РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дождались! Сегодня закончится ремонт перекрёстка улиц Музрукова и Семёнова

Автоновости, 25 июля 2012 15:38, Собинформ

Ликуйте автолюбители и все те, у кого сердце "обливалось кровью" при преодолении этого злосчастного перекрёстка. Ремонтировали ни много, ни мало - больше месяца. Местечко-то популярное, часто проезжаемое. В общем, автовладельцам пришлось помучиться.


3AK_7062_новый размер.JPG

3AK_7068_новый размер.JPG

3AK_7070_новый размер.JPG


А вот дорогу, ведущую к торговому комплексу около этого перекрёстка, проложили в несколько дней. Почему бы это?


3AK_7064_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2012 15:50
а когда дождемся НАЧАЛА РЕМОНТА дороги в Татыш?? сколько можно уже? больше месяца стоит все!!! и никто ничего не делает! Ждем ответ!
Гость, 25 июля 2012 15:50
Яххххуууу! Свершилось!
Гость, 25 июля 2012 15:50
зкончится  !!!! НЕ КАЖИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ  !!!!  А ВООБЩЕ ТО УЖЕ ПОРА==ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПОШЕЛ ----
Гость, 25 июля 2012 16:22
правая  полоса  кривущая и  в  добавок  ниже  левой  разве  это  называеться  зделали???
Гость, 25 июля 2012 16:23
Насколько я помню - в начале весны писали, что в мае будет осуществляться ямочный ремонт, а с июня начнется капитальный ремонт дорог в Озерске. И лето сухое, без дождей, и губернатор указывал на качество наших дорог... И ГДЕ??? Стыд и позор!
Гость, 25 июля 2012 16:52
Бордюры на второй фотке отлично демонстрируют, на сколько качественно был выполнен ремонт...
Гость, 25 июля 2012 17:29
Я бы это ремонтом не назвал. О технологии речи не шло при укладке асфальта, разве что нана лопаты были но о них уже писали.
Скажите спасибо что ремонт под личным контролем КАА под его окнами проходил а иначе ......
Гость, 25 июля 2012 19:05
А асфальт укладывали с применением НАНО-технологий? ;)
А баннер будет висеть через дорогу?
Гость, 25 июля 2012 19:09
там еще будет слой!все будет ровненько!спасибо за дорогу,в нашей ситуации с городом и тем более с ситуацией предприятия,кто занимается этой дорогой-это сейчас просто не легко-молодцы!а заезд к павильону делался тоже частями. а травку у павильона посадили красивую и паливают каждый день.
дон, 25 июля 2012 19:23
да бардюры на 2ой фотке и на последней -найдите разницу?!
Гость, 25 июля 2012 19:40
А почему я должен говорить "спасибо" КАА? Я плачу налоги, а это их прямые обязанности!  Одну улицу сделали,а остальные?
Гость, 25 июля 2012 20:39
Как доделали-то? Сегодня специально поехали через этот перекресток: от муз.школы в сторону ДДиМ, на самом перекрестке яма так и осталась. Это называется доделали? Или мы сейчас по поводу каждой залитой ямки будем праздновать?
Гость, 25 июля 2012 21:27
на наших дорогах только на катках дорожных с ветерком прокатится можно! на нормальных машинах только и гляди в какую нибудь яму не наткнуться и подвеску там не оставить вмете с колесами а по темноте ездить и того хлеще!!!!!!!! надо за границей учиться дороги делать! прокатиться одно удовольствие.....
Гость, 25 июля 2012 21:57
рано говорить "закончили". а островок когда доделают?
Гость, 25 июля 2012 22:09
Дорога в Новогорный-никто ничего не делает!!!
Гость, 25 июля 2012 23:03
А по Ленина когда можно будет ездить? :evil:  Ее тоже сделали что-ли??? :cry:  :evil:  Какая разница между сделанной и разбитой?
Гость, 25 июля 2012 23:20
Ндаа, 2 месяца, новый рекорд побили!!
бах, 26 июля 2012 00:04
не все сразу ребята,придержите коней.дорогу в татыш-займемся ей в следующем году,и так в этом году уже перебор. :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2012 00:26
не переживайте все по личным контролем КАА
он сейчас в отпуске но все контролирует
Gendel, 26 июля 2012 01:33
Надо приехать к администрации, развесить транспоранты по поводу плохих дорог и стоять жать на клаксоны, чтоб услышали наши х...... главы города, что нам надоело убивать наши машины ездой по проселочным дорогам города!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость, 26 июля 2012 09:16
ПОРА УЖЕ весь город закатать в асфальт, улицы расширить, сделать доп. повороты чтоб не ждать светофора и т.п.  и в радиусе хотя б 50км все дороги откапиталить, только не так как у нас , а как в челябинске хотя бы!!!
чёрный юморист, 26 июля 2012 09:55
Ну слава богу ! "ЕР" начала действовать ! Дождались !!
Гость, 26 июля 2012 12:50
ВРАКИ СЕГОДНЯ 26 А НА СЕМЕНОВА =УВЫ ОПЯТЬ НЕДОДЕЛАЛИ
Гость ЛиГа, 26 июля 2012 20:01
Какой позор руководителям города! Кончается лето, но стоит прекрасная погода-ремонтируй дороги, сам Бог велел. Ан, нет! ждём-с дождей, осени, так деньги "закатывать" лучше. Татышскую дорогу разбороздили вдрызг, второй месяц пошёл. Зачем спрашивается, если делать не собирались. И когда же появится настоящий хозяин у нас в городе, болеющий душой и сердцем за город. Обидно до слёз, что творится. И главное, выше своей головы не прыгнешь. А куда пойдёшь жаловаться, на кого? Какая-то безнадежность наступает.
Гость, 26 июля 2012 22:50
рабочие в 17 часов бухали на газоне Семенова-2 под елкой, оставили кучу бутылок и мусора
Гость, 27 июля 2012 09:07
а там все Семенова бухает И ПОД  елками и  на газоне на новом-одни бутылки-люди кашмар,для вас невозможно ничего нового и красивого делать,газоны только зеленеть начали,так их идут и гадят!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений