РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Беспредел гаишников: как я попал на пять штук

Автоновости, 28 ноября 2011 10:57, Читатель

Республика Татарстан, стандартный пост… Инспектор останавливает и вежливо предлагает пройти на пост для регистрации. Я пошел. На крыльце подбираю одну тысячу рублей. Захожу на пост. Инспектор просит подождать минуту. Ожидаю…

За эту минуту на пост входит второй инспектор с двумя водителями, как я понимаю тоже для регистрации, и тут инспектор спрашивает - есть ли у меня с собой запрещённые предметы. Естественно, говорю, нет. Тогда он просит показать содержимое карманов, привлекая водителей быть понятыми.

Я выложил документы и деньги. Инспектор взял тысячу, найденную мною, и проверил на подлинность. Так и есть, фальшивка!!!

Пугая меня законами, ссылаясь на статьи, с ухмылкой на лице, предлагает выкупить эту тысячу за пять!!! Я побледнел, посинел, перепугался и… отдал пять штук.

Понятые, скорее всего, были подставными и их сразу, как ветром сдуло.

Сколько еще людей попадут в такую ситуацию, остается только догадываться!

Пострадавший озерчанин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

хабибулин вася, 28 ноября 2011 11:06
какая к черту регистрация на посту??? :o
lisa, 28 ноября 2011 11:07
Какой УЖАС!!! Все действия в радиусе 1км от  гайцев -только с видеокамерой!!! Люди, будьте внимательны! :o  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 ноября 2011 11:11
Не надо подбирать чужое! Скверноприбытчество это раньше называлось...
Гость, 28 ноября 2011 11:23
давно пора выучить : ДАРОМ - ЗА АМБАРОМ ..)  :D
ЯВШ, 28 ноября 2011 11:29
Надо было еще побольше взять, в таком уж месте деньги на земле не валяются, как лоха развели. Нынче надо грамотнее быть. Пока есть лохи, будет и лохотрон!
Гость, 28 ноября 2011 11:34
Халяваааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Есть пословица "Как пришло так и ушло"
А лучше посмотрите наш Российский фильм "БАБЛО", халявные деньги никогда счастья не приносят! ;)
Игорь, 28 ноября 2011 12:03
Просто за то, что в кармане оказалась фальшивая купюра
никто ничего сделать не сможет, нужно доказать наличие
злого умысла в этом действии. Так что, можно смело
посылать :)
Гость, 28 ноября 2011 12:07
Есть поговорка: жадность фраера сгубила.  :D
Да и за фальшивую купюру расценки божеские.
Гость, 28 ноября 2011 12:29
Спасибо автору за инфу.Кто предупрежден..так сказать) Я смотрю тут все такие умные,юморные и главное честные отписались)))
Гость, 28 ноября 2011 12:36
такие правильные и честные все вдруг стали, сами то не подобрали бы "штуку" если б лежала?
Гость, 28 ноября 2011 13:03
Разводилово для лохов. Бумажка в кармане не может быть ничем иным, как бумажкой.
Гость, 28 ноября 2011 13:28
Ну кто же вам виноват, что подобрали? На чужой ... не разевай роток
Гость, 28 ноября 2011 13:42
А за какую партию полиция?
CЕРГЕЙ, 28 ноября 2011 13:53
ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ-ПОУМНЕТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.
Гость, 28 ноября 2011 13:57
Гайцев распустила так власть .... .
СЕРГЕЙ, 28 ноября 2011 13:58
КОГДА МЕНЯ ХОТЕЛИ РАЗВЕСТИ-Я С ПОНЯТЫХ АДРЕС ТУТ ЖЕ СПРАШИВАЮ-ТОТЧАС ЖЕ В ОТКАЗ ИДУТ ОТ ПОНЯТЫХ. ГАЕЦ ОСТАЕТСЯ С НОСОМ.
Гость, 28 ноября 2011 15:47
для регистрации чего?!! :evil: Сами тупим даем повод упырям!!!!
Адвокат, 28 ноября 2011 15:50
Само по себе наличие фальшивой купюры в вашем кармане не содержит преступного умысла.может это закладка из вашей книжки,186-ую статью можно вменить при попытке сбыта фальшивых денег,но никак как в данном случае!обыкновенный развод!
Гость, 28 ноября 2011 16:12
а еще на том же посту практикуется следующее: спиртом смазывается трубка, тебе остается только задуть и все, а дальше дело техники, а если у тебя еще командировка и в определенный час надо быть в назначенном месте, ты просто находка
дальнобой Авангард, 28 ноября 2011 17:00
а пост случаем не возле Мамадыша, близ реки Вятка? Мне там прибор дунуть дали, и .. через 3 сек. показывают что пьян)))  - послал их, сколько я вслед нехороших слов услышал...
вредина, 28 ноября 2011 18:27
для регистрации или просто для проверки - не важно, сказали пройдёмте - надо идти! татарские менты самые ужасные. возвращаясь к теме национализма - там для них нет россии - у них своя власть и президент, русские - захватчики и оккупанты, на знаках сначала по татарски надписи, затем на английском и только потом по русски. с меня хотели 3000 руб. взять за использованный на меня тест на наркотики - также прицепились, типа глаза блестят.
башкирские менты вообще "зайчики пушистые" по сравнению с татарскими, а наши городские детсадовцы безобидные.
Классик, 28 ноября 2011 18:48
Лохотрон жил, жив и будет жить!
Бывш. ДПС, 28 ноября 2011 19:12
Развод на полного лоха. Если хотели бы на бабло поставить есть тема на ВАШ АВТОМОБИЛЬ В УГОНЕ.  и вот тут идут варианты.
эксперемент, 28 ноября 2011 19:51
разменял 10 рублей по рублю и по 50 коп. специально рассыпал в магазине в толпе что-б все слышали как монеты сыпяца. ЭФЕКТ БЫЛ ВАУ
Гость, 28 ноября 2011 20:54
дальнобой Авангард, 28 Ноября 2011 18:00Нет.Пост был прямо перед въездом на р.Кама
Кулибин, 28 ноября 2011 21:36
Освежите в памяти х.ф. "Буратино" из моего радужного детства. Там кот Базалио и лиса Алиса честно вещали с экрана: "покуда живы жадины вокруг - удачи мы не выпустим из рук". Можно и по-современному : "жадность фраера сгубила". Поделом.
Гость, 28 ноября 2011 22:47
СЕРГЕЙ, 28 Ноября 2011 14:58
КОГДА МЕНЯ ХОТЕЛИ РАЗВЕСТИ-Я С ПОНЯТЫХ АДРЕС ТУТ ЖЕ СПРАШИВАЮ-ТОТЧАС ЖЕ В ОТКАЗ ИДУТ ОТ ПОНЯТЫХ. ГАЕЦ ОСТАЕТСЯ С НОСОМ.

Вот и медведев вступился... Предлагает убрать институт понятых, а фиксировать на технические средства... У кого адрес будете спрашивать???
Гость, 28 ноября 2011 23:12
Скупой платит дважды )))
Гость, 29 ноября 2011 07:53
Статья какая-то подсадная, случай глупый до непрниличия.....
Какой народ - такая полиция.....
Гость, 29 ноября 2011 09:27
Ну все теперь наши гады будут этим пользоваться. На посту в конце ленина не подниммайте денег 8)
ЛЁХА, 29 ноября 2011 10:43
Гайцы не имеют права совершать какие-либо действия с использованием денег.Об этом можно было догадаться,если чуток подумать ;)
НИКОГДА НЕ ОБЩАЙТЕСЬ ОДНИ С ИНСПЕКТОРАМИ!
Гость, 29 ноября 2011 11:28
судя по статье больше похоже на выдумку автора!всем известно конечно,что менты Башкирии и Татарстана -самые наглые,самые злостные,но с фальшивыми деньгами это не их тема..
Гость, 29 ноября 2011 11:41
как вам не стыдно на полицию наговаривать??? набрал в яндексе слово честный и сразу на первой странице картинка к ролику,как сотрудник гибдд остановил машину)))))
а вообще вроде на такой купюре,должно указываться,что она не является платежной или типо того.в киоске тоже продают деньги,но с указанием на них ,.что не настоящие.так что еслиб на месте автора оказался ктото другой,то не думаю,что умничали много с такой фальшивкой в кармане)))
Гость, 29 ноября 2011 11:55
автор просто не дождался,когда из кустов выпрыгнет съёмочная группа.с криками"Улыбайтесь,вас снимает скрытая камера!"  :D
Гость, 29 ноября 2011 12:50
вообще по идее автор сам преступник,еще не поленился написать об этом сдесь!это как ситуация с телефонным лохотронном!один-в один!сто раз говорили по телевизору-радио,что дача взятки сотруднику милиции-преступление!так и сдесь-автор сам дал взятку сотруднику ДПС,причем не просто взятку,не за нарушение какое то,а просто за фальшивую купюру в кармане...
Кошта, 29 ноября 2011 14:56
при чем лох и т.п. Спасибо что написал чел. Верно отметил вредина. В Татарии будьте внимательней, татарцы ( слова гайцы они не достойны ) там как мыла наевшиеся.Сам там отмахивался.
Гость, 29 ноября 2011 18:10
Умные все токие. Сами сто пудов  отдали-бы и больше чтоб домой уехоть 8)
Гость, 29 ноября 2011 20:13
Гость, 28 Ноября 2011 13:11
Не надо подбирать чужое! Скверноприбытчество это раньше называлось...

Точно!
Гость, 29 ноября 2011 22:05
Найдешь деньгу,а потеряешь дважды.
мент!!!, 29 ноября 2011 22:31
Мы вас всех в штыки поставим)))))))))))))))))))))))))
Гость, 30 ноября 2011 05:46
Менту: а мы вам в ....!)))
Кошта, 30 ноября 2011 20:11
менту.Глянь на свой штык не в зеркале ( оно искажает ) и тока ни кому про свой синий ШНУРОК
Гость, 1 декабря 2011 15:28
Как то на юге мне предложили на посту дпс показать содержимое барсетки.Там деньги ...в отпуск же еду!И о чудо!Инспектор проверив своим прибором нашёл три сомнительные купюры!!!!В итоге денег отдал...правда не за это...но история почти схожая.
мент, 3 декабря 2011 23:46
вы шиколаднику у нас знаете где,))))) в полной ж...)))))))))))
Гость, 4 декабря 2011 13:03
ПОРСМОТРЕЛ БЫ Я СКОК НАРОДУ ЗДЕСЬ МИМО ТЫСЯЧИ ПРОШЛО бы))) не смешите.....пойти щас где нить подкинуть не один мимо не пройдёт........ахах(а в случае автора всё таки надо было спросить чья это бумажка) и то не все спросили бы
Гость, 5 декабря 2011 08:33
Мы с мужем каждый год ездим на юг своим ходом и каждый год нас саратовские ытаются развести на что нибудь и в 2009г. им это удалось, а вот в этом году мы приобрели видеорегистратор. При попытке  предьявить нам того, чего не могло быть, я им предложила посмотреть запись. Они тут же извинились и пожелали нам счастливого пути. Сволочи... Я думаю, что кто часто проезжает в тех местах знает все разводы... Но надо отметить, что Гаишники там люди креативные, творчески подходят к своим разводам.Каждый год у них что - то новенькое. Им бы театре служить , а не на постах стоять. Покупайте видеорегистраторы и не стесняйтесь снимать этих сволочей...Победа будет за нами.
Гость, 15 декабря 2011 23:55
в Татарстане вообще ГАИшники обнаглели за всё дерут как могут, самим только там приходилось платить каждый год.За всякую фигню, которую сами же и подставляли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений