Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Кыштыме водитель сбил мужчину на пешеходном переходе

Автоновости, 25 ноября 2021 13:18, источник: proky.ru

Сегодня в восьмом часу утра водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем «Лифан», не заметил переходящего по «зебре» дорогу мужчину и сбил его. ДТП произошло на пешеходном переходе возле торгового дома «Демидовский».

Как сообщила «Кыштымскому рабочему» инспектор по пропаганде ГИБДД Марина Шнырёва, пострадавшим оказался житель Кыштыма 1973 года рождения. Бригадой скорой помощи он был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него перелом носа и ушиб колена. Назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится административное расследование.

2-8-750x375.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2021 13:50
Конечно, в восьмом часу утра ещё темно. А в таком возрасте  зрение слабое в темноте, ещё встречные слепят. Ничего удивительного, просто, в силе возраста и физического состояния, не раглядел пешехода. Сам водитель, удивляюсь, как профессионалы ездят (по новому пенсионному возрасту) до 65 лет.
Гость, 25 ноября 2021 14:34
Сам водитель, удивляюсь, как профессионалы ездят (по новому пенсионному возрасту) до 65 лет.
===================
Время быстро летит! Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 65 - и
ф.иг вас из-за руля выгонишь! :D
А пострадавший, слава богу, легко отделался, здоровья ему!
Sakura, 25 ноября 2021 15:39
"не заметил переходящего по «зебре» дорогу мужчину и сбил его".Не понимаю.Что значит "не заметил"?Это как?И хорош оправдывать возрастом.Не видите?Очки вам в помощь.В очках не видите?Выходим из-за руля и идём пешком.
Офигеть!!!Не увидел он!!!
Гость, 25 ноября 2021 15:43
В том, что в восьмом часу утра ещё темно, а работающих фонарей с искусственным освещением нема, виновата администрация. Администрацию к ответу!
Гость, 25 ноября 2021 15:47
Гость 14:34. Речь была не о тех "куда бы мне сегодня прокатиться", а о тех, кто водит многотонные фуры, пассажирские автобусы, маршрутки.
Гость, 25 ноября 2021 16:08
Какой руль после 65? Что вы несете? В таком возрасте кефир, клистир и прочие прелести жизни подальше от дороги. И это ради своей же безопасности, а не только ради безопасности окружающих.
Самурай, 25 ноября 2021 16:16
Сакура по-русски 15:39, я возмутительно поддерживаю Ваше возмущение!
Гость, 25 ноября 2021 17:05
Самурай, возмутительно возмущаюсь в поддержку вашего возмущения вопиющей возмутительностью данной ситуации!
Гость, 25 ноября 2021 18:31
возмутительно поддерживаю

Тот ли это сюрикен?
Бывалый, 25 ноября 2021 18:55
Гость, 25 ноября 2021 16:08
Какой руль после 65? Что вы несете? В таком возрасте кефир, клистир и прочие прелести жизни подальше от дороги. И это ради своей же безопасности, а не только ради безопасности окружающих.

Чего и вам желаю в недалеком будущем, только клистир Вам уже, похоже, и сейчас не повредит.
Гость, 25 ноября 2021 20:54
Sakura, в деревнях всегда так ездили. И до сих пор так ездят. Кто громче посигналил - тот и имеет преимущество. А если проскочить не успел и зацепил кого-то, всегда кричи рабочую отмазку: "Не заметил!" И будет тебе счастье. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений