РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрские шиномонтажки

Автоновости, 1 декабря 2011 15:35, Читатель

Вот тут понадобилось несколько манипуляций с колесами и покрышками сделать. Какая шиномонтажка в городе более других повёрнута к клиенту?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2011 15:40
Я всегда езжу в "Рулевой". Возможна предварительная запись, низкие цены.
Гость, 1 декабря 2011 15:47
конечно же та хозяин которой задал вопрос.
наш, 1 декабря 2011 15:48
Район УМР, сразу налево как заезжаешь
недовольный, 1 декабря 2011 15:49
"РИМЭКС"Октябрьская-3 со двора
Геннадий, 1 декабря 2011 15:55
Ни в коем случае шиномонтаж на УМР (в гаражах)!!!
Езжай к "Камелоту", с права от него есть вагончик, работает там мужичок, все быстро, качественно и не дорого.
Гость, 1 декабря 2011 15:57
Везде могут и хорошо сделать и плохо. Следить нужно везде. Вот балансировку на УМР я бы делать не стал.
Гость, 1 декабря 2011 16:31
Наши шиномонтажки - отстой по сравнению с другими городами. Пришлось посетить шиномонтажку в Тольятти - вот это сервис. Сами машину на подъемник загоняют сами нужное колесо снимают. А ты в это время пьешь чай или кофе за счет заведения. А цена за услуги нисколько не отличается от нашей. Вот зто сервис так сервис.
Гость, 1 декабря 2011 16:44
Два раза пришлось заезжать в "Рулевой" на балансировку , ,т.к. после первого раза руль из рук выпрыгивал . Сейчас езжу к "Камелоту".
Гость, 1 декабря 2011 16:48
....а мне картошки надо нормальной купить, скажите где она в городе более других повёрнута к клиенту?
А.С., 1 декабря 2011 17:02
Геннадий, 1 Декабря 2011 16:55  
Езжай к "Камелоту", с права от него есть вагончик, работает там мужичок, все быстро, качественно и не дорого.
Согласен!
Гость, 1 декабря 2011 17:11
да да да возле Камелота в вогончик езжу.там усатый такой мужичок-нареканий никогда небыло
Malysh, 1 декабря 2011 17:18
а где балансировки делают? дайте не просто названия, а адреса.
ЛЁХА, 1 декабря 2011 17:19
всегда стараюсь обращаться в "Рулевой"около тех станции.цены низкие,хорошая работа+гарантия.Спасибо хозяину за нормальную шиномонтажку! ;)
Гость, 1 декабря 2011 17:20
у меня около УМР один из работников шиномонтажек чуть в машину не залез...благо я на улицу вовремя вышел...(руки его уже были в окне моего авто)
Гость, 1 декабря 2011 17:50
Я ездил в Пятое колесо....мне понравилось.....пока делали... сидел пил чай и телек смотрел...цены не кусаются.....у меня ещё и карточка со скидкой есть...так ещё дешевле встало
К П, 1 декабря 2011 17:50
Подскажите а литой диск где могут качественно выправить???
гость, 1 декабря 2011 17:52
Я езжу в гараж у Давыдовича,там вообще цены ниже чем у других и Петрович сделает все на совесть и возьмет мало.
Гость, 1 декабря 2011 18:12
усатый мужичок
Вася, 1 декабря 2011 18:57
У меня у товарища на Лансере пару месяцев назад в Рулевом сорвали резьбу на шпильке. Вот ребята гемороя поимели, гайку сваркой срезали, шпильку новую в Оками покупать ездили...

У меня на Галанте также сорвали резьбу на шпильке весной в шиномонтажке у умра Юмакс. Я смотрю молодой крутит трубой, я говорю ты чо делаешь дебил, раз не крутиться зачем насиловать. Оказалось гайку не стой резьбой взял. Хорошо что я его остановил и он только одну шпильку сорвал.

Так что куда ехать без разницы, главное контролировать работу ЛИЧНО!!!
Гость, 1 декабря 2011 19:04
к Зайцеву (УМР) не едьте, он му..ак, всех поувольнял,оставил чуханов которые по поводу масла ничего не знают,мне грубо отказали.
Гость, 1 декабря 2011 19:11
К П, 1 Декабря 2011 18:50  
Подскажите а литой диск где могут качественно выправить???

только в областных городах...я свою так и продал с запасным гнутым литым диском...штамповка надёжнее!!!проверено!))
ВСЕШНИЙ ДРУГ., 1 декабря 2011 19:33
Подводя итог обсуждению соглашаюсь со всеми что лучший шиномонтаж на ул.Лермонтова, Культура,Скорость,Масса полезных советов автолюбителям, Непринужденная дружеская обстановка.Сплошной позитив.
Гость, 1 декабря 2011 19:53
Был везде. Сейчас лучшая в старой пожарке. Оборудование + руки.
Пенсионер., 1 декабря 2011 20:24
,,Старая пожарка" однозначно,три подкатных домкрата, хочешь сам крути, заплатишь специалист, балансировка немецкая, удобные подъезды, ни какой суеты грамотные в своем деле ребята.
Nekit, 1 декабря 2011 20:28
В пятнашке, не помню как называется. Балансировка на отлично, грузов в 2 раза меньше чем до того было несколько раз. Ни в коем случае проффи на монтажников. эти профи царапают диски (не мне одному) и компрессор дохлый, накачать балон сил не хватает.
и везде глаз да глаз!
ЯВШ, 1 декабря 2011 20:35
"Профи" - перекресток Монтажников-Индустриальная. Не зря деньги зарабатывают!
lisa, 1 декабря 2011 20:41
На шиномонтаж езжу  на УМР, к Зайцеву Вадиму, отличный спец, хотя сам хозяин!!! Как постоянный клиент, имею скидки, мне очень нравится. Последний раз сменила резину с летней на зимнюю на 30% дешевле, чем в других конторах! И вообще люблю сравнивать цены,  реально ниже на всё ! Правда бывают очереди...
 Насчет вагончика справа от Камелота- претензий нет! Приехали около 21-00, со спущенным колесом, а утром на работу, так там сделали быстро и без обмана, и не дорого! Молодцы! Ребята, вам привет от хозяйки "Тойоты" в которой, как вы сказали печки не ломаются! Прикиньте, предохранители горят!!! :D  :D  :D
Гость, 1 декабря 2011 20:53
Вы хоть называйте где эти шиномонтажки....рулевой понятно, а где Пятое колесо...да и у  УМР штуки три шиномонтажки или больше...
Андрей 007, 1 декабря 2011 20:57
Проехал все шиномонтажки в Озерске. Мне больше всего понравилось в старой пожарке. Большое спасибо Антону за правильный подход к балансировке. Диски не царапают. Делают детализацию. Подъемник на весь автомобиль. Уровень обслуживания как в Екатеринбурге!!!!!
Гость, 1 декабря 2011 20:57
к Зайцеву (УМР) не едьте...
----

Зайцев , это у которого магазин -гараж с шинами и вагончик с аккумуляторами?
По-мойму там еще и шиномонтажка слева .
Это просто атас шиномонтажка. Не взялись подкачать колёса-якобы колпаки стоят. Дебилы есть дебилы. Неужели я приехал к ним, что бы  колпаки им снимать, а они только шланг подцеплять будут? Я так и насосом своим могу подкачать. Но мне переодеваться нужно будет.
Короче и Зайцев сам ...удак и работня похоже такая же.
Гость, 1 декабря 2011 21:13
Да тоже был в старой пожарке понравилось отдал 900 рублей за 4 колеса притом сам ничего не трогал r14. а в римексе что под кбо мне 1100 сказали и плюс сам бы колёса снимал и туда в низ таскал. а тут приехал можно было пойти и чай кофе поить где у них мойка там на пожарке. специалисты там грамотные да и оборудование помоему лучшее и самое новое в городе.
Гость, 1 декабря 2011 21:27
Гость, 1 Декабря 2011 21:53
"Пятое колесо" это заезд с Октябрьской, поворот возле старого кладбища....там и плакат висит желто-черный на повороте.....проезжаете 200 метров....и вы там
Гость, 1 декабря 2011 21:36
А я машины (легковую и грузовую) ставлю в Пятом колесе.
И мойка там же есть (2 поста) и шиномонтажка и комната отдыха удобная с телевизором, диваном, журнальчиками, чаем. И телефон есть городской записаться можно 7-01-11.
Мне нравиться и качество и цены.
Кстати для тех, кто ставит там машину на стоянку СКИДКА 20% на услуги мойки и шиномонтажки.
Елена, 1 декабря 2011 21:37
Только вагончик возле Ангара по Кыштымской, и именно "усатый мужичок"!!! Хотя и его напарник дело знает, но он менее приветлив... Пусть я кофе не попью за счёт заведения, но свою Тойоту только туда!!! Они, кстати, там что-то строят, может для клиентов предусмотрят диванчик какой-нибудь, но и без этого буду ездить только туда!!!   Хозяева, если прочитаете, отметьте - хвалят вашего работника, ну и вы не поскупитесь - отблагодарите, и держитесь за него руками и ногами, как говорится.
lisa, 1 декабря 2011 21:48
Гость, 1 Декабря 2011 20:04





к Зайцеву (УМР) не едьте, он му..ак, всех поувольнял,оставил чуханов которые по поводу масла ничего не знают,мне грубо отказали.
Это явно глаголит УВОЛЕННЫЙ, и не напрасно чел. Весной я подъехала перекинуть колёса, так он мне  цену загнул на 400р. дороже, а когда я обратилась к Наталье ( работала у Зайцева В.) в соседнем отделе, цена снизилась, но  время я потеряла ё-моё. Пока он (уволенный) снимал одно колесо, в соседем вагончике перебортовали ДВА!!!
 А насчет масла, если Вы не первый день за рулём, сами думайте. т.к. кому что нравится, у меня автозапуск ( недовольные отдыхают)!!! :D
Немов, 1 декабря 2011 21:49
ВСЕШНИЙ ДРУГ., 1 Декабря 2011 20:33
Подводя итог обсуждению соглашаюсь со всеми что лучший шиномонтаж на ул.Лермонтова, Культура,Скорость,Масса полезных советов автолюбителям, Непринужденная дружеская обстановка.Сплошной позитив.
Гость, 1 Декабря 2011 20:53
Был везде. Сейчас лучшая в старой пожарке. Оборудование + руки.
Пенсионер., 1 Декабря 2011 21:24
,,Старая пожарка" однозначно,три подкатных домкрата, хочешь сам крути, заплатишь специалист, балансировка немецкая, удобные подъезды, ни какой суеты грамотные в своем деле ребята

Пошла реклама
Немов, 1 декабря 2011 21:53
Да тоже был в старой пожарке понравилось отдал 900 рублей за 4 колеса притом сам ничего не трогал r14. а в римексе что под кбо мне 1100 сказали и плюс сам бы колёса снимал и туда в низ таскал. а тут приехал можно было пойти и чай кофе поить где у них мойка там на пожарке. специалисты там грамотные да и оборудование помоему лучшее и самое новое в городе.
Пожарка ,Пожарка ,Пожарка  все решено!!!!!!!!!!!!!!К вам не еду!Слишком навязчивы
Jaskal, 1 декабря 2011 21:56
А мне шиномонтажка по лермонтова за старой пожаркой нравится.Все быстро, качественно и недорого делают и оборудование хорошее стоит.
Гость, 1 декабря 2011 22:00
у Зайцева как-то  купил АКБ перемороженный. На второй день сдохла батарея в ноль. Так этот... экпертизу провёл там же где ему шины продают. Мировой суд  решил нормально, а потом апеляция и там наша звезда фемиды, которую в снежинск спихнули.  Его  пожалела. А этот ... даже АКБ не вернул. Наверное ещ раз впарил. Не обращайтесь в его ... точки. До сих пор жлоб ...  в гаражах сидеть будет, когда все уже магазины построили вокруг.
lisa, 1 декабря 2011 22:20
Гость, 1 Декабря 2011 22:27 поворот возле старого кладбища....и вы там....... :D  :D  :D
Гость, 2 декабря 2011 03:59
Модер забанил мой отзыв! Пишу ещё раз-вагончик у "Камелота"!!!!! И больше никуда!
недовольный, 2 декабря 2011 08:23
lisa, 1 Декабря 2011 22:48А насчет масла, если Вы не первый день за рулём, сами думайте. т.к. кому что нравится, у меня автозапуск              !!!????? :D и при чём здесь автозапуск??? :D  :D  :D(лисы нервно курят в углу!!!)
Владимир, 2 декабря 2011 10:17
Я только к ребятам в "Профи" езжу на Монтажников.
lisa, 2 декабря 2011 11:19
Для особо недовольных поясняю, при при функции автозапуск всегда есть функция" Режим автозапуска по температуре", т.е. остыла машинка до t - по Вашему Желанию (-5, -10, и т.д.), завелась, прогрелась, выключилась. Значит масло в двигателе НЕ ЗАМЁРЗНЕТ!!! :D  :D  :D         ( лисы давно не курят, и другим не советуют!!!)  Кстати консультация басплатная!!! :D  :D  :D
недовольный, 2 декабря 2011 12:53
а для особенных лис,просьба посмотреть на заголовок статьи и не лепить всякую чушь((( ;)
Гость, 2 декабря 2011 14:25
Сами вы ...удаки. Зайцев работает качественно. Он сам мне переборовывал 4 колеса, замечаний нет.
Гость, 2 декабря 2011 14:35
Про шиномонтаж в старой пожарке: всё правильно - нравится профессиональный подход, компетентность, доброжелательность, пунктуальность, отсутствие суеты персона и необходимости какого-либо вмешательства со стороны клинта во время выполнения работ. А где вы еще увидите качественную мойку колес перед шиномонтажом? При этом замененные колеса (или шины) помещаются в чехлы и аккуратно укладываются персоналом как в свой родной автомобиль... Владельцу этого предприятия и его работникам РЕСПЕКТ!
Кошта, 2 декабря 2011 15:11
Лиса привет! в натуре причем масло-автозапуск и шинка. поясни,
lisa, 2 декабря 2011 15:16
Уважаемый недовольный! Кроме заголовка, я еще умею читать и комментарии, что и Вам советую! ;)
Володя, 2 декабря 2011 16:22
На вкус и цвет, товарища нет. Всё зависит от мастера и наличие прейскуранта.
Гость, 2 декабря 2011 16:27
Мне с СТАРОЙ ПОЖАРКЕ ужасно сделали!!! :!:
Пришлось переделывать в другом месте.......
Больше никогда не поеду и друзьям не советую!
И мойка полное го*но :evil:
аВТО, 2 декабря 2011 18:04
Только на ЛЕРМОНТОВА больше никуда. Так говорим МЫ БОЛЬШИНСТВО.
плати больше-получи меньше, 2 декабря 2011 18:26
на Искре в Челябе полностью забортовали 15" диски с резиной, отбалансировали, поставили хром нипелля, за 400р - 4 колеса. а у нас в городе за 14" берут 800р. маяк *уле)))))))
Гость, 2 декабря 2011 19:22
плати больше-получи меньше, 2 Декабря 2011 19:26
ТАК УЕЗЖАЙТЕ в Челябинск и живите там!!! :!:

А у нас, если все цены давят...значит все....главное КАЧЕСТВО!!!
Гость, 2 декабря 2011 19:24
аВТО, 2 Декабря 2011 19:04
у тебя там наверно знакомые или друзья работают или правят, вот и делают тебе нормально
А остальным УЖАСНО :!:
аВТО, 3 декабря 2011 09:19
ГО 2.12.11. 20/24  Ужасно сделать перебортовку колеса нельзя по определению, а на ЛЕРМОНТОВА делают БЫСТРО и все УДОБНО.
Гость, 3 декабря 2011 11:06
В этом году ездил в "Пятое колесо" по совету друзей.
Понравилось! Там и мойка есть, даже 2.
Буду теперь постоянным клиентом.
Гость, 3 декабря 2011 16:41
Пятое колесо. Мимо машины пролетают со скоростью экспресса жди когда тебе по ногам проедут. До мойки 300 метров.
Гость, 3 декабря 2011 17:56
Гость, 3 Декабря 2011 17:41
До мойки 200 метров, а не 300..........некоторые вообще в Челябинск ездят мыться....
Да и кто пролетает там со скоростью света?
Там же шлагбаум!!!
И вообще нечего шляться...есть же комната отдыха....идите журнальчик почитайте...чайку попейте...УСПОКОЙТЕСЬ!!!
Гость, 3 декабря 2011 17:58
Скажите вразумительно куда в итоге лучше ехать  :?:
Гость, 3 декабря 2011 18:11
Уважаемый аВТО! Как глубоко Вы ошибаетесь на счет перебортовки. При данной манипуляции существует очень много рисков загубить вашу пневматическую шину. 1. Вам могут повредить защитный (герметизирующий) слой резины, закрывающий бортовое кольцо. 2. Растянуть или порвать  бортовое кольцо (нерастяжимый элемент пневматической шины). 3. Порвать или растянуть боковой элемент вашей шины. Говоря по простому (при несоблюдении всех технологических операций) просто "насилуют" вашу шину, что приводит к её преждевременному старению.
Гость, 4 декабря 2011 02:45
Он сам мне переборовывал 4 колеса, замечаний нет.
--

 Жлобяра тот ещё. Пацанам работать нужно, он ни формы ни даёт, ни запчастей, ни камер, ни грузиков. Оборудование на шиномонтажке старое, работники под мухой.
Теперь он сам колёса   *** ?
Докатился упырёнок, икаются ему похоже  его же жлобярство.
Вместо того что бы исправить свой  копеешный косяк, он как  типа  биг-босс проводит экспертизы, нанимает дорогих адвокатов...
Пальцы и пальцы не в ту сторону только.
Года три назад его уже приезжали мутузить, полетал он славненько тогда.
Хорошей шиномонтажки в городе нет. Что бы заехать - кофе попить хотя бы за свой счёт.
И с колпаками и колёсами не понял - действиетльно что ли требуют самим снимать, а колёса снимать да еще самим заносить в шиномонтажку?
Это я так понял  за КБО и у УМР у Зайцева?
Просто клиент, 4 декабря 2011 08:14
Очень понравилось в "ПРОФИ" в конце ул.Монтажников. Резину у них заказал по интернетовской цене, через 4 дня привезли, диски со старой резиной помыли, старую резину в пакеты и в багажник. Новую установили, отбалонсировали и сами установили со скидкой вышло 580 р. И кофе угостили. Молодцы!!!!!
От друзей слышал, что в "старой пожарке" тоже очень грамотные ребята и сервис на уровне.
Про Зайцева ни чего плохого не скажу, у него менял только масло и в принципе доволен.
Гость, 4 декабря 2011 10:06
шиномонтажка возле гаража УВД что по Лермонтова: работают качественно и ценники не кусаются !!!
Геннадий, 5 декабря 2011 09:33
Гость, 3 Декабря 2011 18:58
Скажите вразумительно куда в итоге лучше ехать smile:?:

К КАМЕЛОТу вогончик, усатый мужичок!!!
Гость, 6 декабря 2011 09:34
ПРОФИ -это всё таки где - что за "конец Монтажников"?  В гаражах что ли?
Ни разу там не был, как и в старой пожарке.
"Что значит резина по инетовской цене?"
У них каталоги что ли?
Гость, 6 декабря 2011 11:44
а я в Кыштым езжу.т.к возле УМР давление и то не могут проверить как следует
Гость, 6 декабря 2011 19:27
в Кыштым  подкачивать колеса-это круто
VOVK74, 6 декабря 2011 22:51
Вагончик У АНГАРА, мужики грамотно работают!
Гость, 7 декабря 2011 23:31
Озерские шиномонтажки  - недоразвитый бизнес
Гость, 9 декабря 2011 16:53
Спасибо всем ответившим. Ощущение одно - или все плохие (кроме УМР у Зайцева) или все хорошие.
Узнал о существовании таких шиномонтажок, о которых раньше не знал.
Мало что в голове прояснилось, но зато было интересно всех почитать.
Гость, 9 декабря 2011 22:07
У Зайцева покупал комплект колеса большие и диски. Понравилось хорошая работа по подбору дисков и резины, цена на резину ниже, чем у прочих, а выбор на заказ предложили больший. По срокам поставки все день в день. Бортовали и балансировали при мне, все аккуратно и задаром, без замечаний качественно. Не понравилось: надо где то диванчик пристроить чтоб посидеть, и мальчик что колеса ставил, гайки предварительно не закручивал перед опусканием машины, а наживлял только, поправил, потом затягивал не по правилу креста, тоже поправил. Вроде все.
Гость, 10 декабря 2011 11:56
Второй год езжу в Пятое колесо.
Мне всё нравится.
Быстро, качественно, есть комната отдыха (журналы, телек, чай).
Цены не кусают, а при наличии карточки постоянного клиента...ещё дешевле.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений