РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нужен хороший детский стоматолог

Здоровье, 24 января 2013 10:09, Читатель

Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога, можно платного (в нашу бесплатную стоматологию не пробиться).

Читатель.  

От редакции. Подобная тема уже поднималась на нашем сайте - http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/16484.php, но, возможно, за это время в городе произошли какие-то изменения, и наши читатели сами расскажут об этом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2013 10:18
На Дальней Даче в санатории принимает Ольга Сергеевна и детей и взрослых. Рука легкая, лечит классно. У меня ребенок только туда и ездит. Никогда голос не повысит, все расскажет покажет.
Гость, 24 января 2013 10:59
Как не пробиться? Мы спокойно записываемся через интернет.
Гость, 24 января 2013 11:10
октябрьская 15а
Гость, 24 января 2013 11:20
Знаю что в Стомотологии №1 на пр. Победе появился хороший детский стоматолог-ортодонт из г. Челябинска
Гость, 24 января 2013 11:22
как попасть к Ольге Сергеевне на прием и что там с ценами?
Гость, 24 января 2013 11:48
на октябрьской, детский стоматолог с лицензией, ребенка туда с года вожу, все устраивает, 7-32-52
Гость, 24 января 2013 11:54
Был на приеме у нового доктора-ортодонта в стоматологии №1 на пр.Победы. Действительно современный квалифицированный стоматолог-ортодонт.
Den85, 24 января 2013 12:05
Марина Мышкевич. Чудо, а не врач. Правда, работает во "взрослой" стоматологии. Мариночка, спасибо тебе огромное.
Гость, 24 января 2013 12:11
Звоните в 7 часов утром и без проблем можно записаться к врачу ,телефон в стоматологию 2-33-38
Гость, 24 января 2013 12:28
Den85, 24 Января 2013 12:05
Вам видимо повезло, а вот мне к сожалению - нет. Все зубы, которые лечила у нее, потом  перелечивала :evil:
nix5170, 24 января 2013 12:28
мы ходим к Файзуллиной и Ростовой и очень рады
Гость, 24 января 2013 12:37
запишитесь здесь http://www.cmsch71.ru/ без проблем!!! Если у вас зубы ещё молочные, то лечите их там бесплатно (мы лечили у Файзуллиной, ребенку понравилось, а если уже ребенок большой, идите лучше в платную, ставьте хорошие пломбы, но лучше не в Озерске, а в Челябинске!
Гость, 24 января 2013 12:39
Гость, 24 Января 2013 11:48
на октябрьской, детский стоматолог с лицензией, ребенка туда с года вожу, все устраивает, 7-32-52

Обдирут там только как липку! 2700 за один зуб только! Плюс навязывание услуг ...
Гость, 24 января 2013 12:52
Мы ходим к Файзуллиной. Записываемся  без проблем через интернет (10 или 25 числа каждого месяца). Очень внимательный врач, ребёнок ходит  к ней спокойно.
ЛЮДИ!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, 24 января 2013 12:59
Только в Челябинск,здесь не у кого,были и на Октябрьской,где цены такие,что ипотеку надо брать,все равно выпали все ЗОЛОТЫЕ пломбы! :evil:
РУКОВОДСТВУ ВИТА ДЕНТИС: Пересмотрите Вашу ценовую политику,а то когда ценник объявляют,кажется,что тебя лечили Доктора Наук в Кремле,под живое выступление Лепса))))))))))))))))
Сколько таких недовольных знакомых знаю,которым счет выставляли космический!
Гость, 24 января 2013 14:10
Гость, 24 Января 2013 12:39 Обдирут там только как липку! 2700 за один зуб только! Плюс навязывание услуг ...
Я пишу по поводу конкретно ДЕТСКОГО стоматолога, как там лечат взрослых - я не в курсе. Подход к ребенку меня там устраивает полностью.
Гость, 24 января 2013 14:36
Только в Екатеринбург, областная детская стоматология, ул 8-го Марта, 123, либо стоматологическое отделение при Мед. Академии, ул. Бардина, 38а, цены не маленькие. Все пломбы у ребенка убрали, которые ставили в нашей стоматологии, с такими материалами уже лет 10 не работают, которые поставили наши врачи+подход к ребенку+ общий наркоз, если нужен.
Гость, 24 января 2013 14:53
Гость, 24 Января 2013 14:10
Гость, 24 Января 2013 12:39 Обдирут там только как липку! 2700 за один зуб только! Плюс навязывание услуг ...
Я пишу по поводу конкретно ДЕТСКОГО стоматолога, как там лечат взрослых - я не в курсе. Подход к ребенку меня там устраивает полностью.

вот именно-то, что один зуб ребенку там и лечили!
Гость, 24 января 2013 14:54
ЛЮДИ!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, 24 Января 2013 12:59
Только в Челябинск,здесь не у кого,были и на Октябрьской,где цены такие,что ипотеку надо брать,все равно выпали все ЗОЛОТЫЕ пломбы!  
РУКОВОДСТВУ ВИТА ДЕНТИС: Пересмотрите Вашу ценовую политику,а то когда ценник объявляют,кажется,что тебя лечили Доктора Наук в Кремле,под живое выступление Лепса))))))))))))))))
Сколько таких недовольных знакомых знаю,которым счет выставляли космический

Согласна с вами полностью!!!
Гость, 24 января 2013 15:02
Общий наркоз ребенку при лечении зубов!?!?! Вы с ума сошли родители, вы хоть почитайте на эту тему, с врачами(не в частной клинике) посоветуйтесь, это не просто вредно, но и опасно, ребенок может дать аллергическую реакцию и т. д. Конечно в частной клинике вам снимут все старые пломбы и заменят на новые, это ж деньги. Я не против частных клиник, есть очень хорошие с компетентными специалистами, но за разумных подход.
Гость, 24 января 2013 15:05
После поликлиники остался негатив,ребенку толком обезболивание сделать не могли.
Лечу с тех пор сына в Вита-дентисе.
Ничего не выпадает,я довольна,ребенок тоже.
Не знаю про «космические счета»,когда в первый раз обратились ,мне назвали сумму,ни на рубль не превысили.  Кстати,кариес мне в 1500 встал. Какие там 2700?
Хотя,если что -то сложнее,может и дороже.,не знаю.
Резюме : ни в какие Челябински не поеду,нас и тут все устраивает.
Гость, 24 января 2013 15:18
Гость, 24 Января 2013 12:28
Вам видимо повезло, а вот мне к сожалению - нет. Все зубы, которые лечила у нее, потом перелечивала
Мне тоже с ней не повезло, все пломбы, которые она мне поставила ПЛАТНО!!! выпали, теперь хожу к бесплатному.
Гость, 24 января 2013 15:45
что за чушь вы пишете? давно ли вы с ребенком в нашу стоматологию ходили? утром звонишь и в тот же день идешь на прием.   у меня 3 детей  и каждый раз без проблем берем талоны.
Гость, 24 января 2013 15:59
Den85, 24 Января 2013 12:05
Марина Мышкевич. Чудо, а не врач. Правда, работает во "взрослой" стоматологии. Мариночка, спасибо тебе огромное.
И ставит безобразные пломбы,которые вываливаются из-за того ,что она не дочищает весь кариес,спецом. А после одного зуба,который она мне лечила мне пришлось обращаться к другому врачу,так она из вежливости к коллеге только рот открыла от ужаса как лечено .
Гость, 24 января 2013 16:03
В нашей стоматологии есть хороший доктор - Туркадзе Кристина Борисовна. Супер!  Спасибо ей за вылеченные зубки моего сыночка! Теперь только к ней.
Гость, 24 января 2013 16:41
Бэбидент Челябинск,лечили малышу 2х лет,врачи хорошие.
Гость1, 24 января 2013 16:46
Насчет ... лечения у Мышкевич поддерживаю Гостя 15:59. Только не к ней!
Гость, 24 января 2013 16:53
Гость, 24 Января 2013 14:53 вот именно-то, что один зуб ребенку там и лечили!
Видимо, у вашего ребенка был сложный кариес или пульпит, 2700 за пульпит - адекватная цена, я считаю.
Гость, 24 января 2013 17:13
Только в Вита Дентис на Октябрьской 15а. Там очень правильный подход к ребенку, оборудован отдельный детский кабинет с телевизором, там деткам мультики показывают, и в конце процедуры врач дарит ребенку небольшой подарочек, за мужество так сказать) В квалификации врачей я нисколько не сомневаюсь, все на высшем уровне. Вчера там были, удалили зубик молочный, если появятся проблемы опять пойдем только туда)
десятый, 24 января 2013 17:29
Марина Мышкевич. Чудо, а не врач. Правда, работает во "взрослой" стоматологии. Мариночка, спасибо тебе огромное.
И ставит безобразные пломбы,которые вываливаются из-за того ,что она не дочищает весь кариес,спецом. А после одного зуба,который она мне лечила мне пришлось обращаться к другому врачу,так она из вежливости к коллеге только рот открыла от ужаса как лечено .

Жена попала недавно к ней на прием и сильно пожелала об  этом. Мало того что во время работы отвлекается постоянно в отличие от коллег, так и зуб испортила окончательно , сильно повредив эмаль на переднем зубе, и пломба выпала на следующий день. Зуб пришлось переделывать в частной клинике, он первоначальный вид уже не вернуть. Для нас это
был урок на всю оставшуюся жизнь.
Совет:никогда не лечите зубы в первой стоматологии и в частности у Мышкевич.
Гость, 24 января 2013 17:45
А в Эмиратах за 600рублей пломбу поставят.
Гость, 24 января 2013 17:48
А я своих детишек лечу у Ващенко Светланы Сергеевны.Очень хороший,добрый доктор.
Гость, 24 января 2013 18:18
запросто записываемся тоже по инету
Гость, 24 января 2013 18:53
Бэбидент в Челябинске, ТД "Марксштадт" центр. Врачи хорошие.
Гость, 24 января 2013 19:27
Октябрьская, 15-а
Гость, 24 января 2013 19:47
Гость, 24 Января 2013 15:45
что за чушь вы пишете? давно ли вы с ребенком в нашу стоматологию ходили? утром звонишь и в тот же день идешь на прием. у меня 3 детей и каждый раз без проблем берем талоны.
---------------------------------------------------------------

Полностью поддерживаю. У самого дочка 3-х лет - утром берем талончик, днем или вечером уже на приеме! ...
Гость, 24 января 2013 20:10
Вита Дентис, детский стоматолог Волосатых Альбина Рафиковна. Лечу ребенка у нее с 5 лет, сейчас нам 14. Очень хороший доктор, умеет найти подход к ребенку.
Гость, 24 января 2013 20:30
по поводу Мышкевич: "СПАСИБО" огромное за лечение, в результате пришлось удалить зуб.
Гость, 24 января 2013 22:03
Гость, 24 Января 2013 17:48
А я своих детишек лечу у Ващенко Светланы Сергеевны.Очень хороший,добрый доктор.

Мы тоже у нее были. Хороший врач и все бесплатно! Там сейчас ремонт сделали - приятно зайти, ребенок 6 лет не кричал, не плакал.
Гость, 24 января 2013 22:09
Гость, 24 Января 2013 17:13
Только в Вита Дентис на Октябрьской 15а. Там очень правильный подход к ребенку, оборудован отдельный детский кабинет с телевизором, там деткам мультики показывают, и в конце процедуры врач дарит ребенку небольшой подарочек, за мужество так сказать) В квалификации врачей я нисколько не сомневаюсь, все на высшем уровне. Вчера там были, удалили зубик молочный, если появятся проблемы опять пойдем только туда)
А МОЖНО УЗНАТЬ,СКОЛЬКО МАЛЫШУ ЛЕТ,НАМ ТОЖЕ НАДО УДАЛИТЬ МОЛОЧНЫЙ ЗУБИК,
Den85, 24 января 2013 22:13
Ребята, честное слово- у Мышкевич лечу зубы лет 15. Не было ни каких проблем. Не собирался пиарить Марину, все слова благодарности в её адрес были от чистого сердца.Очень огорчился, что в её практике и такие случаи есть. Что тут сказать...    :oops:
С уважением.
Гость, 24 января 2013 23:10
Ващенко Светлана Сергеевна в городской стоматологии
Гость, 25 января 2013 00:12
водила дочку к Лосевой Татьяне в Вита Дентис (на Октябрьской) и сама у нее не раз бывала.
Очень хороший, профессиональный доктор. Только к ней!
А в детском кабинете - кресло с телевизором и мультиками! :)
Гость, 25 января 2013 12:20
Господи! чем же вы детей кормите - конфетами и чипсами, что им с уже с 2 лет лечение зубов требуется? Ведите здоровый образ жизни и правильное питание - никакое лечение не потребуется!
Гость, 25 января 2013 16:50
Гостю, 24 Января 2013 22:09

Нам 5 лет)
Гость, 25 января 2013 16:54
а вы что думаете в Челябинске бесплатно лечут. А цены зависят от материала и сложности работы.
Толик, 8"б" класс, 25 января 2013 23:11
Гость, 25 Января 2013 12:20
__________________________
ну не обязательно проблемы из-за конфет и чипсов, вот здесь, кому интересно, можно узнать о Причинах кариеса молочных зубов
Гость, 25 января 2013 23:33
А мы ездим в Центр здоровья (кыштым) возле церкви, цены не кусаются и детский врач замечательный. Сделали три пломбы, ни одна не выпала. Очень довольны, в отличие от нашей зубодробильни
Гость, 25 января 2013 23:49
Гость, 25 Января 2013 16:54
а вы что думаете в Челябинске бесплатно лечут. А цены зависят от материала и сложности работы.

Лечат не бесплатно, это и ежу понятно! но зачем навязывать свои услуги?! если я говорю, что не надо ребенку вырывать молочный зуб за 400 руб - это значит не надо! Я могу и бесплатно его удалить! И цену обычно называют при осмотре, а на Октябрьской сначала говорят одну стоимость лечения, а когда процесс уже запущен, то добавляют, что нужно ещё это+это, в итоге выходит вот это! Это уже просто бизнесс, а не стоматологическая помощь! Хочется честности! Мой стоматолог мне всегда всю сумму лечения сразу озвучивает, никаких ужимок. А ребенка возим в Челябинск, цены там куда более демократичные, пока были молочные зубы - лечили в поликлинике!
Гость, 26 января 2013 08:28
Не знаю-не знаю.
Сколько раз лечили на Октябрьской , ни разу ничего не навязывали.
Один раз  сказали, что кариес в молочном зубе, начали лечить, оказалось, что в этом зубе нерв уже умер, лечить не надо. Поставили заморозку и удалили.  
Всяко бывает.
И потом странно, вот вы,гость 23-49, говорите про навязывание. Так дети в кабинете с родителями находятся.
Неужели вам что-то делали,не спросив?
Гость, 26 января 2013 08:48
Кстати, Гость 23-49, поделитесь, сколько вы платите за услуги в Челябинске.
Месяц назад ставили пломбу в постоянный зуб ребенку. Обошлось в 2250.  Обезболивания не потребовалось, кариес был не глубокий. Ребенок сидел хорошо.
Просто интересно, сколько это стоит в Челябинске?
А бензин? А потраченное время (полдня,как не крути).
И стоит ли ехать за семь вёрст киселя хлебать?
Гость, 26 января 2013 12:13
Ну не знаю, мне не жалко 400 рубликов отдать на дитя своего. Даже просто за то , что в последствии ребенок не будет бояться стоматолога, моя дочь с улыбкой и смехом с Октябрьской выбегала, я рада. По себе знаю, для меня в детстве слово стоматолог было как  ужастик, очень боялась ходить в городскую стоматологию, платных тогда не было, даже с мамой, все равно страшно было. В наше время все по другому. Так что, родители, не экономьте на физическом и психическом здоровье своих чад)
Юля, 26 января 2013 13:25
Наш детский доктор Ващенко  СветланаСергеевна. Очень внимательная и мастер своего дела.  :)
Гостья, 26 января 2013 23:56
Замечательный детский доктор в городской стоматологии - Полетаева Светлана Геннадьевна! Я начинала у нее лечиться еще будучи студенткой, теперь с дочкой туда ходим. Если случается, что зуб заболел в другом городе, то она все равно к Светлане Геннадьевне идет!  :D  :D  :D
Гость, 27 января 2013 12:03
Обычный кариес,который лечили дочери в стоматологии через месяц перешел в пульпит.Могла потерять коренной зуб-спасибо ВИТА ДЕНС-спасли.Заплатили,конечно,не мало,но и проблема была большая.И для налоговой у них всегда документы готовы по первому требованию.Спасибо им!Пора бы уже уяснить,что бесплатно ничего хорошего не бывает в нашем городе.Современные методы лечения требуют времени,затрат и вложений.
Ленок, 27 января 2013 20:41
Мы ходим в бесплатную,к Туркадзе К.Б. ребенку очень нравится)
Гость, 31 января 2013 08:51
Ленок, 27 Января 2013 20:41
поддерживаю, СУПЕР ДОКТОР!!! :{}
Гость, 21 марта 2013 18:49
Стоматологи! Работайте качественно! Халтуру теперь трудно скрыть, спасибо интернету!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений