января 2022 17:18
Просто тупо правил не знает,или забыла!

А что значит "тупо правил не знает"?Это как?А как на права тогда сдавала?Сразу возникает вопрос.Купила? Или...
Гость, 29 января 2022 18:58
99,9% российских водителей нарушали и нарушают ПДД. Их правонарушения подпадают под действие статей КоАП и уголовного кодекса. Только, к сожалению, не все сразу попадаются. Поэтому на российских дорогах бардак и беспредел.
Тётенька, 29 января 2022 18:58
Гость, 29 января 2022 17:18
А чё, ещё и правила надо знать? Не, мне машинку и права подарили, с меня спроса нет. Правило одно: если мне туда надо - я туда еду. А вы все не на трамваях, если чё, объедите.
Гость, 29 января 2022 21:26
Это касается всех тётенек и большинства дяденек ;)  :D  :D  :D
Гость, 29 января 2022 21:28
Тётенька, 29 января 2022 18:58
======================================
Правельна, я не на трамвае, я на БТР :!: Обезжать не буду если чё 8-)
Гость, 29 января 2022 21:55
Кстати,я тоже тётенька 🤩

Через Ё 😮
Гость, 29 января 2022 22:09
Примерно 40% женщин могут водить на уровне мужчин, еще 40% могут водить, но они уже представляют некоторую опасность на дорогах, а остальным совсем нельзя за руль. Они плохо ориентируются на дороге, не чувствуют габаритов, у них замедленная реакция и они плохо запоминают правила ПДД.
А сейчас за руль полезли все. Одна надежда, что эти 20% отсекут на сдаче прав. Но всё же кто-то прорывается, как эта "тетенька на серебристом "Фольксвагене".
Мы тоже встречались на дороге с такой водилой, которая не знает, что при повороте налево надо пропускать тех, кто прямо и направо едет. Хорошо, что у моего мужа реакция быстрая, успел затормозить. А эта деваха за рулем так и не поняла, похоже, что она грубо нарушила ПДД, повернула налево и спокойно уехала.
Гость, 29 января 2022 22:31
Она там периодически подбивает невнимательных.
Гость, 29 января 2022 23:50
Да ладно вам, дяденьки и парнишки за рулем вытворяют похлеще и порезче!
Гость, 30 января 2022 01:27
А сколько дяденек с похмелья за рулем? Это статистика.
Тётенька, 30 января 2022 08:19
Гость, 29 января 2022 21:28
А мой муш тебя найдёт и следующий твой БТР будет на двух колёсах с ручным приводом  :{}
Гость, 30 января 2022 08:55
Блондинка на нексии, вроде парикмахер.Перекресток Октябрьская - Монтажников.
Гость, 30 января 2022 10:01
Вывод: господа, учите правила дорожного движения, соблюдайте правила, скоростной режим, не садитесь пьяными за руль и т.д. Это не зависит от гендерной принадлежности. Неважно, кто вы- "тётенька" или "дяденька", садясь за руль автомобиля, включайте мозги, не расслабляйтесь, не отвлекайтесь на телефон и всегда помните, что управляете средством повышенной опасности!
Sakura, 30 января 2022 10:13
Гость, 29 января 2022 22:09
Примерно 40% женщин могут водить на уровне мужчин.

Интересненько.Это что за критерий такой?"На уровне мужчин"?А почему это женщины должны водить на уровне мужчин?Они водят сами по себе неплохо,более аккуратные.

еще 40% могут водить, но они уже представляют некоторую опасность на дорогах.

А сколько % мужчин представляют "опасность на дорогах"?Я думаю поболее будет.

И вообще хватит по гендерным признакам делить автовладельцев.Это сродни расизму.Тут всё зависит от человека.Как и среди мужчин тупиков хватает,так и среди женщин.
Всё расходимся!
Гость, 30 января 2022 11:02
Тётенька, 30 января 2022 08:19
Твой мушшш уже инвалид, только он еще не знает об этом :D  :D  :D  Твою судьбу порешаем позже 8-)
Гость, 30 января 2022 11:05
Тётенька, 30 января 2022 08:19  Нехорошо, угрожая кому-то прятаться за спиной мужа, пускай даже несуществующего. Нужно уметь самостоятельно отвечать за свои глупые поступки. А еще лучше не совершать таких поступков, а тем более никому не угрожать.
Маренг, 30 января 2022 11:09
В городе есть не регулируемые перекрёстки, регулируемые 2х фазные перекрёстки, 3х фазные, 4х фазный, и 5ти фазные.В ПДД есть треугольный знак, предупреждающий о регулирующем светофоре, но нет знака о фазности работы светофора. Стоял бы знак 3х фазной работы нового светофора, то надо пропускать встречный поток и поворачивающий на право транспорт при повороте на лево. Светофоров фазных много, а предупреждений нет. Вот и аварийные возникают ситуации. Сложновато кое кому ориентироваться в потоке машин.
Гость, 30 января 2022 12:35
Вывод:

Это ввод а не вывод не каждомупо так сказать приемлимый вариант
Самурай, 30 января 2022 14:24
Сакура 10:13, тогда почему по гендерным признакам установлен пенсионный возраст? Женщины на пять лет раньше мужчин теряют самообладание и интелект, подвержены деменции?
Тётенька, 30 января 2022 15:08
Гость, 29 января 2022 21:28
То-то тут мужики собрались, на женщину без БТРа уже не могут. Идите, отжимайтесь, подтягивайтесь, глаза пучьте - какие вы сильные и смелые. :D
Сальма, 30 января 2022 16:28
Вставлю свои пять риалов  :D  В Иране официально ведется статистика дтп в том числе и по половому признаку. Недавно глава дорожной полиции выступал с благодарностью женщинам за аккуратное вождение. Женщин за рулем в Иране полно, и в такси женщины работают. А движение там очень интенсивное и сложное, особенно в Тегеране. Женщины крайне редко там становятся виновниками дтп, 1 %  ;)
Гость, 30 января 2022 17:40
11:09.  :D  'Стоял бы знак 3х фазной работы нового светофора'. :D Вам мало знаков на перекрестке? Добавить еще (минимум четыре), с очередностью каждой фазы...? Какая разница сколько фаз у светофора- ехать то можно только на зеленый... 8-)
Гость, 30 января 2022 18:16
Езжу по правилам .  Соблюдаю ПДД .  Но если ,ты не права (не прав), долблю нафиг .  Мне деньги по страховке не лишние .
Парень в оранжевом, 30 января 2022 19:13
Маренгу
Сначала не понял, о чём речь. Ведь ПДД едины для всех. Перечитал.
Видимо девушка думала, что во всём городе только пятифазные светофоры. Тогда понятно.
Помню был резонансный замес в похожей ситуации пару-тройку лет назад на перекрёстке Октябрьская-Семёнова.
Гость, 31 января 2022 05:55
Гость, 30 января 2022 18:16
Езжу по правилам .  Соблюдаю ПДД .  Но если ,ты не права (не прав), долблю нафиг .  Мне деньги по страховке не лишние .
------------------------------------
И многих задолбил? Долбит он.... Вот дятел долбит по делу. А ты подставщик обычный, ибо никакие деньги по страховке не возместят ущерба хорошему автомобилю. Значит, ездишь на ведре с болтами и ищешь, где-бы копеечку сдолбить.  :evil:
Гость, 31 января 2022 11:43
Сальма, 30 января 2022 16:28
Вставлю свои пять риалов  :D  В Иране официально ведется статистика дтп в том числе и по половому признаку. Недавно глава дорожной полиции выступал с благодарностью женщинам за аккуратное вождение. Женщин за рулем в Иране полно, и в такси женщины работают. А движение там очень интенсивное и сложное, особенно в Тегеране. Женщины крайне редко там становятся виновниками дтп, 1 %  
----------------------------
Так это ж Иран, мусульманская страна, в которой женщины дрессированные. :D А у нас давно разбаловали "равноправием", у нас женщине надо уступать. Вот наши "водятелки" и ломятся поперёк ПДД. "Я девочко, мне можно!"
Гость, 31 января 2022 12:20
гостю 05:55 .  Не боись , будешь ездить по правилам - не трону , а нет - доставай лопатник , слюнявь палец !
Гость, 31 января 2022 15:18
Ну это мелочи.
Тут вот я от КПП№2 ехала; при выезде на Подольский еле успела затормозить (около 30 см осталось до машины летевшей от 16 лицея... Выйдя, водитель в погонах (с большими звездами, звание намеренно не указываю) начал орать на меня 3х-этажным матом, так как я его Светлость не пропустила, а у меня помеха справа!!!
Он был очень удивлен, когда я попросила его сходить к знаку "Уступить дорогу".
(вот не могу сказать где служит. Повернул к ГАИ, но полицию от ГАИ я в повседневке путаю, да и эмоции были...
Гость, 31 января 2022 16:54
Названы женщины по знакам зодиака, которые превращаются в "теток" - https://www.mk.ru/social/2022/01/30/nazvany-zhenshhiny-po-znakam-zodiaka-kotorye-prevrashhayutsya-v-tetok.html
Гость, 31 января 2022 18:56
Гость, 31 января 2022 12:20
Работать не пробовал?
Гость, 31 января 2022 19:33
гостю 18:56 . А нафига ? Когда такие кошелёчки открытые не соблюдают ПДД.
Гость, 31 января 2022 20:56
😱 я фигею от комментариев! На дороги страшно выезжать!☹️
Гость, 31 января 2022 21:40
Поддерживаю тебя, братишка. Если лох не соблюдает правила, то пусть платит по полной программе и не рыпается. Он же все равно не мамонт. ;)
Гость, 1 февраля 2022 06:43
Гость, 31 января 2022 19:33
И на старуху бывает проруха. Чем долги отдавать будешь? Не своим же ржавым ведром? Али в бега пустишься?
Гость, 1 февраля 2022 06:44
Гость, 31 января 2022 21:40
Ну ты-то с братишкой не лохи, ясен перец! Вы чоткие пацаны. До первого скачка.  :D
Гость, 1 февраля 2022 12:26
Хорош трепаться .  До встречи на дороге.
Гость, 1 февраля 2022 14:30
Гость, 1 февраля 2022 06:44
Ну ты-то с братишкой не лохи, ясен перец!

Ну не всем же так повезло. Кто-то вроде тебя все-таки должен содержать и кормить братишек. ;)
Народная Мудрость, 6 февраля 2022 14:01
В голодный год один лошок 10 братишек накормить может.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений