Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Южном Урале от ковидной пневмонии умерла ещё одна пациентка. Публикуем данные за сутки

Здоровье
19 мая 2020 11:09
источник: 74.ru
 

На Южном Урале число заболевших коронавирусом выросло за сутки на 81 и с начала пандемии достигло 1885. От ковидной пневмонии умерла ещё одна пациентка — 78-летняя женщина. Об этом сообщили в региональном Министерстве здравоохранения.

Всего на данный момент в Челябинской области умерли 22 человека с COVID-19, у восьми из них была ковидная пневмония.

— Больных COVID-19 в регионе сейчас 1209. За сутки выписан 51 человек. Всего 644 пациента выздоровели и выписаны из больниц. 9 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ, — уточнили в Минздраве.


f9bfa74def982306234876ff00fa495f19d3a50da_720_480_c.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Aleks, 19 Мая 2020 11:35
А в Озерске??..
Гость, 19 Мая 2020 12:28
Почему в транспорт пускают без масок,в магазинах отпускают товар людям без масок и перчаток,да и сами кассиры сидят без масок,сдачу выдают, товар руками трогают.А сколько через них проходит народу.Администрация,когда будет введен масочный режим и дезинфекция как в других городах?
Гость, 19 Мая 2020 12:54
пишите заголовки правильно. НЕ от ковид19, а умерли от основного заболевая с присутствием в организме этой инфекции. Достали уже все списывать на этот ковид19 :evil:   от гриппа (верней от осложнений вызванных гриппом) умирает даже больше ежегодно...    хватит сеять панику среди населения!!!
Гость, 19 Мая 2020 13:55
Гость 12:28 ,сидите дома,приглашайте доставку на дом! сидите и тряситесь от страха! своей желчью хотите всех сожрать!
Гость, 19 Мая 2020 14:13
Гость, 19 Мая 2020 12:54
______________________
Ты сначала изучи всю суть проблемы с ков19, а потом уже делай вбросы с гневными смайликами. Не буду читать лекцию про все нюансы, т.к. всю есть на оф. сайтах. Удачи (вряд ли пойдешь что то читать, не тот уровень)  :D  :D
Гость, 19 Мая 2020 14:15
Гостю 12:28.  ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ введён по всей области, в том числе и в Озерске. Если Вы увидели нарушение обязательного масочного режима в каком либо магазине, позвоните в полицию. Нарушителей, и покупателей, и продавцов, и магагазин, оштрафуют. Если не Вы, то кто? Задавать вопросы легко, а вот защищать свои права на жизнь и сохранение здоровья смелости не хватает.
Гость, 19 Мая 2020 14:27
Мне что понравилось. В Белоруссии не вводили никакого карантина, но ситуация на удивление не критическая. Оказывается, народ сознательный, сами изоляцию соблюдают. То ест, батька и из бюджета ни копейки не потратил, и карантин получился. У нас, видимо, надо было президенту тоже сказать: вздор, мол, всё, никакого короновируса нет. Глядишь, в пику, из подростковой вредности стали бы режим соблюдать.
Гость, 19 Мая 2020 15:42
Батька ещё советской закалки. В советское время все бы режим самоизоляции как шелковые соблюдали и работали бы без остановки производства. А у нас нонче капитализм, поэтому с ковидом и с экономикой как в просвещенных Европах и благополучных Америках.
Павлик Морозов, 20 Мая 2020 09:18
Если не Вы, то кто?
=====================
Дед стучал, отец стучал и я стучать буду и своих детей научу ;)  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений