РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Телеведущую Елену Малышеву госпитализировали (16+)

Здоровье, 23 октября 2019 12:35, источник: lenta.ru

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева попала в больницу с гипертоническим кризом. Об этом телеведущая сообщила в Instagram-сторис, снятом в машине скорой помощи.


pic_0a788c288a7ce288f2703df57fede5d6.jpg


По словам 58-летней Малышевой, у нее неожиданно подскочило давление до 200 на 130 миллиметров ртутного столба. Ее госпитализировали в Боткинскую больницу. Главный врач городской клинической больницы имени Боткина Алексей Шабунин приходится телеведущей родным братом.

Малышева — доктор медицинских наук, профессор. С 1997 года рассказывает зрителям Первого канала о здоровье. Сначала вела научно-популярную передачу «Здоровье», а в 2010 году стала ведущей шоу «Жить здорово!». Передачу не раз критиковали за популизм, выбор громких тем и их подачу. К примеру, в 2013 году один из блоков был посвящен тому, «как правильно какать». А в 2016 году после авиакатастрофы в Ростове-на-Дону, в результате которой погибли 62 человека, ведущая подготовила сюжет о том, как правильно одеваться в полет, чтобы понизить шансы сгореть в авиакатастрофе. Малышева нередко попадает под шквал критики из-за эксцентричных и неоднозначных заявлений, которые не всегда встречают поддержку врачебного сообщества.

Авторы программы периодически облачают участников эфира в костюмы человеческих органов. В частности, в феврале неоднозначную реакцию вызвала показанная в шоу танцующая матка.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2019 12:51
Когда платят такое бабло за обычный трёп,то как то и не очень переживаешь за человека...
И такие сейчас на всех федеральных каналах.
ГостьЯ, 23 октября 2019 12:58
Вот лишь бы хайпнуть. Видимо тете было не так фигово, что она из машины скорой помощи посты в исту выкладывала. ...
Гость, 23 октября 2019 13:05
И такие сейчас на всех федеральных каналах.

Замените федерала. Или это бояре? Так оне на местах :)
Гость, 23 октября 2019 13:10
Это норма
Гость, 23 октября 2019 13:16
В самом начале её передачи были неплохие и познавательные. Но со временем в них появилось много сюжетов рекламного характера. Например, клиники, которые лечат артроз стволовыми клетками, добытыми из самого пациента. А разве у нас не запрещены все манипуляции с этими клетками? И с трудом вериться, что любые болезни, о которых она рассказывает, легко и просто вылечиваются у нас в стране.
Zzzz Zzzz, 23 октября 2019 13:18
Пусть больше пальмового масло потребляет, и в кожу втерает.. .может и давление в норму придёт
Гость, 23 октября 2019 13:27
Неправильно покакала, от этого матка стала танцевать, закончилось все подскачившим давлением.....
Гость, 23 октября 2019 13:30
С таким давлением я на две работы ходил. Рабочий день по 14-16 часов, без выходных. Видать языком трепать не руками работать(((
Гость, 23 октября 2019 13:37
Елена Малышева заявила в одном из интервью, пенсионный возраст надо повысить до 67 лет. .
Телеведущая отметила увеличение продолжительности жизни людей на 30-40 лет благодаря достижениям медицины. И эту  ПРОБЛЕМУ, призвала решать  немедленно, а одним из способов назвала увеличение возраста выхода на пенсию до 67 лет.
Гость, 23 октября 2019 13:55
Малышева не врач, а шоумен. Она забыла когда была врачем. Сейчас у нее главное, это деньги.
Гость, 23 октября 2019 14:09
А почему к брату легла,а не пошла в обычную больницу,где,по ее словам ,прекрасные врачи и техника?
Гость, 23 октября 2019 14:17
У нас с таким давлением даже скорая не приезжает.
Гость, 23 октября 2019 14:23
А почему к брату легла,а не пошла в обычную больницу,где,по ее словам ,прекрасные врачи и техника?
*************************************************
Так вы ж различайте: в обычную больницу с прекрасными врачами и техникой - это для обычных россиян и для красного словца в телеэфире, а вот к брату - это "своя рубашка ближе к телу": зачем рисковать своим здоровьем в обычной больничке - она уж, как-нибудь, у братца подлечится, как барыня...
Гость, 23 октября 2019 14:45
Те, кто ходит на работу с таким давлением - долго не проходит.
Гость, 23 октября 2019 14:55
У нас на давление 200/130 тоже скорая должна приезжать, до 180 они не приезжают.  Вот только приедет ли, мы же тут все не Малышевы?
Гость, 23 октября 2019 14:59
Гость, 23 Октября 2019 14:09
А почему к брату легла,а не пошла в обычную больницу,где,по ее словам ,прекрасные врачи и техника?

Дык..она ж шоумен от медицины, но не дура)))
Гость, 23 октября 2019 15:10
Скиньте сюда ее выступление в госдуме по поводу повышения пенсионного возраста до 67 лет .
Гость, 23 октября 2019 15:14
Противная тётка :o
Гость, 23 октября 2019 15:18
"Стали жить слишком долго, с этим что-то надо делать, повышать пенсионный возраст ещё больше!"... Вот оно, проклятие людей.
Гость, 23 октября 2019 15:23
Малышева врет и не краснеет. Я сама смотрела программу"Пока все дома", где она рассказывала, что когда хоронили Брежнева (а это было в 1982 году)они с подружкой, якобы, прибежали из школы в школьных формах и пионерских галстуках отдавали ему пионерский салют. А ведь ей в то время было 21 год.
Гость, 23 октября 2019 15:24
А еще она называет себя жутко сексуальной(дословно)
Гость, 23 октября 2019 15:41
Госпоже Малышевой на заметку: "Я каждый день съедаю килограмм пальмового масла - давление 120)80". Когда из больнички выйдет, пусть попробует.
Гость, 23 октября 2019 15:43
Очень полезная информация. Спасибо.
Гость, 23 октября 2019 15:43
Очень неприятный человек.  :(
Народный доктор Малахов, 23 октября 2019 15:53
Да ерунда диагноз этот ! - Клизмочку очистительную с мыльцем, пару мензурок настоя дубовой коры, лобик зеленочкой помазать и йодную решеточку на животик нанести, вот все как рукой и снимет, Леночка ! Да ! Еще не забудь бальзам "Лошадиная сила" втирать в ягодички !
Гость, 23 октября 2019 15:56
Старость - не радость. Это только начало. Еще и не то впереди будет...
Гость, 23 октября 2019 15:57
Гость, 23 Октября 2019 15:10
Скиньте сюда ее выступление в госдуме по поводу повышения пенсионного возраста до 67 лет .
И как ее после этого назвать? Собственный народ и так ненавидеть... Или она инопланетянка , на лицо посмотришь , так с планеты другой будто женщина
Гость, 23 октября 2019 16:20
НЕ ЗРЯ её прозвали "РЕЗИНОВАЯ ЗИНА" ;)
Гость, 23 октября 2019 16:42
Я с давлением 210-90 коньячком балуюсь и ниче
Гость, 23 октября 2019 16:50
Да это  вам  не добрый  СССР  где  отличный  доктор  Белянчикова  вела программу  Здоровье  :idea:  :idea:  :idea:  :idea: А эта  Малышева  порой  такие  вещи  рассказывает ,что боюсь  модераторы  не пропустят  :!:  :!:  :!: А нам  показывают  как  какать правильно  надо   :D  :D  :D  :D Людей  за быдло  считают ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 23 октября 2019 16:51
Специально для Малышевой нужно увеличить пенсию до 100 лет и урезать ей вознаграждение до 0 рублей 8)  Так ей и надо :!:
Народный доктор Попов, 23 октября 2019 17:04
Народный доктор Малахов, 23 Октября 2019 15:53
Коллега, вы забыли про целительную силу огурца! Огурец, вовремя вставленный в нужное место, способен творить чудеса. Подскажите Леночке при случае, она нам всем, целителям от сохи, очень дорога.
Гость, 23 октября 2019 17:12
одной стороны жалко просто как человека. С другой - получила свой бумеранг.
ГостьЯ, 23 октября 2019 18:25
Гость, 23 Октября 2019 16:42
Я с давлением 210-90 коньячком балуюсь и ниче
-----------
Так правильно и делаете..коньячок как раз давление сразу понижает..иногда так и спасаюсь..пару стопок и нормуль
ГостьЯ, 23 октября 2019 18:30
Она постоянно призывает людей, после 50 пить тромбоаас и прочие пилюли, что бы продлить жизнь...но видимо сама этого не делает, раз дотянула до гипертонического криза..надо ли верить, всему, что она говорит? :?:
Гость, 23 октября 2019 18:53
А что все такие злые? Что вам плохого сделала Малышева? Не нравятся передачи, так не смотрите. Ходите и дальше с давлением 200 на работу и лечитесь коньячком. Только о последствиях не забывайте.
Гость, 23 октября 2019 19:10
Ну что так набросились на Малышеву? Иногда же она по делу говорит, полезные советы дает. Много эпатажа в ее передачах и всякой ненужной шелухи, но иногда она права бывает.
Гость, 23 октября 2019 20:15
С другой - получила свой бумеранг.

Какой? Просто интересно :)
Гость, 23 октября 2019 20:25
А помните как она поддерживала с пеной у рта повышение пенсионного возраста? бог то ее наказывает!
Гость, 23 октября 2019 21:31
бог то ее наказывает!

Чей? Как выяснилось, там коллектив трудящихся в общежитии (жрецов слишком много оказалось)).
Гость, 23 октября 2019 21:44
Живем до 130 лет по методикам Васильевны. Мучаемся от ее рациона на наши огромнейшие гроши, куда деваться. Как же она хвалила повышение пенсионного возраста на общих основаниях. Нельзя издеваться над людьми.
Гость, 23 октября 2019 22:12
Госпитализировали бы её в нашу семиэтажку. Вот где треш.
Гость, 23 октября 2019 22:45
Гость, 23 Октября 2019 18:53,Гость, 23 Октября 2019 19:10
Примеров хотите? Их есть у меня. Иные врачи после её мудрствований вешаться готовы.Почему? Потому,что в передачах оно выставляет диагнозы по 1 ОДНОМУ!!! симптому! Если у вас по вечерам  сжимающая виски боль- нажмите красную кнопочку. Да, да, именно так, большим пальчиком.Все нажали?В зале более полусотни красных огоньков, выбирает 2 постарше на вид и началось... Что началось? Промывание мозгов- у вас вот таааакое страшное заболевание, вам немедленно ложиться в больницу(лучше вот в эту) и лечиться, лечиться, лечиться. Дорого??? Это ВАШЕ здоровье, при чем здесь деньги??? Попробуйте себя поставить на место пациента, которому врач в поликлинике ЭТО сказал. Ваша реакция?Блин, у деревенской гадалки куда больше мозгов, чем у этого Троцкого в юбке.
Гость, 23 октября 2019 22:47
Звезда упала
Гость, 23 октября 2019 22:49
Еще она недавно сказала,  что нельзя пользоваться туалетной бумагой,  а надо  подмываться сразу.  Извините,  если у неё всякие там биде  дома  есть,  то мы,  в общей своей массе,  живущие в брежневских хрущевках,  не имеем биде. И на работке,  представьте,  с баночками ходить,  хаха.  
Муж работал на стройке с таджиками,  говорит,  что они баночки с собой носят,  сразу подмываются. А мы раньше и газетками подтирались,  в добрые старые времена.  ВспОмните!!!
Малышевскую передачку иногда смешно даже смотреть.  Напридумает   всякие бутафорские причиндалы,  какие-то опыты проводит со своими Гендельманами.  Вот Мясниковскую передачу  мне приятно смотреть.
Малышевой здоровьюшка!!! Ничего с ней не будет!!! Выыыылечат!!!
123456789, 23 октября 2019 23:37
Очередное шоу
Гость, 24 октября 2019 06:25
Гость, 23 Октября 2019 19:10
Много эпатажа в ее передачах и всякой ненужной шелухи, но иногда она права бывает.
------------------------------
Остановившиеся часы тоже два раза в сутки показывают точное время. Но люди предпочитают всё-таки часы, которые идут. Сидеть и сортировать горы шелухи в надежде отыскать рациональное зерно, когда речь идёт о здоровье, не комильфо. Есть шоу Малахова, есть шоу Гузеевой, есть шоу Малышевой. Так и только так нужно воспринимать её передачу, а вовсе не как полезные советы на каждый день.
Гость, 24 октября 2019 07:18
Гость, 24 октября 2019 07:51
Господа, вам что ли делать нечего? Живите своей жизнью.
Гость, 24 октября 2019 08:14
13:30 вы с таким давление на б/л должны сидеть , а если ума нет, то Малышева здесь не при чем, хотя я тоже к ней отношусь настороженно. Но, видимо, она не захотела инсульт заработать, а вам по фиг на себя и на ваших близких. Так что пример неудачный вы привели.
Гость, 24 октября 2019 09:20
"Госпитализировали бы ее в нашу семиэтажку ...."
-------------------------------------------------------------------------------
Да подождите, ещё и глав. врачом придёт по замене кадров  ;)  Нашего, в телеящик переведут сказки рассказывать, а её - здесь сказки делать былью :D
Гость, 24 октября 2019 09:38
Никогда не слышала и не читала столько негатива о человеке, попавшем в кризисную ситуацию. И не думала, что мое мнение разделяют все.  Но она-то считает себя супер-врачом и не узнает общественного мнения!  Я просто перестала смотреть ее программы. Впрочем, как и все Малахова.
Гость, 24 октября 2019 10:33
Учила, учила и .....
Гость, 24 октября 2019 11:36
Но она-то считает себя супер-врачом и не узнает общественного мнения!
*************************************************
Как это - "...не узнает общественного мнения ? Вы ей летального исхода, что ли, желаете? Прям, вот, как будто прощаетесь с Е.Малышевой! Нехорошо!
Гость, 24 октября 2019 11:36
Поплатилась за свои слова о повышении пенсионного возраста до 67 лет. У самой здоровья нет в 58 лет. Трепаться меньше надо. Не позорилась бы выкладывать такие новости.
Гость, 24 октября 2019 15:46
В семиэтажку, вместе с братом
ГостьЯ, 24 октября 2019 15:52
Тут к бабке не ходи, ей  не малые деньги заплатили, что бы она вела агитацию за повышение пенсионного возраста..и говорила, как все стали лучше жить и здороветь..
Всем не болеть !, 24 октября 2019 17:45
Да написали сегодня про эту "дохтуршу" СМИ, что сеть клиник Е. Малышевой, это сплошное фуфло, причем абсолютно убыточное . Последний аудит показал, что прибыльная часть этой сети едва перевалила за 1,5 млн. рублей ! А начинала она этот бизнес в сообществе члена Госдепа США, президента всемирного русскоязычного еврейского форума, миллиардером Щигликом и имела миллиардные доходы . Видно и сейчас доходы имеются ибо не были бы ее партнерами жена зам. министра финансов, украинский миллиардер еврейского происхождения и тот же Щиглик. Просто наверняка нашли способы "честного увода" основных доходов . Все раскрученные ею в ТВ программе врачи имеют обширную , частную практику в Москве с расценками в 3-5 раз превышающие средние по столице..... Очень много Малышева судится с клиентурой и разными организациями, причем проиграв очередной иск, открыто смеётся перед журналистами и заявляет, " что такие штрафы по несколько раз в день готова оплачивать " (хотя там суммы в сотни тысяч...) Так что ТА еще штучка эта "медсестричка" ;)
Гость, 24 октября 2019 19:12
Если рассматривать конкурентные преимущества, то "ж-ж-ж" против тётеньки имеют предпочтения даже перед нейтральными. Капитализм :)
asura, 24 октября 2019 20:41
Есл  Малышкина с Малаховским  провессором  кислых щей сказали  бы вам по телеку,что какать надо СТОЯ и  мордой на восток,задом на запад,То пол страны пенсионеров-приступили бы -непосредственно к этой инструкции!И ещё по феншую денежную фигурку жабы  на бачёк ставить,для увелечения пенсии и снижения цен в магазинах.. ;)  :D
Народный доктор Попов, 24 октября 2019 21:20
Всем не болеть !, 24 Октября 2019 17:45
Огурец! О-г-у-р-е-ц! А лучше два. И покрупнее.
Гость, 24 октября 2019 21:52
Ну, надо же! У нее давление подскочило аж до 200 на 130. А у меня резко температура повысилась до 36,8. Что делать? Реанимацию уже можно вызывать или повременить еще до 36,9? Что посоветуете, товарищи?
Гость, 24 октября 2019 22:34
Всем не болеть !, 24 Октября 2019 17:45 Это нравится0
Да написали сегодня про эту "дохтуршу" СМИ, что сеть клиник Е. Малышевой, это сплошное фуфло, причем абсолютно убыточное . Последний аудит показал, что прибыльная часть этой сети едва перевалила за 1,5 млн. рублей ! А начинала она этот бизнес в сообществе члена Госдепа США, президента всемирного русскоязычного еврейского форума, миллиардером Щигликом и имела миллиардные доходы . Видно и сейчас доходы имеются ибо не были бы ее партнерами жена зам. министра финансов, украинский миллиардер еврейского происхождения и тот же Щиглик. Просто наверняка нашли способы "честного увода" основных доходов . Все раскрученные ею в ТВ программе врачи имеют обширную , частную практику в Москве с расценками в 3-5 раз превышающие средние по столице..... Очень много Малышева судится с клиентурой и разными организациями, причем проиграв очередной иск, открыто смеётся перед журналистами и заявляет, " что такие штрафы по несколько раз в день готова оплачивать " (хотя там суммы в сотни тысяч...) Так что ТА еще штучка эта "медсестричка" ;)
Да когда же в конце концов своими именами начнут вещи называться?
Она хуже ф@шicта. Против народа идти и за повышение пенсии выступать! Кто доживет-тому повезет! Вы посмотрите на нее! Кто смотрит ее передачи, тот балбес!
asura, 25 октября 2019 06:44
Народный доктор Попов, 24 Октября 2019 21:20
Огурец! О-г-у-р-е-ц! А лучше два. И покрупнее.
---------------------------------------------
Смотрел выпуск этого придурка профилактикой гемороя по-малаховски который себе занимается. :D  Там самая фишка в том,что огуреу себе в клоаку надо непосредственно на грядке -Не сорванным засовывать и седеть так  трое суток.. На что в наших зимних широтах отводится совсем мало времени на лечение таким чудодейственным способом.. ;)  :D  ну про два огурца - это уже проктолого-гинекология наверно.. :D
Гость, 25 октября 2019 11:48
Народный доктор Попов, 24 Октября 2019 21:20
Всем не болеть !, 24 Октября 2019 17:45
Огурец! О-г-у-р-е-ц! А лучше два. И покрупнее.

А вы какие предпочитаете? Солёные с полезными минералами? Или маринованные с антибактерицидными свойствами?
Народный доктор Попов, 26 октября 2019 10:04
Гость, 25 Октября 2019 11:48
Я предпочитаю свежие, муромские. А вам посоветую китайские, это для запущенных случаев. Не болейте!  :D
asura, 26 октября 2019 18:15
Там дохтор тот,в ролике своём забыл себе третий огурец  несрезанный с грядки, за щёку себе положить  от кариеса ещё до кучи..Бог любит троицу.. ;)  :D
"Народное техно-рокот тракторов
Народное техно-свет прожекторов"(мрз)  ;)  :D
Гость, 27 октября 2019 01:51
Злые вы. Как коммунизм к 80-му построить не смогли с такой целеустремлённостью :?:  :D
Гость, 27 октября 2019 10:31
Гость, 27 Октября 2019 01:51
Злые вы. Как коммунизм к 80-му построить не смогли с такой целеустремлённостью :?:  
-----------------------------------
А кто сказал, что мы его не построили? Построили. Правда, не для всех. Немало народу с тех пор в коммунизме живёт: делают, что хотят, получают всё, что хотят. Виллы, яхты, дети за границей, пентхаусы с видом на Красную площадь, шубохранилища и домики для уток.  Но случится урожайный год на огурцы... :D
Гость, 27 октября 2019 16:53
При коммунизме нет необходимых для капитализма "смысловых галлюцинаций" - просто берёшь нужное :)
Гость, 27 октября 2019 23:05
А на одних макарошках она подлечиться не пробовала?
Гость, 28 октября 2019 16:51
Гость, 23 Октября 2019 19:10
Ну что так набросились на Малышеву? Иногда же она по делу говорит, полезные советы дает.
---
В том-то и дело, что ИНОГДА. А в 99% случаев несет полную околесицу и какю-то чушь
Гость, 28 октября 2019 21:20
Помню, как одна ..смешная писательница защищала ее тут когда-то на страницах этого сайта. Восхищаться ею умудрялась. Профессором величала.
asura, 28 октября 2019 22:43
Гость, 28 Октября 2019 16:51
----------------------------------------------------
Согласен с тобой,по существу дела,- от общего времени передачи ,не считая рекламы, - 0,1%,а остальное некчёмная фигня сгостями в студии, не относящаяся вообще никаким образом к медицине.. типа а откуда вы приехали,как вас зовут,выйдете на сцену..оденте халатик.. и бла бла..бла ни о чём .. Из других источников,более лаконичных и тратя меньше времени на её лабуду.. информацию можно найти.. давно не смотрю этот балаган с ней и двумя евреями -ассистентами с пластмассовыми игрушками- а картавого,к логопеду одного из них точно порекомендовать надо..по изучении буквы "Р" . ;)  :D
Гость, 29 октября 2019 01:07
Обожаю не и ее передачу. Здоровья желаю.
Гость, 29 октября 2019 01:42
пенсию она придлогает увеличить женщинам до 67 лет,поколение помолодело на 40 лет с её слов.
Гость, 29 октября 2019 06:21
Гость, 29 Октября 2019 01:07
Обожаю не и ее передачу.
------------------------------------
Переведи.
Гость, 1 ноября 2019 12:54
Один не очень умный читатель что-то ляпнул про пенсию, и все остальные  как попугаи давай за ним повторять. Вот при чем тут пенсия?? Если она как бы ведет медицинскую передачу о здоровье, но медицины и здоровья в этой передаче чуть меньше, чем ноль! Зато очень много бреда и откровенной лжи. Вот в чем основная проблема! Она некомпетентна в первую очередь! И неадекватна во вторую! А отношение к пенсии - то дело десятое. И к передачам о здоровье не имеет никакого отношения.
Гость, 1 ноября 2019 16:34
Гость, 1 Ноября 2019 12:54
Относительно ума вопрос спорный. Попробую объяснить на пальцах. Вот ваше мнение о пенсии интересует только вашу жену ну и, может быть, соседа по площадке. Малышева лицо медийное независимо от того бреда, что она несёт с экрана. Она изображает, с одной стороны, медицину как науку, с другой стороны представляет всех тех, кто прилипает к голубым экранам. Поэтому её мнение гораздо весомее вашего и наверняка где-то легло на чашу весов. Вывод: следите  за база... пардон, за речью.
Гость, 1 ноября 2019 19:06
Для особо одаренных, сказочно сообразительных и невероятно внимательных Дубль-2:
Какое отношение имеет медийное лицо из "медицины" к пенсионной реформе? Для вас, по всей видимости, любое медийное лицо из зомбоящика уже априори является человеком мудрым и авторитетным в широчайшей области социальных взаимоотношений. А потому вы готовы пойти в огонь и воду за этим лицом, если его взгляды совпадают с вашими. Ну, или растерзать прилюдно собственными руками прямо на площади, если взгляды этого медийного лица кардинально отличаются от ваших.
Вот лично вас интересуют политические воззрения Луизы Чикконе? Или все-таки хороший пекарь должен уметь печь классный хлеб, а не рассказывать о том, как надо правильно воспитывать своих детей или ремонтировать автомобиль? Для этого на белом свете существуют другие специально обученные люди и профильные специалисты.
Попробуйте над этим задуматься хотя бы раз в жизни. Так, разнообразия ради.
Гость, 1 ноября 2019 19:45
Гость, 1 Ноября 2019 19:06
Э. батенька, да вы фантаст - идеалист! Снимите розовые очки и посмотрите вокруг. Лично меня не интересуют политические воззрения Луизы Чикконе. Меня и творчество её не интересует, не мой формат. Но вы живёте в стране, где депутатами Государственной думы, а значит, людьми, решающими как вам жить, являются спортсмены, актёры, чьи-то охранники, просто левые какие-то люди.  И депутаты в качестве объяснения своих, порой очень странных решений, опираются на "мнение масс". Только массы это не я и не вы с женой и соседом, а те самые медийные люди, которые у всех на слуху и на виду. Это не сложно понять, надо лишь немного постараться. Я верю, вас получится.
Гость, 3 ноября 2019 15:04
Большая ошибка слушать медийное лицо с раскрытым ртом и внимать всему, что оно вещает с голубых экранов, принимая каждое его слово за чистую монету. Но осознать это всецело в полном объеме можно только с головой, которая наполнена не только лишь одной едой. В противном случае, говорящую голову можно возвести на пьедестал почета и продолжать молиться на своего божка, укоряя очередного лжелекаря в том, что лично у вас такая маленькая и недостижимая пенсия, хотя еды в голове вроде бы еще хватает на долгое время.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений