Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кандидат по Озерскому округу в ЗСО заболел коронавирусом

Здоровье
28 июля 2020 12:13, Редакция
 

В комментариях к нашим некоторым материалам читатели часто просят рассказать о коронавирусе тех людей, кто им заразился. Сами озерчане не спешат делиться подробностями протекания болезни, зато вчера на своей страничке в соцсети разместил информацию о заражении COVID-19 депутат Заксобрания Челябинской области Константин Захаров, набравший вместе с Михаилом Похлебаевым наибольшее количество голосов в Озерском округе на последних праймериз «Единой России».

«Друзья, все очень серьезно: у меня коронавирус и 25% поражение легких», - пишет Константин Захаров на своей странице в соцсети.


eDZSHXbt5Wc.jpg


"Все началось 13 июля. Моя мама, гостившая у нас на Южном Урале и спасавшаяся от московской эпидемии, вдруг засобиралась домой. На самолетах ей летать нельзя, и я взял краткосрочный отпуск, чтобы отвезти ее домой на машине. Останавливались только на заправках, чтобы заправить машину и подкрепиться. И вот на половине пути у мамы поднялась температура, появился стоматит. Гнал машину вперед, без остановки на ночлег, очень испугался за маму. По приезду вызвали неотложку и нас повезли в Раменскую больницу на обследование. Результат: у мамы - двусторонняя пневмония, 30% поражения легких с высокой вероятностью коронавирусной инфекции... Маму госпитализировали, меня - на жесткую двухнедельную самоизоляцию", - рассказывает Константин Захаров.


Dje2NBXjWUs.jpg

Rn-4COTFuw8.jpg


"И вот накануне недомогание почувствовал и сам Захаров: температура, сухой кашель, далее - "скорая", анализы и диагноз: COVID-19. «Маму врачи поставили на ноги за 10 дней, а я теперь лежу в ковидном госпитале с 25% поражением легких, вдали от дома и близких. С сегодняшнего дня буду вести дневник. Берегите здоровье! Вирус никуда не делся!», - подчеркивает Константин Захаров. 


Ol5nUz15J00.jpg


Напомним, что весной, уже в разгар пандемии, Константин Захаров приезжал в Озерск по просьбе жителей, чтобы проверить цены на продукты и товары первой необходимости в озерских магазинах.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость Шпак, 28 июля 2020 12:43
Какой праймериз? Какое наибольшее количество голосов? Его тут знать никто не знает, надоели со своими политподтасовками.
А как человек, пускай конечно, выздоравливает. Но толку как от депутата Озерску от него не будет...
Гость, 28 июля 2020 13:05
Вдруг бывает только жук. Скорее всего, мама почувствовала себя неважно, поэтому вдруг и засобиралась. В Москве лечиться намного лучше. А симптомы за один день не появляются, минимум через 5 — 7 дней. Как раз в дороге все и проявилось.
Сейчас многие на курорты собираются, так ведь туда надо еще и добраться. Своим ли ходом, самолетом, поездом — риск заразиться велик везде. Плюс и на курортах яблоку негде упасть. Так что думайте сами, решайте сами.
Гость, 28 июля 2020 13:39
Напомним, что весной, уже в разгар пандемии, Константин Захаров приезжал в Озерск по просьбе жителей, чтобы проверить цены на продукты и товары первой необходимости в озерских магазинах.
-----------------------------
Откуда приезжал?
Гость, 28 июля 2020 14:17
Похлебаева знают все, а кто такой этот Захаров и как он мог набрать наибольшее количество голосов с Михалванычем?
ГостьЯ, 28 июля 2020 14:23
Пиарход такой..
Гость, 28 июля 2020 14:25
Ф-уфх :!:  А я то уж было.... тьфу-тьфу-тьфу......    грешным делом на Сан Мыхайлыча подумал :oops:  Обошлось :!: тьфу-тьфу-тьфу 8-)
Гость, 28 июля 2020 14:45
14 17. А что толку, что знают?
Гость, 28 июля 2020 15:06
Значит победит, многие наверху ведь переболели?
Гость, 28 июля 2020 15:20
Гость, 28 Июля 2020 14:17
Похлебаева знают все, а кто такой этот Захаров и как он мог набрать наибольшее количество голосов с Михалванычем?
-----------------------------------------------
Конечно, все знают. Именно поэтому голосуем за Захарова!
Гость, 28 июля 2020 15:35
Гость, 28 Июля 2020 13:39
Напомним, что весной, уже в разгар пандемии, Константин Захаров приезжал в Озерск по просьбе жителей, чтобы проверить цены на продукты и товары первой необходимости в озерских магазинах.
-----------------------------
Откуда приезжал?
____________
Да бог с ним ,"откуда приезжал". Вопрос в другом , что изменилось после его приезда?  Кто нибудь может ответить? Где результат?  
Гость, 28 июля 2020 16:26
Лукавит кандидат. В Москву специально поехали лечиться, челябинским не доверяют. Да и положить маму в палату на четверых с биотуалетом не очень, видимо, прельщала перспектива.
Гость, 28 июля 2020 16:45
После приезда Захарова некоторые товары немного подешевели, так слышал от соседей.
Гость, 28 июля 2020 17:16
В славном городе Озерске таких Захаровых пруд пруди. Зачем нам в ЗСО чужак?  Один уже есть такой казачек в Госдуме Бурматов. Что хорошего для города сделал?
Гость, 28 июля 2020 17:52
Гость, 28 Июля 2020 16:45
Ага, на имбирь с чесноком и туалетную бумагу :D  :D  :D
Гость, 28 июля 2020 18:40
После принуждения к участию в праймериз для меня названные выбранные депутаты - лица, злоупотребившие...
Гость, 28 июля 2020 20:10
Выходи парень из своей "правящей ЕР" и сразу пойдешь на поправку .
Гость, 28 июля 2020 22:49
Конечно, все знают. Именно поэтому голосуем за Захарова!
------------------
Голосуем)) Вы и сосед по койке? Не надо говорить во множественном числе, это не отражает действительности.
Гость, 29 июля 2020 00:02
Захаров = С 2006 г. и по настоящее время – председатель Совета директоров ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор».
Депутат Законодательного Собрания IV-VI созывов.
Председатель Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Опытный и может быть уже за многие года что-то сделал для Озерска... Не помню...
Val, 29 июля 2020 00:05
Это вообще кто?
Откуда и куда он ехал?
При чём тут Озёрск?
Мне, его пожалеть надо?
Val, 29 июля 2020 00:10
И вообще, к чему эти фото? В маске с трубкой? В маске? Это о чём вообще?
25% поражения лёгких это не о чем! Какие маски? В Озёрск приезжай лечиться, Захаров! Там подушки такие Фомин показывал в интервью - сам качаешь ее и вот тебе кислород! Вот сфоткайся,как лечили и вылечили( если вылечили)  в Озерске!
А это что? Курам насмех
Гость, 29 июля 2020 00:27
Похлебаев все брюжаал, что бы с родственниками и знакомыми не контачили а сами то что?
он мог набрать наибольшее количество голосов с Михалванычем, 29 июля 2020 00:39
вот и причина заболевания
Гость, 29 июля 2020 03:51
лишь бы не работать
Гость, 29 июля 2020 12:30
Никакого отношения к Озерску он не имеет, так, искусственная примочка.

Также, как и хоккеист Приданников. Отыграл один год за Мишину команду, а сейчас нам всем гордо сообщают, что он влился в тренерский штаб Трактора. Ну и хорошо! А при чем здесь Озёрск, их там, этих Челябинских игроков четыре десятка за зиму проезжают  через Озёрск. Непонятный пиар...
Гость, 29 июля 2020 14:31
Гость, 28 Июля 2020 22:49
Ну-ка, блесните пером, отразите действительность! Только по чесноку...
Гость, 31 июля 2020 00:30
Зачем мне эта информация?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений