РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Карантин в школах отменяется

Здоровье, 26 февраля 2013 12:22

Согласно решению санитарной противоэпидемической комиссии (СПЭК) от 26 февраля 2013 года, учебный процесс в образовательных учреждениях Озёрского городского округа возобновляется с 28 февраля.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 26 февраля 2013 12:28
а жалко( придется сесть делать уроки
Гость, 26 февраля 2013 12:29
ммм(
Гость, 26 февраля 2013 12:30
О боже, нет....за что X давайте хотя бы с понедельника!!!!!!!!!!
Гость, 26 февраля 2013 12:31
Ну здорово!!!Просто отлично!!!  :evil: :cry:
Гость, 26 февраля 2013 12:34
ЗА ЧТО??????? :o  :o  :o
Гость, 26 февраля 2013 12:39
ЗА ЧТО ВЫ НАС ТАК НЕ ЛЮБИТЕ?( МЫ НА ВАС НАДЕЯЛИСЬ,А ВЫ...ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО СЕЙЧАС РАЗРУШИЛИ МЕЧТЫ И НАДЕЖДЫ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ ОЗЕРСКА? Хотя,ладно,учиться тоже надо,да и скучно уже дома)
Гость, 26 февраля 2013 12:39
Нееееееет(((((
Гость, 26 февраля 2013 12:41
Капеец,Ну теперь ещё больше заболеют..
Больной, 26 февраля 2013 12:41
Я больной - сажайте до 8 марта :)
Гость, 26 февраля 2013 12:45
ну правда может быть с понедельника  ***
О НЕТ, 26 февраля 2013 12:46
в четверг физика  :o
Гость, 26 февраля 2013 12:46
ооо боже, только не это((
Гость, 26 февраля 2013 12:46
Да блин ,ну почему?лучше убейте меня
Гость, 26 февраля 2013 12:47
...как так? хоть бы с понедельника сделали бы мдаааа.В прошлом году мало было заболеваемости зато как то дольше отдыхали. а в этом году писали что в 2 раза больше заболеваемость идёт в итоге мало карантин сделали. где справедливость??????  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:  ...
Гость, 26 февраля 2013 12:48
О нееееееет...... я не хочу ... пойду застрелюсь...  :cry:
НЕТ, 26 февраля 2013 12:50
у нас в четверг тоже физика,а в пятницу две геометрии(( почему?за что?ну пожааалуйста,продлите :oops:  :!:  :!:  :!:
В трусах и бусах, 26 февраля 2013 12:51
Гость, 26 февраля 2013 12:51
жадины они,могли бы до понедельника сделать   :|
Бунтуем, 26 февраля 2013 12:52
У меня наоборот 3 знакомых в понедельник заболели?Мне гулять уже не с кем,а вы хотите завершить эти прекрасные дни?!В нашей стране есть справедливость!?
Демократию не отменяли!...
Гость, 26 февраля 2013 12:53
Учиться в наши дни очень важно. А то, как не посмотри, только у Лицеев дети в нормальные ВУЗы поступают. Учитесь, дети, а то так и останетесь лентяями и бездарями.
Гость, 26 февраля 2013 12:55
Ого, сколько школьников :)
Guest, 26 февраля 2013 13:05
Пора браться за учёбу!)
Гость, 26 февраля 2013 13:06
Дети, нет у вас проблем в жизни, так вы их на пустом месте находите. А 7в отдельные пожелания: лучше садитесь и начинайте учить геометрию, физику, русский язык, да и так всё-всё-всё. Вас ожидают в школе БООООльшие неприятности. СтООООлько двоек нахватали ......

вышедшая после болезни и ознакомившаяся с оценочками в классном журнале классный руководитель :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Котолюб, 26 февраля 2013 13:06
Эх, без детишек так хорошо и спокойно))) Но ничего не поделаешь, а жаль...
Гость, 26 февраля 2013 13:06
ну почему?!?!?!?!?
Гость, 26 февраля 2013 13:08
Ура наконец-то , я уже не знаю чем детей дома занять "обрадую их!"
Гость, 26 февраля 2013 13:14
:D
да все кругом болеют рано отменили. щас о5 тепло и о5 все болеть начнут
Дарья, 26 февраля 2013 13:19
лучше бы нам карантин бы и не продлевали)
просто выходить под конец недели вообще как-то не хочется)
Гость, 26 февраля 2013 13:20
Мы ещё поБОЛЕЕМ всем врачам назло!!! :evil:
Гость, 26 февраля 2013 13:23
ну надо же, прям восстание какое то))) Хватит ныть, у вас еще каникулы впереди.
Natalia, 26 февраля 2013 13:23
:oops: Детство моё золотое)))))) :D  :D  :D
Детки, все через это проходили))) Не вы первые, не вы последние) А то ишь, совсем обленились)))
Гость, 26 февраля 2013 13:29
Кто знает- когда в больнице отменят карантин? Подруга попала в больницу, а навестить нельзя!
Гость, 26 февраля 2013 13:33
я требую продолжения КАРАНТИНА!!!!! :)  :D  8)
Здесь был Ося, 26 февраля 2013 13:33
такие яростные комменты от школьников :D  :D  :D
учиться, учиться и еще раз учиться ;)
Гость, 26 февраля 2013 13:39
давайте до понедельника хоть!!!
Гость, 26 февраля 2013 13:39
:o  :o  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 февраля 2013 13:40
Детство моё золотое))))))      
Детки, все через это проходили))) Не вы первые, не вы последние) А то ишь, совсем обленились)))



а ну да конечно..сама походу дома сидит,и говорит что типо обленились...бесит всё уже.... :evil:
бяка!!!, 26 февраля 2013 13:41
:?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
как так? так нельзяяяяя!!!! неееееееееееееееет!! за что???????????????????????????????????????
Х.Е.А., 26 февраля 2013 13:45
наконец-то!!!!
Гость, 26 февраля 2013 13:48
У кого есть каникулы а у кого их нет (только зимние и летние) если честно надоело сидеть дома хочется общения с однокурсниками, а учиться это дело принципа. ;)
Гост., 26 февраля 2013 13:50
Эх, господа Гости! Мне бы ваши заботы. )))
Гость, 26 февраля 2013 14:02
ура!!!!задолбали дома сидеть :D
7Б Лицей 39, 26 февраля 2013 14:09
Ура ура урааааааа!!!!!!Наконец-то учеба!!!!!!!!! :D  :D  :D хочу учиться !!!!!!!!!P.S а вы все ходите тупыми....
Darkauron, 26 февраля 2013 14:09
А у нас отменят весенние каникулы  :cry:   :cry:   :cry:
Гость, 26 февраля 2013 14:10
:)  :)  :) ураааа в школу
Гость, 26 февраля 2013 14:12
а жалко( придется сесть делать уроки
ты че не делал еще я сделала на выходных  8) на тех ужас :o
Ну, так вот ..., 26 февраля 2013 14:14
Ну, так вот ..., 26 февраля 2013 14:16
Гость, 26 февраля 2013 14:17
:( Грусняво. Хотя бы до понедельника продлили.
всбешеная, 26 февраля 2013 14:19
вообще почему под конец недели сказали приходить в школу так не хочется  :o  :o
воообще бы сделали карантин до конца весны что бы в школу не ходить хотябы до 8 марта :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 14:20
ну надо же, прям восстание какое то))) Хватит ныть, у вас еще каникулы впереди.

отдыха много не бывает :!:
Справедливый ученик!, 26 февраля 2013 14:29
Зачем нас  под окончание  недели  водить в школу?  Мы на вас так  расчитаваи! А вы? Могли до понедельника продлить просто как то глупо   на окончание недели идти в школу.  :evil:  :D  ;)  :)
Гость, 26 февраля 2013 14:54
эх придется идти в школу((((((( сущий ад  :(
ну блин!!!, 26 февраля 2013 15:05
Гост., 26 Февраля 2013 13:50
Эх, господа Гости! Мне бы ваши заботы. )))
---
забирайте!!
Алгебра, 26 февраля 2013 15:09
Пацаны, мне ещё тему учить, давайте до понедельника......
H1N1 и грипп, 26 февраля 2013 15:10
Я ещё вернусь ребята
Гость, 26 февраля 2013 15:16
Какой кошмар! Я так надеялась..((
Гость, 26 февраля 2013 15:46
я за уроками на карантине 8 часов каждый день сижу, верните школу!
Анатолий, 26 февраля 2013 15:49
как же хорошо, что его отменили!
Гость, 26 февраля 2013 16:09
Гость, 26 февраля 2013 16:11
нееет!лучше уж в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 февраля 2013 16:26
ПродлИте им до конца марта, и весь июнь пусть учатся :evil:
Дикобраз, 26 февраля 2013 16:45
..  :evil:  Хоть бы обрадовались что карантин вообще был... Ну хоть чему нибудь вы умеете радоваться? И так ради интереса а до какого числа вы вообще хотели "отдыхать"???  :?:   :?:   :?:
Гость, 26 февраля 2013 17:00
Да нееетт, щас больше народу заболеет и все, зачем так делать? Можно и подождать пока поправятся все! :!:
Школьник, 26 февраля 2013 17:14
до конца года и потом ещё отдыхать всё лето:D
Зайка, 26 февраля 2013 17:19
Карантину нет!!!!! :!:
Гость, 26 февраля 2013 17:46
:evil:  :evil:  :evil: СПЭК обнаглели они там, МЕДИКИ СКАЗАЛИ, ЧТО БОЛЬНЫХ ГРИППОМ  И  
Т.П., НЕ УБАВИЛОСЬ, А ДАЖЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!вот так вот
Гость, 26 февраля 2013 18:24
У меня все друзья заболевают,а чем они думают? Погода сейчас тока так меняется,у всех организмы это по разному принимают!
7б лицей 39, 26 февраля 2013 18:31
ура наконец карантин отменили
Гость, 26 февраля 2013 18:32
Я хочу в школу! Скучно уже дома! :|   Я уже по учителям соскучилась!!!   :)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 18:43
походу кто хочет в школу одни ботаны!!не знаю каким придурком надо быть что бы в школу хотеть :evil:  :evil:  :evil:  :evil: ненавижу школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 февраля 2013 19:03
нытики мелкие )
Спортсмен, 26 февраля 2013 19:28
Ну наконец-то школы и секции откроют а то на Ориентирование уже хочу :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 19:43
Хоть 8 марта будет а то я хочу на компе и с другом на улицу... :(
Гость, 26 февраля 2013 19:51
Неееет!!!!
Гость, 26 февраля 2013 19:54
Март перекантуетесь, там каникулы. Апрель, май и летние каникулы начнутся. Хотя себя вспоминаю по школе : каждый денек халявный - за счастье.  :D Эх, молодость школьная, моя!!! :cry: Где же ты!!!???? :cry:
ОООООООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, 26 февраля 2013 19:54
ахаха, блин ахаха....я не могу нет, нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ......  :o
гшапмапн, 26 февраля 2013 19:55
ахаха, блин ахаха....я не могу нет, нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ......  :o  :o
Гость, 26 февраля 2013 19:57
Гость, 26 Февраля 2013 19:03
нытики мелкие)


эм..петросян просто :|
Настя, 26 февраля 2013 20:22
О неееееет мне нЕ охото мне придётся делать уроки вот блин :o   :evil:
asura, 26 февраля 2013 20:27
Спортсмен, 26 Февраля 2013 19:28
Ну наконец  то на Ориентирование уже хочу
-------------------
А ты ещё не разобрался со своей ориентацией?! :D
Охрипший, 26 февраля 2013 20:36
НУ как так  вы бы хоть с понедельника, а то на два дня выходить просто умора!!! :cry:  :evil:  :o  :D  Я конечно понимаю что учиться тоже надо, ну правда с ПОНЕДЕЛЬНИКА будет лучше всем НУ ПОЖАДУЙТА :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 февраля 2013 20:37
Ну продлите ещё хоть на неделю.Пожалуйста.
Гость, 26 февраля 2013 20:39
Продлите пожалуйста
Гость, 26 февраля 2013 20:41
Да ладно вам,школьники мои,можно и поработать немного ;)
Гость, 26 февраля 2013 20:41
Как так? Что за бред отменять карантин, когда большая часть нашего города всё еще болеет? Комиссия Озерского Городского Округа, вы хоть сами своей головой подумайте, что если вы отменяете карантин выйдут все болеющие ученики , мы тоже можем заразиться в принципе так то. И тогда это превратится опять в вирус и т.д. Я просто вас не понимаю, честно. Тем более под конец недели,тупость какая-то, лучше уж с понедельника выпустили. :!:
Гость, 26 февраля 2013 21:08
Кто-нибудь позвоните им. Скажите,что за безобразие :!:
Человек, 26 февраля 2013 21:46
карантин отменили, а грипп только начал атаковать!
что за бред
7Б Лицей 39[1], 26 февраля 2013 21:48
О я не одна такая оказывается из 7б. Эээээй бро отзовись, кто ты мне ж интересно
Цокотухичка, 26 февраля 2013 21:50
Ребят вы что физику не любите? :?:  :?:  :?:  :?:  :?: По моему она просто суперрррр)))))
Родитель, 26 февраля 2013 21:51
Быстро собрали портфели,рюкзаки,сумки и что там у вас еще есть?))) И потопали в школу - грызть гранит науки!!! А то у родителей на работе голова устала болеть от мыслей: "Чем же там дитятко любимое занято,сидя на карантине???"
Гость, 26 февраля 2013 22:54
почему нехочу в понедельник в школу пойду!!!
Анжела, 26 февраля 2013 23:14
не хочу в школу :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 27 февраля 2013 01:39
Какие еще нафиг портфели, сумки собирать ?? Вы о чем люди ? Полным полно  болеющих этой заразой ходят повсюду. Я люблю гигиену , и ненавижу когда какие то личности ходят по коридору школы не закрыв свой рот чихают кашляют на всех. Да да, есть такие люди,которым впадлу закрыть рот рукой и не выпускать свои заразные микробы на прохожих. Вы только подумайте когда выйдут все болеющие и всёёё это полный капец настанет ! Все будут ходить и зловрадно кашлять на меня. Были бы в нашем веке в наше время на нашем месте. Это ужасно когда приходишь в школу к тупым одноклассникам которые так и хотят тебя оскорбить любыми способами но все таки добиваются занижения самооценки, унижают и т.д. , учителя которые не любят тебя, постоянно кричат,пожалели бы нас -  учеников, сделали бы хотя бы до понедельника, прислушайтесь к нашему мнению. Сейчас заражение развивается с приличной скоростью,я вот недавно ходила в больницу там сидело полно учеников из моей школы, и из других. Ну как хотите, что поделать то. Всегда ненавидила СПЭК .
AlexAlex1111, 27 февраля 2013 03:40
...В новом супер боевике ШКОЛОТА РАЗБУШЕВАЛАСЬ
случайно заглянула, 27 февраля 2013 11:38
"...Это ужасно когда приходишь в школу к тупым одноклассникам которые так и хотят тебя оскорбить любыми способами но все таки добиваются занижения самооценки, унижают и т.д. , учителя которые не любят тебя, постоянно кричат,..."

Да тут проблемы!!!!!!!
студентка, 27 февраля 2013 11:48
у вас хоть каникулы будут, радуйтесь)) у нас в юупк даже каникул не будееет(

так что не нойте, школьники ;3
гость, 27 февраля 2013 12:20
жалко(( :evil:  :cry:  :cry:
Са, 27 февраля 2013 12:23
Некоторые школы уже две недели сидят,а то и три))
Гость, 27 февраля 2013 12:23
Как вы можете отменять карантин, когда сами же говорите что рост заболеваемости гриппом продолжается?
как-то нелогично.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений