РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинской области число пациентов с коронавирусом перевалило за четыре сотни

Здоровье, 27 апреля 2020 10:33, источник: 74.ru

В Челябинской области за сутки умерли три онкобольных пациента, у которых был коронавирус. Общее число заразившихся COVID-19 достигло 413, сообщили в понедельник, 27 апреля, в региональном Министерстве здравоохранения.

— На утро 27 апреля в регионе подтверждены 413 случаев заболевания COVID-19 (+ 45 новых подтверждений ко вчерашнему дню), — уточнили в Минздраве. — Среди новых подтверждений — 16 человек по Златоусту. 47 из подтверждённых пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Двое жителей Башкортостана переведены в больницу по месту прописки, в соседний регион.


443fc1e2541574d01cfc4b6e9af961430692d962_710.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 апреля 2020 10:57
А интересно, куда этих умерших статистика в итоге занесёт: от онкологии или от коронавируса?
Гость, 27 апреля 2020 11:20
Гость, 27 Апреля 2020 10:57
А интересно, куда этих умерших статистика в итоге занесёт: от онкологии или от коронавируса?
----------
Подумайте лучше о том, что без коронавируса они могли бы прожить ещё не один год. Две ноши тяжелее, чем одна. И последнее, что волновало этих людей - статистика.
Гость, 27 апреля 2020 11:33
Я балдю)) Вы обязаны оставаться дома, но можно выходить))
Гость, 27 апреля 2020 11:50
Гость, 27 Апреля 2020 11:20
__________________________________________________
Вы правы на все 100! Жаль, что не до всех это доходит... :cry:
Гость, 27 апреля 2020 12:03
Гость, 27 Апреля 2020 11:20

Гость, 27 Апреля 2020 11:50
Солидарна на все200!  До многих доходит только тогда, когда коснется их лично или их близких!
Гость, 27 апреля 2020 12:03
рано или поздно и по разному это для всех закончится! :D
Гость, 27 апреля 2020 12:24
Коронавирус крайне усугубляет течение хронических заболеваний, для кого то "корона" это небольшое недомогание, для кого то это смерть :(
Хронический алкоголик, 27 апреля 2020 13:06
Значит я обречён :(  :D
Гость, 27 апреля 2020 13:22
Итальянские учёные пришли к выводу, что летальность коронавируса составляет 1,29%, а среди людей старше 60 лет показатель достиг 4,25%
Гость, 27 апреля 2020 14:03
РФ уже обогнала по числу заразившихся Китай. Почему?Потому,что Китай ввёл жёсткий режим изоляции и граждане его выполняли. А у нас как олени разбредаются кто куда. Народ стал невротизированный и слабый.Одни истерят по поводу садов,другие вдруг вспомнили про конституцию,третьи узрели мировой заговор и так далее. К сожалению многие не в состоянии усвоить даже простейший факт,что кроме изоляции ничего за последние 2000 лет не придумано,что бы сдержать развитие эпидемии.
Потом начнутся вопли,что государство их не уберегло и все им обязаны. А ведь и надо всего то дома посидеть.И при этом нет войны,нет голода. Наследники победителей....  :)
Гость, 27 апреля 2020 14:05
Гость, 27 Апреля 2020 13:22 Летальность считают после окончания эпидемии. И будет она около 10%, если вирус не мутирует в более агрессивную ворму.
Следи за собой, будь осторожен!, 27 апреля 2020 14:08
Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан - погибнут все пассажиры.
Завтра, где-то; кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран, Космоса "черные дыры".

Завтра, кто-то утром в постели - поймет, что болен неизлечимо;
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра, где-то в одной из больниц, дрогнет рука молодого хирурга;
Кто-то в лесу наткнётся на мину.

Следи за собой, будь осторожен!

Из песни Виктора Цоя, более добавить нечего :cry:
Гость, 27 апреля 2020 14:42
Да не надо истерики! Ну взрослые же люди все. Кто в панике- вперёд! В тайгу! К Агафье Лыковой! Там никаких вирусов!... Ну в натуре... Переболеют все 100 процентов населения. Рано или поздно... Чего ж теперь, вешаться чтоль от страха? Живите нормально, дышите свежим воздухом....
Гость, 27 апреля 2020 15:22
Существуют три вида лжи:
ложь
наглая ложь
и.....
статистика.

Марк Твен
Гость, 27 апреля 2020 15:34
если вирус не мутирует в более агрессивную ворму.

Говорят, в более лёгкую. Зачем дырявить ёмкость с едой, как другие, тупые, вирусы :)
Гость, 27 апреля 2020 15:45
За сутки трое?? Или трое за весь период?
Гость, 27 апреля 2020 15:47
Всего в челяб области умерло 3 пациента, а не за сутки
Гость, 27 апреля 2020 16:18
Все родственники Агафьи умерли от вирусных заболеваний, переданных им геологами.
Гость, 27 апреля 2020 16:29
Гость, 27 Апреля 2020 14:42
Да не надо истерики! Ну взрослые же люди все. Кто в панике- вперёд! В тайгу! К Агафье Лыковой! Там никаких вирусов!..
-------------
А вы помните, чем закончился для семьи Лыковых контакт вот с такими смелыми взрослыми? Агафья-то там не одна жила.
Важно!, 27 апреля 2020 16:29
Гость, 27 апреля 2020 17:08
Каждый день по Семёнова,6 во дворе дети толпой гуляют!!!для них началось лето и наступили каникулы!делать замечания бесполезно!надо штрафовать родителей!
Гость, 27 апреля 2020 17:53
Всё идёт к тому,что все майские праздники будем сидеть на самоизоляции!!!
Гость, 27 апреля 2020 17:57
Надо было одну Москву закрывать как Ухань в Китае, а всю страну. Действительно какой толк нам сидеть дома, если другие в это  куда- то летят и едут?
Гость, 27 апреля 2020 18:22
Стопудово согласен с гостем от 17.57. Никто отрицать не будет- чья вина!?
Гость, 27 апреля 2020 19:49
Я с начала изоляции ушел в запой на 10 дней. Уже очухался. Мне чё опять в синюю яму прыгать,чё ли? У меня стока здоровья нету.
Гость, 27 апреля 2020 19:54
кстати а какая разница рано умрем или поздно,все равно эта жизнь временная,есть лучше жизнь-ВЕЧНАЯ ...умрем и все -закончаться наши все хотелки,игрушки 21 века,но ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ДОБРО БЛИЖНИМ ЛЮДЯМ,А ЭТО НЕ ТОЛЬКО РОДНЯ,НО И СОСЕДИ,ПРОХОЖИЕ,И ВСЕ,ВСЕ
Гость, 27 апреля 2020 20:32
Короче надо самоизоляцию внести поправкой в конституцию ;)
Гость, 27 апреля 2020 21:20
Как COVID-19 влияет на организм:
https://habr.com/ru/company/edison/blog/499194/

На страничке есть отмазка от НЛО.
Гость, 27 апреля 2020 22:02
Да нормально все лето дома на самоизоляции ,,, без работы без денег,,,, жкх , кредит(у кого есть) заплати,
такое ощущение что кризис 2008 и 2012 будет просто легким испугом, по сравнению с тем что сейчас
Гость, 28 апреля 2020 08:13
Согласна,смысл жизни-сделать как можно больше добрых дел от души.В этом призвание каждого Человека!!!В мире и так полно зла.
Гость, 28 апреля 2020 08:59
А на фабрике придумали новый способ борьбы с короновирусом. Это отметки в "Листке проведения дезинфекции" помещения каждые 2 часа. И неважно, что в мастерской нет никого. Главное, что б отметки были.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений