РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужчины тоже делают «это»

Здоровье, 3 сентября 2012 10:04, источник: На правах рекламы

Среди людей, никогда не страдавших лишним весом, бытует мнение, что полнота – это удел безвольных, слабохарактерных и ленивых. И что в основном с этой проблемой сталкиваются женщины, которые просто придираются к своему внешнему виду.

К сожалению, реалии жизни таковы, что лишний все в настоящий момент имеет почти треть населения развитых стран, в том числе и России, а каждый четвёртый страдает той или иной степенью ожирения. Прогнозы специалистов говорят о том, что к 2020 году в мире будет насчитываться около 1 миллиарда человек, страдающих лишним весом. И, конечно, это не только женщины, но и мужчины. И, конечно, отнюдь не безвольные, слабохарактерные или ленивые.

Лишний вес – это серьёзное хроническое заболевание, которое каждый год уносит десятки тысяч жизней людей из самых разных стран. Постойте! - скажите вы, читатель, - но ведь от полноты ещё никто не умер?! Да, от самой полноты нет. Но от заболеваний, вызванных полнотой, - да. А сейчас доказана зависимость между наличием лишнего веса и такими серьёзными заболеваниями, как ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, гипертоническая болезнь, атеросклероз и многие другие.

Именно поэтому, современный взгляд на проблему лишнего веса заключается в том, что полнота признаётся заболеванием, которое надо лечить и лучше всего под наблюдением специалистов.

И если женщины на это готовы и согласны, то мужчины реже обращаются за такой помощью. Однако, в данной статье мы хотели бы развенчать миф о том, что лишний вес – не мужское дело, и о том, что только женщины могут стройнеть и хорошеть. Мы рады представить вам несколько коротких историй тех клиентов, которые проходили группы снижения веса у специалистов нашего Центра в разное время в разных городах Урала.


«… Теперь у меня давление как у космонавта!»


Дмитрий нашел в себе силы и мужество обратиться за помощью в тот момент, когда последствия интенсивного ритма жизни пагубно сказались на его самочувствии. Прошел группу коррекции веса в городе Курган.

- Я думаю, что женщины чаще всего обращаются за помощью, чтобы вернуть былую красоту, - говорит Дмитрий, - а для мужчин все-таки важно их здоровье. До группы я весил 152 кг и это ни для кого не было секретом. Раньше я пробовал как-то самостоятельно избавиться от избытка массы тела, но все как-то не получалось. И вот когда, придя в поликлинику на осмотр, мой врач поставил мне диагноз «гипертоническая болезнь», я понял, что надо обратиться за помощью. На тот момент мое давление составляло 190/110. А ведь мне только 28 лет, вся жизнь еще впереди.

01.jpgВ студенчестве я питался нерегулярно, там перехватишь пряник с молоком, там перебьешь чувство голода чаем, а потом вечером придешь голодный, накинешься на еду, а потом спать.

Кроме того, когда я женился, моя жена и теща очень вкусно стали меня кормить. Я не хотел никого обидеть и от еды не отказывался. Вот вес и прибавился.

Пройдя программу снижения веса в Центре, Дмитрий отмечает, что вкусная еда и продукты остались практически те же. Только теперь он употребляет их не 1 раз перед сном, а 5-6 раз в день. В рацион включил больше мясных и сытных блюд. Поначалу Дмитрий думал, что вес так наоборот еще больше наберется, а оказалось, что при таком питании за 3 месяца Дмитрий сбросил 22 кг! И это не предел!


Дмитрий проходил группу снижения веса у Леоновой Екатерины Михайловны (г. Екатеринбург.), специалиста Озёрского филиала Центра снижения веса, клинического психолога.




«Мне всегда нравилось удивлять людей!»



02.jpgВиталий проходил курс снижения веса в Центре в Екатеринбурге.

- Для начала я принял правильное решение, - говорит Виталий, – начать снижать вес, избавляться от пищевых пристрастий, а также вести здоровый образ жизни. Я считаю для того, чтобы человек начал что-то менять в своей жизни, надо созреть и принять это решение. А еще выделить на себя время. У меня на тот момент как раз в жизни произошли изменения, освободилось время на улучшение своей жизни, вот я им и воспользовался.




Изначально вес Виталия составлял 105 кг. На данный момент за 7-8 месяцев Виталий сбросил 15 кг, и сохраняет свой результат около 1, 5 лет



03.jpgКроме снижения веса, были и ещё важные перемены:

- Я почувствовал, что сам тренинг по коррекции веса дал мне большой посыл на жизненные изменения, появилось больше энергии и энтузиазма для своего внутреннего развития. Плюс я еще часто посещал Центр, где проходил программу, для психологической поддержки. И вот со временем прибавилось больше житейского опыта и мудрости. Ну, и, конечно же, улучшилась моя самооценка, стало больше уверенности в себе!

Говоря о своих пожеланиях тем, кто только начал снижать вес, Виталий говорит:

- Для начала я хочу их поздравить просто с тем, что они ступили на этот путь! Хочу сказать, что многое зависит не от силы воли, а от вашей внутренней готовности к переменам. А также, что снижение веса – процесс добровольный. Здесь есть специалисты, которые расскажут, как снижать вес, поддержат вас. Но надеяться надо только на самого себя, потому что твой результат зависит только от твоего настроя и твоих усилий!

Виталий проходил группу снижения веса у Леоновой Екатерины Михайловны (г. Екатеринбург.), специалиста Озёрского филиала Центра снижения веса, клинического психолога.







«Теперь я понимаю, что раньше не только тело, но и мозги как будто заплыли жиром»


04.jpgТак говорит Сергей, который проходил группу снижения веса в Екатеринбурге. На момент начала группы вес Сергея составлял 118 кг., размер одежды – 56. Мысль о том, что пора заняться собой и своим весом Сергею пришла тогда, когда стала появляться сильная одышка, невыносимый храп. Он обратился в Центр снижения веса, потому что, как говорит сам Сергей: «Очень хочу жить как все стройные люди».



За 6 месяцев работы над собой, над своим питанием и привычками, Сергей освободился от 40 лишних килограммов. И сохраняет свой вес уже 2, 5 года. Теперь он весит 77 килограммов и носит 48 размер одежды. Друзья перестали узнавать его, потому что такие перемены любого заставят удивиться.



007.jpgСергей проходил группу снижения веса у Леонова Сергей Дмитриевича (г. Екатеринбург.), руководителя Озёрского филиала Центра снижения веса, психолога.







________________________________________________________________



05.jpg

Внимание!!!

Приглашаем всех желающих 8 сентября в 12:00 и 15:00 на День открытых дверей к нам в Центр. Вы сможете бесплатно пройти тестирование на определение причин лишнего веса, узнать подробнее о программе, пообщаться со специалистом и, при желании, заключить договор на прохождение сентябрьской группы снижения веса со скидкой! День открытых дверей проводит руководитель Центра снижения веса в Озёрске психолог, танцевально-двигательный терапевт, - Леонов Сергей Дмитриевич (г. Екатеринбург). Предварительная запись обязательна.


Также с радостью сообщаем, что с 1 сентября 2012 года цены на программу коррекции веса снижены на 20%.


Адрес Центра: город Озёрск, ул. Кирова 16а, каб. 104.

Телефон: 8-9-222-333-285

Наш сайт: www.oz.aslim.ru

Мы Вконтакте: www.vk.com/ozslim

Узнать подробнее о методике снижения веса, познакомиться с резюме специалистов, посмотреть фотографии успешных клиентов, ознакомиться с возможными противопоказаниями Вы можете на бесплатной консультации.

Запись на бесплатную консультацию по снижению веса по тел. 8-9-222-333-285


___________________________________________________________________


Центр снижения веса в Озёрске - это полнота жизни без полноты тела!


Отличительные особенности нашей программы:


1. Более 10 лет опыта в области коррекции лишнего веса и пищевой зависимости.

2. Комплексный подход к снижению веса, выявляющий и устраняющий физиологические, психологические и социальные причины этой проблемы.

3. Высококлассные специалисты из Екатеринбурга с высшим психологическим образованием и большим опытом работы в сфере снижения веса и лечения пищевой зависимости.

4. Наша программа позволяет снижать вес комфортно и безопасно со средней скоростью от 3 до 6 кг. в месяц.

5. Мы обучаем не только снижать вес, но и сохранить стройность после прохождения всего курса.

6. Мы проводим индивидуальное наблюдение каждого клиента на протяжении всей программы и до желаемого результата.

7. В нашем Центре вы можете пройти консультацию психолога по самым разным жизненным вопросам. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2012 14:01
Здорово! :D
Гость, 3 сентября 2012 15:20
А что означает "психологическая поддержка", о которой во 2-й истории говориться?
гocть, 3 сентября 2012 17:00
"""когда я женился, моя жена и теща очень вкусно стали меня кормить."""

да что ж ещё нужно для счастья ? )))))))
Евгения, консультант, 3 сентября 2012 18:26
Гость, 3 Сентября 2012 15:20
А что означает "психологическая поддержка", о которой во 2-й истории говориться?

Поддержка оказывается в форме индивидуальных консультаций и групповых встреч.
На индивидуальной консультации вас внимательно выслушают, с какой бы ситуацией вы ни обратились. Не перебивая, не критикуя и не читая нравоучений. Во время беседы специалист проявляет уважение, сопереживание, терпимость, благодаря чему вы ощущаете, что вас на самом деле понимают.  А самое главное, вам не дают советов, готовых рецептов,  а приглашает вас глубже разобраться в особенностях именно вашей ситуации и понять, как вы можете ее изменить.
На групповых встречах вы получаете поддержку от единомышленников. Участники имеют возможность пообщаться с коллегами из разных групп, в том числе с теми, кто уже давно находится в программе и снизил большое количество лишних килограммов.
Также наш центр проводит клубные встречи и психологические мастер-классы.
:!: Приглашаем на ближайшую клубную встречу  «Мечты – желания – цели», которая будет проводиться 23 сентября 2012г.
:!: А для тех, кто заинтересовался программой, 8 сентября проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Евгения, консультант, 3 сентября 2012 18:28
гocть, 3 Сентября 2012 17:00
"""когда я женился, моя жена и теща очень вкусно стали меня кормить."""

да что ж ещё нужно для счастья ? )))))))

Действительно  :D  :D  :D
Здоровье, правда, тоже не лишнее....
Гость, 3 сентября 2012 18:35
Проблема намного глубже и по сути - это общенациональное бедствие :!:  :!:  :!:
Сергей Леонов, 3 сентября 2012 21:45
Гость, 3 Сентября 2012 18:35
Проблема намного глубже и по сути - это общенациональное бедствие  smile:!:   smile:!:   smile:!:

Если не сказать - общемировое. По данным экспертов, в 2020 г. будет насчитываться один миллиард человек, страдающих от лишнего веса
Гость, 4 сентября 2012 21:05
а это люди из озерска? Сколько стоит курс? и работаете ли вы с детьми 13-14 лет?
Сергей Леонов, 5 сентября 2012 00:56
Эти люди из Кургана и Екатеринбурга. В Озёрске мы работаем меньше года, а в Кургане более 4х лет, в Екатеринбурге более 10.
Стоимость курса вы можете посмотреть на нашем сайте здесь http://oz.aslim.ru/prices/
С подростками работаем по индивидуальным программам и только, если специалист готов видит заинтересованность как самого подростка, так и родителей. Записаться на диагностическую консультацию по поводу подростка вы можете по т. 8-9-222-333-285
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

20 марта 2024 - утро

-4oC, Ветер Западный 1 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Стропальщик
Повар
Оператор/Ученик гидроабразивного станка

Последние резюме в Озерске

Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.
Сторож , Вахтер

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU