РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У моей "девочки" есть маленькая штучка ...

Автоновости, 6 октября 2011 12:54, Читатель

Уважаемые автовладельцы!

Хочется рассказать об одной маленькой и незаменимой штучке, которая должна быть у каждого водителя (у владельцев отечественных - обязательно!), и которая уже не один раз меня выручала! Эта штучку назвают по-разному... в основном - "зеркало мертвой зоны" ...

Стоят они рублей 30-70... а могут выручить Вас и сэкономить денег, без преувеличения, в сотни, а то и тысячи раз больше, например, избежав ДТП.

http://vkontakte.ru/album14142830_116099145#/photo14142830_267984213

http://vkontakte.ru/album14142830_116099145#/photo14142830_267984215

http://vkontakte.ru/album14142830_116099145#/photo14142830_267984214 (извините за плохое фото)

y_113be69b.jpg

Сам я установил их сразу же, когда попал по неопытности в маленькое ДТП, не заметив машинку.

Плюсы:

-зеркало маленькое

-очень дешевое

-увеличивает обзор примерно в 2 раза

-легко и быстро устанавливается

-уменьшает шанс возникновения ДТП

-не нужно лишний раз крутить головой...практически все видно в зеркало.

-стало легче парковаться.

Минусов не обнаружено!

Рекомендую потратить минут 30 своего времени, съездить, приобрести и установить такие зеркала! Вы не пожалеете об этом

Спасибо за внимание! Удачи на дороге!

Василий П.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯЯ, 6 октября 2011 13:07
спасибо за инфу.... хоть кто-то что посоветовал здесь а не плакался....
Гость, 6 октября 2011 14:02
Действительно полезная информация. Обязательно мужу посоветую. Спасибо Василий за статью.
Гость, 6 октября 2011 14:34
Штука реально хорошая, но у меня "рыбьи глаза" пару раз воровали уроды какие-то. Было очень неприятно, так же, как когда колпачки с золотников сняли. Вот как с этим бороться?
Гость, 6 октября 2011 16:21
Ещё совет: снимите зеркала сзади и спереди привяжите трамвайную рельсу торчащую по метру в разные стороны и никого не бойтесь...........а если серьёзно то лучше купить танк Т-80 и зеркала не нужны.
Гость, 6 октября 2011 16:36
Зеркальца реально КЛАССНЫЕ!!! У меня на машине стоят с момента её (машины) приобретения, с ними вижу задние колёса своего автомобиля, очень помогают при парковке задним ходом, так же при обгоне, и т.п. Очень и очень полезная вещь для водителей с любым стажем вождения!!!
alien, 6 октября 2011 19:54
мне от жены из-за вас, редакция, попало! нет чтоб ей сначала в суть статьи вникнуть, а не на заголовок  пялится. думала я в контакте. охох......
Блондинка за рулём, 6 октября 2011 19:59
А может ещё подскажите, где купить и кто может установить
Гость, 6 октября 2011 19:59
А у меня недавно зеркало боковое (обычное заводское) содрали :evil:  Теперь авто под виденаблюдением. Обращаюсь к тому уроду и ему подобным- руки оторву!!! Без шуток
Гость, 6 октября 2011 21:02
У моей "девочки" есть маленькая штучка .. точка "G" называется)))
Гость, 6 октября 2011 22:12
Блондинка за рулём, 6 Октября 2011 19:59
Красавица заедь в любой автомагазин они там продаются, установить их можно оторвать двухсторонний скотч и приклей ;)
Гость, 6 октября 2011 22:25
Дебилоедные детишки, коих на улице великое множество, очень любят подобные штучки отковыривать и бросать рядышком! (а блестящие колпачки с золотников - вообще расходники, не напасешся...).
Евгений, 6 октября 2011 22:48
штука хорошая, главное не забывать о небольшом искажении дистанций, чем больше эллипсность, тем больше искажение, а то будет казаться, что машина дальше, чем в реальности. А так у самого приделаны, чтобы при заднем ходе бордюры не собирать в узких дворах)
Гость, 7 октября 2011 06:00
Для Блондинка за рулём,
Купить в любом авто-магазине. Установка: оторвать защитную полосу скотча сзади "лепешек". И приклеить маленькое зеркало к большому зеркалу скотчем внутрь. А вообще на любом изделии есть инструкция по применению с картинками)
Блондинка за рулём, 7 октября 2011 09:57
Гость, 6 Октября 2011 22:12
Очень Вам благодарна!
Татьяна, 7 октября 2011 10:54
Наконец то новость позитивная для автовладельцев.Надо тоже приобрести.Наверно новинка в наших автомагазинах и идет реклама.
Гость, 7 октября 2011 11:01
НЕ ВОСТОРГАЙТЕСЬ  -----ЭТИ ШТУЧКИ ИСКАЖАЮТ ОБЗОР А ГЛАВНОЕ ----РАСТОЯНИЕ   !!!!!!
Гость, 7 октября 2011 12:03
Танюш, этим новинкам лет 10 уже))) и в Озёрске они давно продаются.
Сергей Кучкасков, 7 октября 2011 13:12
Новинка? сейчас тогда многих шокирую))) Для праворульных авто есть такое зеркало  Кругозор. ставишь  и видишь то же что и человек за с леворульным авто) И не надо спрашивать соседа перед обгоном "есть машина?" :D
хоть куда, 7 октября 2011 15:16
Блин, это про какое-то зеркало........
Иван Человеков, 7 октября 2011 23:05
Клюнул на заметку, купил себе такие же как на фото. Поставил, всё как-то очень мелко, и не сказать что слепые зоны стали видны, поезжу ещё пару дней - попривыкаю, но скорее всего сниму.
Гость, 8 октября 2011 04:43
да...надо привыкуть к зеркалам..я привыкал пару месяцев..чтоб с обычного зеркала на маленькое "фокус настроить" :)
Гость, 8 октября 2011 07:41
Ой, робята! Новинке этой лет 10. При покупке не торопитесь, возьмите прикинуть  несколько видов (продавцы дают без проблем, по крайней мере в Ёбурге) потому что много фуфла. А в принципе водилам со стажем этой опции не нужно.
Гость, 8 октября 2011 10:47
Я НА ЗЕРКАЛО В САЛОНЕ НАВЕСИЛ БОЛЕЕ БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО(ТАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛАПКИ ЕСТЬ) ТЕПЕРЬ ОНО ОДНО ОХВАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВА БОКОВЫХ ( ОНО ПАНОРАМНОЕ) НО БОРДЮРЫ, КОНЕЧНО, НЕ ВИДАТЬ( ЗАТО ИХ БОКОВЫЕ ВИДЯТ ХОРОШО)
НО У ПАНОРАМНОГО НЕ ШТАТНОГО ЕСТЬ МИНУС: Я ВЫСОКИЙ,И ЧТОБЫ СИДЯ ЗА РУЛЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАПРАВО, ПРИХОДИТЬСЯ ОПУСКАТЬ ГОЛОВУ, Т.К. ЭТО ПАНОРАМНОЕ ЗЕРКАЛО БОЛЬШОЕ ГАДИНА,
Гость, 16 октября 2011 11:31
у меня такая есть,очень сильно помогает
Гость, 16 октября 2011 11:35
надо купить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений