РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Нетрадиционная" парковка

Автоновости, 18 января 2012 14:28, Читатель

Сколько раз здесь езжу, первый раз вижу, чтобы так парковались (у 63-го магазина). Место для нормальной парковки рядом было...

Читатель.

1_IMG_2678.JPG

2_IMG_2681.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2012 14:55
А что кому-то помешал? Места для проезда хватает! Заняться нечем? :D
Гость, 18 января 2012 15:06
приезжайте в гости в Екатеринбург! увидите как народ паркуется! деревня)) :D
А, 18 января 2012 15:13
врядли он припарковался ради похода в магазин...такто с этой стороны какие то офисы и теплоснаб вроде....
Автору "респект" за сверх офигенно интересную сенсационную статью...приз гарантирован ;) ....
Гость, 18 января 2012 15:21
Место для нормальной парковки рядом было... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
УВАЖАТЬ ПРОСТО НАДО ДРУГ ДРУГА А НЕ ПЛЕВАТЬ  :evil:
Гость, 18 января 2012 15:28
А что кому-то помешал? Места для проезда хватает! Заняться нечем?  

А что у нас что не запрещно, то разрешено??? Видимо такой водила, как ехал, так и остановился.... Руля-то в машине видимо нет.
А на середине дороги (между полос) не пробовал остановиться??? Тоже места для проезда хватит...
ДУМАЙ НЕМНОГО О ДРУГИХ!!!!!
А, 18 января 2012 15:28
и в чем тут неуважение то? в том, что одно колесо на раскатаной части дороги7....ппц..там движения толком нету)
Гость, 18 января 2012 15:46
и в чем тут неуважение то? в том, что одно колесо на раскатаной части дороги7....ппц..там движения толком нету)

Хотелось бы знать, что ты скажешь когда машину чуть-чуть подрехтуют.... При встречном разъезде на этом месте двух других автомобилей. И они будут правы...
Гость, 18 января 2012 15:52
Как не паркуйся для гостя 16:06 мы все равно будем деревня. Парадокс! :D
Гость777, 18 января 2012 16:02
Придраться уж не к чему видимо. Стоит и стоит. У нас все паркуются как хотят
А, 18 января 2012 16:22
Гость, 18 Января 2012 16:46  
и в чем тут неуважение то? в том, что одно колесо на раскатаной части дороги7....ппц..там движения толком нету)

Хотелось бы знать, что ты скажешь когда машину чуть-чуть подрехтуют.... При встречном разъезде на этом месте двух других автомобилей. И они будут правы...
___________

Как то так сложилось, что стараюсь думать как и где машину парковать) и в данном случае я считаю, машина припаркована в пределах разумного....кстати в слчае примятствия разъезду встречных(любого) по пдд... длжен уступить дорогу водитель тс на полосе которого данное препятствие находится... и "шаркнув" машину, прав он не будет)
Гость, 18 января 2012 16:22
Куда гаишники смотрят?
Гость, 18 января 2012 18:00
А, 18 Января 2012 19:22  
Гость, 18 Января 2012 16:46

Ты еще права качаешь??? Создаешь аварийную ситуацию и говоришь о каких-то правах??????
В пределах разумного это по твоему на дороге можно останвовиться???

А что номер замазали??? Страна должна (вт.ч и ДПС) знать своих героев.
Гость, 18 января 2012 19:12
Таких уродов в Озёрске пруд пруди :evil: !!!!!
Гость, 18 января 2012 19:12
конечно посередине ставь,места же хватит объехать!
Гость, 18 января 2012 19:40
Точно, права купил....  8)
Гость, 18 января 2012 21:56
Таких уродов в Озёрске пруд пруди smile:evil: !!!!!
Каких уродов? Что здесь такого криминального, кто здесь кому помешал?...
Гость, 18 января 2012 22:49
При чем тут 63-магазин и стоянка около гаражей МПКХ?  :(  Город свой знать надо лучше!  :D
Гость, 18 января 2012 23:17
Ты еще права качаешь??? Создаешь аварийную ситуацию и говоришь о каких-то правах??????
В пределах разумного это по твоему на дороге можно останвовиться???

А ДПС в нашем городе вообще по моему на всё по ...!!!!!!
Гость, 19 января 2012 00:41
Гость, 18 Января 2012 23:40
так и ты купи ))))))))))))) те то какая разница!!!!!!!!! и тоже будешь парковаться как хочешь!!!! вот блин какую то трагедию раздули!!! закалибали уже .................вам всем после работы заняться нечем наверное вот и сидите как бабки тут трещите
Гость, 19 января 2012 00:41
Очередной Озерский гопник на иномарке припарковался в ожидании ДТП!
SAV, 19 января 2012 10:12
А вообще в Екатеринбурге был народный мститель на Уралмаше, краской на водной основе писал на машинах статьи кодекса нарушенные. Водятлы подходя к машинам в обморок падали не догадываясь что краска легко смывается. Нервишек он им немало попортил. Нам бы такого!  8)
Гость, 19 января 2012 18:09
Уважаемые! А Вы не подумали, что Господин.Икс (так назовем его) поставил свое транспортное средство в тот момент, когда не было места для парковки? не? а потом, когда он вынужденный так поступить, ушел, места по-освобождались... Не будьте такими узко мыслящими. Меня вот на парковке  перед семьей очень бесят наши таксисты (которых я раньше называл "полтинники" из-за того, что за 50 рэ готовы в лепешку расшибиться вместе с клиентами) - они занимают места клиентов магазина, которым в итоге просто негде встать, в то время как "бомбила" в это время курит в ожидании очередной заявки... очень бесит, поэтому иногда, когда я уверен, что в магазин зайду ненадолго, просто напросто запираю... не хай подождет...

П.С. Сразу видно, что свою ласточку он оставил так не из-за своей прихоти - но если так - то он конечно же редиска!
Гость, 19 января 2012 21:05
А вам ничего не говорит, что он нарушил правила пересек сплошную линию. Пусть город знает своих героев, в ГИБДД бы эту фоту направить, и лишить его права управления на 6 месяцев!!!
Гость, 19 января 2012 21:29
проедь и плюнь. раз недоволен..
Гость, 19 января 2012 21:35
борзовато . приехал водила мпкх. все нормально у него.с головой.
Kaprizylya, 20 января 2012 08:36
Это доблестные ММПКХашнички борзеют! И дело вовсе не в том, что ему места на парковке не хватило (тем более, что парковка у них непосредственно перед зданием в ММПКХ и во дворе самого ММПКХ достаточно обширная территория, где без проблем возможна парковка, а на фото указан выезд из гаража служебных автомобилей при чем исключительно директора и гл. инженера), просто здесь ближе идти до входа в здание, вот и оставляют вот так по борзому, уж упаси бог лишних два метра пронести свои телеса до входа, вы что, так ведь и исхудать можно!
коняшка, 20 января 2012 11:10
Гость, 19 Января 2012 19:09
Уважаемые! А Вы не подумали, что Господин.Икс (так назовем его) поставил свое транспортное средство в тот момент, когда не было места для парковки? не? а потом, когда он вынужденный так поступить, ушел, места по-освобождались... Не будьте такими узко мыслящими. Меня вот на парковке перед семьей очень бесят наши таксисты (которых я раньше называл "полтинники" из-за того, что за 50 рэ готовы в лепешку расшибиться вместе с клиентами) - они занимают места клиентов магазина, которым в итоге просто негде встать, в то время как "бомбила" в это время курит в ожидании очередной заявки... очень бесит, поэтому иногда, когда я уверен, что в магазин зайду ненадолго, просто напросто запираю... не хай подождет...

П.С. Сразу видно, что свою ласточку он оставил так не из-за своей прихоти - но если так - то он конечно же редиска!

Согласна полностью.
А насчёт парковки именно этой, так это фигня. Я тут на днях видела умника, который припарковался сразу за перекрёстком Космонавтов- Советская, и чирикал о чём-то с дамой, которая стояла на проезжей части. Как вам это?
Гость, 20 января 2012 12:07
В других городах за такие парковки морды бьют,и у нас пора. :o
Гость, 20 января 2012 19:17
ГАИ не справляутся с нарушителями.может городская дума это решит .Ходить по дорогам опасно.на тратуарах стоят машины.каждый паркуется как хочет.Штраф-и большой за неправильную парковку и неуважение к людям.Кстати вокруг больницы семиэтажки особенно опасно,.может деньги Фомину платят?
Гость, 26 января 2012 04:32
Есть хороший сайт для подобных "водил" )))))  http://autochmo.ru/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений