РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Медсанчасть стала клинической больницей

Здоровье, 25 мая 2018 14:45, Редакция

От теперь уже бывшей "Центральной медико-санитарной части №71" в редакцию поступило сообщение, что с 28 апреля текущего года это учреждение здравоохранения теперь будет именоваться "Клиническая больница №71 Федерального медико-биологического агентства" (сокращенно - ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России).

Данные изменения в наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке. 

Как сообщил информированный источник, юридические изменения фактически повышают статус учреждения до следующего уровня, хотя и не означают автоматическое увеличение финансирования.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2018 15:06
Ну теперь всех вылечат!
Гость, 25 мая 2018 15:27
Чем лучше будет пациентам? Хотелось бы узнать? А то как всегда название  изменили , а содержание желает лучшего ...
Гость, 25 мая 2018 15:28
От перестановки букв учреждение не меняется.
Гость, 25 мая 2018 15:50
Как будто от этого появились сразу врачи и исчезли очереди! Как не назови - суть-то одна, умирающее учреждение, не способное оказывать медицинские услуги населению в полном объеме и соответствующего качества!
Гость, 25 мая 2018 16:45
СЕйчас набегут диванные эксперты и будут спускать свою неудовлетворенность жизнью на врачей. Начать нужно с себя, чтобы не приходилось часто ходить по врачам нужно вести здоровый образ жизни, но у нас же половина людей пьющие и курящие, таких вообще надо лишить омс. Есть деньги на то,чтобы убивать себя, будут и на лечение
Гость, 25 мая 2018 16:56
Ну теперь всех вылечат!

И букв больше стало, наверное надбавки вырастут к премиям :?:  :)
Гость, 25 мая 2018 17:20
Это - мгновенная реакция на инаугурационную речь Путина об "ударе по онкологии и продлении жизни до 85 лет" ! Главное, чтобы в КЛИНИЧЕСКОЙ больничке не рулили КЛИНИЧЕСКИЕ айболиты  ;)
Dva lista Vatmana, 25 мая 2018 17:50
Гость 25 Мая 2018 16:45:16
...но у нас же половина людей пьющие и курящие, таких вообще надо лишить омс.
------------------------------------------
Считаю, надо пойти дальше:
- купила два торта за месяц - сообщение в местный орган и лишение омс,
- замечена в сексуальных контактах с более, чем одним партнёром - немедленное лишение омс,
- смотрите Малахова и Петросяна - пожизненное лишение омс.
 
Гость, 25 мая 2018 18:01
Я диванный пациент со стажем, моя болезнь называется - безработица. Есть ещё другая болезнь, называется "белкин хвост", когда работаешь за расходники, этой болезнью страдают 70% населения.
Гость, 25 мая 2018 19:37
Гость, 25 Мая 2018 16:45
СЕйчас набегут диванные эксперты и будут спускать свою неудовлетворенность жизнью на врачей.
------------------------------------------------------------
Надо понимать, что в противовес диванным экспертам. вы эксперт газонный? Для того чтобы "спускать свою неудовлетворенность жизнью на врачей" (какой цветистый оборот), нужно иметь этих врачей. В городской поликлинике нет специалистов многих направлений. и это в захудалой деревне, а в городе с населением в 80 тысяч населения.
Гость, 25 мая 2018 19:41
Даже страшно представить что же теперь будет :o
И ведь не понять никак хорошо это или плохо :?:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 25 мая 2018 19:43
А как на счёт указов президента??? Когда начнём выполнять???
Гость, 25 мая 2018 20:30
ЦМСЧ N71 стала клинической больницей. Статус повысили, а зарплату медсестрам оставили низкой, если не уменьшили. Здорово.
Гость, 25 мая 2018 21:00
Гость, 25 Мая 2018 19:43 Это нравится0
А как на счёт указов президента??? Когда начнём выполнять???
----------------
статус ОГО, не позволяет  исполнять указы.
Гость, 25 мая 2018 22:35
Сколько "халва" не говори - во рту слаще не будет!
Гость, 26 мая 2018 06:50
Это кто это такой умный? 16.45.может вам одному оклад подняли в этой связи?
Гость, 26 мая 2018 06:54
Учреждение, в котором нет МРТ, лучевой терапии, миографии и еще кучи обследований, которые даже стыдно не иметь в таком городе- это назвали клинической больницей!!!
Гость, 26 мая 2018 07:37
В ЛОР-отделении некому лечить!
Гость, 26 мая 2018 10:42
Работать некому, все уехали.
И это - клиническая больница?
Было бы смешно, но грустно так, что "мама, не горюй"...
Гость, 26 мая 2018 14:13
Радоваться теперь или плакать :?:  :!:
Гость, 26 мая 2018 16:40
Смысла нет переименовывать то, чего нет
Гость, 26 мая 2018 18:44
Ну вот изменение статуса и даст новые возможности.
Гость, 26 мая 2018 20:44
Гость, 26 Мая 2018 18:44 Это нравится0
Ну вот изменение статуса и даст новые возможности.
------------------------------
т.е., клиническая смерть неизбежна :?:  :o
Гость, 27 мая 2018 06:02
а в Новогорном тоже теперь филиал клинической? Нам бы обычную ,без всяких наворотов.
Гость, 27 мая 2018 07:54
Dva lista Vatmana, 25 Мая 2018 17:50
Считаю, надо пойти дальше:
- купила два торта за месяц - сообщение в местный орган и лишение омс,
- замечена в сексуальных контактах с более, чем одним партнёром - немедленное лишение омс,
- смотрите Малахова и Петросяна - пожизненное лишение омс.
-----------------------------------------
Шутыник да?
Я тоже считаю травящих самих себя потребителей бесплатной медицины обузой.
Гость, 27 мая 2018 09:05
Гость, 25 Мая 2018 16:45 - предлагаю так же лишить ОМС - имеющих лишний вес, управляющих транспортным средством,заплывающих за буйки, смотрящих телевизор и т.п.  ;)
Профессор Рунге, 27 мая 2018 12:20
"А в Новогорном тоже теперь филиал клинической ?..."
----------------------------------------------------------------------------------------------
Немножко неточно  предполагаете градацию клинической структуры нашей медицины .  Головные офисы находятся в Биргильдах и пос. Южном, а уж от них отпочковываются клиническо-академические , научно-практические филиалы в Озерске, Новогорном, Татыше, Метлино и клинические ФАПы в Селезнях и Бижеляке :|  Ну, как-то так  8)
Гость, 27 мая 2018 16:32
теперь вообще не подешь к терапевту как  был народ так и будет
Гость, 27 мая 2018 19:23
простите, так этой информации уже месяц.
Гость, 27 мая 2018 20:34
Интересно, подсчитывал ли кто, в какую сумму обойдётся это переименовывание?! Понятное дело, толком ничего не изменится, врачи не появятся, у имеющихся квалификация не вырастет, записаться по-прежнему будет невозможно... А вот новые вывески, таблички на кабинетах начальства, бланки, печати и т.д. - неужели смысл только в этом?!
Гость, 27 мая 2018 22:25
Насколько я знаю, клинической называется больница, на отделениях которой базируются кафедры медицинских учебных заведений.
Гость, 27 мая 2018 22:51
Какие новые вывески, они висят  еще до  переименования в фгбуз, так и остались фгбуз, теперь вот клиническая, но это часто случается в организациях. Другое дело, что дает нам, населению эти новшества, надо взять интервью  у руководства, по подробнее узнать.
Гость, 28 мая 2018 07:28
Гость, 27 Мая 2018 22:25
Насколько я знаю, клинической называется больница, на отделениях которой базируются кафедры медицинских учебных заведений.

====

Тоже интересно, базой какого университета является МСЧ? Или это на основании наличия на ее базе клинического отдела ЮУрИБФ? Но это совсем другая песня и к кафедрам не имеет никакого отношения.
Гость, 28 мая 2018 08:31
"Данные изменения в наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке."
А кто это юридическое лицо :?:  :?:  :?:
Гость, 28 мая 2018 16:40
Гость, 26 Мая 2018 18:44
Ну вот изменение статуса и даст новые возможности.
..........................................................................................
А может быть, новый статус даст и новое руководство :?:  Что-то же должно сдвинуть ситуацию с мёртвой точки :!:
Гость, 29 мая 2018 21:02
КБ-это не клиническая больница.а КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО...и этим все сказано
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений