Ждём новую вакцину
Уважаемые озерчане! В связи с участившимися случаями обращений по поводу отказа в поликлиниках города от вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 разъясняем сложившуюся ситуацию.
В соответствии с протоколом заседания Рабочей группы экспертов по вопросам иммунопрофилактики инфекционных болезней по дальнейшей тактике вакцинации против COVID-19 вакциной "ГамКовид-Вак" с утвержденным штаммовым составом от 31.08.2023 г. №53\30-4\433, рекомендовано приостановить использование данной вакцины.
На сегодняшний день высокоэффективной вакциной для профилактики COVID-19 является "КОНВАСЭЛ".
Информация о поступлении вакцины "КОНВАСЭЛ" в ФГБУЗ КБ №71 будет размещена в городских СМИ, а также на сайте и в группе ВК медучреждения.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 октября 2023 09:58
|
А мы поставили ГКВ. Что теперь делать?
|
Гость, 20 октября 2023 10:24
|
В таких делах торопиться не надо.
|
Гость, 20 октября 2023 10:25
|
А мы поставили ГКВ. Что теперь делать? *** Ждать, подействует или нет.
|
Гость, 20 октября 2023 10:43
|
Если их законы физики не смогли остановить людей развиваться, это сделает вакцинка.
|
Озерчанам об озерчанах, 20 октября 2023 12:01
|
... Так вот, лучшая вакцина от ковид - это более или менее здоровый образ в жизни, в частности, борьба с лишним весом. Тропность, или говоря простым языком, тяга данного вируса к жировой ткани, где он благополучно размножается, увеличивая вирусную нагрузку на иммунитет в частности и организм в целом, однозначно доказана. Из 4-х погибших от ковида, которых я знал лично, один имел избыточную, двое - крайне избыточную массу тела. Тогда как эффективность вакцины до сих пор не доказана. И да, у меня медицинское образование и ученая степень. Эт, если у кого вопросы возникнут в моей компетенции.
|
Гость, 20 октября 2023 12:09
|
Какой мерзкий ждун и цвет гнойно-мертвецкий Это ковид19 и есть.
|
Гость, 20 октября 2023 14:24
|
Тропность, или говоря простым языком, тяга данного вируса к жировой ткани, где он благополучно размножается, увеличивая вирусную нагрузку на иммунитет в частности и организм в целом, однозначно доказана.
А можно пруфы со ссылкой на научные работы, а то возникают смутные сомнения в вашей компетенции.
|
Гость, 20 октября 2023 15:14
|
Мой вес не избыточный - 51 кг. рост 161, прививку в прошлом году ставила, но ковидом заболела через полгода после прививки. Вот и пожалуйте "на прививку третий класс!".
|
asura, 20 октября 2023 16:07
|
Ну не знаю,это вашь выбор-ваш,по дурости или по принуждению.Только за себя могу сказать,раньше без прививки при СССР ни в один садик ребёнка не принимали,и после каждой сделанной прививки,я серьёзно заболевал.Без этой дряни инфекционого щприцевания,думаю гораздо здоровее бы был..Короче ваше личное дело в купе с фармобизнесом и телевизером..
|
Новый гость , 20 октября 2023 18:27
|
Ставили прививку "ГамКовидВак" в прошлом году - заболели всей семьёй через 3 месяца Covid-19. Тяжесть средняя. В этом году не ставили - опять заболели Covid-19. Тяжесть средняя.
|
Гость, 22 октября 2023 05:34
|
У Гинзбурга орден отнимут? Или ещё один дадут?
|
Гость, 22 октября 2023 13:15
|
У людей уже зависимость
|
Гость, 22 октября 2023 19:33
|
За новую вакцину платить надо?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>