Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сводка борьбы с коронавирусом 05.04.2020

Здоровье
5 апреля 2020 15:45, Редакция
 

По данным сайта университета Джона Хопкинса, на 15:45 сегодняшнего дня, 5 апреля, всего в мире заразившихся коронавирусом 1 204 тысячи 782 человека, умерших - 65 тысяч 652 человека, выздоровевших - 252 391 человек.

В России: заразившихся - 5389, умерших - 45, выздоровевших 355.


lfyyst0504_1.jpg

lfyyst0504.jpg

Информация сайта стопкоронавирус.рф




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость из Питера, 5 Апреля 2020 15:55
1 день назад, источник: Аргументы и факты

«Работа скорой парализована». Как COVID-19 лишил помощи 23 тысячи человек

В Челябинской области фельдшер скорой помощи заразилась COVID-19, когда брала анализы у пациентов на дому. Начальство отправило женщину к потенциальным зараженным, выдав обычный комплект одноразовой одежды вместо противочумного костюма.

https://news.mail.ru/incident/41234229/?fromstory=1893
Гость, 5 Апреля 2020 16:24
Этой информации в инете кругом.
Как в Озерске обстановка ?
Гость, 5 Апреля 2020 17:54
Кто нибудь из авторитетных специалистов может пояснить являются  ли условно положительные с отрицательным подтверждённым результатом носителями вируса? Пусть они сами не болеют, но вирус этот у них есть или нет?
Когда откроется лаборатория в Озерске?
Гость, 5 Апреля 2020 18:21
Разумно применять термин "выявленные случаи заболевания" :!:
Гость, 5 Апреля 2020 19:40
Фомин и его заместители может задумаются о правильной организации работ после инцидентов в Коми и Кизильском районе? А то ведь фельдшеры и участковые в группе риска! У них хоть раз в неделю то берут анализы или экономят на "спичках" (тестах)?
Гость, 5 Апреля 2020 20:40
Тесты делают в Озерске, если условно+, то в Новосибирск, отриц. в "Векторе" это значит отриц- здоров.
Гость, 5 Апреля 2020 21:08
Сегодня народ гуляет по набережной Б.Гайдара как будто нет никакой самоизоляции. Семьи с детьми, влюблённые парочки,  дедушки и бабушки, мамочки с колясками , спортсмены, велосипедисты, подростки на самокатах, даже двое на моноколёсах промчались. ПОЛИЦИЯ с громкоговорителями хоть бы "пуганула" их разок. Совсем бояться перестали. А угроза реальная. СИДИТЕ ДОМА!!!
Гость, 5 Апреля 2020 21:56
19-40. А мед. сестры не в зоне риска? Только врачи и фельдшера? Ну ну  
Гость, 5 Апреля 2020 23:00
При таком наплевательском отношении озерчан к карантину реальных случаев заражения в Озерске ждать осталось недолго.
Гость 58, 6 Апреля 2020 00:13
Развели панику. Эпидемия объявляется, когда заболевает не менее 5% населения.У нас по стране даже 1% нет (да и в других странах тоже).  Включайте голову!
Гость, 6 Апреля 2020 07:50
Гость, 5 Апреля 2020 21:08
Это нравится0
Сегодня народ гуляет по набережной Б.Гайдара как будто нет никакой самоизоляции. Семьи с детьми, влюблённые парочки,  дедушки и бабушки, мамочки с колясками , спортсмены, велосипедисты, подростки на самокатах, даже двое на моноколёсах промчались. ПОЛИЦИЯ с громкоговорителями хоть бы "пуганула" их разок. Совсем бояться перестали. А угроза реальная. СИДИТЕ ДОМА!!! все это туфта,идем работать :!:  :!:  :!: хватит лоботрясничать :!:
Гость, 6 Апреля 2020 08:37
Почитайте внимательнее указы и постановления :!: Там нет ни слова о карантине и они имеют рекомендательный характер :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Апреля 2020 08:47
Гость 58, жму руку. Хоть у кого-то сохраняется трезвый взгляд.
Гость, 6 Апреля 2020 09:59
А когда будут говорить про Озерск? Где сводки по Озерску?
Гость, 6 Апреля 2020 10:42
21:56
Конечно же и медсестры, и администраторы в регистратурах, и многие другие... Всех сразу так и не записать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений