Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Карантина никто не объявлял

Здоровье
27 января 2019 19:34, Редакция
 

По городу распространяется устойчивый слух по поводу объявления общегородского карантина. Вопрос этот естественно беспокоит педагогов, школьников и родителей.

Сообщаем официальную информацию от администрации: общегородского карантина никто не объявлял (выводились на карантин только отдельные классы), поэтому завтра занятия состоятся по расписанию.

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии планируется во вторник.

Более подробную информацию нам сообщат завтра.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 27 Января 2019 20:20
Мне нравится0
Фуууххх...а то у нашего секция, художка, репетитор по-английскому, а ещё бассейн три раза в неделю, плюс надо книги почитать...а если будет карантин, то уроков кучу назадают, когда тогда в секции и укружки успевать?
Гость, 27 Января 2019 20:20
Мне нравится0
Почему не закрывают на карантин класс, если из 14 человек болеют 6? Да ещё и учительница ведёт уроки с кашлем и соплями?29 школа.Да и в других школах детей болеет много, а директора на карантин закрывать классы не хотят. Чтобы статистику не портить?
Гость, 27 Января 2019 20:47
Мне нравится0
В карантин кружков и секций не будет.
Гость, 27 Января 2019 20:51
Мне нравится0
А то, что дети болеют, вам фиолетово. Пусть дома сидят, а не заражают друг друга! У нас дочка перед Новым годом две недели тяжело болела, вышла на 2 дня в школу, снова заболела. Уже бронхит с температурой 39!Хотим на карантин!
Гость, 27 Января 2019 21:41
Мне нравится0
Вангую: комиссия установит,что грипп,это не грипп. Больничный более 3-х дней неправильный больничный.
Гость, 27 Января 2019 22:07
Мне нравится0
ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА В ДЕТСКИХ САДАХ ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ЗА 1 ДЕНЬ ПРОГУЛА? (детский сад №50)
Гость, 27 Января 2019 22:41
Мне нравится0
А нашу школу посадили на карантин. Школа 22 раньше всех вышла с каникул и раньше всех села на карантин.
Гость, 27 Января 2019 23:33
Мне нравится0
Что бы тут ни писали, а пере6ить хорошие показатели вакцинации не сможем. Берегите себя и детей.
Гость, 28 Января 2019 00:27
Мне нравится0
Завтра морозы обещают, отменят поди занятия, а там и спэк состоится - на карантин распустят, как пить дать
Гость, 28 Января 2019 06:03
Мне нравится1
Гость, 27 Января 2019 20:20
Фуууххх...а то у нашего секция, художка, репетитор по-английскому, а ещё бассейн три раза в неделю, плюс надо книги почитать...а если будет карантин, то уроков кучу назадают, когда тогда в секции и укружки успевать?
*********
Капец, а ребенок точно всё это сам выбирал? :D
Гость, 28 Января 2019 07:18
Мне нравится0
Требуют справку за пропуск 1 дня в детском саду, потому что, объявлены карантинные мероприятия. В карантин посещение обязательно каждый день.
Гость, 28 Января 2019 08:51
Мне нравится0
Гость, 28 Января 2019 07:18
Что-то  в Вашем садике путают. В дошкольных учреждениях введены карантинные мероприятия по профилактике гриппа, а не карантин по гриппу. Обязательное посещение не требуется, главное отчитывайтесь, что у ребёнка всё в порядке.
Гость, 28 Января 2019 10:15
Мне нравится0
Где статистика по заболеваемости по городу на сайте гороно? Опубликуйте эти данные. Раньше публиковали!
Гость, 28 Января 2019 14:40
Мне нравится0
Ну, по великому закону подлости, всё-таки детям придётся ходить в школу и подхватывать различные заболевания. Очень справедливо будет, если карантин не объявят :evil:
Гость, 28 Января 2019 15:14
Мне нравится2
По наблюдениям - день Святого карантина начинается обычно 7 февраля....
Гость, 28 Января 2019 16:04
Мне нравится0
У нас 30 школа на карантин посадили 7 классов!!! В том числе и мы!!!а почему всю школу не закрывают??? :o  :evil:
Гость, 28 Января 2019 17:28
Мне нравится0
Завтра спэк в администрации, карантину все же быть
Гость, 28 Января 2019 19:13
Мне нравится0
По каналу отв,по новостям говорили про карантин и там перечислили города в которых школу закрыли на карантин,озерск был в этом списке
Гость, 28 Января 2019 21:58
Мне нравится0
Вроде как "завтра "наступило,где более подробная информация
Гость, 28 Января 2019 22:12
Мне нравится0
На минувшей неделе в Челябинской области зафиксированы первые случаи заболевания гриппом H1N1 (свиной грипп).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений