РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Куда ушёл водитель

Автоновости, 19 июля 2011 16:01, источник: maxkriv@mail.ru

Вот такой необычный момент смог зафиксировать своим фотоаппаратом наш читатель на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Лермонтова

autobus_bez_voditelya_for_site.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2011 16:29
Вообщето это Ленина и начало Лермонтова, а не Победы
Гость, 19 июля 2011 16:31
Движок выпал гдето! Пшел искать.
Гость, 19 июля 2011 16:35
Достали эти помойки, когда их уберут с дорог наконец. Еле ползёт вонище за ним невозможная, того и гляди развалится. :evil:
Гость, 19 июля 2011 16:37
по-моему это перекресток Ленина - Лермонтова...
SALAM, 19 июля 2011 16:39
похоже на Лермонтова-Ленина.на Победе нет такой берёзы
Лев, 19 июля 2011 17:36
Старичок ЛиАЗик-677. Эти автобусы 1999 года. А водитель, похоже в салоне, передняя дверь открыта, наверное что-то с ГМП случилось.  :)

/Гость, 19 Июля 2011 16:35
Достали эти помойки, когда их уберут с дорог наконец. Еле ползёт вонище за ним невозможная, того и гляди развалится./

Пусть работают. Двухступенчатая ГМП (ЛАЗ-НАМИ-22.17 Львiв выпускалась после 1976 года взамен старой модели 685Ж2. Гидротрансформатор ЛГ-340-43В) и слабый двигатель (ЗИЛ-375Я7, V-8, 180 л.с) делают своё дело. Очень жалко, что их списывают. :cry: Правда, у нас работает автобус 1984-1986 гг. Оставили бы в УАТ хотя бы один автобус.  :)
Гость, 19 июля 2011 17:40
Да это перед старой пожаркой! Вон здание видно.
Гость, 19 июля 2011 17:41
Интересно,а где в заметке написано про Победу? :?:
Гость, 19 июля 2011 17:44
А причем тут Победа?
Гость, 19 июля 2011 18:34
замечательный автобус, добрый и трудолюбивый
сколько пассажиров перевез за свой век
пора на пенсию, но из-за нехватки автобусов вынужден трудиться
сломался, что вы хотите от пенсионера?  :)
Гость, 19 июля 2011 19:10
Лев, 19 Июля 2011 17:36
Двухступенчатая ГМП
Вообще-то ТРЕХ-ступечантая !
Автор, 19 июля 2011 19:46
Ленина-Лермонтова это! И кстати не фотоаппаратом, а смартфоном)
Автор, 19 июля 2011 19:47
Водителя в салоне не было)
Granbird, 19 июля 2011 21:09
Только идиот мог выложить этот хлам!эттот автобус сломался по дороге на маршрут №2,водитель в салоне нагнувшись лазиит....!
Stalin, 19 июля 2011 21:34
"Лев, 19 Июля 2011 17:36
Старичок ЛиАЗик-677..."
Leo, ты и здесь отметился. Давай, начни свою любимую песню про замечательные автобусы российского производства, особенно про новые ЛиАЗы, вслед за которыми уже ездить невозможно из-за черного облака дыма. А что уж про это (на фото) чудо техники говорить. Больше пользы будет, если сдать в утиль.
Гость76, 19 июля 2011 21:40
По городу разъезжает современный чудо автобус,с надписью на боку  МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРСЕНАЛ! Когда он заезжает на остановку возле к/т ОКТЯБРЬ то возле детской поликклиники люди уже слышат,стоят на готове(ПРИМЕР).И это продолжаеться не первый год.И всему УАТу по фигу!!! :D
Гость, 19 июля 2011 21:45
Куда уехал ЦИРК ?и эту рухлядь позабыл !!!!!!!!!!!!!!
Гость 59, 19 июля 2011 22:00
Это беспилотный вариант ЛИАЗа по программе Дорожной революции. :D
Гость, 19 июля 2011 22:23
Прежде , чем в утиль эти автобусы надо один из них в родной оранжевый цвет обратно вернуть и в центре города на пьедистал поставить.Это будет для города реальная экономия от заезжих и бездарных скульпторов у профилактория.
истина есмь, 19 июля 2011 22:47
на таком автобусе только пьяных собирать с нашего поганного бродвея :evil:
симсан, 19 июля 2011 23:09
автобус легенда его на пьедестал надо а не в утиль пусть и после списания радует глаз а то от новых скульпторов прям тошнить начинает
Гость, 20 июля 2011 00:10
За памятник этому автобусу!!
Гость, 20 июля 2011 00:10
За памятник этому автобусу!! А кому он не нравиться пусть сам в утиль сдается!!
Лев, 20 июля 2011 00:47
/Granbird, 19 Июля 2011 21:09 автобус сломался по дороге на маршрут №2,водитель в салоне нагнувшись лазиит....!/
Значит правильно сказал, проблемы с ГМП. Очевидно, открыл люк на передней площадке.  :)

/Stalin, 19 Июля 2011 21:34
Leo, ты и здесь отметился. Давай, начни свою любимую песню про замечательные автобусы российского производства, особенно про новые ЛиАЗы, вслед за которыми уже ездить невозможно из-за черного облака дыма./

:D Приветствую Stalin! Дело не в автобусе, а в ярославском двигателе ЯМЗ-6563.10, который установлен на автобусах ЛиАЗ-5256.36. Он тяжёлый, сильно вибрирующий. Одним словом – проблемный во всех отношениях. Не умеют у нас делать дизель качественно.

В Челябинске работают автобусы ЛиАЗ-525.26 с двигателем Caterpillar 3126Е и последнее обновление - ЛиАЗ-5256.53 с двигателем Cummins 6ISBe. Они работают на порядок тише и не вызывают сильных вибраций и гораздо легче ярославского и никакой копоти.
На всех челябинских ЛиАЗах стоят ГМП D851.2 Voith.

/симсан, 19 Июля 2011 23:09
автобус легенда его на пьедестал надо а не в утиль пусть и после списания радует глаз а то от новых скульпторов прям тошнить начинает/

Полностью согласен :!:
igjr vav, 20 июля 2011 03:08
он спит на заднем сидении
саймон, 20 июля 2011 04:04
Я на таком же автобусе  неделю назад ехал,сломался зараза на третий остановке. Причем даже цвет такой же . Может это он и есть?  :| Пришлось кондуктору другой вызывть.
ГостьZ, 20 июля 2011 09:58
Пока старые самолёты не рухнут, унося жизни людей, их не списывают, пока не утонут старые теплоходы вместе с людьми, их не запрещают эксплуатировать. А у нас в городе, наверное, пока пассажиры не провалятся на дорогу или не загорится эта рухлядь вместе с людьми - их не спишут в утиль. Вот уж поистине в России пока гром не грянет.....Ждём-с, видимо, пока грянет...  :(
Granbird, 20 июля 2011 10:32
да заплатите уж ср**** полтиник и езжайте на такси!не нойте тока,радь бога!
Гость, 20 июля 2011 16:52
Эка ..скорок ак раз так и будет И автобусы старые спишу т и такси позапрещают. И обойдутся поездки так дорого, что заноют уже совсем по-другому.
саймон, 20 июля 2011 17:21
Гость, 19 Июля 2011 16:31
Движок выпал гдето! Пшел искать.
+5 :D
Гость, 21 июля 2011 11:45
Водитель пописать пошел.
Гость, 21 июля 2011 16:27
Не не пописать, нет. Покакать.
Юрий, 22 июля 2011 23:07
Страховка кончилась- ушёл оформлять.
вредина, 25 июля 2011 00:49
Granbird -   а если приходится людям ездить 3-4 раза в день? и ещё ребёнку надо два раза в день съездить? и как то странно вы выражаетесь - и бога вспоминает и ругаетесь. видимо не у всех такой заработок как у вас, - не всем хватает в день по полтиннику на такси отдавать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений