Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Каслях из-за коронавируса закрыли отделение реанимации

Здоровье
25 июня 2020 09:58
источник: dostup1.ru
 

В Каслях приостановили работу реанимационного отделения районной больницы – у сотрудницы медучреждения выявили коронавирус, сообщает пресс-служба администрации района.

Сотрудники отделения находятся на самоизоляции. Постановлением санитарного врача района работа реанимации приостановлена с 22 июня по 6 июля.

По данным на 25 июня, всего с диагнозом CОVID-19 на учете находятся 42 человека, в том числе 13 больных, 28 носителей бессимптомных форм, один пациент с ишемической болезнью сердца. Еще 12 человек находятся в стадии установления диагноза и лечения. Выздоровели 39 человек. За прошедшие сутки госпитализированных в инфекционный госпиталь Кыштыма не было.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 июня 2020 11:11
Начали про Касли, а закончили Кыштымом. О чем всё таки речь?
Гость, 25 июня 2020 12:09
Гость, 25 Июня 2020 11:11
Начали про Касли, а закончили Кыштымом. О чем всё таки речь?
-------------------
А какая разница - главное ведь про коронавирус :)
Гость, 25 июня 2020 12:15
Гость, 25 Июня 2020 11:11




Начали про Касли, а закончили Кыштымом. О чем всё таки речь?

---
О том, что людей в тяжелом состоянии надо куда-то везти. Если в Каслях закрыто, повезут в ближайшее реанимационное отделение, т.е. в Кыштым.
Гость, 25 июня 2020 16:20
Я тоже ничего не поняла! При чем тут Озерск с Кыштымом, если речь изначально про Касли???
Астанавитес, 25 июня 2020 17:54
Указом царя пандемия была остановлена :!: Вирус сам офигел :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  8-)
Гость, 25 июня 2020 18:47
Кыштымские лежат в Каслях, а каслинские в Кыштыме.
гость, 26 июня 2020 06:04
Ну,теперь,еще больше смертей будет!!! Кроме КОРОНАВИРУСА других болезней не существует что ли? Закрыли реанимацию они!
Гость, 26 июня 2020 09:30
Доктор сказал в морг, значит в морг :!:  8-)
гocть, 26 июня 2020 13:05
"""Начали про Касли, а закончили Кыштымом. О чем всё таки речь?"""
а речь ясно о чём - об обнулении ))
Гость, 26 июня 2020 15:06
Гость, 25 Июня 2020 18:47
Кыштымские лежат в Каслях, а каслинские в Кыштыме.

В рамках программы по обмену сельским опытом между лекарями? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений