Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В "Фестивале" проверят на ВИЧ

Здоровье
19 ноября 2018 15:50
источник: Собинформ
 

30 ноября ко Дню борьбы со СПИДом в ТРК «Фестиваль» пройдет традиционная акция «Узнай свой ВИЧ-статус».

Мероприятие организовано Клинической больницей №71 совместно с Молодежным центром «МИР» и благотворительным фондом «Твой выбор – 74», при финансовой поддержке «Челябинского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».


vich_spid.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Ноября 2018 18:26
Мне нравится0
А какая технология этого теста? Кровь брать будут?
Гость, 19 Ноября 2018 18:42
Мне нравится0
На большой земле следующим шагом этой акции была пропаганда безопасного секса в школах и  раздача контрацептивов.
Гость, 19 Ноября 2018 19:14
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2018 18:42
На большой земле следующим шагом этой акции была пропаганда безопасного секса в школах и  раздача контрацептивов.
---------------------
Ничего удивительного. По схеме вырождения европы через секспросвет и безнравственность.
Гость, 19 Ноября 2018 21:18
Мне нравится0
Страшно, блин. В том году там 3-их обнаружили... Пошли за хлебушком в фестиваль - сдали кровушку - вот те на. Нее, буду жить в неведанье и умру счастливо.
Мартовский Кот, 20 Ноября 2018 04:10
Мне нравится0
30 ноября кто-то может узнать новую информацию о себе. Эта новая информация о себе может для кого-то стать "сюрпризом". :D
Гость, 20 Ноября 2018 07:22
Мне нравится0
Время, конечно, очень не удобное. Я до 19.00 работаю, но хотелось бы. .  
Светлана, 20 Ноября 2018 09:07
Мне нравится0
До сих пор не пойму....Как можно сдать анонимно? Ну вот обнаружили у кого то и что ? Будут звонить и кричать   номер 15  у вас ВИЧ?
asura, 20 Ноября 2018 10:39
Мне нравится0
По поводу вопроса: ВИЧ – миф или реальность..
Учёные до сих пор спорят с пеной у рта по этому вопросу. :D
Так что вперёд с песнями...что нить да обязательно найдут и выпишут кучу дорогих пилюлек.. вам от своего фармакологического спонсора.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений