Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На Уральской убрали знаки

Автоновости, 11 ноября 2021 07:58, источник: Читатель

Здравствуйте!

На улице Уральской - праздник.

Убрали знаки и, надеюсь, что такие знаки на этой улице никогда не появятся.

Неужели, в руководстве города появился здравомыслящий человек?


001-20211111-075758.JPG

Фото 1: как было


002-20211111-075758.JPG

Фото 2: как стало

Анатолий




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2021 08:21
Неужели, в руководстве города появился здравомыслящий человек?

И кто это?
Гость, 11 ноября 2021 08:58
Давайте заставим машинами всё : дворы, детские площадки, газоны, дороги!
Гость, 11 ноября 2021 09:23
Гость, 11 ноября 2021 08:58
Нет, не получиться, машин не хватит.
Гость, 11 ноября 2021 09:30
Когда завалит данную улицу снегом не нойте что не чистят.
Гость, 11 ноября 2021 09:45
Нет, не получиться, машин не хватит.
***********************
Ошибаешься, батенька: ЭТО ДВОРОВ НЕ ХВАТИТ!
Гость, 11 ноября 2021 10:05
Теперь улица не будет убирать от листьев, мусора, снега. Машины будут стоять всё дальше и дальше от бордюра, пока совсем не перекроют проезд.Но это ничего страшного, ведь останутся еще тротуары, по которым можно проехать.
Гость, 11 ноября 2021 10:11
И это праздник?
Праздник, когда дворника увижу в нашем дворе или в соседском,
Гость, 11 ноября 2021 10:19
Нашу улицу и со знаками никогда не чистили. Ошибаются те, кто думал, что знаки поставили для уборки улиц. Для чего ставили - так и осталось загадкой.
Гость, 11 ноября 2021 10:23
Потрясающий ход
Гость, 11 ноября 2021 10:34
Запретить ставить машины на односторонних дорогах! Проезд должен быть свободен! Городские дороги не место бесплатной парковки для жлобястых озерчан. Обустраивайте у себя во дворах автопарковки.
Гость, 11 ноября 2021 10:52
Гость, 11 ноября 2021 10:34
Запретить ставить машины на односторонних дорогах! Проезд должен быть свободен! Городские дороги не место бесплатной парковки для жлобястых озерчан. Обустраивайте у себя во дворах автопарковки.

В коттедже живёшь? Или первый побежишь строчить жалобы на парковку во дворе?
Гость, 11 ноября 2021 10:59
Гость, 11 ноября 2021 10:34
Запретить ставить машины на односторонних дорогах! Проезд должен быть свободен! Городские дороги не место бесплатной парковки для жлобястых озерчан. Обустраивайте у себя во дворах автопарковки.

Вы хотите жить по закону, а не по понятиям.
Гость, 11 ноября 2021 10:59
Надо же какой "праздник"! Все обочины улиц, где стоят десятилетиями машины заросли грязью и мусором и мы все это тащим в свои квартиры. Этому надо радоваться?
Гость, 11 ноября 2021 12:35
Этому надо радоваться?

И отмечать )

Гость, 11 ноября 2021 12:38
Когда гуляю со своей собакой частенько встречаю дворника-высокого мужчину,здороваемся.Как-то гуляли по Набережной опять встречали его.Короче,на весь старый город один дворник.Недавно пилил заросшие кустарники во дворе,так спиленное на себе таскал-даже захудалой тележки наш "любимый" МУП ДЕЗ не удосужилось выдать человеку. Во как!!!!Зато по штатному расписанию дворники ,наверно,укомплектованы.
Гость, 11 ноября 2021 12:59
А еще есть очень милая маленькая бабушка-дворник возле магазина "Три богатыря" на Уральской. Убирает отведенный ей участок возле магазина до единого листика и до единой снежинки. Несколько лет вижу ее. МОЛОДЕЦ!
Гость, 11 ноября 2021 14:00
А еще есть очень милая маленькая бабушка-дворник возле магазина "Три богатыря" на Уральской. Убирает отведенный ей участок возле магазина до единого листика и до единой снежинки. Несколько лет вижу ее. МОЛОДЕЦ!
--------------------
не поленитесь - напишите Благодарность Человеку в УК (или где она работает): и ей приятно, и на работе - уважение! А ещё работодатель может поощрить её, и материально: выписать премию, наградить ценным подарком.
не надо скупиться на добрые слова и дела! Действуйте!
Гость, 11 ноября 2021 14:13
Гость 10:52. Первый побегу строчить за парковку во дворе! Двор наш, мы там живём. К кому я, кроме себя, должен бежать жаловаться?
Гость, 11 ноября 2021 14:22
Объясните чайнику, что это значит :?:  :o
Гость, 11 ноября 2021 15:03
Гость, 11 ноября 2021 12:38
Когда гуляю со своей собакой частенько встречаю дворника-высокого мужчину,здороваемся.
-----------
вот прикол ему г*вно за вашей собакой убирать
Гость, 11 ноября 2021 15:06
Гость, 11 ноября 2021 12:59
А еще есть очень милая маленькая бабушка-дворник возле магазина "Три богатыря" на Уральской. Убирает отведенный ей участок возле магазина до единого листика и до единой снежинки. Несколько лет вижу ее. МОЛОДЕЦ!
--------
она и площадь вечного огня убирает. по крайней мере остановку напротив школы. мне вообще казалось по собственной инициативе, а не по работе
Хулиган, 11 ноября 2021 15:29
Сп@#&или скорее всего
Гость, 11 ноября 2021 15:39
Гость, 11 ноября 2021 15:06
Гость, 11 ноября 2021 12:59
А еще есть очень милая маленькая бабушка-дворник возле магазина "Три богатыря" на Уральской. Убирает отведенный ей участок возле магазина до единого листика и до единой снежинки. Несколько лет вижу ее. МОЛОДЕЦ!
--------
она и площадь вечного огня убирает. по крайней мере остановку напротив школы. мне вообще казалось по собственной инициативе, а не по работе

Даже если по работе, всегда можно найти способ, как выразить благодарность.
Гость, 11 ноября 2021 18:06
Забыли про колею после снегопада, когда скребли днищами, вспомните зимой, тогда порадуетесь
Гость, 11 ноября 2021 20:37
Гость, 11 ноября 2021 15:03
вот прикол ему г*вно за вашей собакой убирать
За моей собакой г*вно со столовую ложку, а мусор и бычки за вами нужно Камазами вывозить.
Гость, 12 ноября 2021 10:21
Парк авто меняется, а реконструкций улиц нет. Нужно делать двухстороннее движение и делать карманы для стоянок. Вот это будет разумно.
Гость, 12 ноября 2021 11:20
Вот это будет разумно.

Разумны самодвижущиеся тротуары, а сейчас колония для Форда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений