РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Купание железного коня

Автоновости, 17 августа 2011 10:55, Редакция

Было… Было время, когда помыть машину в городе было сложно. Потому ехали купать своих «лошадок» на наше славное озерцо – Иртяш. Что с того, что водоем питьевой? Не ездить же на грязной машине, право слово!

Другое дело теперь!

Помыть машину – как зубы почистить! Было бы желание, время и мелочь в кармане…

Итак, где, как и почем можно «умыться».

«Экспресс-мойка» (ул. Октябрьская, 3)

Стоимость услуги – 270 руб. Комнаты отдыха нет.

_7AK8266.jpg

Автомойка (пр. Ленина, 52)

Стоимость услуги – 290 руб. Есть комната отдыха.

_7AK8268.jpg

_7AK8269.jpg

«Азия-Авто» (пр. Ленина, 90)

Стоимость услуги – 290 руб. Комнаты отдыха нет.

_7AK8275.jpg

_7AK8276.jpg

Автомойка на бывшей техстанции (в конце пр. Ленина)

Стоимость услуги – 270 руб. Комната отдыха в курилке.

_7AK8280.jpg

_7AK8284.jpg

«Интервал» (ул. Кыштымская, рядом с УПП)

Стоимость услуги – 270 руб. Комнаты отдыха нет.

_7AK8285.jpg

_7AK8289.jpg

Автомойка рядом с бывшим цехом газированных вод (ул. Монтажников, 81)

Стоимость услуги – 270 руб. Света нет. Комната отдыха на ремонте.

_7AK8291.jpg

_7AK8292.jpg

Автомойка «Пятое колесо», за старым кладбищем со стороны ул. Октябрьской

Стоимость услуги – 260 руб. Комната отдыха есть.

_7AK8302.jpg

_7AK8304.jpg

Автомойка «Камелот» (ул. Кыштымская, 26)

Стоимость услуги – 250 руб. Комнаты отдыха нет.

_7AK8306.jpg

_7AK8308.jpg

Автомойка (ул. Еловая)

Стоимость услуги – 260 руб. Есть комната отдыха.

_7AK8310.jpg

_7AK8311.jpg

_7AK8312.jpg

Фото Андрея Кашлакова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А, 17 августа 2011 11:14
за пользование комнатой отдыха доп оплата?
Гость, 17 августа 2011 11:19
За обзор 5+   8)
Спасибо
Гость, 17 августа 2011 11:32
нет, доп. плата за комнату отдыха не берётся
Гость, 17 августа 2011 11:34
Мойкой на Ленина,52 не доволен. Делал химчистку салона, дорого и некачественно. Некоторые места салона даже не тронуты. На днях был в Лесном (Свердловск-45), отлично помыли  за 250 руб, ещё и жидким воском обработали. Ещё очень понравилась мойка при въезде в Кыштым. Быстро и качественно. Химчистку салона там сам хозяин только делает, работникам не доверяет. Для сравнения, на Ленина,52 девчонки и пацаны 15-ти летние моют.
kirill, 17 августа 2011 11:35
по крайней мерии по ленина 52, нет, бесплатно комната отдыха, и чаю сделают и журналы дадут почитать и телевизор посмотрите, сидя на диванчике)
кирилл, 17 августа 2011 11:40
кстате, в статье не точность, например автомойка в камелоте, имеет комнату отдыха...
Гость, 17 августа 2011 11:40
:D Доплата берется за доп. услуги... :D
Granbird, 17 августа 2011 11:42
на мой взгляд самая лучшая мойка:Еловая!запись удобная,нет очереди как в поликлинике,если что то мойщики не сделают,можно обратится с претензией,Волков к клиентам серьезно относится!
Гость, 17 августа 2011 11:43
а почему автор этого рассказа пишет что в камелоте нет комнаты отдыха, она есть
Рус-Иван, 17 августа 2011 11:44
Отличный анализ рынка услуг, молодец. Рекомендую Вам продолжить выпуск таких аналитических обзоров.
+100!
P.S.От себя добавлю, что самое отвратительное отношение к клиентам по ремонту и мойке авто, это в шараге АЗИЯ-АВТО, услуги полностью соответствуют своему названию- АЗИЯ.
папа, 17 августа 2011 11:45
Хороший репортаж!
Гость, 17 августа 2011 11:49
Судя по луже воды на входе "Экспресс-мойки" на Октябрьской - вода после мытья машин сливается прямо на асфальт. Кстати, еще один вопрос: а в этом месте разве есть специально оборудованная очистная канализация? Да и по многим другим мойкам точно такой же вопрос возникает частенько. Как насчет сохранения экологии и чистоты города?
Капитан Журов, 17 августа 2011 11:53
На Еловой в принципе за 100 руб. керхером машину обольют, но такая мойка не очень качественна. Иногда прибегал к их услугам, когда не было возможности "помыться" в саду. А так лучше сам в саду помою и за качество только себе предъявы, заодно косяки которые увижу исправлю.
Гость, 17 августа 2011 12:01
Еще уточнили бы что входит в мойку, по уму мойка безконтактная + просушка кузова + мойка проемов дверей + коврики. А насколько известно у большинства моек в Озерске это допы, за отдельные денюжки.
кирилл, 17 августа 2011 12:21
на ленина 52, так же все претензии можно предъявлят, всё устроняется если вина по их вине, п.с. вчера приезжала заного мыться сузуки что в первом боксе на фото , бесплатно помыли экспер+ вытерли за т очто первый раз была мыта не качественно, коплекс для среднего класса автомобиля, п.с. нива шевроле, 660 рублей , это безконтактная мойка, с применением химии, пылесос кузова, пороги, пластик, окна.
Гость, 17 августа 2011 12:27
во во 660 вместо 290
Гость, 17 августа 2011 12:55
я не понимаю людей которые моються на октябарьской 3 там же вода по кругу ходит она машину помыла и этой же водой смываеть шампунь.
и моют не качественно
Гость, 17 августа 2011 12:57
Интервал - комната отдыха тоже есть
Гость, 17 августа 2011 13:22
там такая комната вместе с рабочими :)
Гость, 17 августа 2011 13:38
Была на мойке в Интервале-комната отдыха у них на втором этаже и там телевизор,чай,кофе,холодильник,мягкий уголок да и машину очень хорошо помыли-мальчик и девочка лет по пятнадцать-бесконтактная мойка+коврики+протирка кузова и порогов-270 рублей.Записаться можно по телефону и помоют вовремя.Если что не так администратор сразу решает все проблемы,причем культурно и вежливо.
Лёха, 17 августа 2011 14:04
фото отличного качества, респект
Гость, 17 августа 2011 14:07
kirill, 17 Августа 2011 11:35
по крайней мерии по ленина 52, нет, бесплатно комната отдыха, и чаю сделают и журналы дадут почитать и телевизор посмотрите, сидя на диванчике)

Чай я могу и дома попить. Главное, чтоб машину хорошо помыли.
Василий, 17 августа 2011 14:14
моюсь в Каслях на СТО
бесконтактная мойка - 160 рублей- что включае и ручную сушку и мойку ковриков...так шта...думайте сами...

по-моему, тут еще про мойку возле Давыдовича не написали
Гость, 17 августа 2011 14:23
Почаще бы такие сравнения в нашем Озёрске и на другие услуги (можно в сравнении с Кыштымом и Каслями)!
Гость, 17 августа 2011 14:28
Вполне устраивает автомойка на бывшей техстанции. Моют качественно и быстро, цены умеренные. Только положительные отзывы о ней. Чего не скажешь о Азии авто, Октябрьской 3... Ни сервиса, ни качества...
Mika, 17 августа 2011 15:05
Касли,Кыштым-во Владивостоке полная мойка-70 рублей.А пока обратно доедешь-такой же грязный и будешь.А если честно,то 250-300 рублей-это не деньги для тех у кого есть машина.А если жалко денег-купи KARCHER и мой сам!!!
Гость, 17 августа 2011 15:51
Mika, 17 Августа 2011 15:05
Касли,Кыштым-во Владивостоке полная мойка-70 рублей

Вас не заставляют мыть машину в Кыштыме. Здесь просто идёт сравнение озёрских и кыштымских цен на услуги. В Озёрске они явно выше, чем в округе, наверное артезианской водой моют, а в Кыштыме водой из унитаза.
Гость, 17 августа 2011 18:52
На техстанции девочки качественно моют, на Еловой и за старым кладбищем тоже неплохо . На Октябрьской 2 хватило общения с хабалкой, которая проемы дверные от первозданной грязи не сочла нужным избавить, а под крылями по ее мнению мыть вообще смысла нет, перемывала, убита уйма времени.
Гость, 17 августа 2011 19:16
спасибо)))
Гость, 17 августа 2011 22:37
Хорошая тема!
Ждём продолжения...
Гость, 18 августа 2011 17:19
Помылась в "Камелоте". В комнату отдыха не пустили: закрыта. Специально спросила. В принципе нормально помыли, но кое-где осталась грязь (в труднодоступных местах), так что впредь буду ездить, наверное, в Касли - дешевле, а моют хорошо (по отзывам знакомых).
Гость, 18 августа 2011 23:29
мылась на Еловой ........не очень........перебралась в пятое колесо............за старым кладбищем...........качественно моют...........и записаться предварительно можно, чтобы в очереди не стоять...........заходила в комнату отдыха.........ещё правда не доделали, но по сравнению с прошлым годом будет хорошо...........скоро откроют вторую мойку.............
а для тех кто сравнивает нас с Кыштымом...................ездите на общественном транспорте не надо ничего будет мыть...............если средства на машину нашлись, то и на мойку найдутся (если ухаживаете за своей машиной)..........на бензин то ведь деньги находятся, а он каждый день всё дороже и дороже и что все стали меньше заправляться.................
Гость, 18 августа 2011 23:49
ВАЖНО! Не мойте на Октябрьской 3 салон автомобиля, потом замучаетесь налет от грязной воды отмывать шампунями, особенно если салон у вас светлый!
Татьяна, 19 августа 2011 00:23
В Кыштыме и Каслях всё пучше, даже мужчины.
Капитан Журов, 19 августа 2011 12:28
Татьяна, 19 Августа 2011 00:23 ,
Езжайте в Касли и Кыштым, и живите там, а здесь вам нечего делать :!:
Дмитрий, 19 августа 2011 15:34
Всегда моюсь в Интервале, с мойщиком уже на "ты" общаюсь, проблем никогда никаких не возникает, всегда везде чисто и сухо, вода не течёт не от куда, даже приятно садиться в машину после мойки. ;)
specozersc, 19 августа 2011 18:47
Всегда моюсь в Интервале,и буду мыться.У них есть комната отдыха хороший коллектив ,а главное мойшики нормальные с руками и мозгами.Бесплатно иногда можно сбить мух без очереди,а это тоже гуд.
Гость, 20 августа 2011 21:08
сегодня мыл свою волгу в азия авто по ленина у гаи за мойку взяли 250р помыли очень качественно только не удобно что нет комнаты отдыха могли бы хотя бы скамейку поставить а так получается что азия авто самая хорошая и дешевая мойка
Гость, 20 августа 2011 21:09
Мыться в Озёрске западло..................моюсь в Челябинске за 220 рублей с ковриками, протиркой и без записи............. "Челябинск-Лада"
Гость, 20 августа 2011 23:24
Мойтесь люди сами!
Гость, 21 августа 2011 18:43
Ага.......мойтесь сами..............особенно в гаражах, как многие............экология будет "ЛУЧШЕ" :!:
Гость, 21 августа 2011 18:47
для   Гость, 20 Августа 2011 21:09
А жить в Озёрске не западло? Переезжайте в Челябинск и живите!!!
Гость, 22 августа 2011 18:31
цены как в москве практически, однако богатым городом озерск стал
Гость, 22 августа 2011 22:56
у нас цены на всё как в Москве................не только на мойку..............
Гость, 23 августа 2011 07:28
Был на всех мойках для эксперемента. На Ленина совсем не понравилось моют не качественно зато деньги дерут.
В Интервале помыли качественно даже подтёков не  осталось и цены там не плохие.Думаю,что буду посещать только его :!:
Гость, 30 декабря 2012 19:36
везде очередь на весь день. нигде не помыться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений