Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости

А так хотелось колбаски...

Заглянул на днях в магазин «Семья», что на пр. Карла Маркса, подошёл к прилавку с колбасами, примерился к возможной покупке и... передумал покупать (ФОТО)

26 июля 2012 15:53 37

Озерск: формируется новый состав Общественной палаты округа

В настоящее время идет формирование нового состава Общественной палаты Озерского городского округа в связи с окончанием срока полномочий действующей

26 июля 2012 15:35 24

Несчастья озёрских телефонов-автоматов

В некоторых местах Озерска установлены телефоны-автоматы. Несмотря на то, что сейчас сотовые телефоны почти у каждого, "автоматами" люди до сих пор пользуются (ФОТО)

26 июля 2012 15:14 19

То ли послал, то ли поцеловал…

Надписями на асфальте в Озерске уже никого не удивишь. Среди них встречаются и весьма культурные. И даже – приличные. И даже – в адрес любимых… Типа, признания. Как бы (ФОТО)

26 июля 2012 14:55 16

Чудо заморское да на стоянке импортной…

Среди огромного количества интереснейших фото, я обратил внимание на знакомый профиль на очень заграничной стоянке… Да, и нечего хихикать, для кого-то и «жигуль» (ФОТО)

26 июля 2012 14:37 16

Прочти сам и расскажи родителям

Имею звание «Ветеран труда Челябинской области». В связи с задолженностью по оплате жилищно-коммунальных услуг выплата компенсации расходов на оплату

26 июля 2012 14:25 17

Авария на перекрестке Карла Маркса и Дзержинского

25.07.2012 в районе 18 часов на перекрестке по ул. Карла Маркса и Дзержинского произошло столкновение двух автомобилей. От удара их развернуло (ФОТО)

26 июля 2012 14:03 18

"Тайные засады" озёрских ГИБДДшников

Один из наших постоянных читателей прислал это видео с комментарием: "ГИБДД прячутся за столбом!!! На газоне!" (ВИДЕО И ФОТО)

26 июля 2012 13:25 24

В Озёрске отмечают юбилей УВД

Сегодня сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск отмечают 65-летний юбилей со дня основания озёрского органа внутренних дел (ФОТО)

26 июля 2012 13:01 13

ВИЧ-инфицированные дети: изгои или равноправные граждане?

«Уважаемые родители дошколят! Хочется предупредить, что в наши ясли и детские сады в скором времени поступят 6 детей с ВИЧ-инфекцией и СПИДом

26 июля 2012 11:54 216

Я теперь лифчиков дамских боюсь

Прочёл на вашем сайте про мужика, задушенного лифчиком дамой сердца. Сначала удивился, потом испугался. А вчера мы с мужиками в саду это дело за

26 июля 2012 11:23 37

Есть ли в Озёрске логопеды для взрослых?

В этом году в нашей семье у одного из родственников случился инсульт. Многие знают, как долго восстанавливается больной после этого тяжелого заболевания. Одним из

26 июля 2012 11:05 6

А как же с «не укради» и «не убий»?

Как-то с маленькими внуками мы остались на ночёвку в саду. Наш участок находится в «Осоте». Неподалёку от нас отмечала какой-то свой праздник компания подростков

26 июля 2012 10:45 31

Все дело в «коне»

Недавно в экстрим-парке «Деханов пруд»  состоялся эндуро-кросс – этап Кубка Урала в этом виде мотоспорта. Участвовали и ребята из Озёрска. С одним из них - Александром Колдаевым (ФОТО)

26 июля 2012 10:27 4

Что с горячей водой?

Не знаю как у кого, но на К.Маркса, 22 из крана с горячей водой течет мутная вонючая жидкость чуть теплее, чем из крана с холодной водой. На подъезде висит объявление

26 июля 2012 10:16 40

Бывший начальник танкового училища полковник Бизяев опять не в ладах с законом: прокуратура запретила ему призывать в армию студентов

В 2008 году 23-летний призывник из Снежинска Челябинской области Антон Юматов умер от осложнений (СКАНЫ)

26 июля 2012 09:38 9

"Дикий" берег Иртяша опять тонет в мусоре

Катались по озерам местным. Зарулили на так называемые "Камушки". В прошлые года часто здесь отдыхали. Были очень разочарованы (ФОТО)

26 июля 2012 09:25 19

Третьего – переехали

Трое приятелей отдыхали на озере Сугомак. Не без горячительного. Когда спиртное кончилось, решили возвращаться домой. В машину сели двое.

26 июля 2012 09:04 21

Астамур Саная, совершивший 30 июня ДТП, арестован

В результате полученных во время дорожно-транспортного происшествия тяжелых увечий скончался Евгений Холманский – житель г. Озерск

26 июля 2012 08:10 6

Пляжный вор угодил в засаду

Задержан 40-летний мужчина, который совершал кражи на «диком» пляже на озере Акуля. Как оказалось, на промысел он приезжал на велосипеде из Озёрска.

26 июля 2012 07:53 27

Помогите найти тамаду

Добрый день, редакция! Помню, была тема по поводу тамады на свадьбу. Но вот нигде не могу ее найти на сайте. А создавать новую, чтобы кто-то

25 июля 2012 19:45 73

О любви и летнем рассвете

А рассвет сегодня запоздалый. Не спешит. Не хочет наступать. Знает, времени у нас осталось мало: Стрелка на часах уткнулась в пять.

25 июля 2012 19:31 19

Подскажите!

Уважаемые автомобилисты! Подскажите качественный ароматизатор для салона со стойким запахом. Цена значения не имеет.

25 июля 2012 19:21 12

Происхождение ругательств

Очень долгое время слово дурак обидным не было. В документах XV–XVII вв. это слово встречается в качестве имени. И именуются так отнюдь не холопы, а люди вполне солидные

25 июля 2012 17:20 10

Капитан, слева по борту земля!

Чей туфля? Моя туфля!

25 июля 2012 17:05 12

25 июля в жизни писателя Василия Шукшина и поэта Владимира Высоцкого

Так уж сошлись судьбы этих удивительных художников в одной дате. 25 июля — день рождения писателя Василия Шукшина и день смерти поэта и музыканта Владимира Высоцкого

25 июля 2012 16:57 6

Летний зной: избежать ударов

Лето-2012 на редкость жаркое для Южного Урала. Несмотря на небольшую передышку, синоптики прогнозируют продолжение жары. А, значит, опасность теплового и солнечного

25 июля 2012 16:42 4

ФАС: на автовокзале у «Юности» гражданам навязывали страхование

Такая плата отменена в Снежинске, Аше и Еманжелинске. В настоящее время специалисты ФАС ведут работы по автовокзалам Кусы, Пласта, Сатки, Трехгорного, Кыштыма и Челябинска

25 июля 2012 16:33 8

Учитывая злостный характер преступления

Это неловкое чувство, когда начинаешь скучать по кровавому сталинскому режиму

25 июля 2012 15:59 16

Дождались! Сегодня закончится ремонт перекрёстка улиц Музрукова и Семёнова

Ликуйте автолюбители и все те, у кого сердце "обливалось кровью" при преодолении этого злосчастного перекрёстка. Ремонтировали ни много, ни мало (ФОТО)

25 июля 2012 15:38 26

Страница: 43951 - 43980 из 55918
Начало | Пред. | 1464 1465 1466 1467 1468 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

17 января 2021 - утро

-11oC, Ветер Южный 5 м/с, Ясно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

специалист по недвижимости
Инженер-наладчик
Водитель категории С

Последние резюме в Озерске

Дворник
Любая
Любая



Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU