Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Минздраве обозначили сроки завершения эпидемии коронавируса в России

Здоровье
19 мая 2020 09:35
источник: ria.ru
 

Ситуация с коронавирусом в России может наладиться к июлю, считает главный инфекционист Минздрава Елена Малинникова.

"Я предполагаю, что к июлю месяцу, несмотря на то, что мы с вами все выйдем и надо постепенно выходить, и освобождаются от такого понятия, как карантин... к июлю вы забудете о нас и не будете нас приглашать", - сказала Малинникова в эфире передачи "Док-ток" на Первом канале.

Она отметила, что тенденция к снижению заболеваемости в России идет, и даже если в ближайшее время будут всплески, они не будут пиковыми.

В России, по последним данным, выявили 290 678 случаев COVID-19. Из этого числа 2722 пациента скончались, более 70 тысяч человек выздоровели.


001_2020-05-19-с.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 мая 2020 09:54
Может наладится, а может и не наладится. Сколько инфекционистов-эпидемиологов, столько мнений. Никто не знает, как оно дальше будет.
Гость, 19 мая 2020 09:59
Да что в России , у нас в городе напишите информацию за 19 мая
Гость, 19 мая 2020 10:23
Очень хочется в это верить ,но почему то нигде в мире не закончилось хотя началось еще раньше.Дай то Бог!
Гость, 19 мая 2020 10:33
Без хрустального шара кофейной гущи тут не обойтись
Гость19мая2020 11:06, 19 мая 2020 11:10
Интересно в поликлиниках Озерска проводят тестирование на коронавирус,включая и руководящий состав поликлиник?
Гость, 19 мая 2020 11:22
У них прогнозы каждый день меняются - сегодня одно говорят, завтра другое.
Гостьюшка, 19 мая 2020 11:48
гость 11-10: сначала ждём поступления масок!!!! А Вы про тестирование!!! Собянин от нас далеко.
Гость19мая202012:37, 19 мая 2020 12:40
Гостьюшке: а вы уверены, что все сотрудники здоровы в поликлиниках и никто из них не был в контактах с больными  или носителями   коронавируса?
Гость, 19 мая 2020 16:00
Видите ли уже и сроки обозначили)
А если коронавирус не послушается? Ну не читает он прогнозы мадам Малинниковой  :)
Лучше у духа Ванги спросите, там точнее будет.
Гурд, 19 мая 2020 18:59
в общем люди и без вируса мрут
Парень в оранжевом, 19 мая 2020 21:25
Вот гадалкины-то !
Вакцину не придумали. Самоизоляцию отменят - будет всплеск.
Ну это так, пессимистические мысли вслух.
"Но ходит слушок, что будет всё хорошоооо" (Лидер "Чайф", реклама одной сотовой сети).
Товарисчь прапорщик, 20 мая 2020 10:11
Я сказал, эпидемия стой - раз, два :!:  :!:  :!:  :!: Всего и делов то 8-)  Не благодарите :)
Гость, 20 мая 2020 14:42
Гурд, 19 Мая 2020 18:59
Ну что Вы! Нельзя! В заводской поликлинике, например, с обострением хронической болезни к терапевту не попасть и на дом не вызвать. Карантин и всё тут. Ложись и помирай хоть от чего, главное, чтобы не от ковида.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений