РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости

  Общество

День народного единства подарит неделю с тремя выходными

На наступающей неделе у россиян будут трехдневные выходные в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства, сообщают в Федеральной службе по труду и занятости

29 октября 2012 08:53 8
  Здоровье

Кто не согласен с Ваней?

«Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?

28 октября 2012 20:00 47
  Спорт и отдых

Чем заниматься после работы?

Что в нашем городе есть для взрослых людей, ищущих себе занятие после работы? Какие в нашем городе есть клубы, в которых можно заниматься чем-нибудь, кроме фитнесса?

28 октября 2012 17:38 50
  Происшествия

Нашёлся наш котёнок!

Огромное спасибо всем за помощь, за участие, за неравнодушие! Нашёлся наш любопытный Бася! (ФОТО)

28 октября 2012 14:33 8
  Спорт и отдых

Озерские призеры по кикбоксингу

С 18 по 20 октября в городе Магнитогорск проходил Открытый региональный турнир по кикбоксингу «Магнитный пояс» на кубок ОАО ММК. В турнире принимало участие 250 человек из разных городов (ВИДЕО)

28 октября 2012 09:25 8
  Общество

28 октября - День автомобилиста

Уважаемые жители Озерского городского округа! Поздравляю вас с праздником, который отмечают не только работники транспортной сферы, но и каждый, кто сидит за рулем личного автомобиля.

28 октября 2012 09:11 19
  Общество

А завтра первый снег...

А в воздухе дыхание зимы. И первый снег на завтра обещают. И лишь во сне опять родное «мы»… Где лето одиночества не знает.

27 октября 2012 14:12 31
  Городская жизнь

Люди и скамейки

Конечно, на скамейках чаще встретишь людей пожилых, молодые больше на ногах и машинах передвигаются. Субботнее утро. Пошёл погулять, но открыл для себя не только скамейки (ФОТО)

27 октября 2012 13:20 17
  Городская жизнь

Кошачье-собачья информация

Помогите пожалуйста пристроить собаку (ожидаем ребеночка). Нам самим очень жаль. Выбрасывать - совесть не позволяет - холодно на улице. Очень добрая и хорошая девочка (3 года)

27 октября 2012 11:06 20
  Новости читателей

Прошу откликнуться!

В ночь с 23 на 24 сентября, между "Торнадо" и "Шармом" произошла драка

27 октября 2012 11:00 35
  Тусовка

Коротюльки. Юмор на выходные

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: «Завтра бросаю жрать». Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

27 октября 2012 09:52 8
  Новые технологии

Технические проблемы

Скажите, пожалуйста, у меня нет "цифр с картинки", т.е. я не могу оставить какое-либо сообщение под новостной информацией. Что мне делать?

27 октября 2012 09:17 8
  Тусовка

Deep Purple глазами озерчанина

Три дня назад, 24 октября, всемирно известная британская рок-группа Deep Purple (хотели назвать старыми добрыми словами "Дип Пурпле") провела концерт в Екатеринбурге (ФОТО И ВИДЕО)

27 октября 2012 09:01 40
  Здоровье

Где взять глину

Здравствуйте. Прошу откликнуться озерчан, которые знают, где у нас можно купить глину. Но не косметическую, а для приготовления раствора внутрь

27 октября 2012 08:41 16
  Городская жизнь

Песнь о баках и собаках…

Сколько ни говори «халва! халва!» во рту сладко не будет… Но мы продолжаем говорить о баках, контейнерах и урнах не потому, что говорить больше не о чем, а потому что хочется жить в чистом городе (ФОТО)

26 октября 2012 16:48 23
  Городская жизнь

Состоялась внеочередная сессия

Сегодня на своем заседании депутаты Собрания внесли поправки в "Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации ОГО"

26 октября 2012 16:05 24
  Происшествия

Стая собак загрызла в Татыше беременную овцу

Вчера в редакцию позвонил житель посёлка Татыш И. Б-ов (телефон в редакции) и поведал жуткую историю: «Мой садовый участок находится рядом с бывшим солдатским стадионом

26 октября 2012 16:03 62
  Наука и образование

Английский учебник для России

Был в гостях у знакомых, у которых есть ребенок-пятиклассник, увидел лежащий на столе учебник английского, решил полистать его и посмотреть, как с помощью новых учебников сейчас изучают английский язык (ФОТО)

26 октября 2012 15:52 46
  Общество

Вместе за жизнь и семейные ценности

Духовно-просветительский центр «ПЕРВОЦВЕТ» при храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Озерска Челябинской епархии в рамках проекта «Образование и духовное становление личности»

26 октября 2012 15:31 6
  Наука и образование

А ты – знаешь русский язык?

Вопрос грамотности «форумчан», оставляющих свои комментарии, неоднократно поднимался на нашем сайте.

26 октября 2012 15:14 43
  Городская жизнь

Первый цветочный магазин переехал на вокзал

Первый цветочный магазин, ранее располагавшийся в цветочном хозяйстве, ждет своих старых и новых покупателей в здании автовокзала (пр-т Ленина, 65, правое крыло)

26 октября 2012 14:57 26
  Общество

Они замёрзли, помогите им

Сегодня был самый лёгкий учебный день – всего один урок! А потом уборка на территории училища № 46. Когда мы пришли, то сразу услышали тонкий протяжный писк (ФОТО)

26 октября 2012 14:35 20
  Спорт и отдых

Поиграть на новом озёрском стадионе приезжают даже из Кыштыма

Один из наших читателей прислал письмо, в котором спрашивает: что это за стадион находится в районе старых казарм и почему о нём никто не знает? (ФОТО)

26 октября 2012 14:07 25
  Тусовка

Врубим рок с Max Linder

Клуб "Orange Mouse" и группа Max Linder приглашают всех любителей рока! В новой программе - кавер версии бессмертных хитов легендарных групп (АФИША)

26 октября 2012 12:57 10
  Спорт и отдых

Доминикана – страна красивого пляжного отдыха

На остров, впоследствии названный им в честь Испании Эспаньолой, Колумб случайно наткнулся в 1492 г. в поисках кратчайшего пути в Индию (ФОТО)

26 октября 2012 12:28 26
  Происшествия

По Озёрску бегает лиса

Сегодня в 8-15 утра возле магазина "Маяк" (по Октябрьской), стоя на перекрестке, увидела ... лису... Она металась между машин, крутилась возле магазина

26 октября 2012 12:05 49
  Новые технологии

Алмазы из взрывчатки

О снежинской компании «СКН» и ее директоре Игоре Петрове недавно узнал весь мир. Предприятие получило Игнобелевскую премию мира (в России называемую «Шнобелевской») (ФОТО)

26 октября 2012 11:48 5
  Автоновости

«Дорожная революция» в режиме ожидания

Челябинская область планирует получить на «дорожную революцию» в следующем году около 9,5 миллиардов рублей из федерального бюджета в качестве государственных инвестиций

26 октября 2012 11:05 12
  Происшествия

СК возбудил еще одно дело о подкупе при поставках угля на СХК

Силовики задержали в Москве представителя ООО "СервисАтомТранс", который, по версии следствия, подкупил руководство ОАО "Сибирский химический комбинат" (СХК, входит в топливную компанию Росатома "ТВЭЛ")

26 октября 2012 10:24 7
  Спорт и отдых

Детский спорт в Озёрске: есть ли будущее?

Очень хотелось бы, чтобы на мой вопрос ответил начальник управления по физкультуре и спорту К. Ю. Барышев или его заместитель Степанов С.А.

26 октября 2012 10:21 65

Страница: 55921 - 55950 из 69337
Начало | Пред. | 1863 1864 1865 1866 1867 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость