РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские маршрутки

Автоновости, 28 декабря 2011 08:13, Читатель
Наш читатель прислал ссылку на это видео с подписью "без комментариев".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

собчак, 28 декабря 2011 08:45
да они деньги на ходу собирают  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: смотрит в зеркало заднего вида и едет прямо.  хуже водителей не видела.
Гость, 28 декабря 2011 08:49
А каждый второй и с перегаром где они врачей проходят интересно!?
В трусах и бусах, 28 декабря 2011 09:16
:{}  мне муж на ДР подарил видеорегистратор. У меня уже целая коллекция собралась  - ездуны летять на красный свет. Поснимаю ешо поезжу, мож каво нить из этих ездунов грузовичок какой нить цепанет и будет нам шастье. У нас вообще хамов на дороге развелось тьма.
Granbird, 28 декабря 2011 09:19
и че автор хотел сказать этим???насчет маршруток я так скажу:вспомните за 10-летнюю историю существования маршруток в нашем городе ДТП с их участием,а лучше с виновником Маршрутчиком!че??не вспоминается?правильно..не ковыряйте старые сводки..таких ДТП попросту не было ни разу!!
Гость, 28 декабря 2011 09:39
шли мы как-то с коляской, переходили дорогу по пешеходному переходу, а таксист 11 маршрута, поворачивая налево, чуть на нас не наехал. причем нас невозможно было не увидеть. 3 человека с коляской.прежде чем перейти, мы убедились в отсутствии транспорта.
Гость, 28 декабря 2011 10:01
...они за деньгой большой гонятнся особенно на кыштымской трассе водитель в очках сделал аварию на татышском повороте люди пострадали так у него и права не отняли так и ездит куда смотрит полиция а покрышки колоть полиция не видит и мат у них постоянно надо будет снять на камеру и на всю страну их вежливые должны должны быть
Гость, 28 декабря 2011 10:23
Granbird, 28 Декабря 2011 10:19 Товарисч гаишник я вас не понимаю, он же не картошку везет а людей. Это все временно если у вас в сводках нет маршрутчиков.
Гость, 28 декабря 2011 10:29
Granbird, откуда такая уверенность? Или лишь бы что-нибудь наклацать? 5-6 лет назад на повороте с монтажников на гайдара  водитель маршрутки не выбрал безопасной скорости движения и на скользкой дороге врезался в авто ВАЗ вроде 7 модели. Авто ваза отбросило к гаражам. В тот момент я был пассажиром маршрутки, вроде никто не пострадал. Пассажиры продолжили путь пешком.
Гость, 28 декабря 2011 10:34
действительно..что хотел сказать автор? что водитель маршрутки стартанул на секунду раньше зеленого? если не ошибаюсь в заозерном сьемка..слева машин нет выезжающих ..убедился и поехал..помех никому не создал..аварийной ситуации тоже..а вот если б он встал и стоял ждал четкого зеленого..образовал бы за собой затор т.к. вполне вероятно стал бы шлифовать на месте..половина пробок в городе из-за того, что стоят ворон считают..и по две машины на зеленый проезжают..полностью согласен с Granbird вы аварий не видели и дай бог не увидите с маршрутками..там  работают профи не по одному десятку лет за рулем в отличии от зеленых таксистов бомбил..
Granbird, 28 декабря 2011 10:39
Гость, 28 Декабря 2011 11:29
Granbird, откуда такая уверенность? Или лишь бы что-нибудь наклацать? 5-6 лет назад на повороте с монтажников на гайдара водитель маршрутки не выбрал безопасной скорости движения и на скользкой дороге врезался в авто ВАЗ вроде 7 модели. Авто ваза отбросило к гаражам. В тот момент я был пассажиром маршрутки, вроде никто не пострадал. Пассажиры продолжили путь пешком.

Это все,что вы вспомнили????
Granbird, 28 декабря 2011 10:43
Гость, 28 Декабря 2011 11:23
Granbird, 28 Декабря 2011 10:19 Товарисч гаишник я вас не понимаю, он же не картошку везет а людей. Это все временно если у вас в сводках нет маршрутчиков.

еще че не хватало,быть сотрудником ГИБДД :D
Гость, 28 декабря 2011 11:00
Granbird, 28 Декабря 2011 11:39
Это все,что вы вспомнили????

Нет  :)  Еще была авария по дороге в Кыштым. Давненько, вроде даже маршрутка перевернулась, а в инете еще какое-то время обсуждалось то, что пассажирам не возместят ни моральный ни физ.ущерб, т.к. билеты на том маршруте не выдавались.
Гость, 28 декабря 2011 11:33
А что вы всё обвиняете автобусников, маршрутчиков? Где нормальные условия для безопасной работы?  Начинающий движение от остановки автобус кто пропускает? Единицы..... Вечером возле павильона Семёнова2 что творится.... На остановку заехал---выехать совершенно невозможно два выезда забиты личным транспортом!!!!!!!!! Ждёшь когда какой-нибудь чудило из магазина выйдет.  У МИФИ, на ПРУДАХ та же история, а уж обгонять, подрезать, выскакивать перед автобусом, тут уж мама не горюй сплошь и рядом.....Призываю устраивать не только операции автобус, выявляющие нарушения автобусников, но и СТРОГО наказывать водятлов, угрожающих безопасности движения пассажирского транспорта! Руководителям АТП необходимо установить видеорегистраторы в автобусы и о правонарушениях сообщать в ГИБДД, Правда сомневаюсь, что что-то изменится и виновники будут наказаны...
Гость, 28 декабря 2011 12:25
насчет видеорегистаторов согласна на 100, но может еще обязать расплачиваться при выходе а не на входе или во время движения. ведь если это такси, то оплата производится после доставки пассажира в требуемое место, к тому же во время движения можно приготовить и деньги на оплату проезда
Гость, 28 декабря 2011 15:31
Ничего такого выходящего из ряда вон не усмотрел, чессно слово! Есть водятлы значительно усугубляющие дорожную обстановку, но к ним относятся все лояльно.А тут криминала нет вовсе!
Что касаемо аварийности маршруток, то у Granbird слишком короткая память или он слишком молод, чтобы помнить все случаи. Они были есть и будут, к сожалению. Лишний повод посотрясать воздух так сказать посредством написания здесь))) Толку то нет...
Гость, 28 декабря 2011 15:46
Гость, 28 Декабря 2011 12:33Руководителям АТП необходимо установить видеорегистраторы в автобусы и о правонарушениях сообщать в ГИБДД,

полностью солидарен с этим мнением!! часто вижу как водитель автобуса пробирается к остановке чтобы не задеть какого нибудь идиота раскорячившего свою тачку на остановке,а гибддшникам зато можно будет потом стричь деньги не выходя из кабинетов
Гость, 28 декабря 2011 17:47
Каждый день езжу в Татыш на работу. Поражает маршрутка до Новогорного, номер 872. Лихой водитель, удивляет регулярно. не так давно умудрился сделать двойной обгон на участке, где знак 40 и лежачие полицейские. :evil:
Гость25, 28 декабря 2011 17:54
Номерок надо было данной маршрутки записать, да с видио и в ГИБДД
Гость, 28 декабря 2011 18:20
Гость, 28 Декабря 2011 11:34   съемка--конец Октябрьской.
Гость, 28 декабря 2011 18:36
Маршрутчик нарушил, должен быть наказан!!!
Я конечно понимаю, что действительно ничего ужасного не произошло. Я врятли в данной ситуации могло произойти. Но есть нарушение, должно быть наказание. Исключений быть не может.

Гость, 28 Декабря 2011 10:39
шли мы как-то с коляской, переходили дорогу по пешеходному переходу, а таксист 11 маршрута, поворачивая налево, чуть на нас не наехал. причем нас невозможно было не увидеть. 3 человека с коляской.прежде чем перейти, мы убедились в отсутствии транспорта.

Уважаемая, что-то тут не сходится, не замечаете ли?


В трусах и бусах, 28 Декабря 2011 10:16

Прошу, создайте акк на Ютуб и выкладывайте все, мало-мальски интересное. И ссылку, ссылку на канал. Будем смотреть и обсуждать всем городом.
Гость, 28 декабря 2011 19:21
А по-моему всё нормуль. Никакого нарушения.Есть дятлы, которые реально на красный прут,особенно таксисты.Вот то да.
Гость, 28 декабря 2011 22:39
А чтобы мы делали без маршруток? Больше маршруток надо!!! Кто не сталкивался с вопросами городского транспорта тот не поймет. Как будто все остальные ездят правильно. И на красный . и со скоростью света  товарищи с регистраторами!. надо  искать соринку, бревно само обозначится. Даешь больше маршруток!!!!
Гость, 29 декабря 2011 01:50
Он и сигнал о перестроении не включил  :!:
ГИБДД, 29 декабря 2011 19:51
Спасибо за информацию. Почаще бы так информировали!
Счастливая, 29 декабря 2011 23:10
В трусах и бусах, 28 Декабря 2011 10:16  
мне муж на ДР подарил видеорегистратор. У меня уже целая коллекция собралась - ездуны летять на красный свет. Поснимаю ешо поезжу, мож каво нить из этих ездунов грузовичок какой нить цепанет и будет нам шастье. У нас вообще хамов на дороге развелось тьма.
______________________

А ведь можете (может бв\ыть) и предотвратить ДТП (может и с вашим участием), если своевременно сообщите о таких нарушениях (тем более зафиксированных на видеорегистраторе) в ГИБДД...


Гость, 28 Декабря 2011 11:34  
действительно..что хотел сказать автор? что водитель маршрутки стартанул на секунду раньше зеленого? если не ошибаюсь в заозерном сьемка..слева машин нет выезжающих ..убедился и поехал..помех никому не создал..аварийной ситуации тоже..а вот если б он встал и стоял ждал четкого зеленого..образовал бы за собой затор т.к. вполне вероятно стал бы шлифовать на месте..половина пробок в городе из-за того, что стоят ворон считают..и по две машины на зеленый проезжают..
Гость, 28 Декабря 2011 16:31  
Ничего такого выходящего из ряда вон не усмотрел, чессно слово!  
Гость, 28 Декабря 2011 20:21  
А по-моему всё нормуль. Никакого нарушения.
_______________

И действительно, вообще о чём разговор? Какие такие правила, кто их придумал? Давайте вообще все светофоры, все знаки дорожные в городе поснимаем, зачем только деньги переводить зря... всё равно всем фиолетово... Одни ездят как хотят, другие даже поползновений никаких не делают, чтобы эти самые знаки и правила исполнялись...
ГИБДД по Челябинской области, 30 декабря 2011 09:13
Так-так-так! Благодарим за информацию, вынесем на рассмотрение правительства Челябинской области вопрос о проведении внеочередной операции "маршрутка" 8)  8)  8)
Водитель Форда, 30 декабря 2011 09:19
Блин, чо докопались-то? Я с маршрута сошел, пустой ехал, чо в туалет уже нельзя сгонять? Папараци,блин :evil:
К.Лев, 30 декабря 2011 13:34
Granbird, 28 Декабря 2011 10:19
насчет маршруток я так скажу:вспомните за 10-летнюю историю существования маршруток в нашем городе ДТП с их участием, че??не вспоминается?

Вспоминается, относительно давно, как перевернулась ГАЗель следовавшая по маршруту № 196. Причина - превышение скорости.

Постоянно грешат перевозкой пассажиров стоя ГАЗели маршрута № 5 и 7, не редко так делают № 6 и 11.
К.Лев, 30 декабря 2011 13:35
А зачем видео-то удалили? Опять на чью-то высокопоставленную мозоль наступили?
Ю.В,, 13 января 2012 18:44
Вот них..ра себе трасса:Озёрск-Кыштым.И я ну никак не могу понять откуда у нас на кыштымской дороге татышский поворот?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений