Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На Карла Маркса совершён наезд на мужчину. ГИБДД ищет очевидцев

Автоновости, 24 сентября 2021 07:59, источник: Собинформ

21 сентября, в период времени с 16.40 до 17.30 часов, на нерегулируемом пешеходном переходе проспекта Карла Маркса, у дома № 23, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на мужчину, после чего, не сообщив о случившемся в Госавтоинспекцию, место дорожно-транспортного происшествия покинул.

В целях установления причин, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном происшествии, сообщить в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 4-36-02.

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гость, 24 сентября 2021 08:51
Народ! кто что видел не молчите!
Гостьтолстопузый, 24 сентября 2021 09:26
Вот такие дела...Скручивать колпачки с колес плохо.Но лучше,чтоб у таких скручивали.Ведь найдут,на что надеется? Грамотные водители,объясните пжлст.
Гость, 24 сентября 2021 09:40
Некоторые водятлы не ждут перед пешеходным переходом, едут по пальцам ног или пяткам, проезжают на красный свет.
svetlana1977, 24 сентября 2021 09:45
В такое время никто ничего не видел что ли? :o
Гость, 24 сентября 2021 11:20
опять белый солярис? :o
Гость, 24 сентября 2021 11:31
наезд длился с 16.40 до 17.30 часов ? О-о-о-о-чень медленно-о-о-о-о
Гость, 24 сентября 2021 12:07
...едут по пальцам ног или пяткам...

Дык шевелите батонами, а то на НЕрегулируемом переходе прогуливаются уткнувшись в свой дурильник!  :o
Гость, 24 сентября 2021 12:29
В том, что батоны совсем не шевелятся, виновата администрация. Администрацию к ответу.
Гость, 24 сентября 2021 13:56
Когда уже  пешеходов будут привлекать ,за нарушение ПДД ?
Гость, 24 сентября 2021 14:41
Гость 13:56. А разве не привлекают? Только пешеходу штраф 500 рублей, а водятлу помимо штрафа уголовное наказание с учётом тяжести ущерба пешеходу.
Гость толстопузый, 24 сентября 2021 15:54
Гость 09:40 Лайфхак-дарю.Если здоровье позволяет,гуляйте с кирпичём в руке.Не позволяет,сделайте из коробки подходящего размера муляж.Перед тем,как переходить,демонстрируйте кирпич водителю.
пешик, 24 сентября 2021 17:37
Подайти на средство для усиления шевеления батонами, срочно нужно :!:  8-)
Гость толстопузый, 24 сентября 2021 18:20
Гость 17:37 Возьмите у меня.На скипидар не жаль.
Гость, 24 сентября 2021 18:23
гость, 24 сентября 2021 08:51
Народ! кто что видел не молчите!
=================================
поможет только установка камер на всех перекрестках и пешеходных переходах.
понятно что это требует денежных затрат
поэтому хотя бы начать с ближайших к садикам и школам.
Sakura, 24 сентября 2021 20:36
Гость, 24 сентября 2021 13:56
Когда уже  пешеходов будут привлекать ,за нарушение ПДД ?

Читайте внимательней "на нерегулируемом пешеходном переходе".То есть человек шёл по пешеходному переходу.За что его привлекать?
Гость, 25 сентября 2021 12:24
За что его привлекать?

За то, что пешеход? ) 8-)
Гость, 26 сентября 2021 01:46
лошадь отделалась лёгким испугом
Гостьтолстопузый, 26 сентября 2021 09:41
А я на Бентли катался!Когда дорогу на красный перебегал...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений