РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Карантина никто не объявлял

Здоровье, 27 января 2019 19:34, Редакция

По городу распространяется устойчивый слух по поводу объявления общегородского карантина. Вопрос этот естественно беспокоит педагогов, школьников и родителей.

Сообщаем официальную информацию от администрации: общегородского карантина никто не объявлял (выводились на карантин только отдельные классы), поэтому завтра занятия состоятся по расписанию.

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии планируется во вторник.

Более подробную информацию нам сообщат завтра.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2019 20:20
Фуууххх...а то у нашего секция, художка, репетитор по-английскому, а ещё бассейн три раза в неделю, плюс надо книги почитать...а если будет карантин, то уроков кучу назадают, когда тогда в секции и укружки успевать?
Гость, 27 января 2019 20:20
Почему не закрывают на карантин класс, если из 14 человек болеют 6? Да ещё и учительница ведёт уроки с кашлем и соплями?29 школа.Да и в других школах детей болеет много, а директора на карантин закрывать классы не хотят. Чтобы статистику не портить?
Гость, 27 января 2019 20:47
В карантин кружков и секций не будет.
Гость, 27 января 2019 20:51
А то, что дети болеют, вам фиолетово. Пусть дома сидят, а не заражают друг друга! У нас дочка перед Новым годом две недели тяжело болела, вышла на 2 дня в школу, снова заболела. Уже бронхит с температурой 39!Хотим на карантин!
Гость, 27 января 2019 21:41
Вангую: комиссия установит,что грипп,это не грипп. Больничный более 3-х дней неправильный больничный.
Гость, 27 января 2019 22:07
ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА В ДЕТСКИХ САДАХ ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ЗА 1 ДЕНЬ ПРОГУЛА? (детский сад №50)
Гость, 27 января 2019 22:41
А нашу школу посадили на карантин. Школа 22 раньше всех вышла с каникул и раньше всех села на карантин.
Гость, 27 января 2019 23:33
Что бы тут ни писали, а пере6ить хорошие показатели вакцинации не сможем. Берегите себя и детей.
Гость, 28 января 2019 00:27
Завтра морозы обещают, отменят поди занятия, а там и спэк состоится - на карантин распустят, как пить дать
Гость, 28 января 2019 06:03
Гость, 27 Января 2019 20:20
Фуууххх...а то у нашего секция, художка, репетитор по-английскому, а ещё бассейн три раза в неделю, плюс надо книги почитать...а если будет карантин, то уроков кучу назадают, когда тогда в секции и укружки успевать?
*********
Капец, а ребенок точно всё это сам выбирал? :D
Гость, 28 января 2019 07:18
Требуют справку за пропуск 1 дня в детском саду, потому что, объявлены карантинные мероприятия. В карантин посещение обязательно каждый день.
Гость, 28 января 2019 08:51
Гость, 28 Января 2019 07:18
Что-то  в Вашем садике путают. В дошкольных учреждениях введены карантинные мероприятия по профилактике гриппа, а не карантин по гриппу. Обязательное посещение не требуется, главное отчитывайтесь, что у ребёнка всё в порядке.
Гость, 28 января 2019 10:15
Где статистика по заболеваемости по городу на сайте гороно? Опубликуйте эти данные. Раньше публиковали!
Гость, 28 января 2019 14:40
Ну, по великому закону подлости, всё-таки детям придётся ходить в школу и подхватывать различные заболевания. Очень справедливо будет, если карантин не объявят :evil:
Гость, 28 января 2019 15:14
По наблюдениям - день Святого карантина начинается обычно 7 февраля....
Гость, 28 января 2019 16:04
У нас 30 школа на карантин посадили 7 классов!!! В том числе и мы!!!а почему всю школу не закрывают??? :o  :evil:
Гость, 28 января 2019 17:28
Завтра спэк в администрации, карантину все же быть
Гость, 28 января 2019 19:13
По каналу отв,по новостям говорили про карантин и там перечислили города в которых школу закрыли на карантин,озерск был в этом списке
Гость, 28 января 2019 21:58
Вроде как "завтра "наступило,где более подробная информация
Гость, 28 января 2019 22:12
На минувшей неделе в Челябинской области зафиксированы первые случаи заболевания гриппом H1N1 (свиной грипп).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений