РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С новой парковкой!

Автоновости, 3 ноября 2011 08:30, Редакция

В начале проспекта Победы у городской стоматологической поликлиники открылась новая парковка. 

1_IMG_2923.JPG

Один из читателей в комментариях пожаловался на то, что парковку заливает во время дождя, и что якобы испорчен газон рядом со стоянкой. Лужа в самой низине, действительно, есть. 

2_IMG_2933.JPG

А вот что касается газона, то напомним, что раньше это место трудно было назвать газоном: здесь росли лопухи и прочая высокая растительность, никак не украшавшая территорию. И растительность эту пришлось выкорчевывать трактором. По словам специалистов, в перспективе вокруг стоянки газон будет обустроен.

3_IMG_2396.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2011 09:09
Ну наконец то сделали  8)
Гость, 3 ноября 2011 09:20
Чего то бестолковая парковка, если в один ряд парковаться то ее можно было уменьшить в 2 раза, а если в два ряда то увеличить, я как водитель просто смотрю на это. А так молодцы, минус одна из 1000 которые еще нужны городу.
Гость, 3 ноября 2011 09:28
На этом месте всегда была лужа. А за парковку спасибо!
недовольный, 3 ноября 2011 09:51
Гость, 3 Ноября 2011 10:20
полностью стобой согласен,смысл делать такую здоровую стоянку,Чтобы парковаться в один ряд,у нас как обычно ,хотели ,как лучше ,а получилось ,как всегда((( :evil:
Озерский городовой, 3 ноября 2011 11:39
OPUS XLIX

ДРУГИМ ПУТЕМ
(при участии Н.Добронравова «Беловежская пуща»)

Нам обычной дорогой пройти не дано –
Что ни век, мы – то в гору, то в тину, то в дебри.
Прорубили в Европу большое окно,
Но забыли про двери,
Забыли про двери.

Малый город Руси – заповедный Озерск.
Нам не надо советов:  что городу лучше.
Кто-то там за свободу дерется всерьез,
Нам же ближе колючка,
Нам ближе колючка.

Нет пророков своих – это знаешь ты сам.
И зари не видать за высоким забором.
Как же счастливы мы, что приехали к нам
Новый Рюрик с Трувором.
Новый Рюрик с Трувором.

Кто-то против теченья желает грести,
Не угнаться за ним, раз силен он и ловок.
Кто-то новые пусть пробивает пути,
Мы же место поищем
Для новых парковок.

Под охраной машина  – не надо трястись.
Не шумит тут камыш, и трава не измята…
Этот так хорошо, что мы здесь родились!
Доброй ночи, ребята!
Сладких снов нам, ребята!
Гость, 3 ноября 2011 11:43
Да погодите, щас начнут парковаться в два ряда! В итоге дальний ряд будет зажат! одно из двух, или бить будут машины постоянно или корячиться выезжать... Стоянка конечно хорошо, но нифига не продумана она!
Гость, 3 ноября 2011 12:07
Лепили как обычно без проекта на глазок Озерские ООО Дороги.
Гость, 3 ноября 2011 12:15
уже в 2 ряда стоят все
Гость, 3 ноября 2011 13:22
Дураки и Дороги!
и покуда эти дураки будут строить дороги так и все останется
по первой фотографии сразу ясно что это как раз про это
Гость, 3 ноября 2011 13:25
Хорошо, что сделали, этому нужно радоваться.
Гость, 3 ноября 2011 13:27
На все это выделяются деньги. Я больше чем уверен, что вы будите там парковаться, так чем вы недовольны?
Гость, 3 ноября 2011 13:41
Всегда жаловались, что мало парковок. Теперь больше, в чем проблема? Не считайте себя самыми умными, а учитесь правильно парковаться :)
Гость, 3 ноября 2011 14:04
дали дураку парковку спроектировать. Это как на октябрьской на против урала двойной полицай сделали. Зачем его положили еще и после перехода? Гасить скорость надо  до перехода! Можно было сэкономить и сделать каждый на пол дороги. Экономия и здравый смысл!
Гость, 3 ноября 2011 14:20
Полицай на пол дороги? Смешно, ведь его тут же будут объезжать именно на второй половине дороги! Это же наши люди!
Бывший житель, 3 ноября 2011 14:49
Надо срочно мне приехать, поставить будку, и вечером Деньгу рубить за охрану машин ночьб ;)  А днем и по 10 рубликов за час взимать. Денег за идею не беру.
Гость, 3 ноября 2011 15:08
Гость, 3 Ноября 2011 15:04
дали дураку парковку спроектировать. Это как на октябрьской на против урала двойной полицай сделали. Зачем его положили еще и после перехода?  Можно было сэкономить и сделать каждый на пол дороги. Экономия и здравый смысл!

Неее! Появятся другие дураки, которые по встречке будут объезжать лежачих!
Гость, 3 ноября 2011 15:21
Лучше бы бы половину глубины растянули в длину было бы оч практично ! :D
вредина, 3 ноября 2011 15:52
по здравому смыслу это не парковка а глубокий карман - ну очень глубокий. но зачем такой? здравый смысл отсутствует!
Гость, 3 ноября 2011 17:50
вредина, 3 Ноября 2011 16:52
по здравому смыслу это не парковка а глубокий карман - ну очень глубокий. но зачем такой? здравый смысл отсутствует!

Здравый смысл в том, что теперь есть где машину поставить. :)
вредина, 3 ноября 2011 18:13
но лучше 2 кармана тогда сделать
Ворчун, 3 ноября 2011 18:30
Городовой, прекрасный слог.
Вот сидели мы как-то в машину , невольно наблюдали как та парковка достраивается.
В темень, при свете фар джипа. Грузили грунт в самосвал  эксковатором.
Аккурат в том месте, где сейчас лужа.-)
И думали еще- Как же тут будут машины ставить?
Не так  ни эдак не получалось  в два ряда.
Ничего не придумали. Да и строители, похоже, не поняли, что они замесили.
Вопрос - деньги выплатили строителям?
ИМХО часть нужно до весны придержать.
Весна что-то еще покажет.
Гость, 3 ноября 2011 18:35
Очередное проявление беспросветной тупости и бесхозяйственности :)  ;)  ;)
Гость, 3 ноября 2011 18:44
Гость, 3 Ноября 2011 15:20
Полицай на пол дороги? Смешно, ведь его тут же будут объезжать именно на второй половине дороги! Это же наши люди!
Ага пусть попробуют, сразу прав на месте лишаться, Там же двойная сплошная
Дмитрий дмитрий, 3 ноября 2011 19:53
Судя по тому, как заставлена парковка, она действительно нужна была автолюбителям, здесь Едро не прогодали )
Важный, 3 ноября 2011 21:13
Разметку нанесут, и люди будут парковаться в два ряда, это же очевидно, чейчас погода не позволяет наносить разметку
Гость, 3 ноября 2011 23:01
Стоянку сделали супер, молодцы, давно пора, а то припарковаться проблемма была. Почему только, когда проектируют, не смотрят что во время дождя лужа огромная стоит, с посадкой высадкой проблемы. Что сразу посмотреть, расчитать нельзя. Та же проблемма, что и у стоянки с торца у ТК "Орфей", во время дождя такая лужища что из машины не выйдешь.
Гость, 3 ноября 2011 23:45
Если парковаться как на первом фото, правый ряд из шести авто, то рядов 5 или 6 получится  :idea:
Мопсишка, 3 ноября 2011 23:52
Парковка - это, конечно, здорово. Только зачем было ее делать рядом с детской больницей? Там ведь мамы с младенцами часто гуляют, когда им разрешают выходить из боксов. Короче, хотели как лучше, а получилось как обычно
Лев, 4 ноября 2011 11:43
Неотъемлемая часть любой нашей дороги - лужи и наляпанный кое как асфальт с буграми.
Гость, 4 ноября 2011 17:09
Да-а,косоруко как-то сделали,после выборов переделают!
Гость, 5 ноября 2011 14:03
Лужа сразу после сдачи объекта -это брак.
Гость, 5 ноября 2011 16:35
а автостоянка на семенова 3 ------КОГДА ?
Гость, 7 ноября 2011 21:49
а автостоянка на семенова 3 ------КОГДА ?
Мэр на встрече с жителями обещал в ноябре.. :D
Ждем
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений