РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Регистрация транспорта без очередей

Автоновости, 3 октября 2011 17:11, источник: ozerskadm.ru

В сентябре, после обращений озерчан в интернет-приемную Константина Цыбко, по инициативе сенатора был изменен график работы местного РЭО ГИБДД. В пятницу Константин Цыбко лично убедился - вопрос с очередями решается.

Константин Цыбко рассказал, что для решения проблем озерских автомобилистов служба РЭО теперь работает шесть дней в неделю, без перерыва на обед, а рабочий день полицейских не просто официально продлен на час, он завершается только после того, как приняты все горожане, обратившиеся за помощью.

- Я благодарен руководству озерского УВД за то, что оно оперативно отреагировало на просьбу об изменении графика работы службы РЭО и внесло принципиальные изменения в стиль его работы, - отметил сенатор. - Сегодня я пообщался с автомобилистами. Они высказали еще ряд замечаний к работе регистрационной службы. Руководство УВД с ними согласилось, через две недели проблемы должны быть решены. Ситуацию я держу под личным контролем. К ноябрю РЭО окончательно выйдет на нормальный режим работы.

Во время встречи в ГИБДД сенатор попросил начальника УВД Озерска, Сергея Ревякина взять под личный контроль охрану новых объектов, введенных в действие 30 сентября. Главный полицейский округа пообещал, что новая Набережная и фонтан возле школы №32 будут находится на особом контроле.


revak.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2011 17:21
График то изменили, а работников добавить забыли... все опять через оПу делается... :(
Гость, 3 октября 2011 17:46
Редакция ,обратите внимание на ошибку. Фонтан и набережную запустили 30 сентября, а не октября.
Котэ, 3 октября 2011 17:53
а у нас никогда не будет ничего идеального!!!!  :D  :D  :D  :D  (извините, это нервное!)
Редакция, 3 октября 2011 17:54
Ок, спасибо.
Гость, 3 октября 2011 18:06
А что местные власти не могут сами изменить график работы РЭО. Только ЦЫБКО. кино.
Зачем такая власть?
кто, 3 октября 2011 18:47
....
Блин, как много тупых в руководстве. Сколько же нужно огнестрельного оружия гражданам, чтобы исправить ситуацию...
Гость, 3 октября 2011 19:10
Теперь можно начинать писать Цыбко о парковках на газонах и в тесных дворах. Может теперь, после этого положительного контакта и остальные дела у УВД начнут делаться?
Гость, 3 октября 2011 19:32
Интересно, а платить за переработку сотрудникам полиции будут?
Гость, 3 октября 2011 19:32
Это пик полного развала службы регистрации. Такого точно никогда в истории Озерского ГИБДД не было и не будет..... А кто подумал о сотрудниках полиции?  Что, у них семей и детей нет?! Да еще и без обеда и выходных! Классная реформа и чудесные условия труда! Теперь осталось только Юревича в окошко на прием граждан посадить..... Позорище полный. В советские времена за это сажали.
Гость, 3 октября 2011 19:43
опять негатив. что опять не так то? Доброе дело сделал, а вы  :|
Гость важный, 3 октября 2011 19:49
Гость, 3 Октября 2011 17:21
График то изменили, а работников добавить забыли... все опять через оПу делается...

Сначало вы возмущаетесь, что народу дофига набирут и сидят лишнии бабки отгребают " вот уволить парочку чиновников и поделить денежку на зарплаты другим, глядишь  работать эффективнее начнут (с)" вот в это плане Цибко и выполнил свою обязанность. не стал нанимать кучу народу, просто увеличил рабочий день и качество обслуживания граждан.
дмитрий дмитрий, 3 октября 2011 19:50
Я не пойму, вам результат важен или процесс выполнения поручения ??? результат есть ! автомобилисты довольны.
Гость, 3 октября 2011 19:50
Наконец то теперь не будет очередей. Спасибо :)
Гостьнеимоверный, 3 октября 2011 19:53
Тем более официально заявил цибко "дело на моем личном контроле". так , что если есть предложения , то смело к нему. он их обязательно учтет.98542
Гость хал, 3 октября 2011 19:54
Фонтан сделал и это до ума доведет !
Гость, 3 октября 2011 19:54
Цыбко выполняется свои обещания. Фонтан обещал-сделал. Тем более, что он взял это дело под свой контроль, так что если что то будет на кого ссылаться. А так я верю, что теперь очередей будет поменьше. Это радует. :)
Гость, 3 октября 2011 19:59
Чтобы не делалось люди всегда будут недовольны. Нужно трезво смотреть на вещи, Цыбко делает дела. Теперь хоть очередей не будет
Гость, 3 октября 2011 20:12
Гость, 3 Октября 2011 19:10
Теперь можно начинать писать Цыбко о парковках на газонах и в тесных дворах. Может теперь, после этого положительного контакта и остальные дела у УВД начнут делаться?



Парковки и так делаются. Не все сразу. На доке несколько поставили, у больничного городка. Не все делается сразу и бюджет города тоже не безграничен вы тоже должны понимать :|
Гость, 3 октября 2011 20:22
В данном случае просто не понимаю, чем у нас в городе занимаются глава города и глава администрации, если такие и аналогичные вопросы городского масштаба решают член Совета Федерации и губернатор.
Гость, 3 октября 2011 20:27
Гость, 3 Октября 2011 19:50
Наконец то теперь не будет очередей. Спасибо

а очереди никуда не делись. Простояла весь четверг и пол субботы, так машину на учет не поставила. Работает одно окно и по 4о минут на одного человека.
Гость хал, 3 октября 2011 20:27
Активный, в пользу нашего города и в области в целом, государственный деятель, ценить таких надо !
Гость, 3 октября 2011 20:28
Все озерские проблемы почему то решаются через губернатора. А наша власть на что? Сидеть и зарплату получать на деньги налогоплательщиков. Давно бы так пора сделать.Похоже наши чиновники никогда не стояли в таких очередях (конечно они же чиновники,им не положено),без очереди всё получали.
Гость, 3 октября 2011 20:46
А что, без Цыбко начальники ГИБДД сами не могли такой график установить много лет? Знали же, что очереди там уже давно? Детский сад, ей богу! Или на жалобы автомобилистов им наплевать, а инициатива сенатора это дело другое? Увольнять тогда всех, пусть за них Цыбко работает!
Гость, 3 октября 2011 20:51
Юревич, Тарасо, Цыбко, Калинин - ключевые лица в развитие города. Работает механизм принятия решения. Без губернатора тоже не куда. Через него все деньги идут и он следит, чтобы ничего не растрачивалось по просту
Гость, 3 октября 2011 21:34
я к вопросу о том, зачем нам администрация... есть тот, кто говорит, а есть тот, кто делает, а есть еще тот, кто бабло дает, у каждого свое. Взрослые дюди, а таких вещей не понимаем
Гость, 3 октября 2011 22:15
Разные люди-разные обязанности :)
Гость, 3 октября 2011 22:19
Люди, поймите, сначала власть принимает решения которые не удобны, потом наступает предвыборное время, в это время нужно: с помпой сделать фонтан, построить набережную, убрать очереди! Вопрос первый про фонтан, сейчас этот фонтан ну никуда не уперся - кто не согласен? запустили его на 40 минут, к следующему году - трубы разморозит и т.п. факт тот что его не включат. С набережной немного посложней выйдет - вроде бы построили и до следующего года простоит. и наконец, очередь в ГИБДД, от увеличения работы регистраторов, ровным счетом ну ничего не изменится, если говорить о том, что человека принимают 1 за 40 минут, да пару человекам повезет, поставят на учет за один! день, но это не решит проблему. Почему в том же челябинске, постановка на порядок быстрее чем в озерске? И, вопрос, еще один, раз сенатор такой молодец, в чьей силе менять законодательство в стране, мне кажется, только коллегиальному органу, тоесть ГД+СФ, затем подписание Президента РФ. Что в данном случае получается, зачем все законы, в частности, трудовой кодекс, если одним решением одного сенатора, меняется закон.
Гость, 3 октября 2011 22:24
Ничего не изменится к лучшему, после таких ... решений сенатора, какбы вобще регистрацию в Озерске не закрыли ввиду отсутствия сотрудников, как с поликлиникой в  Верхнем Уфалее, Вот к чему могут привести такие решения властей. У нас сначала сломают всё что годами имелось, а потом думают, вот блин что мы наделали!!!! Желаю удачи автомобилистам!!! Если кто-то думает, что  улучшится работа по регистрации транспорта, то я сильно сомневаюсь, что так оно будет!!!
Гость, 3 октября 2011 23:30
Цыбко чел :)
Александр, 4 октября 2011 09:31
ГИБДДешники готовьтесь :evil: .............
Мы идём к Вам! 8)
Фотоотчёт и хронометраж отправим в приёмную Цыбко! ;)  :D
Гость, 4 октября 2011 09:35
ой как раскукарекались. неужели вы не поняли? ничего в регистрации не изменилось, все по прежнему, огромные очереди и ужасное отношение. а вы тут то сенатора пиарите то копов ругаете а воз и ныне там.
Jaskal, 4 октября 2011 10:27
>>Это пик полного развала службы регистрации.
Полностью согласен. Если в ближайшее время никого не наберут, регистрировать автомобили будет просто некому!
>>дмитрий дмитрий, 3 Октября 2011 19:50
>>Я не пойму, вам результат важен или процесс выполнения поручения ??? результат есть ! автомобилисты довольны.
В том то  и дело. Результата пока нет, автомобилисты недовольны. Надеюсь только пока.
>>Александр, 4 Октября 2011 09:31
>>ГИБДДешники готовьтесь  .............
>>Мы идём к Вам!
Интересно будет почитать... ждем-с с нетерпением
Гость, 4 октября 2011 12:04
Молодец Цыпко. Если бы он, как его преджественник  сенатор Комаров, за свои деньги построил бы храм, мечеть, на худой конец ледовый дворец в ОГО, то цены б ему не было
Гость, 4 октября 2011 12:52
Вот новость так новость см.на ozersk.ru статью "Как в Озерске юристы «толкуют» права и свободы граждан России"
ссылка http://ozersk.ru/smi/?180
Без комментариев все ясно и понятно.
Гость, 4 октября 2011 14:06
:) И что вы паритесь? Езжайте в Кыштым - час и с новыми номерами  домой! Проверено! :D
Гость, 4 октября 2011 16:17
Очереди уменьшились в 2 раза, так что результаты есть
Гость, 4 октября 2011 17:32
Цыбко уже доказал, что если он что-то обещает, то делает. Так что я ему верю. На днях поеду в регистрацию транспорта и посмотрю что там да как :)
Гость, 4 октября 2011 17:46
Гость, 3 Октября 2011 21:34
я к вопросу о том, зачем нам администрация... есть тот, кто говорит, а есть тот, кто делает, а есть еще тот, кто бабло дает, у каждого свое. Взрослые дюди, а таких вещей не понимаем

так уж устроена политика, есть люди, занимающие высокие посты, они отдают указы, следят за выполнением работ, финансируют. но есть и такие люди (типа калинин тарасов) которые принимают финансы, указания и наиболее рационально решают проблему.
Гостьхал, 4 октября 2011 17:48
губернатор просто физически не может сам все делать и за всем следить !
Гость, 4 октября 2011 19:40
Проверку номеров прошел за 10мин., работали два офицера.
Оформлял три дня.
Гость, 4 октября 2011 21:16
Гость, 3 Октября 2011 22:24  
Ничего не изменится к лучшему, после таких ... решений сенатора, какбы вобще регистрацию в Озерске не закрыли ввиду отсутствия сотрудников, как с поликлиникой в Верхнем Уфалее, Вот к чему могут привести такие решения властей. У нас сначала сломают всё что годами имелось, а потом думают, вот блин что мы наделали!!!! Желаю удачи автомобилистам!!! Если кто-то думает, что улучшится работа по регистрации транспорта, то я сильно сомневаюсь, что так оно будет!!!
Абсолютно согласен! Количество сотрудников там второе по количеству после ДПС. Работать им не дают нормально.Сколькие уже за последнее время сбежали оттуда из-за созданной там их руководством обстановки. Дело то не в них..........Вы на их "новый" режим работы посмотрите. Вы на такое согласитесь?
А проблемы с регистрацией и экзаменами ( даже если посмотреть по сайту) муссируются практически постоянно уже года 2 или 3! И что????
Гость, 4 октября 2011 21:25
нет РЭО,нет и ОЧЕРЕДИ!!!
езжайте в другие города и нойте там!!!!!
Гостьсваж, 4 октября 2011 23:31
так выскажете свои недовольства власти в лицо, что бы они имели полное представление о проблеме, а вы тут негативете ....
Александр, 5 октября 2011 09:21
Гостьсваж, 4 Октября 2011 23:31
так выскажете свои недовольства власти в лицо, что бы они имели полное представление о проблеме, а вы тут негативете ....

И это правильно! ;)  го позитивИть :!:
СТОЯЛИ СТОИМ И БУДЕМ СТОЯТЬ
ПЛАТИЛИ ПЛАТИМ И БУДЕМ ПЛАТИТЬ

Как вам позитивчик? :D
Александр, 6 октября 2011 08:52
Jaskal, 4 Октября 2011 10:27
>>Это пик полного развала службы регистрации.
Полностью согласен. Если в ближайшее время никого не наберут, регистрировать автомобили будет просто некому!
>>дмитрий дмитрий, 3 Октября 2011 19:50
>>Я не пойму, вам результат важен или процесс выполнения поручения ??? результат есть ! автомобилисты довольны.
В том то и дело. Результата пока нет, автомобилисты недовольны. Надеюсь только пока.
>>Александр, 4 Октября 2011 09:31
>>ГИБДДешники готовьтесь .............
>>Мы идём к Вам!
Интересно будет почитать... ждем-с с нетерпением

Вынужден расстроить!
Постановка на учёт нового авто:
9-55 - подъехал на пост сверки номеров.
Взял бланк постановки, оплатил тут же в банке, заполнил,
10-15 пошёл сдавать документы, в очереди третий....
11-05 получил документы и номера.....усё!
Отдельное отмечу работу Волковой Елены Юрьевны (надеюсь правильно запомнил) - чётко грамотно ещё попутно и другим на вопросы отвечать успевала! ;)
Гость, 12 октября 2011 12:33
НУ И ГДЕ УЛУЧШЕНИЯ?! Вчера весь день там в толпе потерял и все впустую. А их начальник в регистрации вообще какой-то неадыкватный.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений